• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Dannato]

Результаты поиска
Dannato  Offline  Сообщение №121 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 июня 2016, 20:12 | Отредактировано: Dannato - 30 июня 2016, 20:17


Тёмное Создание


174
Adalinda, та не в том дело. На свадьбу надо бабло и на квартиру надо бабло. Вот и тянем.  :D И, походу, с нынешними обстоятельствами до шестидесяти тянуть и будем. Да... Это было бы смешно, когда не было бы так печально. lol




Dannato  Offline  Сообщение №122 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 июня 2016, 20:29


Тёмное Создание


174
Lila, мы тоже. Шесть лет вместе. Х)

 



Dannato  Offline  Сообщение №123 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 июня 2016, 21:42


Тёмное Создание


174
AN1012, эм.. А зачем?

 



Dannato  Offline  Сообщение №124 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 1 июля 2016, 01:11 | Отредактировано: Dannato - 1 июля 2016, 01:13


Тёмное Создание


174
AN1012, ну тогда он мой пожизненный запас сладостей. lol И вкусно и вредно. lol lol lol

 



Dannato  Offline  Сообщение №125 | Тема: DEM - в виде реплейсера написано: 1 июля 2016, 03:42 | Отредактировано: Dannato - 1 июля 2016, 03:44


Тёмное Создание


174
Цитата Kris†a™

милыми с натяжкой можно назвать высоких или лесных эльфов:

а вот темных - я бы не назвала милыми.



А по-моему, у них просто художники кривож... криворукие.  dr  Вообще полно странных артов, как будто с пар живописи или композиции у студентов спёрто. Полагаю, сами расы нормально должны выглядеть, а иллюстраторы были пьяные...



Dannato  Offline  Сообщение №126 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 1 июля 2016, 15:17 | Отредактировано: Dannato - 1 июля 2016, 15:34


Тёмное Создание


174
AN1012, не, ну кто о чём, а...  dr

  



Dannato  Offline  Сообщение №127 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 2 июля 2016, 04:20 | Отредактировано: Dannato - 2 июля 2016, 04:21


Тёмное Создание


174
Цитата AN1012

Не, ну мы же о Малевиче "Черный квадрат"


Вспомнил, блин. =D Ну теперь DEM, и не в квадрате. ХD Просто с обрыва сигает. ХD




Dannato  Offline  Сообщение №128 | Тема: DEM - в виде реплейсера написано: 7 июля 2016, 16:43 | Отредактировано: Dannato - 7 июля 2016, 16:43


Тёмное Создание


174
Эм... А какие новые настройки в целом планируются? И есть предложение добавить более изогнутую форму губ.

 

П. С.
Не в тему, но углядела у вас на скрине белое свечение под дверью. У меня та же странная фигня, и я не пойму, это баг или так и должно быть?



Dannato  Offline  Сообщение №129 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 июля 2016, 16:55 | Отредактировано: Dannato - 7 июля 2016, 16:57


Тёмное Создание


174
Народ, вопрос ко всем! Где-то когда-то скачала такую татушку и отредактировала по-своему, а вот где скачивала, уже не помню. Может, знает кто?




Dannato  Offline  Сообщение №130 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 июля 2016, 18:01


Тёмное Создание


174
Блин, не обратила внимания на сумку, вместе с ней заскринила. Х)

 

 



Dannato  Offline  Сообщение №131 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 июля 2016, 19:18


Тёмное Создание


174
Цитата Cotic

это Маргошка делала


А я чего-т найти нигде не могу, в блоге тоже вроде нету.  unsure




Dannato  Offline  Сообщение №132 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 8 июля 2016, 17:40 | Отредактировано: Dannato - 8 июля 2016, 17:40


Тёмное Создание


174
Цитата Cotic

напиши ей в ЛС. она Скайрим про обитает.


Да ладно, не обязательно. Просто оригинал найти хотела и, может быть, спросить разрешения выложить тут татушку. Но... лень! Х)

---------------------

Как же надоело пилить мне сраную ваниль, где нет ни рёбер, ни тазовых косточек. И текстуры пилить надоело.. Надо Еву вместо этих упыриных реплейсеров. Правильно же говорю?



П.С.
Не хочу обрезать эту сраную надпись на скрине. Я устал до чёртиков, еле домой дополз. @_@



Dannato  Offline  Сообщение №133 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 8 июля 2016, 19:31


Тёмное Создание


174
Цитата Adalinda

Dannato, выше нос и будет все хорошо


Спать наверно надо пойти, вот чего.  :D




Dannato  Offline  Сообщение №134 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 8 июля 2016, 20:22 | Отредактировано: Dannato - 8 июля 2016, 21:03


Тёмное Создание


174
Adalinda, особенно хорошо после вкусного ужина.  :D

-------------

Ну вот почему в игре графончик выглядит гораздо лучше, чем на скрине. Вроде качество и хорошее, но всё равно не так, как в игрушке...




Dannato  Offline  Сообщение №135 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 8 июля 2016, 20:57 | Отредактировано: Dannato - 8 июля 2016, 20:58


Тёмное Создание


174
Adalinda, Fraps в png. В jpg вообще качество картинки совершенно портилось. Иногда из Скайримовской папки скриншоты вытаскиваю, но там они через раз (даже через три-четыре) скринятся.



П.С.
Ток щас заметила, что текстуру лица немного поправить надо. O_O Хотела скрин в фш замазать, передумала и просто границу размыла, чтоб народ сильно не пугать.  :D



Dannato  Offline  Сообщение №136 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 10 июля 2016, 11:15 | Отредактировано: Dannato - 10 июля 2016, 11:17


Тёмное Создание


174
Adalinda, спасибо за наводку, почитаю в свободное время. Теперь мне известны секреты Laxire.  :D

Цитата Cotic

ага, бежим и падаем, я уже давно напугался, как суда попал.


И что же там такого страшно-пугательного?  :D




Dannato  Offline  Сообщение №137 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 12 августа 2016, 12:47 | Отредактировано: Dannato - 12 августа 2016, 12:50


Тёмное Создание


174
Привет, Dizona!

Есть два вопроса. Много-много комментов на десять страниц не читала, потому, если где-то отмечалось ранее, то пардон.

- Амулеты проваливаются в ключицы. Это будет исправлено?

 

- И ещё "малость" раздражает отсутствие чего-либо под юбкой у ванильной брони. Как бы... валяющиеся во всех мыслимых и немыслимых позах, вывернутые под всевозможными углами трупы, выставляющие на всеобщее обозрение всю свою неприглядную срамоту, не комильфо, ага. Особенно был хорош тот раз, когда в Вайтран ворвался вампир с двумя треллами в меховой броне. И как потом один из трупов прям посередь дороги, задрав задницу, светил тем самым, словно солнышком. Очень мило, учитывая что по Вайтрану детишки бегают... Мож добавить чего под юбку-то?

П.С.

Прост пара скринчиков.

 



Dannato  Offline  Сообщение №138 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 12 августа 2016, 19:15


Тёмное Создание


174
Цитата 893

И почему виден шов, которого я вообще не видел ни разу?


Это не шов... Это моя головная боль, ага. Та же самая хрень и на женских персонажах и даже на демонике и на просто ванилле. Бошка на пару тонов розовей тела, и хрен знает, почему... Ни текстуры, ни меши, ни установленные моды тут ни при чём, я уже всё перерыла.



Dannato  Offline  Сообщение №139 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 19 августа 2016, 09:01 | Отредактировано: Dannato - 19 августа 2016, 09:02


Тёмное Создание


174
Цитата Dizona

Если Вы используйте ENB и у ГГ и всех НПС лицо и шея заметно светлее, чем тело, то убедитесь что в enblocal.ini параметр FixTintGamma= выставлен на false.


Нет, не прокатило.(( К тому же, у меня головы не светлее, а розовее, чем тело. И на ванили и не на ванили, и на м персонажах и на ж персонажах, и на гг и на нпс, и даже на DEM... Это вообще какой-то мой личный баг.



Dannato  Offline  Сообщение №140 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 31 августа 2016, 08:11 | Отредактировано: Dannato - 31 августа 2016, 18:45


Тёмное Создание


174
Всем доброго!))




Dannato  Offline  Сообщение №141 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 31 августа 2016, 16:01


Тёмное Создание


174
Цитата Laxire

Вообще я тут погорю немного, ибо тема такая... больная Почему у всех такое отношения, что голая баба - норм, а мужик "светит" чем-то - все, трындец, караул, детей прячем? Ребят... обществом навязано, что "мужская писька стыдней женской", что в корне неверно... коли такой пошел моралфаг, так давайте вообще всем белье приклеим... че тогда уж женский пол обделять? Давайте вообще модель сделаем... без половых признаков А че, чтоб культурно было... А то будет, как один мой приятель сказал: "Мама зашла, а у него висело". Женская писька не менее стыдная, чем мужская <_< Что то интим, что это.
P.S. Написал человек, который фоткает в обнаженном виде исключительно баб, спасибо за внимание.


Ну вот, опять ругается. Х) И к чему всё это писать, когда речь только о броньке была? ;)

Добавлено (31 Августа 2016, 19:01)
---------------------------------------------
Ох, блин, беда! Полезла в игру проверить, а там вместо этой тряпочки под юбкой дыра! Совсем. Полностью. Со звёздами, туманностями и планетами. Космос, короче. Эх, что я не так наворотила? =(




Dannato  Offline  Сообщение №142 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 31 августа 2016, 16:33


Тёмное Создание


174
Цитата Dannato

Ох, блин, беда! Полезла в игру проверить, а там вместо этой тряпочки под юбкой дыра! Совсем. Полностью. Со звёздами, туманностями и планетами. Космос, короче. Эх, что я не так наворотила? =(




Dannato  Offline  Сообщение №143 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 31 августа 2016, 18:44 | Отредактировано: Dannato - 31 августа 2016, 13:22


Тёмное Создание


174
Цитата Bulgruf

Скинул один в личку. Дома попозже еще посмотрю.


Пасиб, буду ждать.  :D

  

Добавлено (31 Августа 2016, 21:44)
---------------------------------------------
Народ, всем спасибо, кто скинул. Есть на свете добрые люди.  :D Один вопросец, есть у кого Warpaints от Ave?




Dannato  Offline  Сообщение №144 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 31 августа 2016, 19:42 | Отредактировано: Dannato - 31 августа 2016, 19:44


Тёмное Создание


174
Цитата 19dmitry

Dannato, надеюсь Аве не обидеться


Ну, я ничего криминального с чужими модами не делаю. Просто цепляю на демоняшку и скриню. На меня не за что обижаться.  :D
А вот видеть, как очередной модмейкер уходит... не весело.

 



Dannato  Offline  Сообщение №145 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 18 сентября 2016, 18:05 | Отредактировано: Dannato - 18 сентября 2016, 18:10


Тёмное Создание


174
Цитата voldemarsu

Моя драконорождённая,ну глянул и сразу видно-Дова.(в чешуйках и с крыльями)



Хе, кого-то она мне напомнила. Двести лет назад такая персонажка у меня была.)

  



Dannato  Offline  Сообщение №146 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 сентября 2016, 08:50 | Отредактировано: Dannato - 19 сентября 2016, 08:51


Тёмное Создание


174
Цитата Adalinda

Ты малость  не права , я с ним не знакома .  Но разрешение на мод получила через его блог . Объяснила ему кто я такая и пообещала не распространят . Сложно нет ничего


Хм... И чего говорить надо? unsure




Dannato  Offline  Сообщение №147 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 сентября 2016, 10:18


Тёмное Создание


174
Цитата Adalinda

Для начала дала ссылки дала на фликер , и туточки.

 
А где написать удобнее?




Dannato  Offline  Сообщение №148 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 сентября 2016, 10:55


Тёмное Создание


174
Цитата Adalinda

Dannato, можешь на фликере кстати написать . А лучше конечно на гугловскую почту ему


Пинутно. Надо попробовать. ._.

 



Dannato  Offline  Сообщение №149 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 1 октября 2016, 10:32 | Отредактировано: Dannato - 1 октября 2016, 10:34


Тёмное Создание


174
Всем здодова. Прям впёрло мне начать делать скринчики в разрешении побольше. А пока в мелком :D :

 

П.С.
Упс... На Лилит шмотки напялила и не заметила...



Dannato  Offline  Сообщение №150 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 1 октября 2016, 19:28 | Отредактировано: Dannato - 1 октября 2016, 19:34


Тёмное Создание


174
Цитата Aneksunamun

Dannato, оригинальная текстура лица у Вашей ГГ. Зрительно вытягивает лицо.


Эм... Это не текстура влияет, просто лицо сужено. А текстуры.. Одна от Адалинды, вторую я намешала.

----------------------------------------



Форум » Записи участника [Dannato]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб