Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Survarium Отряд -M.G- (Клан в Survarium для зарегистрированных пользователей сайта)

Survarium Отряд -M.G-
Monsegur  Offline  Сообщение №421 написано: 17 января 2015, 08:09



Цитата Rivaler

Я так и поступил, количество побед  выросло, но репутация.... Оставляет желать лучшего.


Чтобы ты знал, рейтинг, о потере которого стоит жалеть, начинается минимум от 350-400, все что ниже, терять не страшно, так как можно так же быстро набрать, как потерял.

EdwardDark  Offline  Сообщение №422 написано: 17 января 2015, 18:59 | Отредактировано: EdwardDark - 17 января 2015, 19:01





Monsegur,
Чёрт... Я думал он по-темнее будет....
На фоне травы и строений тебя-же в нём видно отлично!
Вик! Как в игре? Сделай скрин в траве, с отдалённой камерой,а? Тока в нормальной броне, а не в этой "химзе". С меня сигара и коньяк! :D

Добавлено (17 Января 2015, 21:59)
---------------------------------------------
Цитата Monsegur

минимум от 350-400


Вот тут ты совершенно прав!
У меня как-то набралось 345, так я чуть "клаву" не раздалбал, что-б удержаться! И главное, цифры красивые были - 345...:facepalm: Но потом понял, что это бессмысленно и забил на рейт....
Вывод - синька чмо!  mocking

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №423 написано: 17 января 2015, 19:24



Цитата EdwardDark

Вик! Как в игре? Сделай скрин в траве, с отдалённой камерой,а? Тока в нормальной броне, а не в этой "химзе". С меня сигара и коньяк!



Тут дело такое, сейчас любой камуфляж видно, нет, не так, сейчас видно всех потому, что у всей брони есть заметные части, у большинства брони часто есть много не окрашиваемых участков. Мне просто нравится этот цвет, для маскировки он кстати пригоден вполне, только не с той броней, в которой я бегаю. И ты не замечал, что почти все выглядят как темные фигуры, не смотря на любой камуфляж, кроме ярко-желтых или светло-синих? И их все равно видно.


EdwardDark  Offline  Сообщение №424 написано: 17 января 2015, 19:37





мдааа... Чёт не впечатлило...
А по поводу"тёмных фигур" полностью согласен! Эти урроды, (я думаю) должны доделать и исправить все косяки... Смысла в "комках" нет при таких раскладах!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №425 написано: 17 января 2015, 20:04 | Отредактировано: Monsegur - 17 января 2015, 20:05



EdwardDark, Меня твоя "Цифра" тоже не впечатляет, а она стоит в два раза дороже. На вкус и цвет, как говорится.

Rivaler  Offline  Сообщение №426 написано: 17 января 2015, 20:34 | Отредактировано: Rivaler - 17 января 2015, 20:35



431
Цитата EdwardDark

Или в Атцы стремисся?

Не, они конченые головорезы, которым любой имбопредмет в радость, мне репа нужна, потому что с ней будет связан открытый мир, полюбому.

Monsegur  Offline  Сообщение №427 написано: 17 января 2015, 21:02



Цитата Rivaler

мне репа нужна, потому что с ней будет связан открытый мир, полюбому.


Наивный.

Rivaler  Offline  Сообщение №428 написано: 17 января 2015, 21:12 | Отредактировано: Rivaler - 17 января 2015, 21:17



431
Monsegur, Тогда бы в ней смысла не было. (разве что в рейтинге, но это тупо и неинтересно)

EdwardDark  Offline  Сообщение №429 написано: 17 января 2015, 21:46





Цитата Monsegur

Наивный.



Улыбнуло!  good
А кто и чё делать будет при "открытом мире"? ))))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №430 написано: 17 января 2015, 21:52



Цитата Rivaler

(разве что в рейтинге, но это тупо и неинтересно)


Вот только для этого рейтинг и нужен, а репа группировок вообще фигня, игра под мультиплеер, забудь про пве, это же клон войналицо, все уже об этом думают.

Rivaler  Offline  Сообщение №431 написано: 17 января 2015, 22:16



431
Цитата Monsegur

это же клон войналицо, все уже об этом думают.

Не все, некоторые еще верят. :3
Не надо преувеличивать масштабы катастрофы и безысходности, осталась еще четвертая статья, которая приоткроет тайну мифического пве.

EdwardDark  Offline  Сообщение №432 написано: 18 января 2015, 02:11





Monsegur
Вик, а чё у тебя пинг - 0? Как так? Дай поиграть с таким пингом, всех вынесу!!!  :D

Добавлено (18 Января 2015, 05:11)
---------------------------------------------
и кстати ещё вопрос - почему у тебя отметки красного цвета? Сам настроил или чё? У меня как у лошары они белые все...  :(


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №433 написано: 18 января 2015, 09:09



EdwardDark, Это же реплеи, там всегда так, пинг ноль, потому что связь с сервером не идет, я сам себе сервер, это же просто запись.

EdwardDark  Offline  Сообщение №434 написано: 18 января 2015, 13:33





Ааа, понятно! )
Залез тут на 8 - 9 уровни побегать с UMP45, афигенный автоматик! С ним и буду ходить! )))

http://radikal.ru/Img....0750ea#

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №435 написано: 18 января 2015, 14:15



EdwardDark, У меня тоже есть золотой, но по мне лучше Витязь или ПП2000. Но Витязь у меня золотой, хорошая штука. Но UMP45 хороший, мощная штука, но скорострельность всего у него по стандарту в 600, маловато, но он точный. Так что бегай, штука хорошая.



Витязь для меня лучше. У него скорострельность выше, и есть патроны на 130% урона и бб, получается 52 урона и 26 бронебойности.

EdwardDark  Offline  Сообщение №436 написано: 18 января 2015, 14:58





Цитата Monsegur

Витязь для меня лучше.


Ну, нормально прокачал! Надо будет потом тоже прикупить его. Скорострельность манит!!! :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №437 написано: 18 января 2015, 15:14



EdwardDark, Покупать бесполезно, я про Витязь, он мне выпал.

EdwardDark  Offline  Сообщение №438 написано: 19 января 2015, 07:43





"Верск" выпал.. Чё-т унылый ствол какой-то или я уже к UNP привык. Вообще с ним (я про "Вереск") неудобно. Какой-то "зародыш" автомата :D Вик а ты с ним бегал? Как тебе?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №439 написано: 19 января 2015, 08:01



EdwardDark, Нормальный он, урона правда маловато, но зато скорострельный, довольно точный, сейчас на этом патче все ПП лучше автоматов по точности. Я с ним бегал, до того как Витязь стал брать. Мне вот UMP унылым кажется, скорострельности у него мало, а у Вереска тра-та-та и враг мертв.

EdwardDark  Offline  Сообщение №440 написано: 19 января 2015, 16:17





Monsegur
Ну, что-ж.. Может стоит пару дней с ним побегать и привыкнуть к "тра-та-та"? Согласен, что скорострельность отличная, но меня смущает его урон и бронебойность... Фиг знает.

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №441 написано: 20 января 2015, 17:21 | Отредактировано: Monsegur - 20 января 2015, 17:22



EdwardDark, У него патроны вроде по 110% ко всему. При такой скорострельности главное попасть, и враг помрет, попадать с него легко кстати, отдачи почти нет.

Добавлено (20 Января 2015, 18:25)
---------------------------------------------
Ну все, взял "Магистра", теперь только патча с броней и стволами ждать для Бродяг и ЧР.



Добавлено (20 Января 2015, 20:21)
---------------------------------------------
Занятные дела, с моими комментариями :D , первое правило продавца"Никогда не говори нет покупателю":


Я конечно издеваюсь, но расплывчатые ответы надоели lol

EdwardDark  Offline  Сообщение №442 написано: 20 января 2015, 17:57





Цитата Monsegur

теперь только патча с броней и стволами ждать для Бродяг и ЧР.


ну а я уже на "Няш-мяш" прокачал и тех и других.. Щас вояками занимаюсь... Дополз тока до ефрейтора.

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Rivaler  Offline  Сообщение №443 написано: 20 января 2015, 19:04



431
Monsegur, И правильно сделал! ЭТУ ХАЛТУРУ НЕВОЗМОЖНО ТЕРПЕТЬ!!1!

Контрабас  Offline  Сообщение №444 написано: 24 января 2015, 00:38



354
Ну можете зачислить и меня к вам.На следующей неделе скачаю игру
с установщика.Дадите советов нубу?Первый раз пробую поиграть.

Was Wollen Wir Trinken
EdwardDark  Offline  Сообщение №445 написано: 24 января 2015, 02:31





Контрабас

Появится Вик, он же Monsegur, расскажет, что и как! Он в этом деле по-профессиональней будет. Пока командира нет...
Я советы давать не буду, сам режусь как нубяра :D Единственное. что могу посоветовать - это не торопись "укачаться" и лезть на уровни игры повыше! Не нужно при покупке или выпадении лучшего и высшего по уровню оружия или брони, сразу переходить на его-же уровень. Лучше опыта набираться на низких уровнях. Да и деньжат подзаработать, карту запомнить, нычки и засидки. Где арты лежат и так далее...
У меня "перс" прокачан до 66 уровня но я до сих-пор на 6 - 8 уровнях играю. Во-первых для меня это вполне удобно и без "истерик", а во-вторых, на 10 уровни и выше захожу чисто что-бы опробовать какую-нибудь выпавшую шмотку или ствол. Но сам там не часто бегаю, т.к., нужно сначала "укачать" броню и оружие. Без этого там ты просто ходячая мишень для Атцов))) 
Кстати потом как в игруху зайдёшь - сообщи! Ну, там, "ник" и всё такое... Здесь Клан у нас есть, можешь по желанию вступить в него. ;)

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №446 написано: 24 января 2015, 09:18



Цитата EdwardDark

Появится Вик, он же Monsegur, расскажет, что и как! Он в этом деле по-профессиональней будет. Пока командира нет...



Сделал из меня не пойми кого, просто хороший интернет и компьютер в этой игре имеют очень важное значение, если у тебя в игре пинг ниже 30 и в игре 100 кадров, ты играешь хорошо, а будь ты хоть гением, но имея 20-30 кадров и пинг под 200 ты играешь плохо.
Это самая главная проблема всех подобных игр. К этой игре нужно привыкать неделю или больше интенсивных боев (для того чтобы нормально побеждать) Она не сложнее той же батлы, но тут динамика другая, специфика тоже.
Первое : Ползать на кортах по карте не имеет смысла! Постоянное движение и кручение головой в вероятном направлении противника - жизнь.
Второе : Слушать звуки, они помогают услышать, откуда стреляют, где стреляют, могут помочь в определении положения противника. Колонки можно сразу выбросить, они тебе помогут мало, только наушники и желательно получше. Если бегать в зданиях, твой топот отлично слышно, особенно на деревянных полах и железе. Единственное применение корточек, когда ты ползешь на них, тебя не слышно, совсем.
Стрельба : Главное попадать! Отдача есть, небольшая, но ее нужно контролировать, перезарядка долгая, потому лучше не палить в молоко зазря.
Третье : Шмот имеет значение! Правильная подборка брони облегчает жизнь.

И самое главное, результат полностью зависит от тебя, думать головой в этой игре, залог успеха, знание карты и правильная броня и оружие помогут победить. Короче все как всегда. Опыт придет со временем.

Типа вкратце рассказал суть всех подобных шутеров, советы общие, там сам посмотришь и решишь, стоит игра твоего времени или нет. Но опыт здесь решает все, чем дольше играешь, тем больше вероятность победы. Это если учится на своих ошибках.

Блин, столько пафоса, аж самому противно lol

EdwardDark  Offline  Сообщение №447 написано: 24 января 2015, 12:27





Цитата Monsegur

столько пафоса,


Зато всё "в точку" и на 100% верно!
По поводу компа... Машина хорошая, оперативы - 8гб, видюха - 2гб, дрова постоянно обновляю. Но пинг, зарраза! Фпс держит 80 - 110 и это отлично, а вот пинг как раз и "плавает" от 150 и выше. С этим я поделать ничего не могу. (аж зло берёт!) 
Пробегал сёдня целый день с СВД и окончательно понял - фуфло из неё сделали! Продал нафиг и в руки больше брать не буду!!! Так изуродовать классическую винтовку - это-ж надо быть полным ... (нецензурное слово!!!) Роднее снайперки для сердца чем СВ и Ремингтон - ну просто нет :D Может с новым патчем введут что-нибудь для "Бродяг" и "Чёрного Рынка", а пока для меня по уровням матчей альтернативы коме этих двух винтовок нэма! :)

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №448 написано: 24 января 2015, 12:42



EdwardDark, Для Бродяг будет СВДК, то есть та же СВД, но под более крупный калибр. Скорее всего будет на максимальном уровне боя, типа как Выхлоп. Для ЧР ничего такого вроде не обещали, кроме пулемета.

EdwardDark  Offline  Сообщение №449 написано: 25 января 2015, 16:12





Цитата Monsegur

СВДК


Главное, что-бы опять не изуродовали! А ради хорошей винтовки я и на максимальные уровни полезу!  :D ;)

Добавлено (25 Января 2015, 19:12)
---------------------------------------------
Всё-таки решил я покинуть 6 уровень матчей и переполз на 8 - 9.  :D
Как-то даже лучше стало. Меньше хаоса, лазанья на кортанах и тупых отсидок по кустам. Все знают что надо делать. Сразу ясно - или твоя команда в выигрыше или в минусе... Так даже удобней! Тактика команды проясняется уже через полторы минуты боя... На этих уровнях и останусь. Буду теперь на новую броньку голду и серебро копить и тратить mocking


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
CroftMG  Offline  Сообщение №450 написано: 25 января 2015, 20:10



778
Зарегался на сайте и качаю игру.

Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Survarium Отряд -M.G- (Клан в Survarium для зарегистрированных пользователей сайта)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб