Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Survarium Отряд -M.G- (Клан в Survarium для зарегистрированных пользователей сайта)

Survarium Отряд -M.G-
Monsegur  Offline  Сообщение №511 написано: 3 апреля 2015, 15:39



Rivaler, Первые дни, первые дни. Уже одно то, что мнение об игре "смешанное" через сутки после выхода, говорит о многом.

Rivaler  Offline  Сообщение №512 написано: 3 апреля 2015, 15:50



431
Monsegur, У меня к ней  отпал интерес, все что можно было сделать - сделано, так что пофиг какие оценки, есть масса других шутанов.

Monsegur  Offline  Сообщение №513 написано: 3 апреля 2015, 17:34



Цитата Rivaler

У меня к ней  отпал интерес, все что можно было сделать - сделано


Ну окей, хотя причины твои мне понятны, на 20 фпс я бы тоже играть не стал lol

EdwardDark  Offline  Сообщение №514 написано: 3 апреля 2015, 17:51





Цитата Monsegur

Затащил парня на высокие уровни, там АКСУ уже не очень выглядит,


Да это нормально! Пусть "учится", потом Атцом станет, меня - старого и хромого снайпера, защищать будет!  :D

Вик, нифига ты бабловый! ))) Экономишь на электричестве, лучины жгешь? :D Откуда столько деньги? Я всё как обычно трачу до копейки! До стони штук поднимаю и на что-нибудь обязательно впуливаю их ))) По-ходу у тебя и склад забит по завязку, экономный ты наш! lol Чё со всем этим "скарбом" делать-то будешь? Думаешь введут обмен/продажу? Мне чё-т вериться с трудом. А после введения "свободной игры", судя по анонсам, вообще хабара будет немеряно... Куда это всё потом девать?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №515 написано: 3 апреля 2015, 18:06 | Отредактировано: Monsegur - 3 апреля 2015, 18:09



EdwardDark, Деньги я поднял на 0,26 патче, там на одном сайте на халяву промокоды раздавали, на неделю премиума. Вот и заработал, правда еще 400 я поднял на этом патче. А шмотки мне нужны, я же играю в принципе на всех уровнях, так что пусть будут, да и не так уж их и много, еле-еле по комплекту на каждый второй уровень боя.
К тому же я в магазине только за расходники плачу и патроны, ну еще модифицирую иногда, если что-то интересное падает, а шмот не покупаю, мне нападало нормально на прошлых патчах. А вообще я жлоб и скряга, коплю на патч с новым шмотьем, там надеюсь будет что-нибудь интересное, надо бабла подкопить, чтобы хотя бы по синей шмотке сделать.

EdwardDark  Offline  Сообщение №516 написано: 4 апреля 2015, 03:32





Цитата Monsegur

вообще я жлоб и скряга, коплю на патч с новым шмотьем,


Ну, в некотором смысле - это нужная черта ;) Я вот сколько уже бегаю в "Сурве" так склад и не заполнял даже на 1/3 ))) То продам то ещё что-то... Бабки, сам видел! Только появилось чуть больше 100 штук - хлоп и нэма... То апгрейд чего-нибудь то покупка для тестирования какой-нибудь вещи... В общем по "золоту и серебру" у меня постоянно минимум. Чисто для боеприпасов и спец/средств... На что буду покупать новый шмот и обвесы (когда появятся) - фиг знает  lol

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
ghost4luck  Offline  Сообщение №517 написано: 4 апреля 2015, 07:30



Прошло время, сурв вышел в стиме и скачав его от туда я никаких изменений в игре не заметил. Молодцы разработчики, по прежнему кормят обещаниями.

Monsegur  Offline  Сообщение №518 написано: 4 апреля 2015, 10:26 | Отредактировано: Monsegur - 4 апреля 2015, 10:27



ghost4luck, А ничего и не обещали, просто выход в Стиме и ничего более, причем это работает еще хуже, чем при обычном лаунчере. Устанавливается все криво, так что я переставил на обычную версию, так куда удобнее.

Добавлено (04 Апреля 2015, 13:26)
---------------------------------------------
Разрабы тоже пользуются дырами в балансе, сейчас на 8-м уровне Вереск просто огонь, и все с ним бегают, в том числе и разработчики lol Этому парню мы обязаны весьма неплохим звуком, кстати.


ghost4luck  Offline  Сообщение №519 написано: 4 апреля 2015, 13:21



Monsegur, они уже давно обещают ПВЕ, а даже элементарно кроме новых брони и пушек ничего не делают. Не знаю, что плохо со стимом, у меня все нормально установилось и спокойно запускается.

Monsegur  Offline  Сообщение №520 написано: 4 апреля 2015, 13:35



ghost4luck, Я в это PVE никогда не верил и не верю. Пускай обещают что хотят, меня в принципе положение устраивает, нужно только больше контента и он должен выпускаться быстрее. Разнообразия шмота хочу и стволов поболее, раза в три больше, и чтоб с модулями, нормальными. Но и это недостижимая цель для разработчиков, так что поживем-увидим.

EdwardDark  Offline  Сообщение №521 написано: 5 апреля 2015, 04:49





Цитата Monsegur

и чтоб с модулями,



Да! 
Вик, это будет.... ok

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №522 написано: 5 апреля 2015, 07:11



EdwardDark, Остается только ждать, что уж тут еще поделать, а там увидим, что будет.

Rivaler  Offline  Сообщение №523 написано: 5 апреля 2015, 19:51



431
на 20 фпс я бы тоже играть не стал
это некомфортно
 Не смешно знаешь ли. :c
Обидно, когда ты мог что-то сделать, остановить кражу батарей, даже многоходовочка получалась, а теперь....  Совсем все плохо.

Monsegur  Offline  Сообщение №524 написано: 7 апреля 2015, 17:49



Новый патч обещает быть вкусным и довольно большим, и по традиции принесет море багов. Зато можно будет забыть про рейтинг, оставить его на нуле и не парится. пусть Ирбисы и прочие лбами бьются за него.

EdwardDark  Offline  Сообщение №525 написано: 7 апреля 2015, 18:03





Да, ребятки... Новость отличная! Но тут :
Цитата Monsegur

и по традиции принесет море багов.


я согласен. Фигня! Притрёмси  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Rivaler  Offline  Сообщение №526 написано: 7 апреля 2015, 18:03



431
Цитата Monsegur

Ирбисы и прочие лбами бьются за него.

Зачем бороться за то, что никогда не повысится у них?

Monsegur  Offline  Сообщение №527 написано: 7 апреля 2015, 18:23



EdwardDark, Они кстати либо выкинут премиумный шмот для всех, тем самым кинув людей, которые его покупали, либо впихнут вместо него что-то другое. Но концепты радуют, в принципе, ЧР похоже впихнут просто море нового оружия сразу, и мне уже нравится куртка последней готовой брони. Ждем'с около месяца и смотрим, плюс под шумок поправят что-нибудь из области либо экономики , либо урона, как у них водится. Поживем-увидим короче. И если это новая раскидка уровней верна. придется собирать сеты по новой, все уровни стали вразброс. И удивляет немного раскидка оружия, ну да еще рано загадывать.
Но интерес появился, только опять дофига ждать, они же раньше чем за месяц превью не выкладывают.

EdwardDark  Offline  Сообщение №528 написано: 7 апреля 2015, 19:21





Цитата Monsegur

придется собирать сеты по новой, все уровни стали вразброс.



Именно это меня и напрягает! Уже не в матч лезу, а в магазин и прикидываю - это-ж скока ишшо бабла надо будет заработать на "полях боёв"?! Только, что потратился на "Вал", броньку с 10 и 12 уровней, что-б всё это "сварить" до нужной мне кондиции и вида! А тут опять "нежданчик" от VG.  Но приятный good
Короче, всё не Слава Богу!  lol

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №529 написано: 7 апреля 2015, 19:34



EdwardDark, Копи, я до 0,27 успел миллион скопить за 3 недели. Тут у тебя примерно столько же времени, я может уже хоть за 2 миллиона перевалю. на ПТС все куплю, что смогу, осмотрю, общупаю, и на фуфло уже на основе тратить деньги не буду. Но по любому начальный шмот куплю, он должен копейки стоить. Хотя цены могут вырасти, рассчитывай на это тоже.

EdwardDark  Offline  Сообщение №530 написано: 8 апреля 2015, 01:50





Цитата Monsegur

по любому начальный шмот куплю,


а зачем? Бедолаг гонять на 1- 3х уровнях? Им и так не сладко сейчас...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №531 написано: 8 апреля 2015, 03:04



Цитата Monsegur

а зачем? Бедолаг гонять на 1- 3х уровнях? Им и так не сладко сейчас...



Да чтобы был, и это не значит что я там буду активно бегать, оружие только попробовать нужно будет, и не факт что там еще такой уж нагиб устроить можно, у меня примерно на всех уровнях одни и те же ошибки и один и тот же процент побед, так что ничего особо страшного не будет.

Ведь ты и сам можешь на ПТС сходить, сам посмотришь, а то вкусы у людей разные.

Кстати, кроме того нас скорее всего ждет изменение характеристик, потому что все раскидали по новой. Так что шмот старый может стать бесполезным или наоборот.

EdwardDark  Offline  Сообщение №532 написано: 11 апреля 2015, 22:13





Цитата Monsegur

можешь на ПТС сходить,


Ррррр... Я туда из принципа не хожу, нафиг захламлять комп ещё одной "шнягой"  :) Просто на форуме читаю про все косяки и делаю вывод...   )))

Добавлено (12 Апреля 2015, 01:13)
---------------------------------------------
Командир была на связи :)
Сообщила, что занята и появится позже. Дел полно...
" а потом мне прострелили колено"...
P.S."А новостей на сегодня больше НЕТ!"  :D


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №533 написано: 13 апреля 2015, 18:43



EdwardDark, Ну норм, а меня читером обозвали, сделал 40 к 15 и читером стал. Самое интересное, что я ни в чем не виноват, ни в том, что у меня броня +8 на торсе и шлеме и +5% к скорости на всем шмоте, что оружие почти без отдачи и с повышенной скорострельностью, что там ресинки бывают у всех. Вот читер и все тут! Недавно было 12 к 19, консоль вся в фуллресинках, а парень 39 к 4 и нифига, он не читер, а я блин читер. Причем я стабильно примерно держу К/Д равное 2, а у него примерно 1,3. Вот и думай потом, то ли это он на 15 играет и такой проскиллигрок спустился на 8-9 понагибать, то ли что. Я то не лезу выше своего потолка в 12-13 уровень. а играю себе мирно от 8 до 11, и я блин не в ответе за тех, кто туда лезет без должной подготовки. Система РПГ-типа предполагает такую вещь как неравенство.

Rivaler  Offline  Сообщение №534 написано: 13 апреля 2015, 19:25



431
Monsegur,  Меня считали некоторые ребята читером. Даже  жалобы кидали один раз, ну. А потом… ну я думаю… потому что мне друг говорил: главное, чтобы читером тебя не обозвали, потому что если, ну, если первый раз так обзовут, у тебя будет потом такая кличка, типа…  Ну это хуже…

EdwardDark  Offline  Сообщение №535 написано: 20 апреля 2015, 13:31





Monsegur
Вик, не отмазывайся! Я просматривал твои реплеи через "св/фан" - ты-ж ГОЛИМЫЙ ЧИТЕРЮГА!  lol  

Rivaler
И на тебя "жалобу" кинем, просто время ишшо не пришло  :D

Да лан, ребзя... Шуткую ))) Но увижу - сам парву!  ok

Добавлено (20 Апреля 2015, 16:31)
---------------------------------------------
Вот как назло.. В кои-то веки собрался качнуть "ПТС" для теста новых стволов и шмота и, эти зарразы с VG тупят с запуском сервака!
Придёцца обождать малёхо... 
Кстати, ПАЦАНЫ! Видели это "убожество" по имени "Выхлоп"?! Стреляет на 200% из 100, удобный, прицел нормуль но! Гляньте как он на скринах выглядит! Хто-то вместо ПББС прикрутил ножку от табуретки! Разве нельзя было сделать по-человечьи? Меня это убивает!

http://radikal.ru/Img....10e922#
http://radikal.ru/Img....b1a203#

И "СВД" как отлично смотрится!
http://radikal.ru/Img....2f7bb3#


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №536 написано: 20 апреля 2015, 16:50



EdwardDark, Ты так говоришь, как будто их только ввели, все все давно уже посмотрели. Не сами, так у других.

Но, у меня слов нет, прихожу я такой в 20.00 думаю хоть патчноут почитаю, установлю ПТС там, а мне такие говорят"А вот хрен тебе по всей морде, мы не смогли запустить сегодня ПТС". Ну и лахи после этого разрабы,все выходные профилонили, а сегодня тоже не смогли. Слов нету, интересно было в выходные, сейчас почти пофиг. Разработчики тупо не понимают, что репутацию себе роняют, своими же руками себя ниже плинтуса опуская.

Добавлено (20 Апреля 2015, 19:50)
---------------------------------------------
Хотя как метко заметили на форуме, понедельник - день недели, он есть всегда, необязательно именно сегодня, можно и через год запускать, ведь понедельник жи будет!!


EdwardDark  Offline  Сообщение №537 написано: 20 апреля 2015, 17:10





Цитата Monsegur

Разработчики тупо не понимают, что репутацию себе роняют, своими же руками себя ниже плинтуса опуская.


Вот тоже самое и я подумал... На форуме сраться начали, народ даже банить стали из-за этого, а им - VG-шникам, всё похрен... Даж комменты по-отключали... Выходные просрали а щас народ бунтует, кричит и требует "мяса"!
Урроды короче, что ещё сказать...
p.s. Кстати, да! Ещё будут понедельники в этом месяце! Штук эдак ...цать  lol

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Rivaler  Offline  Сообщение №538 написано: 20 апреля 2015, 19:41



431
Ой, наверно самый удачный патч за всю историю игры.

Monsegur  Offline  Сообщение №539 написано: 21 апреля 2015, 14:49 | Отредактировано: Monsegur - 21 апреля 2015, 17:39



Короче, ночью смотрел ПТС, лучше ребята зарабатывайте деньги на 0,27, пока можно, там такой халявы не предвидится, в минуса бы не уйти, а так в принципе краткое мнение, порезали все, от скорости передвижения до регена, в два раза меньшив их и увеличив вес брони в 2-3 раза. Теперь шмот продается не за четверть цены а в среднем за 1/30 примерно. Короче пока рано говорить, но придется жестко экономить все и на всем. Или просто не играть, багов я конечно не словил, но вот претензии к разработчикам есть, кроме само собой разумеющихся воплей в адрес урезания всех нужных модификаций, есть претензии и к реализации брони и оружия нового. Броня еще нормально, более-менее, хотя таких корявых текстур я еще не видел, пара бронек выглядит нормально, остальные текстуры как будто школьник рисовал. Старые броньки просто шедевр в этом плане, выглядят куда лучше. То же самое к оружию, тупо какая-то невнятная черная текстура, как в саже все, с белыми проплешинами. Если это была попытка сделать воронение с потертостями, то это полный провал, ультра настройки чуть-чуть уменьшают это впечатление, но просаживают фпс в 4 раза, не выдавая никаких значительных отличий от минимальных настроек. Короче, посмотрим, но если ничего особо не изменится, а так и будет, лучше не играть в ЭТО вообще, мне даже не жалко потраченного немалого времени на эту игру, удовольствие я все-таки получал, как-никак.

EdwardDark  Offline  Сообщение №540 написано: 24 апреля 2015, 10:31





Цитата Monsegur

ребята зарабатывайте деньги на 0,27, пока можно, там такой халявы не предвидится, в минуса бы не уйти,



вот это меня и ужасает! Я "транжира", поэтому даже представляю, что у меня будет после обновы :( Вечно нищий, но живоЙ!  :D

Добавлено (24 Апреля 2015, 13:31)
---------------------------------------------
Вик, здорова!
Ну чё? Тестанул броньку и стволы (новые)? Выскажешься по поводу намечающихся предпочтений?


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Survarium Отряд -M.G- (Клан в Survarium для зарегистрированных пользователей сайта)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб