Вверх Вниз

• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » TES V: Skyrim » Локализации плагинов » Общая тема для заявок на перевод модов
Общая тема для заявок на перевод модов
Exotic  Offline Сообщение №1 написано: 06 Сентября 2012 в 09:32 | Отредактировано: Exotic - Вторник, 27 Января 2015, 19:21

6695
Всем привет! Все темы для заявок на перевод плагинов объединены в одну для удобства. Когда много тем - глаза разбегаются и не знаешь, в какую тему тебе обратиться, теперь все просто.

В этой теме, как следует из названия, вы просите перевести определенный мод.
Пожалуйста, указывайте в заявке следующую информацию:

1. Название мода (ссылкой на нексус)
2. Категория (оружие, броня, геймплей и тд)
3. Небольшое описание
4. Сложность (по вашему мнению)

Тема будет вестись, по возможности мы постараемся выполнять заявки.

P.S Если Вы хотите взять мод на локализацию, не бойтесь написать об этом в теме. Это сообщение не будет считаться нарушением регламента темы. (Но все дальнейшее обсуждение в ЛС!)

Привет! Если долго не отвечаю, значит личка опять полна сообщений и отвечу, как разгребу остальные :)
Если ты переводчик, вот для тебя полезная инфа: тыцк
teeranee  Offline Сообщение №241 написано: 22 Мая 2018 в 18:37 | Отредактировано: teeranee - Вторник, 22 Мая 2018, 18:38

Странник

1
Доброго времени суток)

1. http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/84324 - A Serious Wedding - Teldryn Sero Marriage Mod
2. Компаньоны (я полагаю)
3. Свадьба с Телдрином Серо :D
4. Ниже среднего.

1. http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/80639 - Teldryn Serious - A Teldryn Sero Backstory Quest
2. Квесты
3. Личный квест Телдрина Серо - полностью озвученный, с новыми локациями, нпс, оружием и броней. Бонусом фиксит баг с шлемом Телдрина.
4. Похоже, что высокая, помимо прочего 500+ диалоговых линий.

pno  Offline Сообщение №242 написано: 05 Июля 2018 в 17:46

Странник

5
Приветствую
1.Independent Chinese voice follower taibai  or
2.Компаньон
3.Компаньон в китайском стиле,использует магию и летающие мечи.Озвучка китайская,диалоги на английском.
4.Ниже среднего для понимающих людей.
Качал с корейского ресурса файлы,потом разархивировал.Там как я понял сразу с одеждой.В папке 영문 лежит английский esp.

blodmit  Offline Сообщение №243 написано: 02 Августа 2018 в 11:51

Странник

3
Доброго времени суток
1.https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/80159/?tab=description
2.Капитальный ремонт игры за вампира.
3. Новые таланты, способности, магия адепта крови и множество игровых изменений.
4. Думаю средний.

TwilightKhan  Offline Сообщение №244 написано: 01 Сентября 2018 в 12:25 | Отредактировано: TwilightKhan - Суббота, 01 Сентября 2018, 12:26

240
strchi, а ничего, что этот проект в оригинале сделан и на русском и гугл вполне себе его находит?

strchi  Offline Сообщение №245 написано: 03 Сентября 2018 в 13:29 | Отредактировано: strchi - Понедельник, 03 Сентября 2018, 13:30

193
TwilightKhan, Хм, а мне на английском он попался, когда качал, видимо я затупил и скачал с англофикатором.

Форум » TES V: Skyrim » Локализации плагинов » Общая тема для заявок на перевод модов
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: