• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Dannato]

Результаты поиска
Dannato  Offline  Сообщение №31 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 18:32


Тёмное Создание


174
Цитата inkwizitor41

а можешь подсказать что ты сдесь выбирала чтобы сохранить прическу , а то после моего редактирования она теперь немного по другому отображается


да и не надо стесняться , по моему у тебя все отлично получается , хоть и делаешь на скорую руку


Все настройки такие же. Я их не меняю при изменении.
Отображаться может по-разному в зависимости от того, каким образом перекрашивали текстуру и как изменяли цвет волос в редакторе персонажа.
Спасибо.)



Dannato  Offline  Сообщение №32 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 20:38


Тёмное Создание


174
Цитата Kris†a™

создайте отдельный топик для всех разработок ... а этот пусть остается для скринов и обсуждения. Т/е - создайте рабочий топик для фанатских модификаций и предложений ... и там не флудите, чтоб ничего не тонуло.



А идея хорошая. Тогда несложно что-то нужное найти будет.



Dannato  Offline  Сообщение №33 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 01:13 | Отредактировано: Артемида - 23 мая 2014, 01:34


Тёмное Создание


174
У меня возник вопрос на счёт ретекстура zzjayских пёрышек. Мож там кто-нить за это возьмётся... Не? А то они так уныло размазаны.
Я такими делами пока не-не, а то бы сама засела. Поковыряла только сиреневые цветочки: неудачно текстура подобрана, так что в игре неправдоподобно светит лепестками. Не, ну у автора-то всё нормально, с тем ENB они вообще розовыми смотрятся, а вот кому-то мож надо будет? Хотя... думаю, вряд ли.  :D


 
 



Dannato  Offline  Сообщение №34 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 18:27 | Отредактировано: Артемида - 23 мая 2014, 18:33


Тёмное Создание


174
Рассмотрела поближе эту ночную броньку.
М-дэ... Криста была права: топ - г. полное. Точнее, его модель. Не понятно, на чём он держится, и как не падает, неправдоподобно свисает вниз, ещё и умудрившись облепить грудь. И раз уж он так свободно висит, то зачем там шнуровка?? Для толсто-худых, типо безразмерный и на худышку утянуть можно?  lol
И тот чувак, что на DEM переставлял, недобросовестно относится к работе.)) Сапожки, ремешок на ноге и все эти нарукавники надо ужимать и подгонять больше. И вонь чего ещё заметила:



P. S.: такая смесь вышла...


И... Я тут мож просмотрела. Криста хвосты только для себя делает или со всеми поделится?



Dannato  Offline  Сообщение №35 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 18:37 | Отредактировано: Артемида - 23 мая 2014, 18:40


Тёмное Создание


174
Цитата DeRui

Вот, господа, я про это спрашивал, где найти такую одежду и как она называется в игре

 
На выходе из начальной пещеры в сундучке за мишкой.



Dannato  Offline  Сообщение №36 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 18:43 | Отредактировано: Артемида - 23 мая 2014, 18:44


Тёмное Создание


174
Цитата Пушистик

на оригинал ссылка есть? хоть понять на что сие одевать


Сюда уже в список дополнений добавили.



Dannato  Offline  Сообщение №37 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 20:41


Тёмное Создание


174
А что, если сделать не причёску с украшением, а украшение для волос отдельно? Хотя... несовместимости будут.



Dannato  Offline  Сообщение №38 | Тема: Конкурс: "Моя богиня для Скайрима" написано: 24 мая 2014, 10:27 | Отредактировано: Артемида - 11 июня 2014, 05:22


Тёмное Создание


174
Малышка Светлячок.



Нужно быть осторожнее с загадываемыми желаниями, а то последствия бывают... непредсказуемыми.





Dannato  Offline  Сообщение №39 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 08:31


Тёмное Создание


174
Цитата d4ym0n

И где вот такое черное достать?



Это кто так скрин маркеровкой запоганил?! Маговский пурпурный комплект, в зависимости от ENB всё меняет цвет, он не чёрный.



Dannato  Offline  Сообщение №40 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 мая 2014, 19:08 | Отредактировано: Артемида - 29 мая 2014, 19:10


Тёмное Создание


174
Раз у вас тут речи о шлёпалках идут...
Я хотела себе кой-какие модельки обуви подогнать на платформе.

  

Но надо поднятие как-то устроить. Выход?



Dannato  Offline  Сообщение №41 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 мая 2014, 19:42 | Отредактировано: Артемида - 29 мая 2014, 19:42


Тёмное Создание


174
Цитата Revil

Короче, если хотите эти туфли то придется использовать это, под это же подгонять.


Я вот как раз-таки не хочу эту фигню. Поэтому и спрашиваю, какой есть выход.



Dannato  Offline  Сообщение №42 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 мая 2014, 20:33


Тёмное Создание


174
Цитата tisac

Это авторы так сделали, а чем не вариант при использовании, взять сделанную ступню от НН Демоники, далее подогнать туфли на высокой платформе под эту ступню, а высоту на которую будет подниматься тело задать в самой обуви, и никаких сломанных ступней не будет.


М... А можно узнать, как задаётся эта высота?)



Dannato  Offline  Сообщение №43 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 июня 2014, 15:14


Тёмное Создание


174
У новой версии демоники будут увеличены пропорции? Или, надеюсь, это только эксперимент...



Dannato  Offline  Сообщение №44 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 июня 2014, 09:05 | Отредактировано: Артемида - 5 июня 2014, 09:08


Тёмное Создание


174
Это был только эксперимент. Хотит кто таку штуку? Вечером нормально переделаю.




Могу ещё скинуть тату Кристы из версии 1.3 без зубастого укуса на шее.



Dannato  Offline  Сообщение №45 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 июня 2014, 09:56 | Отредактировано: Артемида - 5 июня 2014, 11:25


Тёмное Создание


174
Цитата inkwizitor41

красиво .... но лучше бы было белее прозрачно (если это подразумевается как татуировка)  , а если как бодиарт то великолепно


Подразумевалось, как рисунок, ну пусть боди-арт, так как на тату не тянет и прозрачность сюда не пойдёт.) Вечером выложу.

КРИСТИНИНО ТАТУ ИЗ ВЕРСИИ 1.3 БЕЗ СЛАДА УКУСА НА ШЕЕ:





Dannato  Offline  Сообщение №46 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 июня 2014, 11:02 | Отредактировано: Артемида - 5 июня 2014, 11:02


Тёмное Создание


174
Цитата Sabira

Вы не уточнили чей мод, а просто спросили - можно или нет. Тогда я что-то не так поняла из вашего поста.


Это Кристинины текстуры, разве не видно? Я просто убрала с шеи дырки.



Dannato  Offline  Сообщение №47 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 июня 2014, 04:51 | Отредактировано: Артемида - 11 июня 2014, 04:54


Тёмное Создание


174
Было тако дело...

 



Dannato  Offline  Сообщение №48 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 июня 2014, 09:21 | Отредактировано: Артемида - 11 июня 2014, 09:22


Тёмное Создание


174
Цитата ALEX_G

Добрый день. Заметил, если использовать яркие цвета губ, видно "лестницу" по краям



В оригинале игры текстуры имеют разрешение 256х256, поэтому боевые раскраски, подводка для глаз и помада (в данном случае) будут выглядеть "пиксельно". В SKSE.ini (если вы, конечно, SKSE используете) вставьте:

[Display]iTintTextureResolution = 2048

Лежит в ".... Skyrim\Data\SKSE".



Dannato  Offline  Сообщение №49 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 июня 2014, 10:20 | Отредактировано: Артемида - 15 июня 2014, 10:24


Тёмное Создание


174
Цитата weirddaria

Хотела бы поинтересоваться: а не мог бы кто-нибудь, пожалуйста, подключить один пак с прическами - а именно Fallout hair pack fixed? До невозможности люблю каре, и хотелось бы своей демоняшке заиметь такую прическу.


Я бы посоветовала вам SG. Текстуры там хоть немного лучше и каре довольно-таки не мало.

ioannovna, я никогда раньше не таскала эти маски. Сейчас, думаю, появилась причина одеть.) Хороши безделушки.))



Dannato  Offline  Сообщение №50 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 июня 2014, 13:26 | Отредактировано: Артемида - 15 июня 2014, 13:37


Тёмное Создание


174
Цитата weirddaria

Может быть, кто-нибудь мог бы подключить расширенный пак? Пожалуйста?



Лю-ю-юди! Человек просит! Я тоже. =)

-------------------------------------------------------------------------------------------

Кристин, обнаружила маленькую недоделку в текстурах:

 

P. S.: Я надеюсь, это только не задумано так было.  blush Если нет, то могу скинуть исправленную текстуру.



Dannato  Offline  Сообщение №51 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 июня 2014, 14:20


Тёмное Создание


174
Цитата Kris†a™

ну вазми белую кисточку и от руки дорисуй ... серавно это можно увидеть только в фотошопе. В игре если не знать - в жизни не увидишь.



Да я уж поправила. А вот чего с уровнями кружева делать, не знаю.



Dannato  Offline  Сообщение №52 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 июня 2014, 15:07


Тёмное Создание


174
inkwizitor41, тут всё: и причёски и плаг, чтоб не было тормозов и вылетов из редакции.)

http://www.youtube.com/watch?v=QjIIlIJ20ko



Dannato  Offline  Сообщение №53 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 июня 2014, 17:39


Тёмное Создание


174
Цитата pclp2014

Кто-нибудь хочет Demonica Lady Sexy тест?



Все, наверно.)



Dannato  Offline  Сообщение №54 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 июня 2014, 20:21


Тёмное Создание


174
Цитата Kinotin

Можно ли добавить к подборке анимации другую анимацию спринта?


Два варианта походки и бега. Могу скинуть только бег..

https://yadi.sk/d/9tZ-0GXJVZjmL



Dannato  Offline  Сообщение №55 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 июля 2014, 14:04 | Отредактировано: Артемида - 1 июля 2014, 14:05


Тёмное Создание


174
Цитата Kris†a™

Для корректной работы у вас должны быть установлены следующие моды:


Она не будет автономной?



Dannato  Offline  Сообщение №56 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 июля 2014, 14:16 | Отредактировано: Артемида - 1 июля 2014, 14:20


Тёмное Создание


174
Цитата Kris†a™

она использует LB ... т/е - у вас должен быть установлен файл: Lady Body.esm


Я имела ввиду, не будет ли оригинальной внешности: текстуры и меши только для неё без установки дополнительных файлов, как у Мелиссы? А то покрасить для себя хотела, событие ж такое. =)



Dannato  Offline  Сообщение №57 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 2 июля 2014, 19:58 | Отредактировано: Артемида - 2 июля 2014, 20:31


Тёмное Создание


174
У меня Ариска норм работает. Взялся бы только кто голосок русским озвучить...

  



Dannato  Offline  Сообщение №58 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июля 2014, 14:28


Тёмное Создание


174
pclp2014, уменьшите блеск на нормали, а то неестественно смотрится.



Dannato  Offline  Сообщение №59 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 июля 2014, 12:47


Тёмное Создание


174
Цитата Kris†a™

для любителей скафандров... это может показаться интересным: http://www.loverslab.com/topic/32206-wip-demonica-dwarven-armor/



P.S.
может даж кто-то решит взять разрешение и опубликовать локализацию.



Эм... А разве это стоит того? Какой-то костюмчик шибко грубый.



Dannato  Offline  Сообщение №60 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 июля 2014, 14:16 | Отредактировано: Артемида - 8 июля 2014, 14:20


Тёмное Создание


174
Цитата Kris†a™

это адаптация ванили ...
P.S. так ведь сколько криков было, что не могут натянуть ванильные скафандры.



Ну-у-у-у, триста лет назад у меня был такой костюмчик на СВВЕ, уж намного посимпатичней этого. Моглиб и что-то наподобие придумать, а не реальный скафандр одевать.




Форум » Записи участника [Dannato]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб