Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Survarium Отряд -M.G- (Клан в Survarium для зарегистрированных пользователей сайта)

Survarium Отряд -M.G-
EdwardDark  Offline  Сообщение №481 написано: 18 марта 2015, 11:38 | Отредактировано: EdwardDark - 18 марта 2015, 11:44





Monsegur,
Кстати да! У меня тоже ФПС стал 60. До патча был 90 - 110.
Пинг упал. Был 150 - 200, щас 100 - 130... Вроде даже начал по-тихой на "твинке" подниматься  :D Завтра "Вороной" на 15-й уровень залезу, с "Атцами" побегаю. Посмотрю как справлюсь - потом отпишусь )))
Насчёт "мусора", то да, цена упала и это плохо...
Кстати! Сёдня VG-шник заходил в чат, я у него спросил насчёт модулей/обвесов - говорит к осени будут...  Буду ждать  lol

Добавлено (18 Марта 2015, 14:38)
---------------------------------------------
Короче побегал я на 15 уровне. Для "фана" на нём и останусь на "Хромой вороне", а "Микимотом" (твинком) - буду на уровнях до 13 бегать :D
Играл на 14 - 15. "Атцы" ходят с "Печенегами", АК-12 и АК-545. "Строчилок" мало. Все в "Зубрах", да упакованы так, что и паровым молотом не раздавишь! Играл в одной команде с "takoe" (помнишь в топе светился), так вот. У него шлемак прокачан на 94 брони и 110 изоляции. Жить можно в аномалии! А когда дерево перков на эти-же аномалии введут - всё. Фиг его оттуда выковыряешь! Шлемак правда не очень. Тот, что со стеклянным забралом. Его видно через всю локацию! Блестит стёклышко, реально не для снайперов вещичка  lol Броня (зубры) тоже укачана на 94 - 98 %. Короче ЖЕСТЬ полная!!! Но я ещё там "кувыркался" в полётах между пулями принимаемыми в свой лобешник lol . Если-б мог играть не как "криворучко", то смог бы и зарабатывать нормально. Кстати, 10K за один бой получил :( С учётом вычетов на ремонт и патроны/спецсредства.  Каким чудом - фиг знает!
Вот Вик. Тебе надо туда идти! Ты там понагибаешь "Атцов"!!!
У тебя кстати есть шмот/стволы на 14 - 15 уровни? Если уже приобрёл, то чё именно? Хочется узнать! Я по-любому "Хранителя" возьму (броник), а штаны уже прикупил от "Зубра". Сапоги взял с 14 уровня - армейские. Побегал - вроде нормуль... Правда на ствол бабла не хватило, бегаю с "Хеклером" 8-го уровня. Но он у меня прокачан нормально. Вывозит по-тихой да и "Рем-700" помогает. А брать всё-таки буду АК-12. Клёвая вещь.
О! А может чё посоветуешь под рачьи клешни? Ты-ж по-любому всё перепробовал! Лично тебе что понравилось с 14 - 15 уровней? В чём бегать будешь?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №482 написано: 18 марта 2015, 17:02



EdwardDark, Ну ты конечно задал вопрос, тут на каждый пункт у меня получится страница текста, с учетом разжевывания, почему я именно так думаю lol

На 14-15 я играл до 0,26 патча, было нормально, примерно тогда же я себе шмот кое-какой там приобрел. С учетом нынешних реалий на 14-15 уровне эффективной брони, кроме Зубра на +8 брони, шлема Пилигрим с 100 изоляции и сапогов Пилигрим со 100 изоляции ничего лучше нет. Все остальное по вкусу, но это в идеале, теперь почему я так думаю:
- Зубр с +8 брони может выдержать на одну пулю больше чем обычный Зубр, который держит на пулю больше чем Пилигрим, Хранитель и все что ниже. С учетом ресинков и прочего можешь стать непробиваемым, ну или наоборот, как будто брони и нету.
- шлем и сапоги Пилигрим дают полную неуязвимость к аномалиям типа газовых и тех что бьют по ногам(лава на Кургане и эл. пол на Радаре)

Это все в идеале, потому что в игре нет стабильности, и предпочтительнее бегать в том, что лучше всего соответствует стилю игры, при этом необязательно смотреть на уровень предмета, главное характеристики, а потом уже внешний вид и прочее(хотя я больше на внешний вид смотрю, чтоб красиво было, но и хар-ки не забываю).

Так как мне в принципе лишняя смерть ничего не сделает, да и та же броня в принципе не спасет(случаи разные бывают), то я могу на 15 бегать в ватнике и в принципе нормально себя чувствовать.

Главное даже не броня, а оружие и умение его использовать. Тут выбор вполне широк и начинается он с 11 уровня, с СВД для снайперок и с 6 для автоматов. АКМ вполне хорош с нужными бафами. Я оптимальным считаю АЕК, ВАЛ, АК12. Все имеют хороший урон, скорострельность. Не рассматриваю имбалансные на данный момент стволы типа Печенега и прочего. Мне такое не нравится. Я сам имею АЕК золотой и ВАЛ золотой, с которыми играю на 15 уровнях, еще АКМ золотой есть, но его использую до 10 уровня.

Шмот и оружие стараюсь подбирать с нужными хар-ми. и не гоняюсь за тем, чтобы они все были золотыми и все были 15-го уровня, преимущество шмоток 15-го уровня конечно значительное. но они имеют и недостатки в виде большого веса. большой стоимости ремонта и прочего.

В общем примерно так. а вообще я почти ничего не покупаю в магазине. Оно либо само падает, либо я покупаю вещь с конкретной целью, а не просто чтобы была. И кстати да, сейчас я на 15 уровнях все-таки не играю, мне там не особо нравится в плане скорости игры, там своя специфика, мне нормально играть на уровнях от 6 до 10. Я все-таки игрок ниже среднего, и все мои результаты из-за того что со мной играют люди, не без исключений конечно, в среднем играющие хуже меня, и мне черт возьми это нравится :D Поэтому я на этих уровнях и сижу. Вроде и не разгибаю особо, но и зато меня тоже особо не нагибают. Комфортно в общем мне там.

Но на твинке я на 13-15 бегаю иногда, в ватнике и с Валом. Вал на +8% к скорости перезарядки и -8% к отдаче, ватник на реген и скорость, не жалюсь вроде, уж в 1 к 1 вроде выхожу.

EdwardDark  Offline  Сообщение №483 написано: 18 марта 2015, 20:08





Monsegur
Ясно! Отлично описал всё и ответил!

Цитата Monsegur

Я сам имею АЕК золотой и ВАЛ золотой,

 Крутотень! Вот я тоже хочу наворотить по хар-кам АК-12! Потрачу всё бабло но сделаю "машинку"!  :D

Читал статейку о "сюжетной линии"? Вроде отличная задумка, но когда и как будет реализовано - вопрос года!  lol Но по-любому, когда выйдет я за "Бродяг" буду "резацца"  music

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №484 написано: 19 марта 2015, 03:02



EdwardDark, ЧР и только он, я тут с УЗИ бегал, после него с Кипарисом уже не смог, УЗИ машинка мощная и точная, Кипарис после него как пукалка ощущается. А ППШ кстати теперь тоже от ЧР идет.

EdwardDark  Offline  Сообщение №485 написано: 19 марта 2015, 09:51





Monsegur
Ну не зря я "ППШ" прокачал на "имбу"  :D Пусть лежит до лучших времён! А к "Узи" я так и не привык. Просто не знаю почему, но он мне чёт не подходит...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №486 написано: 19 марта 2015, 19:44



Игра плохо себя ведет. Весьма плохо, или у меня руки окривели или много хороших игроков повылазило, но умирать я стал больше, убивать меньше, фпс упал, пинг поднялся, это все плохо. Стабильность игры стала хуже, вылетов пока нет, но игра идет мелкими рывками, раньше все плавно было, сейчас этакая мелкая дрожь что ли.

Сыграл бой на 15, как и думал, все сидят по углам в Зубрах и с ВСК, который имба, кто не сидит, тот бегает с Печенегом. И могу сказать, что ВАЛ все-таки лучше АЕК. Валит как-то побыстрей.

EdwardDark  Offline  Сообщение №487 написано: 19 марта 2015, 20:12





Monsegur
фигасе! Ты чё это? На каких уровнях стал умирать? Не поверю!!!
Насчёт стабильности - это да... Фризить стало, аж заметно! Сам афигеваю! Ну а насчёт "хороших игроков", вот ты глянь на "Топ"! Там сейчас люди, которые и в сотню "топа" не входили! Откуда появились - никто не знает :( Я думаю, что те - кто раньше "топил" всё-таки "подчитовывали"! Иначе как так? Вдруг резко разучились играть, а на их место пришли кибер-спортсмены? Нонсенс!

Ну, я на 15 бегаю с "Хеклером", бабла пока нет не то, что  на прокачку ствола с уровня, а просто его купить :D Поэтому у меня рулит "Хеклер&Кох" с 8 уровня ok На другие не трачу. Коплю сразу на 2, 15-ти уровневых, что-б хоть "синим" его сделать )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №488 написано: 20 марта 2015, 03:19



EdwardDark, В топе сейчас задроты, они тупо сутками играют в игру, посмотри на цифры, тебе дают максимум +10 рейтинга за бой при победе и условии что ты на первом месте. Бой идет 15 минут в среднем, теперь дели, даже +200 рейтинга это 20 боев. А 20 боев это 300 минут, т.е. 5 часов. Я от силы час в день играю, не больше двух. А ведь еще побеждать нужно.

EdwardDark  Offline  Сообщение №489 написано: 20 марта 2015, 06:23





Monsegur
Гыыыы  :D Да я уже понял! Седня играл с таким в команде... У него 19 смертей и 6 раз он убил! Ясно-понятно, что сидят сутками, рейт накручивают. Правда сам его прикладом 2 раза щёлкнул. Тупо стоит на респе и ни помощи ни ящика, ни базу держать не может...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №490 написано: 21 марта 2015, 08:17 | Отредактировано: Monsegur - 21 марта 2015, 08:24



Афигеть, событие века, таблицу рейтинга починили, я теперь себя там вижу, и на правильном месте, чудеса прям. И наконец-то я взял 48 уровень.

Кстати, вроде нашел еще один концепт-арт брони бродяг, только 9 дней назад появился. Таки вот

Но автор тот же, что вот этот арт нарисовал , а он был в новости на оф. сайте, так что что-то похожее появится, возможно как аналог Лешему, потому что это костюм снайпера.

EdwardDark  Offline  Сообщение №491 написано: 21 марта 2015, 08:29





Monsegur
Эт сколько-ж весить будет такое "чудо"? )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №492 написано: 21 марта 2015, 08:38



EdwardDark, Костюм пожарного это не костюм снайпера :D Костюм снайпера это то что выше, и весить оно должно немного, не больше чем ватник.

EdwardDark  Offline  Сообщение №493 написано: 22 марта 2015, 09:31





Monsegur
Главное что-б "висюльки" не бликовали. А то как у "Лешего" получится. Бегает как дикобраз-альбинос, весь блестит, за 1 км., видно... Да и пока это же концепт как я понял. Посмотрим, когда и что выйдет...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №494 написано: 31 марта 2015, 17:49 | Отредактировано: Monsegur - 26 марта 2015, 19:46



Кстати Леший был сперва без этих лейкопластырей и смотрелся еще более-менее прилично, потом их приклеили и началась всякая фигня.

А концепт прикольный, и как правило они более-менее похожи на то, что получается в игре, страдают в основном мелкие детали, пропорции и некоторые другие элементы типа цвета. Штаны кошерные, да и сапоги с перчатками.

Добавлено (31 Марта 2015, 20:49)
---------------------------------------------
Фух, качнул 50 уровень, что забавно, очки в обе ветки ровно по 25 распределились, больше мне в них ничего не нужно, остальных 50(если еще докачаюсь) хватит еще на две ветки, возможно.


EdwardDark  Offline  Сообщение №495 написано: 1 апреля 2015, 00:57





Цитата Monsegur

очки в обе ветки ровно по 25 распределились, больше мне в них ничего не нужно,



а я все очки "вбил" прям во всё - что доступно на данный момент. Потом перераспределю  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №496 написано: 1 апреля 2015, 03:33



Цитата EdwardDark

А я еле-еле и со скрипом докачиваюсь до 75... Так медленно - это жесть какая-то! А выше вообще по чуть-чуть идёт. Спецом так сделали. что-ли?


Конечно, ведь так ты дольше будешь играть в эту великолепную игру или покупать постоянно премиум, чтобы качнутся побыстрее.

Кстати мне вполне нравится патч. пинг вроде уже не скачет, к фпс привык, а денег зарабатываю столько, сколько раньше с премиумом. Вот только золото порезали вообще, теперь его только купить можно, вот это плохо.

EdwardDark  Offline  Сообщение №497 написано: 1 апреля 2015, 04:02





Цитата Monsegur

интеграция в Стим не введет никакого античита, поскольку он работает только на серверах Valve и в их играх,


Аааа, вот даже как?! Ясненько. Лады, глянем чё там фиксанут и введут.

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Furax  Offline  Сообщение №498 написано: 1 апреля 2015, 11:45





В этом месяце сурвариум будет доступен в стиме. Весьма удобно, как по мне. Думаю, стоит попробовать.


The Truth is Out There...
Monsegur  Offline  Сообщение №499 написано: 1 апреля 2015, 17:26



Жизнь - боль, ты это поймешь в полной мере. Вообще, если нет жаропрочного стула, не рекомендую играть неподготовленным. Шмот решает, а новым игрокам шмот взять негде, аллилуя lol

EdwardDark  Offline  Сообщение №500 написано: 1 апреля 2015, 20:41





Цитата Monsegur

Шмот решает, а новым игрокам шмот взять негде, аллилуя


Дружбана подключил в последний момент акции на приглашение, так он афигевает от дороговизны брони, её починки и отсутствия голды...  Говорю : "Не плачь сынок и ты Атцом будешь!" :D
Патчик ни-о-чём. VG говорят сегодня ещё чё-т заливать будут... Опять лаги/баги/косяки!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №501 написано: 2 апреля 2015, 03:19



Цитата EdwardDark

Дружбана подключил в последний момент акции на приглашение, так он афигевает от дороговизны брони, её починки и отсутствия голды...  Говорю : "Не плачь сынок и ты Атцом будешь!"


Ну не знаю, броня да, недешевая конечно, но я бы на ней на первое время вообще не заморачивался. ППШ любую броню шьет насквозь, а он слава богу, бесплатный. Если денег мало, надо брать кожанку и ППШ, а там наскребется.

EdwardDark  Offline  Сообщение №502 написано: 2 апреля 2015, 16:55





Monsegur
Да это ясно... Объяснил, что к чему )
Меня чё-т новый рейтинг порадовал! С моими "рачьими" клешнями, стабильно на 300 сижу и не падаю как на предыдущем патче. Да и топы как-то резко вниз посыпались :D   Возмущаются в чате лобби! Прикол...
Вик, я вдруг резко "Вал" полюбил! Аж подозрительно как-то :( Ты с ним бегал, как он тебе? Такого-же типа (по ощущениям и удобству), есть чё-нибудь ещё, на 10 - 15 уровнях? Я потому-что в шмоте 8-го "Сокол" и, с "Валом" бегаю на 13 - 14 уровнях, но стволы дорогие... Может посоветуешь такого-же плана "строчилочку"!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №503 написано: 2 апреля 2015, 20:21 | Отредактировано: Monsegur - 2 апреля 2015, 20:21



EdwardDark, Я сам Вал люблю, лучший автомат 13-14 уровня, так что с тобой все нормально. Можешь конечно бегать с АК74М или еще с чем, но там нужны модификации неплохие. А у Вала и урон большой, и скорострельность идеальная, отдача маленькая. Разве что пули медленно летят, но это не особо заметно. Лучше Вала только Вихрь, он 12 уровня, но он уже хрен выпадет, хотя может быть тебе повезет. Мне вот SOCOM16 синий выпал, так что шанс есть.

Добавлено (02 Апреля 2015, 23:21)
---------------------------------------------
То ли руки окривели, то ли что, стреляю и убиваю с большими проблемами. Консоль чистая, а лагает блин, бои сливаются, пару раз пришлось выйти с боя, каждый патч блин какая-нибудь хрень начинает творится.

EdwardDark  Offline  Сообщение №504 написано: 2 апреля 2015, 22:59





Monsegur
Благодарю! Мнение спеца принято!!! good

Насчёт "Вихря"... Фиг-знает, но он мне чёт не понравился... Выпадал 3 или 4 раза, пробовал и продавал... Как-то не моё по ощущениям. А насчёт "сокома" - лежит на складе, тоже "синий". Ходил, стрелял, но знаешь как говорят:  и хочется и колется и мамка не велит  :D Пока с "Валом" буду.
Но до "Печенега" доберусь всё-таки! Когда-нибудь... Вот только вырасту, школу окончу, в армию схожу!!! lol

Цитата Monsegur

То ли руки окривели, то ли что, стреляю и убиваю с большими проблемами.


я так с самого начала играю.  Криворукий и проблемный...  )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №505 написано: 3 апреля 2015, 03:40



Цитата EdwardDark

Насчёт "Вихря"... Фиг-знает, но он мне чёт не понравился... Выпадал 3 или 4 раза, пробовал и продавал...


Никогда не продавай уникальные стволы, никогда, четыре Вихря, блин, они у меня они бы лежали на складе просто для красоты, чорт. Не продавай уникальные пушки, их негде больше взять.

EdwardDark  Offline  Сообщение №506 написано: 3 апреля 2015, 11:10 | Отредактировано: EdwardDark - 3 апреля 2015, 04:39





Цитата Monsegur

Не продавай уникальные пушки, их негде больше взять.


Да это я по "молодости" накосячил, а теперь сам жалею!  :( И ведь больше фиг дропнется. Закон Мёрфи!

Ну и пара скринофф, а то давно картинки не появлялись на форуме)))
http://radikal.ru/Img....c3e2e0#

http://radikal.ru/Img....d5c156#

Добавлено (03 Апреля 2015, 14:10)
---------------------------------------------
Побегали сегодня с другом, деньжат приподнял 60 штук и сапоги"Пилигрим" дропнулись.
Жизнь налаживается! Ещё-б золотишка, штук так тыщ 50 lol

http://radikal.ru/Img....d287b6#

На сегодня всё... До 75 уровня не дотянул чуть-чуть. Притомился дедушка...


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №507 написано: 3 апреля 2015, 14:48



EdwardDark, Затащил парня на высокие уровни, там АКСУ уже не очень выглядит, хотя если с умом передвигаться, можно валить неплохо. Ну и я подкину что-ли:

Добавлено (03 Апреля 2015, 17:48)
---------------------------------------------
Кстати, цены на ДЛС в Стиме видел? У разрабов крыша поехала, я такой тупой жадности еще не видел никогда, просить сумму, на которую можно купить премиумную батлу и еще на семечки останется, за всего-то три фуфловые пушки, да бесполезный камуфляж и немного бабла, это быть полными дебилами нужно. Еще большим дебилом нужно быть. чтобы покупать эти наборы.


Rivaler  Offline  Сообщение №508 написано: 3 апреля 2015, 14:53



431
Monsegur, Так это не для вас, а для англоязычных пользователей.

Monsegur  Offline  Сообщение №509 написано: 3 апреля 2015, 14:57



Rivaler, Думаешь там дураки сидят? В долларах эта сумма тоже приличная, да и идиотов там куда меньше, чем у нас. Там рыночные правила, продукт говно, значит будем покупать у других, так что ничего такие маневры не принесут. Почитай отзывы в Стиме, на западе уже давно раскусили, что игра тупой ТДМ и ничего более.

Rivaler  Offline  Сообщение №510 написано: 3 апреля 2015, 15:02



431
Цитата Monsegur

Почитай отзывы в Стиме

Читал, НИЧО так, даже хорошие отзывы есть.

Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Survarium Отряд -M.G- (Клан в Survarium для зарегистрированных пользователей сайта)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб