• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Выборы классов!

Выборы классов!
Какой вы выбрали класс!
1. 1 Воин [ 149 ] [21.38%]
2. 2 Разбойник [ 147 ] [21.09%]
3. 3 Маг [ 102 ] [14.63%]
4. 4 Смешанный класс [ 299 ] [42.90%]
Всего ответов: 697
Jony890  Offline  Сообщение №271 написано: 23 января 2013, 11:37


Слуга Дьявола


542
Вообще данмер маг.Но хожу по большей части в тяжелой зачарованной броне и с удовольствием пользуюсь двуручником.А в последнее время еще и булава со щитом.иногда лук или арбалет,но редко.Все это бред.Да больше возможностей с одной стороны,но бред с другой.Классовая система мне лично больше нравится.Вот было в обле - если маг,носи одежу и никакого оружия,а тут... :(




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Воин1  Offline  Сообщение №272 написано: 23 января 2013, 11:50


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

а тут...



А тут Беседка предупреждала, что в Скайриме можно будет создать любого персонажа и делать что хочется. Это реалистично.

Потому что сами по себе эти ограничения бредовые были.

С чего вдруг броня должна на магию влиять? Это бред, объяснимый только балансом, а не реализмом.

Jony890  Offline  Сообщение №273 написано: 23 января 2013, 12:08


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

С чего вдруг броня должна на магию влиять? Это бред, объяснимый только балансом, а не реализмом.


ну в обле было вполне устраивающее обьяснение,мол энергии труднее через бронь проникать.Зато баланс был,все таки баланс позволяет игре быть сложной,но иметь преимущество в чем либо.Был баланс и не было необходимости ставить всякие моды,добавляющие врагам 10к хп чтоб не скучно было.Маг -значит владей магией!Можно конечно одеть на мага бронь и дать ему меч,но толка будет мало.Я уровня до 40го был чисто магом,а щас тяжелая бронь,любое оружие и все равно в выигрыше(хоть играя на мастере имею всего 200хп,а днем и того меньше).Это неправильно как то




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Воин1  Offline  Сообщение №274 написано: 23 января 2013, 12:25


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

Маг -значит владей магией!Можно конечно одеть на мага бронь и дать ему меч,но толка будет мало.Я уровня до 40го был чисто магом,а щас тяжелая бронь,любое оружие и все равно в выигрыше(хоть играя на мастере имею всего 200хп,а днем и того меньше).Это неправильно как то



Не знаю, я в Скайриме на мага даже и брони не одевал, а только одежду и все равно, с прокачанной магией Изменения круче всякой брони, а уж Разрушением жечь - это еще быстрее чем рубить.

Jony890  Offline  Сообщение №275 написано: 24 января 2013, 08:58


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

Не знаю, я в Скайриме на мага даже и брони не одевал, а только одежду и все равно, с прокачанной магией Изменения круче всякой брони, а уж Разрушением жечь - это еще быстрее чем рубить.


ну если не ошибаюсь у тебя модов балансных куча стоит.без них замучаешься эти испепеления кидать в некоторых нпс.да магом играть довольно просто из-за ошарашивания нпс заклинанием с 2х рук,но это скучно и надоедает.а по поводу изменения,то я лично перки брони не качал,так как не всегда успеваешь кастануть ее(прост без компаса играю и атаки бывают неожиданны)




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Arrived  Offline  Сообщение №276 написано: 24 января 2013, 09:12



422
Цитата Воин1

Маг -значит владей магией!Можно конечно одеть на мага бронь и дать ему меч,но толка будет мало.


А словосочетание "боевой маг" тебе ничего не говорит. В Обле даже такая профа есть, если мне не изменяет память.

God bless the Enclave. God bless America.
Jony890  Offline  Сообщение №277 написано: 24 января 2013, 09:30


Слуга Дьявола


542
Цитата Arrived

А словосочетание "боевой маг" тебе ничего не говорит. В Обле даже такая профа есть, если мне не изменяет память


есть конечно,но опять же,что в обле,что в морре боевой маг ограничивает свои магические навыки использованием оружия.Это было правильно.А в скайриме можно спокойно стать мастером всех школ магии и при этом также мастерски владеть броней и оружием и чем угодно еще.Это неправильно.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
PaukSama  Offline  Сообщение №278 написано: 24 января 2013, 10:03


Прячущий свое сердце


Jony890, в обле стать мастером всей магии и владеть броней и оружием было как раз проще. Качай и всё. А в скае на это перков не хватит.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Jony890  Offline  Сообщение №279 написано: 24 января 2013, 11:45


Слуга Дьявола


542
Цитата PaukSama

в скае на это перков не хватит.


в скае,в каждой ветке есть абсолютно бесполезные перки,которые вообще непонятно зачем нужны.да даже целые бесполезные ветки типа взлома замков.так что перков не то что хватит,а еще и останется




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Воин1  Offline  Сообщение №280 написано: 24 января 2013, 11:52


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Jony890, в обле стать мастером всей магии и владеть броней и оружием было как раз проще. Качай и всё. А в скае на это перков не хватит.



Вот именно. В Обле можно просто бежать, подпрыгивая и одновременно что-то кастовать на себя либо призывать - и прокачивать сразу несколько навыков.

Jony890  Offline  Сообщение №281 написано: 24 января 2013, 12:25


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

Вот именно. В Обле можно просто бежать, подпрыгивая и одновременно что-то кастовать на себя либо призывать - и прокачивать сразу несколько навыков.


в скае тоже можно бежать и класть на себя приглушение шагов и какую нить плоть.да много что качать проще простого,смысл то не в том




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Воин1  Offline  Сообщение №282 написано: 24 января 2013, 12:37


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

да и крики я не люблю



Так полюби. Что мешает? Это же одна из главных фишек игры. Ну и удобно просто.

Jony890  Offline  Сообщение №283 написано: 24 января 2013, 12:50


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

Так полюби. Что мешает? Это же одна из главных фишек игры. Ну и удобно просто.


да ну.во первых крики - это для нордов.во вторых крики - это выродок магии.Из-за них магия обрезана и во многом бесполезна.неее




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Safarel  Offline  Сообщение №284 написано: 24 января 2013, 13:03



Цитата Jony890

во вторых крики - это выродок магии


Jony890, ну, не перегибай палку ;)
Крики - это язык драконов, он как минимум не моложе магии.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Anima666  Offline  Сообщение №285 написано: 24 января 2013, 13:43



Цитата Jony890

Из-за них магия обрезана и во многом бесполезна.неее


Это почему mellow Лично мне она во многом помогает smile2

Воин1  Offline  Сообщение №286 написано: 24 января 2013, 14:46


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

да ну.во первых крики - это для нордов.во вторых крики - это выродок магии.Из-за них магия обрезана и во многом бесполезна.неее



Это одна из лучший видов магии - драконья. Ну не хочешь - не пользуйся. Бегай магом в тяжелой броне и не жалуйся тогда. :)

Dmitriy1996  Offline  Сообщение №287 написано: 24 января 2013, 14:50



80
Всё, что не приколочено тырю и убивать люблю со спины. Разбойник.

Arrived  Offline  Сообщение №288 написано: 28 января 2013, 03:22



422
Цитата Dmitriy1996

Всё, что не приколочено тырю и убивать люблю со спины. Разбойник.


Смешанным тоже люблю сзади подкрадываться и чик.

God bless the Enclave. God bless America.
Jony890  Offline  Сообщение №289 написано: 28 января 2013, 10:01


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

А потому что реализм мне важнее баланса. И еще - мне так удобнее, чем каждые 30 сек кастовать.


нууу хз.может у тебя еще мана бесконечная?и здоровье?так ведь удобнее,вообще ничего кастовать не надо :D




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Воин1  Offline  Сообщение №290 написано: 28 января 2013, 19:08


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

нууу хз.может у тебя еще мана бесконечная?и здоровье?так ведь удобнее,вообще ничего кастовать не надо



Нет, просто я перса прокачал всю магию - и он почти не использует ману из-за перков. А маны у меня всего чуть больше 1000.
Но у меня же перс 81ур.

Jony890  Offline  Сообщение №291 написано: 29 января 2013, 09:51


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

А я когда вампиром играл, то сам в Ките увеличил урон от вампирского высасывания - и все.


может это и правильно,но непонятно почему разрабы поставили такой малый урон.незнаю,могли бы какой нить перк добавить на усиление.также неясно почему нет возможности использовать магию лорда в человеческом облике.дар то по сути всегда присутствует.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Воин1  Offline  Сообщение №292 написано: 29 января 2013, 11:29


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

может это и правильно,но непонятно почему разрабы поставили такой малый урон.незнаю,могли бы какой нить перк добавить на усиление.также неясно почему нет возможности использовать магию лорда в человеческом облике.дар то по сути всегда присутствует.



Не знаю, может на новичке заклинание вампирского высасывания наносит достаточный урон. :D

Но реально, когда у простых бандитов ХП около 1000, то высасывание в 5/сек - это издевательство.

Jony890  Offline  Сообщение №293 написано: 29 января 2013, 13:28


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

Но реально, когда у простых бандитов ХП около 1000, то высасывание в 5/сек - это издевательство


вот и я о том же.да и вообще как я писал уже,многие заклинания просто бесполезны.нафиг они нужны?в обле все заклинания хоть имели практический смысл.и зачем?зачем было убирать поломку оружия из игры?как то чем дальше,тем серия больше теряет геймплейной глубины и становится проче,попутно обретая бесполезную чушь(например молотьба пшеницы closedeyes ну нафига?)




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
MuffiN  Offline  Сообщение №294 написано: 29 января 2013, 14:47



25
Давно не играл в Скурим. После выхода кучи модов и новых ДЛС решил таки поставить игру заново и поиграть.
Посоветуйте класс. Раньше играл убийцей, резал сзади, убивал хедшотами из лука и т.п.
Играть тяжеловесным воином боюсь, ибо мне кажется что так миссии можно запороть(например в эльфийском посольстве, где во дворе надо быть незаметным, или не надо?)
В общем хочу чего-то нового.

Safarel  Offline  Сообщение №295 написано: 29 января 2013, 14:57



MuffiN, в Скайрим можно играть абсолютно любым классом, это одинаково интересно:
Сначала (с 1 по 30 уровень) я играл за мага, Разрушение + Изменение
Потом (с 30 по 53 уровень) играл стал раскачивать его в ассасина, Скрытность + Алхимия + Иллюзии + Луки
После (с 53 по 68) сделал из него тяжелого воина, Щиты+ Восстановление + Одноручное оружие + Двуручное оружие
Сейчас (с 68 по 72) прокачиваю Колдовство на более эффективное поднятие нежити.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Воин1  Offline  Сообщение №296 написано: 29 января 2013, 16:02 | Отредактировано: Воин1 - 29 января 2013, 16:05


Эпический Драконорожденный


Цитата MuffiN

Давно не играл в Скурим. После выхода кучи модов и новых ДЛС решил таки поставить игру заново и поиграть.
Посоветуйте класс. Раньше играл убийцей, резал сзади, убивал хедшотами из лука и т.п.
Играть тяжеловесным воином боюсь, ибо мне кажется что так миссии можно запороть(например в эльфийском посольстве, где во дворе надо быть незаметным, или не надо?)
В общем хочу чего-то нового.



В эльфийском посольстве совсем не обязательно быть незаметным. Просто отдай Малборну свою хорошую бронь и оружие и потом просто всех вырезай. Хотя если быть незаметным, то можно послушать диалоги ради интереса.

Хотя я вот прокачивал универсала, то и скрываться мог и в отрытую нападать. Хотя с другой стороны, в скрытности играть - сначала интересно, но быстро надоедает, потому что очень легко. Поэтому лучше комбинировать в зависимости от настроения, не ограничивая себя в прокачке.

При любом классе рекомендую качать Восстановление, чтоб не иметь проблем с нехваткой зелий лечения.

Для новизны особо интересно поиграть магом. Хотя рубится двуручем или парными клинками или топорами - тоже интересно. Также как и прокачать щит и бегать тараня всех им. Все интересно, все стоит прокачки.

Jony890  Offline  Сообщение №297 написано: 4 февраля 2013, 12:02


Слуга Дьявола


542
распробовал я игру с посохом,так что всем магам советую посох цепных молний в одну руку и испепеление в другую.чумовое сочетание.я вот и не знал,что посох оказывается оглушает врага




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
RomanMag  Offline  Сообщение №298 написано: 17 января 2014, 18:51



2
Больше всего люблю за боевого мага)

nine-dragon-art  Offline  Сообщение №299 написано: 19 января 2014, 14:51



341
меч, арбалет, тяжелая броня, скрытность. что-то вроде ассасино-воино-варваро-стрелка)

border="0" alt=""/
Safarel  Offline  Сообщение №300 написано: 19 января 2014, 17:13



Всего по немногу: немного колдовства, немного разрушения, немного щитов и мечей.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Выборы классов!
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб