• Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Survarium Отряд -M.G- (Клан в Survarium для зарегистрированных пользователей сайта)

Survarium Отряд -M.G-
Ёжик  Offline  Сообщение №661 написано: 22 ноября 2015, 20:53



56
Цитата EdwardDark

Будешь наказан, поставлен в угол на 2 часа и - 30 дней без мобильной и компьютерной техники!

ААААААА только не бросай меня в терновый куст!!))) А серьезно то как-то грустно все складывается,последние обновы вызывают только стойкое желание крушить и кромсать, да еще Сержант вот тоже свалил, КиверБ раз на раз появляется. Да и ладно, на край ведь твинководство то никто не отменял) Начну так сказать с нуля и новым паспортом, да хоть у Гринписовцев местных))
Но нет худа без добра, качнул вот мод ,, Упавшая звезда ,, хорошо склепали, затягивает) Комбез найду и потелепаю профессора Рипли спасать, вроде как мелочь, а все ж ИНТРИГА))

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Monsegur  Offline  Сообщение №662 написано: 11 августа 2016, 19:18 | Отредактировано: Monsegur - 11 августа 2016, 19:18



Я наверное последний из могикан, не иначе, может попросить закрыть тему? Типа жду реакции...

EdwardDark  Offline  Сообщение №663 написано: 14 августа 2016, 10:54





Привет, Вик.
Да... Я снёс игру, превратили в чёрт знает что... Сейчас бегаю в "Блэк Дезерт", а Сурва для меня как в фильме - "панночка померла" )

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №664 написано: 14 августа 2016, 13:15 | Отредактировано: Monsegur - 14 августа 2016, 13:15



EdwardDark, Видел я обзор этой БДО как-то давно, я лучше в сюрву погоняю, там слишком много фарма, еще больше чем в сюрве smile2

Ёжик  Offline  Сообщение №665 написано: 10 июля 2017, 05:13



56
Ах ха кто еще живой, обучалку видели это просто трындец)))) Но цепляет))

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Monsegur  Offline  Сообщение №666 написано: 10 июля 2017, 14:19



Да накидали всякого хлама в эту обучалку, ниочем.

EdwardDark  Offline  Сообщение №667 написано: 12 июля 2017, 10:40





Ну выдаёте!

Реально - "выжившие" :D ...  Ещё режетесь в "Сурву"?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Ёжик  Offline  Сообщение №668 написано: 12 июля 2017, 11:48



56
EdwardDark,  Ещё режетесь в "Сурву"?
Да я давно ужо не режусь с ноября 15 как.  Да и если играть то только с твинка, а там до моего шмотья качаться как до Пекина пешем маршем на карачках. Особенно после того как я какому-то там МадЖаХеду с рыжим ником, пообещал что я  при личной встрече сделаю с ним то, што не вошло по морально-этическим соображениям даже в камасутру. Еще и приправил сказанное парой десятков отборных, трех этажных, витиеватых и самых дорогих сердцу эпитетов из личной коллекции нашего мичмана lol  В итоге БАн и чую шо пермомент)))

Monsegur, Да я сам то её не шупал, случайно на ютубе наткнулся, вроде как и ничего так выглядит, в полне прилично, пасхалки типа меча в камне и убийственных граблей  тоже зашли. Рисунок отдачи вроде как ввели опять же. Вот и подумал, ну а вдруг ВГ за голову взялись. Но прочитал твой комент и понял что да, действительно взялись за голову. И крепко так взялись, но не за ту lol

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Monsegur  Offline  Сообщение №669 написано: 12 июля 2017, 16:01



Ёжик,  Ну для меня обучалка ниочем, да и думаю новичкам все одно нифига непонатно что и куда, но типа намек на пве.

EdwardDark, Я все еще играю и довольно активно, но периодами по месяц-два, потом перерыв на недели две-три, примерно так и играю все еще.

Ёжик  Offline  Сообщение №670 написано: 13 июля 2017, 14:07



56
Monsegur, А что там по стволам? Ну кроме очередных верх в низ, говорят штурмовки вроде как хоть адекватными стали, хотя пп все еще имбуют перед любым стволом?

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Monsegur  Offline  Сообщение №671 написано: 15 июля 2017, 15:19



А что ШВ. ШВ нормально, пп не такая уж и имба, на дистанции копеечный урон, вблизи тоже не особо, более-менее баланс завезли, но только с некоторыми стволами какая-то фигня, ни туда ни сюда. Патч получше чем 0,46.

Ёжик  Offline  Сообщение №672 написано: 27 июля 2017, 11:45 | Отредактировано: Ёжик - 27 июля 2017, 11:46



56
Цитата Monsegur

А что ШВ. ШВ нормально, пп не такая уж и имба, на дистанции копеечный урон, вблизи тоже не особо, более-менее баланс завезли, но только с некоторыми стволами какая-то фигня, ни туда ни сюда. Патч получше чем 0,46.

А по видосам не скажешь. Это в обнове что на заливке че решили "Тухлые" арты завести, ну типа если собрал и не юзаешь, то через 3 миниуты он протухнет?)) Monsegur , а ВГ что Винчестер 1894 совсем убрали из игры?

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Monsegur  Offline  Сообщение №673 написано: 27 июля 2017, 13:58



Винчестера уже давно нет, а арты по три минуты да и фиг с ними. А ПП только с легкими сетами имба, если не успеваешь распилить тебя самого попилят, все же еще от пинга зависит. А видосы не "скилловики" с минимальным пингом редко пилят.

Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Survarium Отряд -M.G- (Клан в Survarium для зарегистрированных пользователей сайта)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб