• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [La_Sombra]

Результаты поиска
La_Sombra  Offline  Сообщение №61 | Тема: Vampire: The Masquerade – Bloodlines написано: 5 октября 2012, 17:48



188
Resurgam, соглашусь) очень удачно подобрано... и не надоедает, что важно. а сейчас..даже говорить не хочется closedeyes

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №62 | Тема: Vampire: The Masquerade – Bloodlines написано: 5 октября 2012, 18:10



188
Конь бледный бродит среди нас © Про квест..йа с кодами :D честно, торой еще реально..а вот как остальными...я знаю, как это делала ты,тоже пробовала. хотелось бы услышать еще варианты.

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №63 | Тема: Metal написано: 6 октября 2012, 18:01 | Отредактировано: La_Sombra - 6 октября 2012, 18:03



188
Jony890, что-то у меня сегодня с инетом не то, нормально послушать не получилось. ничего вещь, клип довольно... забавный, на мой взгляд. Не скажу, что сильно понравилось, и не скажу, что не понравилось совсем.


Добавлено (06.10.2012, 22:01)
---------------------------------------------
Scorpion, здорово) ASP - Biotopia нрав)

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №64 | Тема: Metal написано: 9 октября 2012, 17:03



188
Arither, спасибо) Мне, как и Resurgam, понравилась первая композиция. Довольно вкусная вещь. Еще хочу выделить вторую, очень приятная, на мой взгляд..для "расслабиться"))
Resurgam, это мы товарищам не давали самовыражаться, редиски. Любопытно, что здесь, скорее, все шло "от противного". Зато тема теперь труъ - кладбище напоминает. Атмосферненько так. Это ведь ныне в почете, не?
По сабжу: ваай, немецкий еще со школы "люблю", тем не менее, вещь приятная..удивительно, но суховатые слова мне слух не режут, напротив, приятно слушать.
От себя выкладываю Samael

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №65 | Тема: Metal написано: 9 октября 2012, 17:39



188
Wishmaster, а мне "Battery" показалась интересной композицией..посмотрим-с, что дальше будет) только нормально послушать не получается, спасибо инету( ну, и вторая композиция тоже хорошая)
Resurgam, мне самой нравится) да и композиция в тему будет: так дождь сегодня нужен был!
По поводу выложенной тобой музыки.. пиши есче! (с) не, серьезно, очень понравилось; надо бы раздобыть...
Все тот же Samael

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №66 | Тема: Metal написано: 13 октября 2012, 14:38 | Отредактировано: La_Sombra - 13 октября 2012, 16:17



188
ай да Wishmaster, ай да Блинды! Люблю я их) так что высший балл) Еще нравится последняя композиция, Atom and Evil , которая.
а мне обложка нравится, Resurgam, у меня даже одна мысль появилась)) Композиция тоже отличная, не уступает ^_^ сочетаются они, ага)




Красный шрифт запрещен.

P.S.: а у нас кровь голубая...

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №67 | Тема: Vampire: The Masquerade – Bloodlines написано: 14 октября 2012, 12:39



188
Resurgam, тем не менее...и все же, неужели именно такое решение предполагается? ели есть еще что-то, чего мы не знаем? или это очередной баг, может?

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №68 | Тема: Metal написано: 19 октября 2012, 19:11



188
Resurgam, прелесть какая)) особенно музыкальная составляющая...хотя..хотя мне все нравится
Так-с... ^_^ в честь пьятниццо:

Summoning - Flesh and blood

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №69 | Тема: Metal написано: 19 октября 2012, 20:25



188
Resurgam, странное сочетание, если честно) я еще разок прокручу, пожалуй

Elis - Devil Inside You

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №70 | Тема: Metal написано: 20 октября 2012, 06:58



188
Resurgam, согласна. дойче шпрахе довольно суховатый язык..и честно говоря, не очень нравится, как он звучит. но все же, факт есть факт.
Песенка прелесть ^_^
Summoning - Mirdautas Vras

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №71 | Тема: Metal написано: 20 октября 2012, 07:41 | Отредактировано: La_Sombra - 20 октября 2012, 07:39



188
Ага, Resurgam, атмосферность у них распускается незабудками) сама частенько себе поднимаю настроение, заслушивая до дыр композиции, так что ты права по любовь и все такое)
По сабжу: отличная вещь) в тему
Summoning- Beleriand

P.S.: плеер классный ^_^

Добавлено (20.10.2012, 11:41)
---------------------------------------------
Sandmännchen, "Relentless Revolution" ничего, но музыка нравится больше, чем вокал. Минусовки нет? ^_^


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №72 | Тема: Metal написано: 20 октября 2012, 11:43 | Отредактировано: La_Sombra - 20 октября 2012, 11:45



188
Resurgam, я с тобой дружу) отличная вещь)
А почему бы и не послушать, Resurgam? по-моему, очень неплохо) и дело даже не в Толкине...

LACUNA COIL - Spellbound


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №73 | Тема: Metal написано: 26 октября 2012, 17:42



188
Resurgam, здорово) очень нравится..наведаться бы к тебе) кстати, отдельно скажу по поводу плеера... отличное офрмление ^_^
Summoning - Northward

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №74 | Тема: Metal написано: 26 октября 2012, 17:59



188
Resurgam, прелесть какая! Смерть-то..ах, а музыка...и уж не в честь ли праздничка? Кстати, а ведь сегодня пятниццо) где ж народ?

Dark Moor

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №75 | Тема: Metal написано: 22 декабря 2012, 17:03 | Отредактировано: La_Sombra - 22 декабря 2012, 17:17



188
Valdar, шикарная вещь! От вокала аж мурашки по коже - до того хорош) очень люблю атмосферную музыку и "вкусные" композиции в целом. Заберу себе в коллекцию, спасибо)

Flowing Tears "Serpentine"



P.S.: некоторые тут кричали и брызгали слюной, что мы, дескать, тему своими постами забиваем и не даем людям "самовыражаться"...господа, ау! где ж народ? смотрю, оборону держат пара-тройка человек...любопытно, куда подевались "униженные и оскорбленные" мной и госпожой Resurgam

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №76 | Тема: Metal написано: 22 декабря 2012, 17:38 | Отредактировано: La_Sombra - 22 декабря 2012, 17:43



188
Resurgam, тогда я обновлю свою коллекцию за твой счет(это я о композиции Valdar'а)?
Ну! Солнце, немцы "рулят". Видно, везде нужен баланс, и некоторая "сухость" языка(да простят меня любители немецкого) компенсируется за счет бесподобной музыки и песен.
Цитата Resurgam

что ж, легион живет, легион там, где его легат...


Если б кое-кто кое-кому не вешал лапшу на уши(ведь мы знаем, как было на самом деле, верно?), то все было бы куда лучше...

Nightwish "Amaranth"



Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №77 | Тема: Metal написано: 22 декабря 2012, 18:13



188
Resurgam, поэтому мы и не смотрим, мы слушаем)
Кстати, насчет предчувствия, верю и понимаю...но мне больше обидно за другого товарища, которым вертят, кхм...
По сабжу: мне нравятся композиции, что тут добавить) больше последняя, что забавно

Nightwish "Storytime"


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №78 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 22 декабря 2012, 18:33



188
Resurgam! одна из любимых! кстати, ты помнишь, думаю, что с ней кое-что связано)
Valdar, мне музыка понравилась. Хороший композитор))
Kateno4ek, не любитель подобной музыки, но пластика хороша)

Ария "Раскачаем этот мир"



Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №79 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 22 декабря 2012, 18:49 | Отредактировано: La_Sombra - 22 декабря 2012, 18:52



188
Resurgam, медку бы не помешало..пойду пороюсь, может, есть...
Черный маг - труъ))
А арийцы да, жалко... и все эти распады-разлады...как там? вместе - сила?? ранние альбомы были шикарными( ээх, где моя молодость ^_^
Dimusu, приятная композиция, даже очень)

Ария "Там высоко"


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №80 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 22 декабря 2012, 19:15



188
Resurgam, я о настоящем меде, ибо сейчас я больше похожа на дракона..огнедышащего)
ну у них, у Арии, и музыка, и стихи, да и само исполнение сильным было именно на раннем этапе.
По сабжу: оо)) "Крылья"...ммм))) одна из любимых)

Поставлю-ка я что-то более...милое...
Francoise Hardy - Le Temps de l'Amour

Добавлено (22.12.2012, 23:15)
---------------------------------------------
Gwynbleidd, пыталась уловить, что Resurgam показалось похожим на лакуну... не знаю, надо подумать.. а так - нравится)


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №81 | Тема: ; написано: 22 декабря 2012, 19:23



188
ну а как иначе, Anima666? красиво...
Resurgam, космическая музыка, на мой взгляд...даже не столько сама музыка, сколько намеки... напомнило мне... созвездие Ориона)

"Mother's Journey" Yann Tiersen. Один из любимых композиторов, кстати

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №82 | Тема: ; написано: 22 декабря 2012, 19:37 | Отредактировано: La_Sombra - 22 декабря 2012, 19:42



188
Resurgam, знаю-знаю! нравится очень..одно время слушала подобные вещи)
Ирландия - значит Ирландия. Продолжу ряд.

Sinéad O'Connor "Her Mantle So Green"



Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №83 | Тема: Metal написано: 23 декабря 2012, 11:35



188
Valdar, Resurgam, прелесть какая) мне нравится, хотя, если честно, не очень жалую русскоязычных исполнителей)
разобью-ка я ваши стройные ряды

Limbonic Art "Beyond The Candles Burning"

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №84 | Тема: Metal написано: 23 декабря 2012, 12:23



188
Resurgam, как всегда хорошо)) вот-вот! такое мне и надо сейчас! зимнее настроение, как раз...
Последняя композиция "вкусная", на мой взгляд) ну уж очень доставляет))
Цитата Resurgam

А язык... если все сделано на пять с плюсом, то и русский гроул смотрится органично)


в том и дело, что на пять с плюсом бывает сделано довольно редко... к тому же, мой слух еще частенько текст режет
Valdar, да, твоя аватарка... как-то...странно мне ее здесь видеть..не знаю, как ты, Resurgam, но мне до сих пор...

Apocalyptica "Sacra"

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №85 | Тема: Metal написано: 23 декабря 2012, 18:38



188
Valdar, шикарные композиции! Особенно Black Autumn!

Anabantha "Poema 20"

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №86 | Тема: Metal написано: 23 декабря 2012, 19:15



188
Resurgam, я давно хочу заняться переводом, но проблема со временем.сама знаешь..так бы..с удовольствием) Кстати, ты меня опередила..сама хотела выложить) так что, думаю, могу не комментировать, все понятно, но очень нравится))

Opera IX "Rime Of The Ancient Mariner"

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №87 | Тема: Metal написано: 23 декабря 2012, 20:13



188
Resurgam, больше немцев, больше) не, отличная вещь))

Limbonic Art "Deathtrip To a Mirage Asylum"

Добавлено (24.12.2012, 00:13)
---------------------------------------------
Dimusu, скучала)) не хватало мне этого) хорошая музыка, с характерными нотками))


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №88 | Тема: Metal написано: 24 декабря 2012, 17:22



188
Resurgam, вот и мне интересно, где народ? Вальдар! Заклинание Озза попробовать, что ли..
Опять все притихло( ребят, Коля, Чума, зашли бы на минутку-другую, вместе же куда интересней..да и посиделки в пьятниццо как же? (в идеале бы вообще друг к другу "ходить"...

Цитата Resurgam

назло всем зачетам, оборзевшим от безнаказанности преподам и прочей напасти - митол. И да придет к нам проверка в ВУЗ...


давай, Resurgam, жги глаголом! Отличная песня..и правда..будто назло всем и вся)

Scream Silence "Harvest"


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №89 | Тема: Metal написано: 24 декабря 2012, 17:53



188
Resurgam, давай еще раз?? ВАЛЬДААААРРР!!! кхм.. Квертиии!!!!!!
да-да, куда народ делся? посты висят. как надгробия на кладбище...
Цитата Resurgam

черт, такая дикая ностальгия, что прямо волком выть... ладно, что это я тут расквасилась.


тем не менее, представляю...и вообще..глупо все это, на мой взгляд( ребят, возвращайтесь)

По сабжу: умеешь ты "попадать") не знаю, какая мне нравится больше..первая или вторая..или обе сразу...
Весчъ, говоришь..
Scream Silence "Elegy"


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №90 | Тема: Metal написано: 24 декабря 2012, 19:05 | Отредактировано: La_Sombra - 24 декабря 2012, 19:06



188
Wailhorn, наконец-то! ты тоже... как бальзам для этой темы..она вянет, как геранька, ибо народу никого(
Цитата TwoFace

Bathory - One Rode To Asa Bay


неплохо, очень даже))

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Форум » Записи участника [La_Sombra]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб