• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Sheogolat]

Результаты поиска
Sheogolat  Offline  Сообщение №1 | Тема: За кого вы играете? написано: 28 июня 2012, 11:02



26
Данмер,редгард-воины,высокий эльф-маг

Не люблю расписываться на чем-бы то ни было...
Sheogolat  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 29 июня 2012, 18:26



26
4 балла.дофигища квестов,много увлекательных сюжетных линий,много интересных сокровищ и большой выбор оружия(по стилю)+можно ковать и зачаровывать доспехи.Можно дополнять игру модами,тоже большой плюс.Но баг на баге.в итоге-испорченное настроение и уйма зря потраченного времени.

Не люблю расписываться на чем-бы то ни было...
Sheogolat  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 30 июня 2012, 14:03



26
Цитата Highlander

addfac <значение> 1 - добавляет выбранного NPC к фракции (например addfac 19809 1) добавляет NPC во фракцию Брака, что позволит игроку выйти замуж/жениться на NPC.


На ярла солитьюда не очень действует

Не люблю расписываться на чем-бы то ни было...
Sheogolat  Offline  Сообщение №4 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 30 июня 2012, 16:40



26
на меч вапиризм и паралич,на кинжал вапиризм и захват душ

Не люблю расписываться на чем-бы то ни было...
Sheogolat  Offline  Сообщение №5 | Тема: 58 написано: 30 июня 2012, 17:03



26
1 раз на 8лвл залез в какую-то пещеру с корусами,фалмерами и двемерским центурионом(3 часа с лука стрелял+2 часа бегал),вроде как было сложнее всего тогда

Не люблю расписываться на чем-бы то ни было...
Sheogolat  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 30 июня 2012, 17:09



26
у меня от патчей тока больше глючит,проверял

Не люблю расписываться на чем-бы то ни было...
Sheogolat  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 1 июля 2012, 08:14



26
Silver_age, я на 54лвл этот квест взял,но он у меня на 12 обжигает

Не люблю расписываться на чем-бы то ни было...
Sheogolat  Offline  Сообщение №8 | Тема: Выборы классов! написано: 3 июля 2012, 07:19



26
Все ремесленные навыки по максу раскачал,а так воин-вор

Не люблю расписываться на чем-бы то ни было...
Sheogolat  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 июля 2012, 07:42



26
Народ,интересная заметка:я выковал себе драконью легкую броню и зачаровал 2 предмета на увеличение навыка ношения легкой брони,так у меня защита примерно 1700 вышла)

Не люблю расписываться на чем-бы то ни было...
Sheogolat  Offline  Сообщение №10 | Тема: Выборы классов! написано: 3 июля 2012, 08:07



26
Цитата Sleepless

Как по мне, "чисто" класс воина или вора, вообще делать смысла нет...


Ну почему-же,скрытность+одноручка+легкая броня=беспалевный удар по 3000хп с даэдрического кинжала без размаха,тут те и броня не понадобится)

Не люблю расписываться на чем-бы то ни было...
Sheogolat  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 11 июля 2012, 11:09



26
Рифтен-до работы недалеко идти

Не люблю расписываться на чем-бы то ни было...
Sheogolat  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваше снаряжение написано: 11 июля 2012, 11:21



26
меч+кинжал+лук+легкая броня.самое то

Добавлено (11.07.2012, 15:21)
---------------------------------------------
меч+кинжал+лук+легкая броня.самое то

Добавлено (11.07.2012, 15:21)
---------------------------------------------
меч+кинжал+лук+легкая броня.самое то


Не люблю расписываться на чем-бы то ни было...
Sheogolat  Offline  Сообщение №13 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 11 июля 2012, 11:27



26
хожу пешком только туда,куда нельзя добраться быстро(по квесту,допустим,из какой-нибуть пещеры вынести какой-нибуть артефакт и т.д.)

Не люблю расписываться на чем-бы то ни было...
Sheogolat  Offline  Сообщение №14 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 11 июля 2012, 11:35



26
жрица дибеллы/элисиф/какую-то нпс в маркарте видил,формы по-моему,были самые норм в скайриме

Не люблю расписываться на чем-бы то ни было...
Sheogolat  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 11 июля 2012, 11:47



26
-Асмодеус
-Данмер
-глупо это,но для жриц дибеллы могу на время принять их культ
-Убийца
-лук,кинжал,меч,легкая броня
-Элисиф
-Солитьюд,рифтен,виндхельм(редко)
-Имперцы,т.к.альтмерцы ближе нордов
-Всего и не упомнить

Не люблю расписываться на чем-бы то ни было...
Sheogolat  Offline  Сообщение №16 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 11 июля 2012, 11:55



26
А мать ночи где,или намира?а так за ноктюрнал

Не люблю расписываться на чем-бы то ни было...
Sheogolat  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 13 июля 2012, 21:17



26
Бриньольф,Карлия,Мерсер,Астрид,Я

Не люблю расписываться на чем-бы то ни было...
Sheogolat  Offline  Сообщение №18 | Тема: Случайные встречи написано: 13 июля 2012, 21:22



26
Аргонианин скуму предлогал,еще сумашедший альтмерец 1 раз за всю игру был,сидел в хижине за солитьюдом где-то,где пещера волчий череп была(где-то там),с разбойниками сидел

Не люблю расписываться на чем-бы то ни было...
Sheogolat  Offline  Сообщение №19 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 9 августа 2012, 10:47



26
бесплотность(с гор прыгать удобно),стрем.рывок .остальные по желанию

Не люблю расписываться на чем-бы то ни было...
Форум » Записи участника [Sheogolat]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб