• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Dannato]

Результаты поиска
Dannato  Offline  Сообщение №61 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 18 июля 2014, 17:53


Тёмное Создание


174
Цитата SergeyKulin

Наткнулся в местной газете со сканвородами (не подумайте, что я их пытаюсь разгадывать) на шуточную статейку про туфли.  http://imglink.ru/show-im....04  но, за такие деньги он делал классику, http://imglink.ru/show-image.php?id=07414e1cfeb24e63c68a43e88e16dbfb совсем не думая о платформах http://imglink.ru/show-image.php?id=ae36a1c1067fefd936cccd3a94b9f9d9 и какими они будут через Х лет. Добавлено (12 Июля 2014, 12:56)
---------------------------------------------
Вот готовый дизайн. Добавить 3-4 см платформу, удлинить каблук, ... думаю довакин DEM продаст любую не квестовую лошадь, лишь бы побегать в таких туфлях



Их бы с чем-нибудь таким одеть 



Dannato  Offline  Сообщение №62 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 июля 2014, 18:50 | Отредактировано: Артемида - 18 июля 2014, 18:51


Тёмное Создание


174
PhysxN, а если так попробовать:
В enbseries.ini поставить UseOriginalObjectsProcessing=true



Dannato  Offline  Сообщение №63 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 июля 2014, 21:25 | Отредактировано: Артемида - 18 июля 2014, 21:26


Тёмное Создание


174
Цитата EdwardLock

Эт по какому поводу?  С "глазными проблемами"?


Да. Не знаю, поможет ли в этом случае, но обычно, когда "вырывает глаза с корнем", эта строчка исправляет баг.



Dannato  Offline  Сообщение №64 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 19 июля 2014, 01:30


Тёмное Создание


174
Крис, решила попробовать ваши настройки SkyrimPrefs и у меня растянуло-размазало всю картинку по экрану. Можете подсказать строчку с изменением масштаба?



Dannato  Offline  Сообщение №65 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 19 июля 2014, 04:02


Тёмное Создание


174
Цитата PhysxN

Артемида, поставьте родное разрешение экрана, у Кристы 1600 на 900 стоит. iSize H=900
iSize W=1600


Благодарю.)



Dannato  Offline  Сообщение №66 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 июля 2014, 20:22 | Отредактировано: Артемида - 20 июля 2014, 20:24


Тёмное Создание


174
Это нечто!  pclp2014, спасибо за ваши идеи! 
(Das ist genial! pclp2014, vielen dank für Ihre ideen!)

    



Dannato  Offline  Сообщение №67 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 июля 2014, 20:38


Тёмное Создание


174
Цитата AmoralPrince

Артемида, очень ждал этот костюм от pclp2014 , так как эта одежда напоминает мне мою любимую игрушку , а именно - BloodRayne , но когда посмотрел в игре , понял , что буду удалять только из-за того , что штаны полнят Лилит раза в полтора-два ( выглядят очень громоздкими ) + сапоги "вшиты" в штаны - это идея , лично мне , не особо понравилась ... К верху притензий не имею , он меня порадовал , а вот низ ... Так что вот такие пироги ((((


Я это тоже вижу. Но подгоню себе чуть позже. Там ещё и сапоги великоваты. ;)



Dannato  Offline  Сообщение №68 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 июля 2014, 21:04


Тёмное Создание


174
Цитата pclp2014

Что креолы слишком толстый и текстуры отходов. Я буду делать еще раз.


У вас немного странные нормали получились... Я тут поправила, теперь выглядит так, какой и должна быть  кожа. Посмотрите? https://yadi.sk/d/WaM7lofPWyVgS



Dannato  Offline  Сообщение №69 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 июля 2014, 22:30 | Отредактировано: Артемида - 20 июля 2014, 22:30


Тёмное Создание


174
Цитата pclp2014

Спасибо большое за подсказку. Могу ли я его использовать?


Конечно, можете.) Я понимаю, что у вас и так много работы и вы не успеваете.
Я поправила нормали и текстуры и в Gothic Leather Armor. Теперь кожа - это кожа, а металл - это металл. ;)

Natürlich kann man.) Ich verstehe, dass Sie und so viel Arbeit, und Sie haben keine Zeit.
Ich korrigierte und normale Textur und Gothic Lederrüstung. Nun ist die Haut - sie ist aus Leder und Metall - ein Metall. ;)

https://yadi.sk/d/q-g_ZIhJWyc7C

   



Dannato  Offline  Сообщение №70 | Тема: Изменение ников написано: 21 июля 2014, 02:07


Тёмное Создание


174
Артемида → Dannato

Заранее благодарю.



Dannato  Offline  Сообщение №71 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 июля 2014, 00:08 | Отредактировано: Dannato - 24 июля 2014, 00:12


Тёмное Создание


174
Цитата profesura

у меня после установки DEM поверх LB 2.1 женские НПЦ потеряли текстуры тел то есть, например, если у какой-то игровой Гали или Маши нету, скажем, перчаток, то руки у нее желто-коричневые и ванильной формы. Скажите, пожалуйста, кто в курсе, что я не так сделал, и как с этим бороться. Откланиваюсь с  уважением и благодарностью.


Может esp/esm сместилось? Или, если у вас esp, то попробуйте esm поставить, или наоборот.



Dannato  Offline  Сообщение №72 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 24 июля 2014, 01:04 | Отредактировано: Dannato - 24 июля 2014, 01:12


Тёмное Создание


174
Цитата sancez26

залил мод как полагается, но файл который нужно подлючать demonica.esp не обнаружил, но в папке с игрой он присутствует (170кб весом) 5раз заново качаю , и ничего =( в игре при создании перса  нет это расы.


Так куда и что вы скидываете? И там должно быть "Demonica.esm", а не esp.



Dannato  Offline  Сообщение №73 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 июля 2014, 01:36


Тёмное Создание


174
Цитата Portos11

скажите на эйлу охотницу есть что нибудь  на подобии этого  файла комп фреи  (уж очень портят эти ее татуровки на лице)


???



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Крis, маленький вопросик. На некоторых текстурах лица есть проблемы с носом: либо ноздри выезжают, либо чёрточка подтенения. Вы вроде бы поправлять вместе с бровями хотели?



Dannato  Offline  Сообщение №74 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 июля 2014, 22:14


Тёмное Создание


174
Цитата Portos11

скажите в какую папку помещать нам то


Data\textures\actors\demonica



Dannato  Offline  Сообщение №75 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 апреля 2015, 14:17 | Отредактировано: Dannato - 16 апреля 2015, 14:18


Тёмное Создание


174
Цитата claw84

Любовь есть только между Радхой и Кришной. Всё остальное - суррогат из вожделения.


Как я невовремя зашёл...
Нахрена тогда в  Индии храм Шивы?



Dannato  Offline  Сообщение №76 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2015, 13:50


Тёмное Создание


174
Цитата BIGWOLF

Программы нету, а вес ставить на минималку тоже не вариант.


Тогда есть магия и пуш-ап Кристы.



Dannato  Offline  Сообщение №77 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2015, 14:08 | Отредактировано: Dannato - 17 апреля 2015, 14:08


Тёмное Создание


174
Цитата BIGWOLF

Дайте пожалуйста наводку где это всё взять!



Пуш-ап чёрный боди есть в основном моде демоника, можно архив распоковать и выковырять оттуда (lilithtopbody_0 и lilithtopbody_1 по адресу: Data\meshes\armor\demonica\dem bikini).
Есть так же в модах Dress CollectionGothic dressPrivat и Succubus Gift.



Dannato  Offline  Сообщение №78 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2015, 14:50


Тёмное Создание


174
Цитата BIGWOLF

Вы говорили о какой-то магии или заклинании. Можно подробнее?


mellow Вы хотите другую модель, но не хотите её переделывать, хотя спрашивали именно, как изменить. Я и ответила, либо готовый пуш-ап Кристы взять и им заменить либо... магия, колдуны, шаманы...



Dannato  Offline  Сообщение №79 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2015, 17:06 | Отредактировано: Dannato - 17 апреля 2015, 17:07


Тёмное Создание


174
Первая вменяемая татушка получилась. Надь кому? Или размер с местоположением поменять?

 



Dannato  Offline  Сообщение №80 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2015, 17:16


Тёмное Создание


174
Цитата krnor

holy shit that's cool.



:)



Dannato  Offline  Сообщение №81 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2015, 10:09 | Отредактировано: Dannato - 18 апреля 2015, 10:18


Тёмное Создание


174
Цитата Kris†a™

что то о Демонике давно тут не говорят , вот скрин который я считаю очень красивым (скрин не мой) :

 

Пасиб.)



Dannato  Offline  Сообщение №82 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2015, 10:33


Тёмное Создание


174
BIGWOLF, держите свой пуш-ап и успокойтесь.



https://yadi.sk/d/0vZD6eU-g5Jdo

P. S.: Броню и одежду сами подстраивать будете.



Dannato  Offline  Сообщение №83 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2015, 11:22 | Отредактировано: Dannato - 18 апреля 2015, 11:24


Тёмное Создание


174
Цитата Kris†a™

Проблема UNP в том, что автор не имеет понятия о анатомии. И там ничего не возможно исправить. Основные ошибки которые допустил:
1. Нету костей ключицы, и место под них не предусмотрено (в результате - грудь задралась и заняла место ключицы),
2. Задрал подмышки на не реальную высоту (как следствие - за собой потянуло грудь),
3. Опять же, как и про ключицу, так и про кость таза попросту забыл (где вы видели человека без костей таза),
4. Не предусмотрел место грудной клетки, талия задралась на место грудной клетки (как следствие - опять же смещает грудь в верх),
5. Грудную клетку "раздул" в верху и сузил внизу (хотя должно быть на оборот - грудная клетка в верх сужается а вниз расширяется),

...
6. к этому списку еще можно описать ошибки допущенные на руках и ногах ... но они никак не воздействуют на грудь.
По этому - оставим для другого раза.


С этим соглашаюсь. Ставила когда-то в самом начале, и снесла сразу. Тело каким-то искажённым показалось. За неимением DEM играла CBBE.



Dannato  Offline  Сообщение №84 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2015, 15:10


Тёмное Создание


174
Цитата EdwardDark

Ухххх какие страшные сись/пуш-апы ))) Чё так изуродовала?


Э-э-э... В каком смысле? О_о Я модель не трогала.



Dannato  Offline  Сообщение №85 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2015, 15:15


Тёмное Создание


174
Цитата EdwardDark

Я имел ввиду,что они похожи РЕАЛЬНО на силикон... Мож ракурс такой не удобный сделала?


Ну так, магическая невидимая "поддержка". Х) Чему удивляться?)



Dannato  Offline  Сообщение №86 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2015, 19:23 | Отредактировано: Dannato - 18 апреля 2015, 19:26


Тёмное Создание


174
Цитата Kris†a™

Зато с этим модом, сразу улетучивается ощущение, что гуляешь по парку (как в ванили) Получаемый адреналин и эмоции того стоят.



Это не гигиенично. Я имею ввиду, как бы там люди тогда жили? Это место было бы непригодно для обитания простых смертных. ._.

P. S.: Та ж самая, без изменения, но при другом освещении.




Dannato  Offline  Сообщение №87 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2015, 19:42


Тёмное Создание


174
Цитата mcdan

когда я встретил парочку дремор, одна маг другая мечник с двуручем - то такой "паровоз" пронесся тараном через поселение великанов как лось по кукурузе я решил что 2 великана и 3 мамонта обязательно затопчут дремор... фигасе...
оба великана отошли в мир иной, дремора маг застряла с мамонтами а вот дремора-мечник меня догнала! пока бег рывком (с Alt) мы находились на равных, как я просто стал бежать меня догнали и оприходовали мечом, одним ударом было снесено 140 здоровья...
после перезагрузки я в скрыте обошел их по большой дуге...


Ну всё, иду ставить этот мод!  :D



Dannato  Offline  Сообщение №88 | Тема: Demonica: paradise for creators написано: 19 апреля 2015, 14:48 | Отредактировано: Dannato - 22 июля 2020, 19:37


Тёмное Создание


174
[DEM Lilith] String Bikini (TBBP)

 


Адаптация бикини от Krnor под TBBP. Требуется оригинальный мод и тело с физикой от Pclp.

Скачать

Кредиты:
TBBP сетка от Krnor



Dannato  Offline  Сообщение №89 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2015, 15:38


Тёмное Создание


174
Чего тут вообще с TBBP Pclp произошло?



Dannato  Offline  Сообщение №90 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 мая 2015, 10:35 | Отредактировано: Dannato - 3 мая 2015, 10:36


Тёмное Создание


174
Кстать, а какая пятая причёска? Я на скринах ток четыре увидела.  unsure

В дальнейшем планируется ещё новые добавлять?



Форум » Записи участника [Dannato]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб