Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Выборы классов!

Выборы классов!
Какой вы выбрали класс!
1. 1 Воин [ 149 ] [21.38%]
2. 2 Разбойник [ 147 ] [21.09%]
3. 3 Маг [ 102 ] [14.63%]
4. 4 Смешанный класс [ 299 ] [42.90%]
Всего ответов: 697
Weeller  Offline  Сообщение №181 написано: 3 июля 2012, 04:49



773
Цитата Ryk357

только лук и кузнечное дело качаю.

А лёгкую броню? Или вы без брони ходите? :)

Sheogolat  Offline  Сообщение №182 написано: 3 июля 2012, 07:19



26
Все ремесленные навыки по максу раскачал,а так воин-вор

Не люблю расписываться на чем-бы то ни было...
Santias  Offline  Сообщение №183 написано: 3 июля 2012, 07:22



Цитата Bолк

А лёгкую броню? Или вы без брони ходите?



Может в робе. Этакий джедай-довакин :D Да и вообще он ориентируется на мага. Там школа изменения - лучшая броня.

Sleepless  Offline  Сообщение №184 написано: 3 июля 2012, 07:32 | Отредактировано: Sleepless - 3 июля 2012, 07:33


>_<


422
Как по мне, "чисто" класс воина или вора, вообще делать смысла нет... Только мага, ещё можно.
Так как любому войну, к примеру, надо качать "лечение", с прокачанным лечением и даже минимальным запасом маны, воин куда более живуч и смертоносен.
С нужными перками, регинится не только ХП, но и выносливость, а расход маны, становится мизерным.
Тру вору или ассасину, нужно по любому качать "иллюзию", что бы минимально палиться. Да и "зачарование" не помешает. Не говоря уже о "кузнечном деле", без которого, тру убиваторские клинки не сделать, как минимум. Да и выбор брони, не особо радует, без кузнечного дела и зачарования. Только ТБ и воровская...
Ещё очень полезно "изменение", перк на понижение урона магией и магическая броня, очень помогают выжить, против тех же драконов и много кого ещё.
Мага в принципе можно раскачать, с одними чисто магическими способностями. При правильно игре, раскаченным магом играть, вообще легко и приятно. Но отсутствие добиваний как у контактников, сильно убавляет эпик от боёв...
Сам остановился на билде воин-колдун-бафер. Двуры/Тяжёлая броня/Колдовство/Лечение/Изменение/Блокирование. Оружие/броня - перки на максимум. Колдовство - на некромантию/атронахов. Лечение/изменение - не всё, только особо нужное. Блок - силовые удары плашмя. Так как, левая ветка + главный перк, работают только с шитом.
Играть интересно, особенно когда разрабы накинули анимации киллмувов, для двур.
Вызванные колдовством суммоны, помогают победить даже в самом сложном бою.
Тяжелый доспех спасает, даже когда пропускаешь удары.
Лечение и изменение помогают выжить. Блокирование тоже. Хотя не так сильно защищает как со щитом, но всё одно, те же силовые удары врагов, не так демажат. Да и ударом плашмя можно осадить особо ретивых.

Sheogolat  Offline  Сообщение №185 написано: 3 июля 2012, 08:07



26
Цитата Sleepless

Как по мне, "чисто" класс воина или вора, вообще делать смысла нет...


Ну почему-же,скрытность+одноручка+легкая броня=беспалевный удар по 3000хп с даэдрического кинжала без размаха,тут те и броня не понадобится)

Не люблю расписываться на чем-бы то ни было...
Sleepless  Offline  Сообщение №186 написано: 3 июля 2012, 08:32


>_<


422
Цитата Sheogolat

Ну почему-же,скрытность+одноручка+легкая броня=беспалевный удар по 3000хп с даэдрического кинжала без размаха,тут те и броня не понадобится)



Не везде и не всегда. Те же драконы сразу палят. И ещё есть моменты когда враги толпой стоят.
Или палят после ударов. Всех просто так не перережишь...
Вот с луком можно. Но опять же, что бы луком демажить, надо полюбому качать кузнечное дело.
Хорошо заточенный даэдрический лук, это нечто...

Weeller  Offline  Сообщение №187 написано: 3 июля 2012, 09:55



773
Цитата Santias


Может в робе. Этакий джедай-довакин Да и вообще он ориентируется на мага. Там школа изменения - лучшая броня.

Да драконья шкура не плохо защищает! ;)

montanamax  Offline  Сообщение №188 написано: 3 июля 2012, 19:40



368
Проще всего играть конечно войном .. неплохо за лучника.. за спелсворда или чистого мага чуток потруднее учитывая
неудобство консольного интерфейса.... в итоге у меня всёже любимый класс ето спеллсворд - меч в одной руке и набор
коварных заклов в левой ( причем вовсе не обязательно разрушение, мне например нравится паралич кинуть и потом лежачего
подойти и мечиком дорезать.. :D )

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №189 написано: 4 июля 2012, 08:05



578
montanamax, Ты ведёшь не честный бой :) лежащего не бьют...ну лил в принципе если ты не читер!то значит у тебя паралич где-то на 5сек.Это же не обла где он по пять минут валяется.Мне больше нравиться холодом и параличом вот тогда суперрр!!! ^_^

Ryk357  Offline  Сообщение №190 написано: 4 июля 2012, 20:53



35
Цитата Bолк

А лёгкую броню? Или вы без брони ходите?


Я в робе хожу, тем более в школе изменения есть перк Магическая Броня(увеличивает класс брони (с помощью заклинания вроде эбонитовой брони) сначала в 2, потом в 3 раза, при условии, что вы не носите броню, только робы или вообще ничего :D ). Т.е. с заклинанием Эбонитовая Броня и перком у меня класс брони около 300)))

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Galahorn  Offline  Сообщение №191 написано: 4 июля 2012, 23:54



147
У 74 уровень и посему я являюсь сразу всеми классами.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
¤Mix¤  Offline  Сообщение №192 написано: 5 июля 2012, 02:42


Creep


523
Цитата Galahorn

У 74 уровень и посему я являюсь сразу всеми классами.



Пытался я как-то поиграть смещанным классом, на 20-м уровне пожалел о своем решении, сейчас разбойником играю.

pavel_skyrim  Offline  Сообщение №193 написано: 5 июля 2012, 07:13



73
В данный момент я играю магом, а так всеми пробовал

Shadow hide you
Alekc-VS  Offline  Сообщение №194 написано: 7 июля 2012, 22:39


Гарпун, кто нада паймет


Стараюсь быть смешанным классом мага и разбойника, ну и немного воина.
Для стелса разбойник, а также для стрельбы из лука. В основном веду бой магией. Сражаться в ближнем бою - только на крайний случай.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Night_Beast  Offline  Сообщение №195 написано: 8 июля 2012, 06:21


Король Севера


462
Я маг-ассасин,хожу в легкой броне с луком,убиваю врагов из скрытности,а если заметят сражаюсь одноручным мечом или кинжалом в одной руке,и заклинанием разрушения,колдовства или восстановления в другой


Зима близко...
Is@4enkof  Offline  Сообщение №196 написано: 8 июля 2012, 10:39



194
Только маг (он тебе и стрелок, он тебе и убийца, он тебе и приколист) ;)

Cry13  Offline  Сообщение №197 написано: 8 июля 2012, 13:17



4
Играю магом в тяжелой броне даэдра. Если что не так врубаю заклинание одно(мод) и становлюсь воином. В общем сильный до жути перс выходит. Дофига брони если зачаровать улучшить и ещё заклинания изменения на фулке на броню то фиг пробить такого если что не так то призывы всякие и всё кульно.

Gоdsmack  Offline  Сообщение №198 написано: 9 июля 2012, 07:55


Hopeless


152
Отношусь более менее к воину.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №199 написано: 9 июля 2012, 15:08



Слетели сохранки, (ну я их сам снес :D ) начал играть Паладином,магией разрушения иногда люблю баловаться ^_^

MegaGON)))  Offline  Сообщение №200 написано: 10 июля 2012, 06:37



6
Ассасин, и этим всё сказано ^_^

Добавлено (10.07.2012, 10:35)
---------------------------------------------
+магия разрушения и лечения

Добавлено (10.07.2012, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата Cry13

Играю магом в тяжелой броне даэдра.



Я думал магом легче играть в лёгкой броне ;)

"Ты должен!" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, что не должен — в уголовном. Остальное на мое усмотрение​​.
mi©  Offline  Сообщение №201 написано: 10 июля 2012, 07:45


Довакин Пустоши


506
В начале выбрал камень Воина, все (не считая стрельбы) боевые навыки под сотню, после DLC хочу перейти на камень Мага, пройти все ритуальные заклинания, а потом и скрытность можно качать.

Добавлено (10.07.2012, 11:44)
---------------------------------------------
В начале выбрал камень Воина, все (не считая стрельбы) боевые навыки под сотню, после DLC хочу перейти на камень Мага, пройти все ритуальные заклинания, а потом и скрытность можно качать.

Добавлено (10.07.2012, 11:45)
---------------------------------------------
Ах да, у меня воин смешанного класса, воин-маг, который часто пользуется мечом и огнем.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Santias  Offline  Сообщение №202 написано: 10 июля 2012, 08:26



Цитата MegaGON)))

Я думал магом легче играть в лёгкой броне


Вообще для магов созданы робы.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №203 написано: 10 июля 2012, 09:08



Цитата Santias

Тяжела броню + щит + восстановление? И кстати, разрушение с паладином как-то не вяжется


Вяжется.

Hellfire  Offline  Сообщение №204 написано: 10 июля 2012, 09:49 | Отредактировано: Hellfire - 10 июля 2012, 09:50



9
Начинаю воином : прокачиваю навыки Одноручного оружия и легкой брони а затем перехожу к навыкам скрытности и магии изменения или колдовства )) .Ну это смотря с модами или без ! Потому, что некоторые модификации улучшают тот же отыгрыш за мага !! И становиться интересно играть "чистым" магом

А если стал порочен целый свет,
То был тому единственной причиной
Сам человек: лишь он – источник бед,
Своих скорбей создатель он единый.
Божественная комедия
BlackWolf21  Offline  Сообщение №205 написано: 10 июля 2012, 15:04



140
Я лично маг целиком и полностью!

Santias  Offline  Сообщение №206 написано: 10 июля 2012, 15:11



Цитата BlackWolf21

Я лично маг целиком и полностью!


А какие ставки по магии?

BlackWolf21  Offline  Сообщение №207 написано: 10 июля 2012, 17:40



140
Цитата Santias

А какие ставки по магии?



В смысле? Если про предпочтение в магии, то восстановление и разрушение.

Хагн  Offline  Сообщение №208 написано: 10 июля 2012, 18:55



Остался магом но теперь разрушение + изменение и немного восстановления.

rest in paradise and work in hell.
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №209 написано: 11 июля 2012, 16:04



Цитата Santias

Паладин в любых сеттингах RPG, никогда с разрушением не ассоциировался.


В серии TES ассоциировался, в Oblivion выбери класс и глянь.

Energy  Offline  Сообщение №210 написано: 11 июля 2012, 21:34



Смешанный. Чаще всего воин, но в то же время маг разрушения и лучник.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Выборы классов!
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб