Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Survarium Отряд -M.G- (Клан в Survarium для зарегистрированных пользователей сайта)

Survarium Отряд -M.G-
Monsegur  Offline  Сообщение №451 написано: 25 января 2015, 21:05



CroftMG, Страдать будешь, игра ориентированна на пвп и есть только этот режим, и две его вариации, которые отличаются парой деталей. И это даже будет для тебя хуже чем в батле, потому что тут 8 на 8 и куча багов. Но дело твое. Пве вообще не планируется ближайшие года полтора-два.

Коракс  Offline  Сообщение №452 написано: 25 января 2015, 21:14


Святой Ежик


Цитата Monsegur

CroftMG, Страдать будешь, игра ориентированна на пвп и есть только этот режим, и две его вариации, которые отличаются парой деталей.

Потому я и свалил из нее по быренькому. Хотя ваши достижения смотрятся довольно привлекательно))) Так и хочется опять скачать, но вспоминаю прошлый опыт и тут же желание пропадает.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
CroftMG  Offline  Сообщение №453 написано: 25 января 2015, 21:27



778
Monsegur, для тренировки сойдёт =)

Добавлено (26 Января 2015, 00:27)
---------------------------------------------
Monsegur, прочел мнения об игре, передумал...багов и впрямь дохрена
Придётся баттлу 4 как то добывать...


Monsegur  Offline  Сообщение №454 написано: 31 января 2015, 11:37



CroftMG, В Сюрву не стоит играть людям:

- которым хочется разнообразия
- которые думают, что игра будет типа Сталкер
- у которых плохой интернет
- имеют слабый компьютер(неспособный выдать в батле 4 хотя бы 80 фпс)
- плохая реакция
- слабые нервы
- которые ждут быстрой реализации обещанного и фикса багов.

Типа так, один режим не могут доделать уже третий год, пве вообще неизвестно, будет ли и когда.

Играй лучше в батлу, КС и прочие нормальные шутеры.

Добавлено (26 Января 2015, 00:36)
---------------------------------------------
Коракс, Правильно, тем более это и не достижения по мне. они конечно лучше, чем в батле у меня, но это за счет сырости игры.

Добавлено (31 Января 2015, 14:37)
---------------------------------------------
Короче, шарился я по сети, отрыл арты брони Бродяг, возможно как раз из будущего обновления группировок, арты вполне официальные, но на сайте я их не видел. Но автор работает с VG в плане дизайна, я так понял.

https://cdn.artstation.rocks/p....1253278

https://cdn.artstation.rocks/p....1253287

https://cdn.artstation.rocks/p....1253298

https://cdn.artstation.rocks/p....1253309


EdwardDark  Offline  Сообщение №455 написано: 3 февраля 2015, 11:26





Цитата Monsegur

арты брони Бродяг


Весёленькие картинки! Если в такой броне бегать - на всю карту слышно топот будет! они там угарают, что-ли?  lol
Чё, забросил нафиг "Сурву"?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
ghost4luck  Offline  Сообщение №456 написано: 3 февраля 2015, 16:06



Цитата EdwardDark

Чё, забросил нафиг "Сурву"?

Я не пойму, если кто-то умудряется до сих пор в это играть :D

Monsegur  Offline  Сообщение №457 написано: 3 февраля 2015, 16:36



Цитата ghost4luck

Последняя броня атас, выглядит совершенно по-идиотски.


Мне больше всего вторая нравится, остальные фуфло, ну еще костюм пожарного хорош, но его тут нет.

И таки я играю, просто отпуск кончился, семестр начался, играть просто некогда, работа+учеба.

Rivaler  Offline  Сообщение №458 написано: 3 февраля 2015, 16:51



431

Monsegur  Offline  Сообщение №459 написано: 3 февраля 2015, 17:26



Мне статейка не нужна, хачу патч на ПТС с броней, надоело в одном и том же бегать.

Rivaler  Offline  Сообщение №460 написано: 3 февраля 2015, 17:49



431
Monsegur, Админы сказал в этом месяце будет обнова.

Monsegur  Offline  Сообщение №461 написано: 3 февраля 2015, 18:08



Rivaler, Ага, с аномалиями скорее всего. это тоже меня не интересует, мне артефакты не нужны, если только по квесту.

EdwardDark  Offline  Сообщение №462 написано: 4 февраля 2015, 01:33 | Отредактировано: EdwardDark - 4 февраля 2015, 01:33





Цитата Monsegur

мне артефакты не нужны, если только по квесту


Такая же фигня! Чёт тоже - зашёл, пазырил, 3 задания сделал и вышел :D Жду " афигенную обнову"... lol

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Rivaler  Offline  Сообщение №463 написано: 4 февраля 2015, 13:19 | Отредактировано: Rivaler - 4 февраля 2015, 17:37



431
Monsegur, А что если ни того, ни другого не будет? :o
ДАЖЕ У АДМИНОВ НЕРВЫ СДАЮТ!!1 СКРИНЫ СЛИВАЮТ!!

Monsegur  Offline  Сообщение №464 написано: 4 февраля 2015, 18:07



Rivaler, Я тебе такое за минуту сварганю в фотошопе, не аргумент.

Rivaler  Offline  Сообщение №465 написано: 4 февраля 2015, 19:00



431
MonsegurПруф, настоящий и свежий.

Monsegur  Offline  Сообщение №466 написано: 6 февраля 2015, 16:49



Rivaler, Ну еще туда сюда, но это будет нескоро, хотя не думаю что создание модулей это такой уж сложный процесс. Ну да посмотрим, если к лету не будет, то будет только к новому году.

Добавлено (06 Февраля 2015, 19:49)
---------------------------------------------
Дизайн костюмчика слева мне определенно нравится. :D


EdwardDark  Offline  Сообщение №467 написано: 8 февраля 2015, 15:18





Monsegur
Хау, Вик. 
Чё за Клан, как полностью звучит? Народу много?
По поводу "дизайна" костюмчика... Вот эти стальные наплечники по-ходу блестеть будут... А так нормально вроде!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №468 написано: 8 февраля 2015, 15:44



EdwardDark, В клане народу мало, всего 11 человек, берут адекватных людей, я видимо подошел :D В переводе что-то типа "Свободные наемники" или "Liberty Unit Naim" в оригинале.

А насчет дизайна, сейчас все блестит почти, мне главное чтобы красиво было, поэтому сейчас деньгу коплю, может что интересное сделают. Заодно можно убедится, что один шлем, куртку штаны и боты они уже сделали, может и больше. В конце месяца может анонс будет.

EdwardDark  Offline  Сообщение №469 написано: 9 февраля 2015, 03:41





Monsegur
Ясненько... Удачи в Клановых боях! ))))
А насчёт "подкопить" серебра... Я щас бегаю не 8 - 10 уровнях и - слава Хирсину - прокачал весь шмот в "золото". Теперь тоже "накопительством займусь :D Посмотрим, что они там предложат... По ходу половина народа точно перейдёт на высокоуровневые шмотки "Чёрного рынка" или "Бродяг". Что-ж, поживём - увидим  ;)
пысы.
Меня бесит то, что "камуфляжи" не покрывают своим защитным слоем все эти "блестяхи" на брониках! Как так?! Если камуфляж, значит должно всё "камуфлировать", все шмотки на которые ты его наносишь... Так нет-же! Где-то да нагадят. Сссаббаки такие!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №470 написано: 10 февраля 2015, 18:08



Ну что, скоро ПТС обновления 0,27, правда похоже брони в нем не будет, а новые пушки мне не особо нужны. Но новость скорее положительная, чем отрицательная.

EdwardDark  Offline  Сообщение №471 написано: 12 февраля 2015, 02:34





Цитата Monsegur

новые пушки мне не особо нужны.


Такая же фигня... Эти карабины - не, не знаю, на любителя ))) Жаль, что броньки пока нет. Посмотреть охота! А пока всё так-же, бегаю на 8 - 10 уровнях в шмоте 8-го с "Хеклером" и снайпой.

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №472 написано: 23 февраля 2015, 12:01



Таки да, ПТС заглох похоже.

EdwardDark  Offline  Сообщение №473 написано: 4 марта 2015, 03:14





Monsegur
Здорова, Вик. 300 лет сюда не заглядывал))) Как делищщи на фронтах Сурвы? Чё думаешь по поводу "обновления" и особенно новой "экономике"? )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №474 написано: 15 марта 2015, 13:00



EdwardDark, Чорт, я твой пост даже не заметил :D , сам тут бываю редко. Обновление как обновление, если сыграл хорошо, то всегда в плюс, в минус даже на 13-15 не уходил. Но это так, везение, потому что почти всегда в топе отряда, когда не в топе, то и трачу мало всего, потому что убивают. Жду патча со шмотками, играю на твинках, а последнюю неделю не играл вовсе. В календаре на март засветили две новые брони и наконец-таки нормальный человеческий рюкзак. Теперь дождаться этого всего хочу. Из клана я вышел кстати, ребята на рейтинге были повернуты, мне надоело, чуть минус, уже морали читать. Надоело. никогда за рейтингом не гнался, а сейчас тем более.

EdwardDark  Offline  Сообщение №475 написано: 15 марта 2015, 17:49





Monsegur
Рад видеть! Вик!
Такая же фигня (насчёт клана)! Тоже ушел. Толку нет. Если Клан - то должны быть только свои и с обоюдной связью. А так смысла нет... Да и MG клан тоже, чёт распался. Рипли 200 лет не было, только сегодня отыграла. На "свфане" реплей зырил. Наберёшь riplika - посмотри если будет желание ))))
Кстати! Ни фига ты "мочишь"! Реально монстр! Я в "репе" выше 300 не поднимаюсь, это для меня высший пилотаж! Топчусь на 8 - 10 уровнях. Выше не лезу, там "атцы" изгаляюцца))) Да и за бой максимум 20 фрагов делаю. Это МАКСИМУМ! При удачном подборе ;)
Давай, до тыщи поднимай! Буду за тебя "болеть"!  Удачи в боях!!!  good

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №476 написано: 15 марта 2015, 19:07



EdwardDark, Нынешний рейтинг уровня игры не отражает, тебе его дают за победу, а не за что-то еще, первое место в отряде при победе =+10 рейтинга. Весь нынешний топ 100 это просто школьники и люди у которых полно свободного времени(безработные и т.д.) и они играют сутками и в отрядах поди. Это теперь просто показатель того, кто сколько задротит в игру. Можно подымать рейтинг играя на 0-1 уровне, победил ,+10 получи, это уже не то. Я на основе играть не буду до нового патча с броней, это не интересно, там все есть и прокаченое, с низов подниматься интереснее, да и механику игры понимать помогает. Да и деньгу поэкономлю. хотя в плюс вроде ухожу, но так не всегда будет, подожду лучше.

EdwardDark  Offline  Сообщение №477 написано: 15 марта 2015, 19:23





Цитата Monsegur

Я на основе играть не буду до нового патча с броней, это не интересно, там все есть и прокаченое


Вик, не поверишь, но такая же фигня... На "Хромой вороне" пока не играю. Перелез на "Mikimot"-а, твинкую по-тихой :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №478 написано: 17 марта 2015, 03:00



Ну вот. опять обнову обещают, опять гадай, что они там под шумок испортят.

EdwardDark  Offline  Сообщение №479 написано: 17 марта 2015, 04:26





Мне главное, что-бы "летающие" батареи пофиксили! Остальное уже и так портить - дальше некуда  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №480 написано: 17 марта 2015, 15:55 | Отредактировано: Monsegur - 17 марта 2015, 18:57



Сыграл один бой, у меня пинг стал только больше, аж до 80-90, раньше 45 было. Цены за ремонт стали меньше, за ремонт АКМ, с которым отыграл один бой, сняли 94 серебра, раньше от 700 до 1500 снимали. Цену продажи расходников снизили в два раза, теперь я этот мусор могу продавать всего за 450 серебра, раньше было 900, думаю все продавать теперь вообще не выгодно, не знаю как чинить. у меня вещей с поломками нет. Не знаю в общем, пинг стал больше. это не радует вовсе, и фпс упал до 80, раньше под 90-100 был.

Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Survarium Отряд -M.G- (Клан в Survarium для зарегистрированных пользователей сайта)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб