• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [strchi]

Результаты поиска
strchi  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 26 апреля 2013, 19:51



194
-STRELOK
-Норд
-Нет религии
-Смешанный вор\маг
-Броня соловьев, сияние рассвета, клинок скорби (снял с убитой главы темного братства, имя забываю ее всегда)
-Холостяк xD
-Поместье у озера (HeartFire)
-Не решил и не начал ветку сюжета (прохожу сторонние квесты)
-Прокачка дома стоит очень дорого

strchi  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 26 апреля 2013, 19:53



194
16.4 гб  smile2 модов много, ENB, максималка, HD textures вот что значит комп что надо!

strchi  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модификаций написано: 28 апреля 2013, 00:54 | Отредактировано: strchi - 28 апреля 2013, 00:57



194
smile2 шары болят, искал сутки (27 часов) моды с новой одеждой для спиногрызов в heartfire... Что никто не додумался для них сделать наконец более менее не грязную одежду а то как бомжи 
в общем
1) одежка 
2) броню я не знаю сколько делать, но что не будь более существенное 
3) пустите в продажу за дорого в сияющие доспехи
4) ...
5) Нормальную одежду детям!

strchi  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 28 апреля 2013, 01:04



194
сцыль по броне мертвая...

strchi  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 апреля 2013, 01:06



194
FuriousFighter, причесоны к расе не подходят...

strchi  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 апреля 2013, 18:44



194
Santias, так у меня было так в обливионе еще, предположил ту же проблему.

strchi  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сможете ли вы выжить в экстремальных условиях написано: 29 апреля 2013, 11:12



194
ВАШИ (ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ) ШАНСЫ ВЫЖИТЬ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ 60-75%То есть скорее да, чем нет. И это хорошо. Значит вы мыслите правильно. Но все же я бы на вашем месте немного подучил навыки выживания, а то мало ли что. В жизни всякое бывает.  lol армейка же

strchi  Offline  Сообщение №8 | Тема: Какой ты дракон??? написано: 29 апреля 2013, 11:14



194
ИТАК ВЫ- ВОДНЫЙ ДРАКОН.Водные драконы одни из самых умных.Они любят перемены и журчание воды.Живут они в озёрах,реках,морях и других водных источниках.Как правило у них длинное змеевидное тело, с плоской как у змеи головой и обычно они не имеют лап и крыльев.Чешуя обязательно серебристая,а на животе преобладает какой-нибудь оттенок синего.Вокруг пасти и по спине тянется кайма из перьев.Они могут быть и огромными и маленькими. 

а я думал я алдуин

strchi  Offline  Сообщение №9 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 26 октября 2014, 11:51



194
Портация питта под вегас...

strchi  Offline  Сообщение №10 | Тема: Решения Курьера написано: 26 октября 2014, 11:57



194
Цезарь (Эдвард Сэллоу)- Анигилирован из плазмы
Легат Ланий- Анигилирован из плазмы
Вульпес Инкульта- Не встретил еще
Президент Аарон Кимбол- Еще не встретил
Генерал Оливер Ли- Еще не встретил
Командир Хенлон- Жив здоров 
Старший паладин Хардин- Живой 
Старейшина МакНамара- Жив 
Рекс (речь идет о выборе мозга)- не встречал 
Мистер Хаус- Работаю на него
Бенни- Убит из обреза 
Мортимер- не встречал 
Марджори- не встречал 
Из DLC 
Dead money 
Отец Элайджа- Убит перчаткой 
Дин Домино- Убит перчаткой 
Дог/Год- Убит перчаткой 
Кристин- Жива 
Honest hearts 
Джошуа Грэхем- Жив 
Дэниэл- Жив
Соль-На-Раны- Как ни странно жив
Old World Blues 
Мозговой центр- ... 
Доктор Мобиус- Получил антенной по башке 
Мозг Курьера- При себе
Lonesome Road 
Уиллис- Убит из гранатомета

strchi  Offline  Сообщение №11 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 26 октября 2014, 12:06



194
С гаусса с 2 выстрелов выношу, они меня в броне хорошей почти не дамажат

strchi  Offline  Сообщение №12 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 26 октября 2014, 13:48



194
А есть подробный мануал по созданию новой территории?

strchi  Offline  Сообщение №13 | Тема: 5 ваших любимых модов на Fallout: NV написано: 26 октября 2014, 19:01



194
1- серия "в поисках небес"
2- EVE
3- проект "Невада"
4- под куполом Боулдера
5- кладоискатель

strchi  Offline  Сообщение №14 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 27 октября 2014, 08:34



194
Цитата КсюXa

А вот - хотя бы этот А так же вот в этом ответе собраны ссылки на другие сайты с полезными мануалами.

Спасибо, все подробно кроме одной мелочи, может есть тут пояснения по редактору карты высот?

strchi  Offline  Сообщение №15 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 27 октября 2014, 08:39



194
Цитата Djokers

Здраствуйте извени за беспокойство но я столкнулся с такой проблемой в фаллауте нью вегас я установил игру затем запускаю ее выскакивает лаунчер и вместо играть пишет установить хм у меня все установленно может это баг

Настрой в лаунчере и запускай с FalloutNV

strchi  Offline  Сообщение №16 | Тема: [OWB] Какое говорящее устройство вам больше всего нравится? написано: 27 октября 2014, 08:42



194
Выключатели жгут)

strchi  Offline  Сообщение №17 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 27 октября 2014, 08:42



194
Легиону прилетело)

strchi  Offline  Сообщение №18 | Тема: [OWB] Какие у вас части тела? написано: 27 октября 2014, 08:43



194
Позвоночник оставил искусственный только)

strchi  Offline  Сообщение №19 | Тема: [DM] А сколько ты взял золотых слитков? написано: 27 октября 2014, 08:43



194
Один забрал)

strchi  Offline  Сообщение №20 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 27 октября 2014, 08:45



194
Цитата Galko

А что именно непонятно? На Тиаруме вроде подробно расписаны функции редактора

Спасибо, именно то что я искал, я просто не мог разобраться в нем, сколько игр модил, сколько перемодил)) и постоянно проблемы с этой треклятой картой высот)

strchi  Offline  Сообщение №21 | Тема: Идеи для модов написано: 28 октября 2014, 09:43



194
Идея заключается в том, чтоб сделать стволы в стиле стимпанк, по мне так будет смотреться очень даже здорово. 

strchi  Offline  Сообщение №22 | Тема: Аззи написано: 28 октября 2014, 11:29



194
Так хороший мод, но из-за своей хардкорности не понравился...

strchi  Offline  Сообщение №23 | Тема: Enderal - Осколки порядка написано: 28 октября 2014, 12:09



194
good Красотища

strchi  Offline  Сообщение №24 | Тема: The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления) написано: 28 октября 2014, 12:13



194
Эх, денег нет пока что, жду скорее зарплату и сыграть, дорого как-то берут за игру то)

strchi  Offline  Сообщение №25 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 28 октября 2014, 12:18



194
Где можно взять шлем даедрический? Читал давно статью об этом, что где-то он валяется)

strchi  Offline  Сообщение №26 | Тема: Решения Довакина написано: 28 октября 2014, 12:23



194
-С кем вы покинули Хелген? Хадвар.
-Кому вы помогли в Ривервуде - Свену.
-Как поступили в квесте с Садией? Сохранил все в тайне, убил Кемату.
-Как вы поступили с Гулум-Айем? Оставил в живых, потребовал рассказать все на чистоту. 
-Как вы поступили с Цицероном? Я сразу перебил братство в последней переигровке, цицерона не встретил.
-Как вы поступили с каннибалами? Перебил).
-Как вы поступили со звездой Азуры? Оставил обычную звезду, не черную.
-Кого вы убили по приглашению Астрид? Саму Астрид))).
-Как вы поступили с Темным Братством (убили всех или прошли линейку квестов)? Убил всех).
-Как вы поступили с Императором? За братство не играл).
-Как вы поступили с Патрунаксом? С модом дилемма Партурнакса, оставил в живых.

strchi  Offline  Сообщение №27 | Тема: Выборы классов! написано: 28 октября 2014, 12:24



194
Был чистый воин, сейчас переигрываю вором...

strchi  Offline  Сообщение №28 | Тема: Ваше снаряжение написано: 28 октября 2014, 12:26



194
На воре легкая, на войне был тяжелый даедрик

strchi  Offline  Сообщение №29 | Тема: 58 написано: 28 октября 2014, 12:29



194
Великаны, особенно когда нападают на поместье (heartfire), но благодаря прокаченной стрельбе, быстренько валю)

strchi  Offline  Сообщение №30 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 28 октября 2014, 12:30



194
Т.К. Аззи квесты не мне сильно понравились, с ней играю как с напарницей)

Форум » Записи участника [strchi]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб