• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [La_Sombra]

Результаты поиска
La_Sombra  Offline  Сообщение №121 | Тема: Metal написано: 15 января 2013, 18:31



188
Цитата Valdar

Ereb Altor


то ли настроение такое, но дико понравилось... кому как, а меня успокаивает

Dark Moor - From Hell

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №122 | Тема: Metal написано: 15 января 2013, 18:48



188
Цитата Valdar

Myrding


хорош)) вот ничего не могу поделать! расслабляет сильно
Apocalyptica "Heat"

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №123 | Тема: Metal написано: 15 января 2013, 19:00



188
Valdar, хах! опередил) только выложить хотела) неоднозначная, на мой взгляд, "рваная" композиция. Слушаю, и то внутри что-то сжимается, то трепещет, как крылышки колибри...ощущение такое, словно в угол загнали..а с другой стороны, на танец похоже, но именно танец звуков и ощущений...
Говорят, что музыка от дьявола

Apocalyptica - Angel Of Death

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №124 | Тема: Metal написано: 15 января 2013, 19:12



188
Цитата Valdar

Apocalyptica & James Hetfield Metallica - Nothing else matters


не знаю, почему. но мне композиция показалась беспокойной... тревожной...
Для разнообразия...
Nostra Morte - Un cuento antes de morir

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №125 | Тема: Metal написано: 15 января 2013, 19:37



188
Valdar, нравится) хорошая композиция)

Dark Moor - Vivaldi's Winter

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №126 | Тема: Metal написано: 15 января 2013, 19:51



188
Цитата Valdar

Elderwind


ааааа! давно не было) рада видеть, точнее. слышать))

Dark Moor - The Emperor

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №127 | Тема: Metal написано: 15 января 2013, 20:16



188
Valdar, нууу...пока что да, увы. Но ничего, подтянется народ) мы верим)

Цитата Valdar

Manegarm - Hemfard


неплохо))

чего-то меня тянет сегодня...
Apocalyptica - Cohkka

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №128 | Тема: Metal написано: 27 января 2013, 15:30



188
Эх, давно же меня не было..сколько всего тут интересного...
Wailhorn, рада видеть тебя в теме.
Resurgam, даааа! хороша музыка)
А это от меня..специально для загадочного гостя, покорившего мое сердце...
Ebony Ark

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №129 | Тема: Metal написано: 27 января 2013, 16:19



188
Resurgam, согласна на все 100%. Нет, не только в этом треке, увы. А могла бы вытянуть, если бы "распелась". По сабжу: здорово)
Valdar, очень даже.
Особенно мне нравится контраст "цветов", как у нас получается..
Fortaleza - Diamante de Luna

P.S.: гостя нет, мое сэрдце разбито..ааах...

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №130 | Тема: Metal написано: 27 января 2013, 16:44



188
Valdar, понравилось. Не могу объяснить чем, но зацепило
Fortaleza

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №131 | Тема: Metal написано: 2 февраля 2013, 06:56



188
Мдя, я смотрю, у вас тут весело..такие темы...интересные, животрепещущие даже, поднимаете)
Dimusu, какая прелесть) насыщенно, сочно, ярко и безумно красиво. мне очень понравилось..

хотела другую, но пока не могу найти...
Fortaleza "La Condesa"

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №132 | Тема: Metal написано: 2 февраля 2013, 07:50 | Отредактировано: La_Sombra - 2 февраля 2013, 07:52



188
Resurgam, да, правда похожи. Еще, на мой взгляд, есть некоторое деление стран "по жанрам". Но это так, к слову)
не хочу в другой тред, не сейчас...
По сабжу: я привыкла многие вещи описывать цветами(поэтому большинство людей не понимают, о чем я ^_^) ...так вот эта композиция - оранжево-черная,приглушенная и немного "акварельная", с вкраплениями грязно-фиолетового, больше похожего на вспышки. Контраста нет, есть слияние и переход.
Здорово ^_^

Fortaleza - El Eco del Miedo


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №133 | Тема: Готика и Симфо написано: 2 февраля 2013, 08:01



188
Resurgam, как раз настроение такое...удачно зашла) отличный коллектив, великолепная музыка
El cuervo de Poe - La danza de la locura

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №134 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 21 февраля 2013, 16:02



188
я тут нагло влезу в разговор и скажу, если позволите...
Цитата Valdar

ак по мне из Белена выйдет отличный правитель и реформатор который вытащит свою страну из того дерьма в котором она увязла, а вот Изольде я и за собакой присмотреть не дозволил бы))


...что есть такая вещь, как паника, страх(особенно за близких)..и голос разума тут редко кому приходит на помощь...и, что уж говорить, все разные..кто-то выше поставит общество, кто-то близкого человека...но трезво оценить ситуацию смогут единицы.  и еще хочу добавить, что если бы речь шла о собаке, то всех этих "чудес" попросту бы не было.

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №135 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 21 февраля 2013, 16:19



188
Цитата Resurgam

Ну а собакин.... собакин - наше все... как жалко, что во второй версии нашего пса снова кастрировали, низведя до уровня призываемого пэта из NWN


ну! собакин покоряет всех и вся своей зайностью...уломал даже Морриган. Сам Архидемон не выдержит такого напора) Надо было его послать вместо СС...

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №136 | Тема: Metal написано: 29 марта 2013, 13:53 | Отредактировано: La_Sombra - 29 марта 2013, 14:05



188
Хех, а вот и я) безумно рада видеть всех вас, ребята. Эмоций так много, а слов так мало, что в итоге получается ноль всего того, что хочется сказать... счастлива, что вернулись, счастлива, что вернулась сама. я многое пропустила, но...  здесь уже все успело измениться..
Цитата Valdar

MELECHESH - Grand Gathas Of Baal Sin


отличная вещь, Valdar. я себе скину, ок?)
Wishmaster, неплохо..не определилась пока...мммм....

ох, не знаю..кидали..не кидали..кидали?


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №137 | Тема: Metal написано: 31 марта 2013, 15:58



188
Ох, сколько всего...
Wailhorn, как бы правильней выразиться? может, на меня тоже действует весна... забавная вещь,но "на сейчас" - не для меня. я говорю о той, которая "сцылко"

ByFlyer, понравилось все) У меня весна. И пошли к черту снег и метель за окном!
Apocalyptica - Toreador II


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №138 | Тема: Фолк-музыка написано: 31 марта 2013, 16:18



188
Так, я еще сюда не заползала...
Wailhorn, хоспади))
SemperFi, Loreena! очаровательная, колдовская...
Resurgam, очень понравилось)
Loreena McKennitt "The Lady Of Shalott"

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №139 | Тема: Фолк-музыка написано: 31 марта 2013, 17:57 | Отредактировано: La_Sombra - 31 марта 2013, 17:58



188
Ахаха, ок)  Wailhorn, меня поразила няшная кавайность видео))

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №140 | Тема: Навигационная написано: 3 апреля 2013, 17:56



188
По поводу коров, честно, скажу, что мне как-то фиолетово. если есть люди, которым бы действительно хотелось и которые бы развивали ветку, то вперед и с музыкой, почему бы и нет?

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №141 | Тема: Metal написано: 18 апреля 2013, 17:50 | Отредактировано: La_Sombra - 18 апреля 2013, 17:53



188
Мир теме сей) а вот, собственно, и я..после небольшого загула) рада всех видеть, особенно новоприбывших...хотя получается, что новоприбывшая уже я...не суть)
Приятно познакомиться, Cyberia) разбавим-ка местный мужской коллектив)
теперь по сабжу:
Цитата Cyberia

ASP


Первая композиция оставила какие-то двоякие впечатления. Не скажу, что мне не понравилось. Наоборот - очень даже хорошо, что исполнение, что музыка..но отдельно. По мне, так между ними нет той самой связи, той самой гармонии, когда голос сливается с музыкой, когда одно дополняет другое, а не перекрывает его...единства нет! вроде и все хорошо, но у меня возникает ощущение чего-то ненастоящего..как будто там, за исполнением, стоит нечто другое, совершенно иное..есть такое желание "сорвать маску".  хотя, это только мое мнение)
Вторая композиция понравилась. Может, здесь сыграло роль то самое "live". Не могу сказать, но есть в этом некое очарование.

А на ваш суд я представляю композицию финской группы Katra. На эту мысль меня натолкнула
Resurgam, так что спасибо ей. Собственно, вот и сама композиция. Хотя правильнее будет сказать "кавер" на "Hijo de la Luna" испанской группы Mecano , который я выкладывала ранее. Для сравнения, в общем)

Katra "Kuunpoika"



P.S.: соглашусь с Resurgam насчет лучшего кавера "Дочери Луны"

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №142 | Тема: Фолк-музыка написано: 19 апреля 2013, 18:19 | Отредактировано: La_Sombra - 19 апреля 2013, 18:47



188
sega959, отличная вещь)

Svoboda, ммм...чудесная... композиция...под настроение ^_^

от меня - коллектив Faun

Warte auf mich


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №143 | Тема: Metal написано: 19 апреля 2013, 18:38 | Отредактировано: La_Sombra - 19 апреля 2013, 18:38



188
Resurgam, собирать каверы на "Hijo de la Luna" здорово, конечно..слушать-то все равно будешь одно что-то...
два десятка? однако! я знаю меньше) но все равно считаю Катру лучшей
По сабжу: неплохая группа. Правда, мне у них нравятся другие композиции. Но и эти тоже неплохие)

Цитата Cyberia

Opera IX - Sepulcro


я хорошо и, может, немного предвзято отношусь к Oper'е... Композиция понравилась. Очень удачно попала под настроение...даешь чОрную магию, мрак подземелий и пр. ^_^
сейчас меня запинают, но...
Apocalyptica "Quutamo"


...больно мне нравится)

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №144 | Тема: Готика и Симфо написано: 26 апреля 2013, 18:16



188
Тоже буду краткой. Resurgam, выложенная тобой композиция очень понравилась. Волнующая, манящая...роковая? Быть может... в общем, молодцы поляки) радуют.

Anabantha - Las Ratas No Tienen Alas


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №145 | Тема: Готика и Симфо написано: 27 апреля 2013, 15:32



188
Resurgam, потрясающе! Хотя другого я и не ожидала от музыкантов из Lethian Dreams. И еще плюс от меня за звуки прибоя в начале композиции.
Долго думала, выбирала..в общем, решилась на мексиканцев. Снова.
Anabantha "Melancolico"



Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №146 | Тема: Metal написано: 27 апреля 2013, 19:08



188
Cyberia, ух, какая холодная композиция! а по названию не скажешь...то ли видео так подействовало, то ли еще что...
Sphinx "La tierra del mar"


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №147 | Тема: Готика и Симфо написано: 4 мая 2013, 15:53



188
Kris†a™, хорошо. Однако для меня Tiamat, наверное, так и останется командой одной композиции, имя которой "Cain")
Distant Sun - Lacuna Coil


И да, Kris†a™, по правилам хорошего тона все-таки лучше отписываться на кого-либо, неважно кого)

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №148 | Тема: Готика и Симфо написано: 8 мая 2013, 19:03 | Отредактировано: La_Sombra - 8 мая 2013, 19:11



188
Hecktor, приятная музыка, хороший коллектив. Мне нравится.

Daevos, Merlin - одна из любимых)
Scorpion, симпатишно, но не совсем мое)

El Cuervo de Poe "La Semilla de la Vida"



...и как меня задолбали проблемы с компом, инетом и проч.

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №149 | Тема: Metal написано: 11 мая 2013, 12:45



188
Цитата Sandmännchen

Ironweed - Red Circles


необычно для меня..и не совсем это мое)в целом - неплохо
Whyzdom - The Lighthouse

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №150 | Тема: Готика и Симфо написано: 11 мая 2013, 13:01 | Отредактировано: La_Sombra - 11 мая 2013, 14:06



188
Resurgam, музыка действительно хороша) а еще я падкая на красивые обложки альбомов...
учитывая похожесть наших музыкальных вкусов

хех, в этом и некоторая проблема. это как боян на бояне)
El cuervo de Poe "Nostalgia de Ti"

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Форум » Записи участника [La_Sombra]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб