• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [La_Sombra]

Результаты поиска
La_Sombra  Offline  Сообщение №31 | Тема: Metal написано: 14 сентября 2012, 18:13



188
Resurgam, чертополох? зверобой? что там еще надо?.. А водилы - это нечто. Сегодня почти час стояла в пробке после нашей прогулки! Да и в самом автобусе очень "здорово" было.. Что больше всего раздражает в общественном транспорте, так это общество! (с) Пробки ободряэ, ага
Теперь по теме) Я уже говорила, что у тебя хороший музыкальный вкус) Что тут добавить? ^_^
Что-то вдруг потянуло куда-то..туда..в сторону Блиндов, поэтому выкладываю:

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №32 | Тема: Metal написано: 15 сентября 2012, 06:29 | Отредактировано: La_Sombra - 15 сентября 2012, 06:30



188
Resurgam, это не осень, это черт знает что... по-настоящему осеннее утро для меня- это пестрые деревья, голубоватое небо..."прощальная краса" - вот осень в моем понимании... А Блинды вписываются в нашу погоду уж очень удачно) Причем, твоя композиция подходит куда больше... А т.к Блинды мне нравятся и без осенней погоды, то и оценки будут самыми высокими)
Теперь от меня музыка под погоду ^_^

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №33 | Тема: Metal написано: 15 сентября 2012, 06:46



188
Наш город - это отдельная тема(( во что его превратили за последние лет 5... Даже думать не хочется( Resurgam, историк -это труъ! Особенно в музыке)

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №34 | Тема: Metal написано: 15 сентября 2012, 07:26



188
Resurgam, Киркегрима забыла ^_^ Он тоже в валенках, как домик) маленький потому что) и очень шустрый! Про застройку верно подметила) Город не красит ну совсем(
Анабанта мне очень нравится) И почему бы тогда не вернуться назад, Resurgam, м?
Про "El Misterio" я от тебя и узнала.. нравится до сих пор)

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №35 | Тема: Metal написано: 15 сентября 2012, 09:36 | Отредактировано: La_Sombra - 15 сентября 2012, 09:37



188
Kain, не увидела) Ну, другим писать ведь никто не мешает! Другое дело, что людей здесь нет. Но это уже не к нам вопрос)
Ozz, а мне очень даже) вообще, настроение что-то такое...тянет послушать..интересная композиция... надо бы найти ее ^_^
"На паутине взмыл паук, и в трещинах зеркальный круг.." Не это, но в тему, Resurgam. Мне тоже нравится этот альбом Блиндов.. А насчет "Сильмариллиона".. вернуть бы, эх.. По сабжу: мне музыка нравится больше, чем голос... Даже так: музыка шикарная.. Но все же песню заберу себе)


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №36 | Тема: Metal написано: 15 сентября 2012, 16:42 | Отредактировано: La_Sombra - 15 сентября 2012, 16:42



188
Ну вот... нас нет... и где все?
Resurgam, шикарная вещь! и музыка, и исполнение)

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №37 | Тема: Metal написано: 17 сентября 2012, 06:02 | Отредактировано: La_Sombra - 17 сентября 2012, 06:04



188
Dimusu, на час,ооо)) не осилила полностью,но очень даже ничего!
"Наша Смерть" отличается качеством,как и всегда, Resurgam.

P.S.: а подпись-то хороша, Resurgam!

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №38 | Тема: Metal написано: 17 сентября 2012, 17:40 | Отредактировано: La_Sombra - 17 сентября 2012, 17:44



188
Sandmännchen, за испанцев +100500!
Дорогая подруга так угадывает с музыкой...я как раз очень добрая сегодня) Понравилось, Resurgam. Пойду, справкой закушу)

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №39 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 17 сентября 2012, 19:20



188
Dimusu,
Ник - все 10,уже писала)
Аватар- 7,5 (аниме...)
Подпись - 9. Философия - это труъ!
Титул - 10. Оригинально,уже писала)

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №40 | Тема: Vampire: The Masquerade – Bloodlines написано: 18 сентября 2012, 07:51



188
Полностью согласна со всем вышесказанным) Обидно еще и то,что достойный проект не получил продолжения

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №41 | Тема: Metal написано: 18 сентября 2012, 17:33



188
ByFlyer, с возвращением! без тебя тема совсем зачахла.. не та уже, какой была, совсем не та)
Niburta... очень необычная композиция... такое слияние голоса с музыкой... как танец шамана с духами... в этом есть что-то животное, первобытное..как инстинкты..как зов, наверное... Отчасти повлиял и сам клип..уж очень необычный... но как подходит!
Resurgam, как здорово! перенесла нас от первобытного к цивилизованному? запахло Средневековьем)
А я представляю вашему вниманию ELUVEITIE:

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №42 | Тема: Metal написано: 18 сентября 2012, 17:52



188
Resurgam, у самой уже от «Иннис Мона» в ушах жужжит, свистит... и вообще слышатся всякие неприличные звуки)
Ну давай! Я только "за"! Как там было? "сне-гууууу-раач-кааа!!" . Как вариант, можно сказать, что у нас есть печеньки ^_^
По сабжу: оо, пошло) чем дальше в лес, тем..тяжелее ежики) отличная композиция)
Продолжу ELUVEITIE:

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №43 | Тема: Metal написано: 18 сентября 2012, 18:19 | Отредактировано: La_Sombra - 18 сентября 2012, 18:22



188
Resurgam, даешь греков! прелесть какая) а связано ли это с...с...неважно) отличная песня)
А теперь.. Ооооозззььььь!!..Придии!!
Все те же:

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №44 | Тема: Vampire: The Masquerade – Bloodlines написано: 19 сентября 2012, 14:18



188
Resurgam, было бы интересно взглянуть на законченную игру... да и жалко, что, по сути, Bloodlines канула в лету(

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №45 | Тема: Vampire: The Masquerade – Bloodlines написано: 20 сентября 2012, 14:50



188
Тут тему перевода затронули. Вставлю свои пять копеек ^_^ А именно добавлю, что перевод очень даже хороший. Это не кривое построение предложений по принципу "я твой дом труба шатал" , а именно художественная обработка... текста... Все герои имеют свой стиль, манеру речи. Не могу не отметить и "добавленный" малкавианский шрифт.. . А по поводу озвучки.. на мой взгляд, без нее лучше. Герои именно такие, какими были задуманы.. Их голоса звучат так, как и должны звучать. В моем представлении. Все гармонично, все подходит. Да и прошло, кажется, то время, когда у нас хорошо подбирали голоса(взять того же Альфа- наша озвучка великолепна!)

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №46 | Тема: Metal написано: 20 сентября 2012, 18:39 | Отредактировано: La_Sombra - 20 сентября 2012, 18:45



188
Wailhorn, отличная вещь) как говорится, "пиши есче"
Resurgam, отличный кавер..надеюсь только, что это не очередная ее "несчастливая" для меня песня)
Кину-ка Анабанту:

P.S.: спасибо, Resurgam! за песню))

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №47 | Тема: Metal написано: 20 сентября 2012, 19:58



188
ByFlyer, очень атмосферно! Аж мурашки по коже)
Отличная вещь,Wailhorn. И музыка, и само исполнение)
А я продолжу заманивать к нам:

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №48 | Тема: Metal написано: 20 сентября 2012, 20:30



188
Цитата Wailhorn

Всегда вырубал имидж Deathstars, так что предпочитаю их онли слушать


даешь Deathstars! Как раз под темную ночку)
Resurgam, отставать не буду! Анабанта великолепна)

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №49 | Тема: Vampire: The Masquerade – Bloodlines написано: 21 сентября 2012, 15:35 | Отредактировано: La_Sombra - 21 сентября 2012, 15:39



188
Resurgam, у меня были! не знаю, с чем это связано, но мой герой был медлительнее зомби... но это касалось только моего ГГ, зомби чувствовали себя прекрасно..комп им подыгрывает, что ли((

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №50 | Тема: Metal написано: 21 сентября 2012, 18:37 | Отредактировано: La_Sombra - 21 сентября 2012, 18:37



188
Всем вечер добрый)
Wishmaster, мы тут..за продолжение банкета, в общем) "Хеллуин" ...это просто праздник какой-то! ^_^
Resurgam, чем-то музыку из Bloodlines напомнило..такие же ощущение и впечатления...
Так..а я тут все о своем, о девичьем)


Добавлено (21.09.2012, 22:37)
---------------------------------------------
Wishmaster, Epica - это здорово, самой нравится)

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №51 | Тема: Metal написано: 21 сентября 2012, 18:58 | Отредактировано: La_Sombra - 21 сентября 2012, 18:58



188
Dimusu, "The Sacrifice" очень понравилось! Пойду пополнять коллекцию)
Resurgam, как всегда на высоте) не, постить Slanias Song пока не будем, угу?))
Закусим-ка
Therion


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №52 | Тема: Metal написано: 21 сентября 2012, 19:23 | Отредактировано: La_Sombra - 21 сентября 2012, 19:24



188
Resurgam, я с тобой согласна полностью! Эту "вещь" сама люблю... Тем более, что с ней связаны приятные воспоминания... ^_^ Выложенная тобой композиция очень даже в тему... сочненько так, все-таки Lamia)
ByFlyer, какая интересная композиция... даже не могу описать свои ощущения... внутри аж сжимается все... довольно необычное состояние) утаскивает песня, за собой утаскивает...
Wailhorn, а я-то надеялась, что на луну смотришь) ну вот) ободряет так песня, очень даже)
Therion


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №53 | Тема: Metal написано: 21 сентября 2012, 19:55



188
Wailhorn, клип забавный такой :D Перевариваю...
Был у меня период, слушала Eluveitie сутками... Правда, всего 4 композиции, зато не один раз) Потом прошло...потом опять ^_^
ByFlyer, да у вас сегодня праздник какой-то! (с)
А у меня сегодня..полеты души и зазывание на луну)
Theatres des Vampires

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №54 | Тема: Metal написано: 21 сентября 2012, 21:18 | Отредактировано: La_Sombra - 21 сентября 2012, 21:18



188
Resurgam, сама думаю об этом) Отличная музыка, посты еще лучше) Скрины, что ли, снять, на память.. или для стимула)
Resurgam, я тебя сейчас..обниму! Одна из любимых! Она как талисман... Можно сказать,что "ношу" ее с собой, ближе к сердцу) Связывает со многим...
Anabantha


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №55 | Тема: Metal написано: 22 сентября 2012, 15:57



188
Resurgam, Wishmaster, знаем, знаем "within temptation".. не скажу, что дико люблю(какие-то песни..однообразные, что ли). Эти композиции нравится больше остальных(как вы удачно попали!), но немного мне поднадоели) хотя после перерыва, скорее всего, слушать буду ^_^ еще разок
Хеллуиин нравится вообще, но эта песня не совсем мое... Музыка отличная, а вот исполнение подкачало немного( не сочетается, на мой взгляд, с музыкой
Dark Moor

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №56 | Тема: Metal написано: 24 сентября 2012, 17:49 | Отредактировано: La_Sombra - 24 сентября 2012, 18:38



188
Wishmaster, плюсую за обе композиции! Не знаю, какая нравится больше... Первая из-за музыки, а вторая... с ней история одна связана, так что определиться не могу)
Resurgam, помню, было время, когда весь наш город подсел на Арию... слушали все и везде. Я волей-неволей включилась в этот процесс ^_^ не люблю русскоязычных исполнителей, но этот коллектив одно из немногих исключений ^_^

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №57 | Тема: Metal написано: 2 октября 2012, 16:28



188
Wishmaster, а вот и я) первая композиция нрав, даже очень...и музыка, и исполнение..правда, самое "вкусное" начинается не сразу) а вот вторая композиция ..ну...не все я люблю..а может, просто настроение плохое..не очень понравилось.
"Habbanan Beneath The Stars"

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №58 | Тема: Metal написано: 2 октября 2012, 17:01



188
Resurgam, а что бояться? он же, кхм, добрый фей! ^_^
По сабжу: атмосферка та еще! очень понравилось) у тебя вкус хороший, вай) правда, ничего с собой сделать не могу: не люблю русскоязычных... еще одно исключение. Будем иметь в виду.

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №59 | Тема: Vampire: The Masquerade – Bloodlines написано: 5 октября 2012, 16:45 | Отредактировано: La_Sombra - 5 октября 2012, 16:45



188
Темка немного заглохла, увы и ах... попробуем чуток оживить ее, добавив музыку из игры.
Цитата Grееnviper

игра суперская особенно мне понравилось как в конце Джек в обнимку с мумией сидит и смотрит как горит башня Вентру


как раз концовка, как раз титры.... финал...горящая башня вентру, музыка... и странное, сложное послевкусие... терпкое, горьковато-сладкое... вот и все, конец. как бы ни хотелось, это уже не повторится. Ни эмоции, ни впечатления... Но некая недосказанность все равно тянет, все равно зовет. Как будто сейчас, вот именно сейчас, пока звучит музыка, что-то произойдет...

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №60 | Тема: Vampire: The Masquerade – Bloodlines написано: 5 октября 2012, 17:42



188
Resurgam, о! это вещь)) сразу клуб вспомнился, Жаннет и Тереза.. впервые именно там меня охватило дикое чувство тоски, что это уже все, не повторится, не будет больше подобного... и опять-таки, насколько удачно подобрана музыка! насколько вписывается в болезненно-мрачную, безумную атмосферу клуба с нотками маниакальности)

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Форум » Записи участника [La_Sombra]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб