• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Warface (От создателей кукурузиса и far cray)

Warface
Мандарин  Offline  Сообщение №1 написано: 8 марта 2012, 17:54



238
Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek. Игрокам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете.
Игра находится в ЗБТ,но сейчас можно узнать о ней не много=)
Сайт игры http://wf.mail.ru/
p.s.может скоро скину некоторым ключи от збт

Добавлено (08.03.2012, 21:54)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=1LJ6gOT2jls&feature=player_embedded


iDrug  Offline  Сообщение №2 написано: 11 марта 2012, 05:37



Мандарин, А игрушка,то вроде не плохая... ^_^ Только шапку красиво оформи... ;)

Monkey_D_Luffy  Offline  Сообщение №3 написано: 12 апреля 2012, 16:26



259
игра так себе не научились еще украинцы делать игры) та и донатить надо, вернее дон пушки уж очень-очень меткие и с большим уроном)

Steam - Toshuck
Origin - Toshuck
WorldOfTanks - matis99
MiliK  Offline  Сообщение №4 написано: 14 апреля 2012, 18:30



210
Мне понравилась игра все бодро весело и быстро MW нервно курит в стороне ^_^

Брюси  Offline  Сообщение №5 написано: 14 апреля 2012, 19:00 | Отредактировано: Брюси - 14 апреля 2012, 19:05



57
Завтра скачаю!Кто будет играть со мной? :D

Monroe  Offline  Сообщение №6 написано: 15 апреля 2012, 11:24



857
Сейчас скачаю посмотрю шо за зверь

Monkey_D_Luffy  Offline  Сообщение №7 написано: 15 апреля 2012, 11:58 | Отредактировано: Monkey_D_Luffy - 15 апреля 2012, 12:07



259
Цитата Skript47

Monkey_D_Luffy, зачем тебе донатить ты что так поиграть не можешь? Игра же бесплатная :р
Командой играть весело. Медики правда мрут постоянно, а без них почти не возможно завершить миссию.
Если один ведет себя как балбес то вымирает вся команда >.<
Еще там в конце миссий нужно уничтожить Джагернаута (пулеметчик в броне) и стрелять ему надо в спину.
Нубы тупят не знают как убить вроде задача не сложная но надо чтоб команда правильно сработалась.



Да игру делали украинцы. Украинский офис крайтек в Киеве ), а по поводу доната ну ща я те объясню. Смотри винтовка у снайпа похожая на винторез, скорострельная как пп и убивает с 2 выстрелов куда попало, вепрь убивает с 1 выстрела с дистанции 5-7 метров больше 10 метров 2 выстрела дальше рассказывать? я иисто вылетал с вепрем и валил всю тиму противника наиграешься так? а пп у инжи доновская это вообще треш точная, скорострельная, можно даже урок снайперам с ней дать)
з.ы. я с первого дня ЗБТ там)
всем не веруиющим посвящается

ник в игре тошик
ща играю в том кленсис гоуст рекон онлайн)

Steam - Toshuck
Origin - Toshuck
WorldOfTanks - matis99
Vkz_wTF  Offline  Сообщение №8 написано: 15 апреля 2012, 12:23



12
Skript47, список онлайн там есть, кто нужен, того и добавляй, "+" справа от ника стоит, после добавления галка высветится.

Monkey_D_Luffy  Offline  Сообщение №9 написано: 15 апреля 2012, 17:29 | Отредактировано: Monkey_D_Luffy - 15 апреля 2012, 17:32



259
пфф играть то с доном можно у меня открыто все, но не все у тебя в тиме мего про и не всех есть норм пушки. Хотя мне медику с вепрем грех жаловаться ибо всегда в топе с 40-50+ килами в деад матче) минус игры слишком маленькие карты снайпом толком не разгуляешься)

Steam - Toshuck
Origin - Toshuck
WorldOfTanks - matis99
Monkey_D_Luffy  Offline  Сообщение №10 написано: 15 апреля 2012, 18:08



259
Цитата Skript47


Ты давно играешь?


с первого дня ЗБТ. но сейчас подзабил играю в tom clancys ghost recon online.

Steam - Toshuck
Origin - Toshuck
WorldOfTanks - matis99
Taigus  Offline  Сообщение №11 написано: 25 апреля 2012, 02:02


Мерзавец


286
Мой ник ТайкусФиндли, регайтесь сыграем вместе.

Furax  Offline  Сообщение №12 написано: 29 апреля 2012, 14:26





Отличная игрушка , кто хочет киньте погоняло , вместе поиграем !


The Truth is Out There...
Трайс  Offline  Сообщение №13 написано: 30 апреля 2012, 06:42



406
Игра классная,недаром от создателей кризиса.Командная работа реализована хорошо,но 90% первых левелов всё портят.
Тоже добавляйтесь,практически всегда в сети.

HARU-CHAN  Offline  Сообщение №14 написано: 30 апреля 2012, 11:11


Ярый тимдамагер


648

Игра отличная, кумарная и залипная.

Heartless  Offline  Сообщение №15 написано: 30 апреля 2012, 16:48 | Отредактировано: BushWacker - 30 апреля 2012, 16:50


El Pythonisto


Я в ней — о чудо! — под ником БушВокер. В ближайшие недели буду играть только в PvE, всего один визит в дефматч отбил всё желание.



Кстати, в подпись сие ставить нельзя — широкая слишком пикча…

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
AlexxGreat  Offline  Сообщение №16 написано: 30 апреля 2012, 19:52



BushWacker, как тебя туда умудрились затащить ? mellow :D Mail.ru знает своё дело)

Логан  Offline  Сообщение №17 написано: 30 апреля 2012, 20:03





у меня ошибку выдает Fatal Error что делать то?

Chrno  Offline  Сообщение №18 написано: 30 апреля 2012, 20:06


∞ Timeshifter ∞


262
Пару часов при смене карт доставляет, но через два дня надоела. Да, графон хороший, анимация, все оптимизировано, но геймплей скучноват, снова засилье кемперов, "задротов_ определенных_карт"и конечно же доната.

border="0" alt=""/
krakel  Offline  Сообщение №19 написано: 30 апреля 2012, 20:28



6
Игра прикольная на пару дней погонять. Дальше уныла донельзя. Честно когда зашел и увидел пушки за донат то как то и начинать не хотелось после того как в пб тоже самое увидел.
Итог - поиграть можно с друзьями чутка но не более.

srumon  Offline  Сообщение №20 написано: 1 мая 2012, 00:30


2112


112
Цитата Monkey_D_Luffy

с первого дня ЗБТ


Ещё доказать надо. closedeyes
Простым вводом в поисковик Яндекс мы находим вот это:

closedeyes closedeyes closedeyes

Heartless  Offline  Сообщение №21 написано: 1 мая 2012, 16:45


El Pythonisto


AlexxGreat, Slayer как-то в чате упомянул. А мне в голову пришло, что я уже лет пять в сетевые шутеры на PC не играл…
Насчёт доната… чего на него гоните? Ну, чуть сильнее оружие. Чуть быстрее прокачка. Фсё. Оверпавернутые пушки типа AS-50 — только за «короны»… Всё честно.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Коммунист  Offline  Сообщение №22 написано: 1 мая 2012, 17:54



36
если кому нужны друзья в игре ник __Коммунист__ (умнее ничего не придумал))

СЛАВА КПСС СЛАВА
Heartless  Offline  Сообщение №23 написано: 1 мая 2012, 18:36


El Pythonisto


1234781, друзья нужны в жизни. А в игре нужны адекватные товарищи, которые и с незнакомцами нормально играют. А не как я — медик и вечно рвусь впереди всех с ремингтоном, не следя за уровнем здоровья… Хотя, на лёгком и сложном работает. Только что вообще смачная игра была — я, по сути, один выносил джаггернаутов, остальные, даром что 10-12 ранга, тупо в лоб лупили из пулемётов.
Цитата Skript47

А в Варфейс тем более, баланс гораздо лучше и без доната там можно вполне спокойно играть ><


Донат — ничего, прямые руки — всё. Постоянно наблюдаю неких личностей (из соображений политкорректности не будем называть их задротами) с базовой M4, выносящих в PvE всё и вся.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
srumon  Offline  Сообщение №24 написано: 2 мая 2012, 03:57


2112


112
BushWacker, Ты не видел донат в варфейсе. closedeyes closedeyes

Heartless  Offline  Сообщение №25 написано: 2 мая 2012, 14:31


El Pythonisto


Сегодняшняя «сложная» PvE карта — epic fail. В 50% случаев первое же пулемётное гнездо стреляет бесшумно == гибель всего отряда, причём пофигу, нубы или профи. Дохнут одинаково охотно.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
DarthKozel  Offline  Сообщение №26 написано: 2 мая 2012, 18:17



BushWacker, ну, не знаю. Играя за разведчика - без проблем выносил этот пулемет, ни одного поражение на том этапе не было... Правда вот дальше... Долбаный вертолет =_+



КоварнЭ Team
Slаyer  Сообщение №27 написано: 2 мая 2012, 18:33

Цитата BushWacker

Сегодняшняя «сложная» PvE карта — epic fail. В 50% случаев первое же пулемётное гнездо стреляет бесшумно == гибель всего отряда, причём пофигу, нубы или профи. Дохнут одинаково охотно.



Зато, в этой карте уже есть эпичный баг с джагером xD Суть объяснять довольно долго, однако результат более чем годный: Джагер отвлекается на одного игрока, пытается его завалить, однако игрок вне зоны досягаемости) Тем временем остальной отряд, спокойно, расстреливает джагернаута со спины)

DarthKozel  Offline  Сообщение №28 написано: 2 мая 2012, 18:35 | Отредактировано: DarthKozel - 2 мая 2012, 18:37



Slаyer, а точнее, один залезает...Эм... По балке, что ли, с наружной стороны моста, подпрыгивает и стреляет пока джег не подойдет к нему, как только он подойдет - он застревает и смотрит только на одного игрока :3



КоварнЭ Team
Slаyer  Сообщение №29 написано: 2 мая 2012, 18:58

Цитата DarthKozel

ни одного поражение на том этапе не было... Правда вот дальше... Долбаный вертолет =_+



С вертолётом всё в порядке. Это просто у некоторых сопартийцев слишком руки кривые были, чтоб играть нормально. Ну, ты сам видел это =\

Heartless  Offline  Сообщение №30 написано: 2 мая 2012, 19:16


El Pythonisto


Slаyer, видел этот баг. Но мои вечные компаньоны-нубы не дали прирезать гада ножом *печаль*
Вообще, сегодня на нубов везёт. Я уже другим классом как медиком боюсь играть…
Вон, вертолёт этот. Полчаса назад играли — так мои его 12 минут убивали, я время засёк. Зато я поднялся с предпоследней позиции на первую по очкам, лепота…
Цитата Slаyer

С вертолётом всё в порядке. Это просто у некоторых сопартийцев слишком руки кривые были, чтоб играть нормально. Ну, ты сам видел это =\


Если медик нормальный в команде — он самую дохлую команду на крыше вытянет.
Так, мои друзяшки-понифаны, нет желания как-нибудь со стариной Бушем сыграть? Я вроде уже привык к клавомыши слегка, на «сложном» чувствую себя уверенно. Но — только медиком :)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Warface (От создателей кукурузиса и far cray)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб