• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Dannato]

Результаты поиска
Dannato  Offline  Сообщение №91 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 мая 2015, 11:17


Тёмное Создание


174
Цитата Kris†a™

там с хвостиком v1.0 и v2.0


Спасиб за ответ. 

Пожалуй повременю с причёсками, а то у всех поголовно одинаковые персонажки будут.  :D



Dannato  Offline  Сообщение №92 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 мая 2015, 14:48


Тёмное Создание


174
Так просто.)




Dannato  Offline  Сообщение №93 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 мая 2015, 21:55 | Отредактировано: Dannato - 3 мая 2015, 21:57


Тёмное Создание


174
Цитата Veter13

Наконец то я одел свою бригаду. Максу отдельный респект за очечи



Самая левая девчонка. Эт вообще чего? И что за одёжка?

_____________________________________________________________________________________________________________________

P. S.: Люди, блин, какого, простите, хрена сами всё ломаете и рушите? Почему, построя небольшое сообщество, нужно его обязательно разобрать по кирпичикам обратно, а? Вот не дурость ли это?

P.P.S.: Интернет - не место для перехода на личности, и здесь нет места личным обидам.



Dannato  Offline  Сообщение №94 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 мая 2015, 17:07 | Отредактировано: Dannato - 10 мая 2015, 17:17


Тёмное Создание


174
Цитата Lillan

[DEM]HDT Hairs 2 Спасибо Krnor для новых причесок HDT!
Оригинальные волосы: http://www.nexusmods.com/skyrim.... & http



Эх, не хочу критиковать, но Fuse00'вы причёски ещё давно опробовала. Идея автора была интересной, но реализация отвратительной. Качество оставляет желать лучшего, поскольку стальной блеск, плоские наслойки прядей меша, и сама ломаная анимация движения волос... Короче, веник на голове не для DEM. А вот на счёт второго мода с хвостиком ничего сказать не могу, не ставила себе. Могу посоветовать вот эти с физикой, они довольно-таки неплохо реализованы по сравнению с остальными, но на "широкую" голову DEM подстраивать придётся. HHairstyles



Dannato  Offline  Сообщение №95 | Тема: Беседа с Князем Тьмы написано: 16 мая 2015, 11:11


Тёмное Создание


174
ДЕМОН...

"Для тебя мир нарисован чёрной краской, ты ненавидишь людей, ты ненавидишь свою жизнь, хотя больше всего ты ненавидишь себя."

Долбаное одно предложение, но ведь в нём вся суть...



Dannato  Offline  Сообщение №96 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 8 июня 2015, 19:54 | Отредактировано: Dannato - 8 июня 2015, 19:55


Тёмное Создание


174
Э-э-э... Кристин, а можно скрины-сравнения модели тела с предыдущей версией? Я в NifSkope глянула, но никакой разницы не вижу. :D  Мож так невнимательно смотрю. Игру пока не запускала.



Dannato  Offline  Сообщение №97 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 июня 2015, 23:13 | Отредактировано: Dannato - 9 июня 2015, 23:20


Тёмное Создание


174
Поскольку в "Раю для творильщиков" нет возможности комментирования... то тут, что ли, тогда напишу.

Собсна, несколько "притензий" к моду Константина, что подправить не мешает.  ;)  Текстура-то почему в красный окрасилась? Персонаж сразу помидоркой становится. :D Плюс к тому, не мешало бы прозрачность узорам добавить, чтоб кожа самую малость просвечивалась, а то как наклейка выглядит. Ну и личная просьба. Неплохо бы ещё в архив или отдельно PSD файлы добавить как у Маргошки. Некоторые любят в фотошопе поковыряться. blush


И напоследок: удачи в творчестве. ;)





Dannato  Offline  Сообщение №98 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 июня 2015, 10:03


Тёмное Создание


174
С какой игрушки-то? Как оригиналы выглядят? Ну, интересно.  :)



Dannato  Offline  Сообщение №99 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 13 августа 2015, 10:50


Тёмное Создание


174
Feriha, а мож вам татушку подправить? А то прям как сажей нарисовано.  :D Прозрачности добавить:




Dannato  Offline  Сообщение №100 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 августа 2015, 11:12 | Отредактировано: Dannato - 13 августа 2015, 11:18


Тёмное Создание


174
Глянула мод товарища Константина, а там...  :D

Не, ну вообще прикольно выглядит:

 

, а там... короче я похожую штуку ещё на начальных версиях демоники делала.  :D

  



Dannato  Offline  Сообщение №101 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 13 августа 2015, 11:30 | Отредактировано: Dannato - 13 августа 2015, 11:33


Тёмное Создание


174
Цитата Feriha

Делала я их под себя )) может и подправлю . сейчас времени почти нет на это


Эх, у меня тож вечно не хватает. -_-

-------------------------------------------------------------------------------------------------




Dannato  Offline  Сообщение №102 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 августа 2015, 11:36


Тёмное Создание


174
Цитата Akemi_Soran

Пирсинг?


Что "пирсинг"? о_о



Dannato  Offline  Сообщение №103 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 августа 2015, 12:04 | Отредактировано: Dannato - 13 августа 2015, 12:09


Тёмное Создание


174
Цитата Akemi_Soran

Я не поняла о чем вы, простите. На этих скриншотых новая модификация? P.S. У нас жара плюс 30, голова плавиться и я плохо соображаю.


Люблю в фотошопе возиться, и как-то на моську типа боевой раскраски сделала. Товарищ, который любит аватарки менять, который Котик, боди-арт в PfC добавил с такой же идеей. Ну и мне приспичило всенепременно сообщить об этом. :D

У нас наоборот холодрыжка и дожди.)



Dannato  Offline  Сообщение №104 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 августа 2015, 12:28


Тёмное Создание


174
Цитата Akemi_Soran

Вот как... Сделал бы кто-нибудь пару макияжей с боевой раскраской, но не такой агрессивной.

 
Можно ретекстурнуть помаду под раскраску. Или отдельно понаделать, а потом в esp подключить... mellow



Dannato  Offline  Сообщение №105 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 1 сентября 2015, 16:04


Тёмное Создание


174
У RL обновление? Чегой-то не догоняю маленько... А чего нового? О_о

P. S.: 970-ю всё-таки купила. :>



Dannato  Offline  Сообщение №106 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 1 сентября 2015, 16:36


Тёмное Создание


174
Цитата 19dmitry

Dannato, ссылка не работала, ее обновили, тема автоматически на верх поднялась


А-а, понятно. Сначала было подумала, что обновление, ан нет. :)



Dannato  Offline  Сообщение №107 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 2 сентября 2015, 00:59


Тёмное Создание


174
Цитата Kris†a™

поздравляю... отличная покупка.


Спасибо.)

Кстати, у меня тут небольшие ошибки теперь вылезли... Днём затенение сильное появилось, как в пасмурный день (особенно на персонаже), и рябь, не сильная, но раздражающая, по всему экрану (на скринах не отображается). Я когда 2.8.5 ставила, у меня тоже днём на улице затенение было, только гораздо сильнее. Поэтому на предыдущую версию откатилась. И в чём проблема, так и не разобралась...



Dannato  Offline  Сообщение №108 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 2 сентября 2015, 11:27


Тёмное Создание


174
Цитата Kris†a™

может в драйверах?


То есть?  unsure



Dannato  Offline  Сообщение №109 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 3 сентября 2015, 23:02


Тёмное Создание


174
Цитата Kris†a™

попробовать разные версии драйверов ... и посмотреть как себя поведет с разными драйверами.


Понятно. Попробую...



Dannato  Offline  Сообщение №110 | Тема: [Релиз] Система контроля состояния игрока написано: 4 сентября 2015, 15:56


Тёмное Создание


174
Замечательная идея! Прям сразу всё протестировать не смогу, но чего успею.)

Вопрос! Можно ли сделать задержку при переодевании из купальника в обычную одежду? Не так важно, конечно, но глаз шибко натирает.. Плывёт-плывёт ГГ, и тут мелководье под ноги попадается. Сразу же переодевается в обычную одежду и стоит по пояс в воде. Через два шага опять накидывает купальник, а через метр - опять по пояс среди речки в одежде... >_<

И, как идея, при заходе в ярловы хоромы тож переодеваться в другую шмотку. Например в офигенные платьишки Karter. :3



Dannato  Offline  Сообщение №111 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 4 сентября 2015, 22:46 | Отредактировано: Dannato - 4 сентября 2015, 22:55


Тёмное Создание


174
  



Dannato  Offline  Сообщение №112 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 13 сентября 2015, 12:16 | Отредактировано: Dannato - 14 сентября 2015, 14:13


Тёмное Создание


174
Вечера-дня! Чего там у вас.)



Оно это... Ну вы поняли. Черепушка. :D



Скриншот удалён.
Если честно, не врубаюсь, почему скриншот удалён... -_-

Добавлено (13 Сентября 2015, 15:16)
---------------------------------------------



Dannato  Offline  Сообщение №113 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 14 сентября 2015, 14:09


Тёмное Создание


174
 

 



Dannato  Offline  Сообщение №114 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 18 октября 2015, 08:38


Тёмное Создание


174
Цитата Kris†a™

совершенно верно... по хорошему - должно быть на оборот.


А будет как? Потом, уже в финальной версии.



Dannato  Offline  Сообщение №115 | Тема: DEM - в виде реплейсера написано: 30 июня 2016, 17:23


Тёмное Создание


174
Цитата Kris†a™

DEM тело - можно привинтить к HD ванильной голове которую использует LB и все останутся довольны ... а DEM в виде отдельной расы сохранит свою уникальность.


О-о-о-о, да! Если бы Еву соединить с LH... О-о-о, да! Да-да-да! Я только за! Это был бы шикарный реплейсер ванили (и решил бы кучу моих проблем). Вместо LB c LH EVA c LH. Я бы очень-очень сильно хотела такой реплейсер... А Лилит так и оставить отдельной расой.



Dannato  Offline  Сообщение №116 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 июня 2016, 19:18 | Отредактировано: Dannato - 30 июня 2016, 19:19


Тёмное Создание


174
Втиснусь, что ли.  :D

 



Dannato  Offline  Сообщение №117 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 июня 2016, 19:25 | Отредактировано: Dannato - 30 июня 2016, 19:27


Тёмное Создание


174
Adalinda, пасиб. А у вас креативные демоняшки. =)

  



Dannato  Offline  Сообщение №118 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 июня 2016, 19:32 | Отредактировано: Dannato - 30 июня 2016, 19:33


Тёмное Создание


174
Adalinda, окай. Х) Я себя в двадцать уже старухой чувствую. ХDD

  



Dannato  Offline  Сообщение №119 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 июня 2016, 19:41 | Отредактировано: Dannato - 30 июня 2016, 19:42


Тёмное Создание


174
Adalinda, а я ещё не-ет. Т_Т

 



Dannato  Offline  Сообщение №120 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 июня 2016, 19:51 | Отредактировано: Dannato - 30 июня 2016, 19:52


Тёмное Создание


174
Adalinda, ага, годам к шестидесяти. :'(((

  



Форум » Записи участника [Dannato]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб