• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [volfman]

Результаты поиска
volfman  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 22 ноября 2012, 23:31



169
Интересует графический мод, не обязательно ENB, с более яркой цветовой гаммой в сравнении с оригинальным скайримом, но без перегибов, когда днем из за яркого цвета ничего не разобрать, а ночами нифига не видно) Больше всего интересуют насыщенные цвета, что бы в деревьев был реально зеленый цвет, да и небо в оригинальной игре слишком серое а не синее.

volfman  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 23 ноября 2012, 17:19



169
Safarel, спасибо, этот уже ставил, гамму весьма геморно вручную настраивать, мне вот очень этот мод нравится https://modgames.net/load/279-1-0-8690
Но есть одна проблема, не могу с ним совместить ни один мод на темные ночи и подземелья, как то возможно сделать?

volfman  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 23 ноября 2012, 17:39



169
У меня стоит около 130 модов, всегда когда ставил ENB, Скайрим очень болезненно реагировал, вылеты от любой версии, причем комп совсем не слабенький)
Да и хочется как раз видеть "сбалансированный " Скайрим, что бы с одной стороны и яркая цветовая гамма была, и с другой темные ночи, но не такие как в моде выше, что даже с факелом весьма тяжело играть)

volfman  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 ноября 2012, 15:25



169
Подскажите пожалуйста как вставить свой трек в Скайрим с помощью редактора, но что бы не замещать дефолтные, если можно в подробностях как имено вставить трек, в раздел Music Type или Music Track, и как именно создать новый ID.

volfman  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 ноября 2012, 17:34



169
Столкнулся с еще одной проблемой, когда в новом ID выбираю нужный мне трек, Редактор видит только wav файлы, я же специально конвертил в xwm, что бы игра их видела. Получается неразрешимая проблема - игра не захочет видеть wav, а редактор xwm.

volfman  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 ноября 2012, 20:14



169
Как сделать изменения в Skyrim.esm, уже разобрался как добавить музыкальные треки, но игра напрочь отказывается перезаписывать мастер файл?

volfman  Offline  Сообщение №7 | Тема: 58 написано: 2 декабря 2012, 19:36



169
Skyrim разделю для себя на 2 части - без модов и с модами)
Так вот, в оригинальной, лорной версии всегда больше всего напрягали медведи, особенно белые, ну и маги-мастера, куда же без них)
Драугры, драконы и даже великаны убивались легко, играл за чистого воина)

А вот с кучей модов игра стала заметно сложнее, особенно это заметил с Wars in Skyrim, не знал что этот мод так сильно правит баланс, поначалу убивала любая толпа бандитов, да и щас на 51 лвле парочка магов вполне может вынести, даже с моим резистом)

volfman  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 5 декабря 2012, 19:28



169
9 баллов. Значительно лучше ужасающего и фейлового Обливиона, который еще долго будет снится в кошмарах, но похуже легендарного Морровинда, который наверное так и останется лучшей РПГ всех времен и народов. Один балл снял игре за натянутый и скучный основной сюжет, в современных играх это очень критично воспринимается.

volfman  Offline  Сообщение №9 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 декабря 2012, 22:12



169
Цитата Galahorn

И опять его убиваем не мы. Как и всех предыдущих боссов. =/ Какойт а наш Драгонборн нищеброд.



Алдуина разве не мы убивали?

volfman  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 10 декабря 2012, 13:24



169
В Обливионе мб и хорошие квесты, но зато все остальное ужас - система прокачки, автолевелинг, полностью мертвый мир, анимация персонажей ,копипаст подземелий.... В игре только и стоит пройти основную сюжетку и квесты гильдий, и после 40-50 часов сразу охота игру забросить, а в Скайриме как и Морре можно на 200 задержатся, это уже показатель.

volfman  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 10 декабря 2012, 16:14



169
Коммунист, играл Обливу с овер 100 модами, согласен что это намного круче, но это уже совсем другая игра, и заслуга в ее играбельности уже не Беседки, а сторонних людей-фанатов) Облива для меня так и останется худшей частью ТЕС и черным пятном в легендарно серии.

volfman  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 10 декабря 2012, 17:43



169
Цитата Safarel

Угу, а кто Construction Set выпустил? Люди?



А кто все эти моды сделал?

volfman  Offline  Сообщение №13 | Тема: Заявки на локализацию плагинов написано: 14 декабря 2012, 19:38 | Отредактировано: volfman - 14 декабря 2012, 19:38



169
Подскажите пожалуйста, существует ли перевод на v056 МоррОбливиона http://morroblivion.com/forums/morroblivion/mods/2173 , или хотя бы фиксы на старый перевод, что бы игра избавилась от багов при установке перевода.

volfman  Offline  Сообщение №14 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 16 декабря 2012, 15:17



169
Установлена Вырезано. версия Даунгарда в стиме ,но без русской озвучки, в таком варианте бана от 1С можно не боятся? Ведь я дубляж от них не ставил)

Обсуждение пиратской продукции, запрещено!

Sabira

volfman  Offline  Сообщение №15 | Тема: Творчество написано: 28 декабря 2012, 17:09



169
Надеюсь не ошибся темой, сделал фан-видео по замечательному британскому сериалу Мерлин: http://www.youtube.com/watch?v=mJ7LYyGgjME

volfman  Offline  Сообщение №16 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 декабря 2012, 17:46



169
Существуют ли моды на увеличение базового урона от заклинаний школы разрушения, полный ребаланс типа SkyRe не хочу ставить, лишь поправить ничтожный урон от магии, который сделал беседка в своей игре. Или возможно как то изменить его через консольные команды, буду благодарен да любой совет.

volfman  Offline  Сообщение №17 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 января 2013, 13:18



169
Ходят слухи что релиз 16 января, уже некоторые европейские магазины эту дату вывесили.

volfman  Offline  Сообщение №18 | Тема: Озвучка от 1С написано: 4 января 2013, 13:21



169
Озвучка от 1С как обычно дрянь, но увы, приходится на этом ужасе играть, так как делать манипуляции со звуком не решаюсь, все таки стоит 150+ модов, приходится терпеть)

volfman  Offline  Сообщение №19 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 января 2013, 13:34



169
Цитата Воин1

Скорее всего он появится ВНЕЗАПНО как и Даунгард :D



Главное что бы это ДЛЦ нормально на русскую лицензию ставилось, а то с Давнгардом сразу после выхода были траблы, игра просто не запускалась до выхода любительского русика.

volfman  Offline  Сообщение №20 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 января 2013, 14:57



169
Цитата Safarel

Есть мнение, что тут будет точно так же (хотя ESN и работают над переводом)



Тогда печально, у меня в стране лиц ДЛЦ будет не доступен, придется ждать фикса для запуска.

volfman  Offline  Сообщение №21 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 8 января 2013, 10:54



169
Цитата ArtemisEntreri

Причем тут Редгард, снежные эльфы и Король не вдуплю :D Говорили всего 3 крупных длц будет же... А если действительно будем выбирать короля... Ох какие холивары начнутся, помаштабнее чем за выбор Ульфрик-Тулий smile2



А что там выбирать, перебить всех претендентов и самому сесть на трон, Довакин это заслужил.

volfman  Offline  Сообщение №22 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 января 2013, 20:52



169
Boss постоянно ругается на любую броньку под UNP, а точнее, хочет что бы я поставил этот мод: http://skyrim.nexusmods.com/mods/6709
Прикол в том что мод уже давно стоит, но програмка все равно при каждой проверке плагинов кричит об ошибке, как исправить)

volfman  Offline  Сообщение №23 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 января 2013, 21:14



169
Safarel, пишет коротко и ясно - Требуется: DIMONIZED UNP female body, никаких сообщений про устаревшую версию.
МОжет все дело в том что Босс не видит обычные ретекстуры, так как в UNP нет никакого esp или esm файла.

volfman  Offline  Сообщение №24 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 января 2013, 00:08



169
Цитата KuroKim

volfman, Это простое предупреждение. Можете смело игнорировать. Какие-то крабы написали его... Пиар, наверно.



Я так и подумал, ибо девушки после установки мода в игре действительно кардинально изменились, да и спец. бронька отлично подходит.
Немного не в тему ,но все же, какая хорошая бронька под UNP существует?

volfman  Offline  Сообщение №25 | Тема: Skywind написано: 9 января 2013, 18:55



169
Цитата Safarel


Что же мешает установит MGE и иметь графику не хуже чем в Обливионе (местами {рассветы и закаты, например} даже лучше, чем в Скайриме)?



Боевка в Морровинде увы устарела окончательно и бесповоротно, смотреть на эти беспомощные тычки мечем главного героя или еще более беспомощную магию после Обливиона и Скайрима невозможно, поэтому приходится ждать и ждать Скайвинд.

volfman  Offline  Сообщение №26 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 10 января 2013, 15:18



169
Посоветуйте набор красивых луков, главное что бы были упакованы в один esp файл, а то у меня игра уже не відерживает большого количества модов.

volfman  Offline  Сообщение №27 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 11 января 2013, 13:40



169
Цитата alexiiz79

А есть на Скайрим мод,который добавляет какое нибудь новое эльфиское снаряжение ( доспехи,не оружие) желательно на ванильное тело,или для мужского пола



https://modgames.net/load/249-1-0-10126

volfman  Offline  Сообщение №28 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 13 января 2013, 13:40



169
Только что купил ключ Даунгарда, перед этим естественно удалил пиратскую версию, но увы игра вылетает сразу после запуска, в чем может быть проблема?

volfman  Offline  Сообщение №29 | Тема: Skywind написано: 18 января 2013, 13:28



169
Цитата -Dark_side-

Да ну? А кто мешает создать свое заклинание которое будет выносить всех и вся в округе?



Безпомощную в том плане что крайне убого выглядит и неудобно применять, в Скае система комбинирование заклинаний на каждую руку намного удобнее.

volfman  Offline  Сообщение №30 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 18 января 2013, 13:34



169
Есть инфа из одного конкурирующего ресурса, не буду здесь указывать что ДЛЦ задерживают из за проблем Playstation 3(будьте проклятые консольщики), а версия для ПК давно готова и ждет своего часа.

Форум » Записи участника [volfman]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб