• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Записи участника [La_Sombra]

Результаты поиска
La_Sombra  Offline  Сообщение №151 | Тема: Навигационная написано: 11 мая 2013, 13:30



188
я однозначно "за". Один готик будет узковато, лучше и правда расширить

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №152 | Тема: Готика и Симфо написано: 11 мая 2013, 14:05 | Отредактировано: La_Sombra - 11 мая 2013, 14:14



188
Resurgam,да, что-то общее есть, но как я поняла, они сейчас занимаются экспериментами - ищут себя. Так что это еще не конец О_о
Классика хорошо, конечно, да только все равно лучше ее разбавлять - надоест иначе. Как по мне. Да и постили уже самую "классику" не раз
По сабжу: очень даже хорошая композиция)

Наткнулась на польский коллектив Closterkeller. Не знаю, выкладывали его или нет, плевать) . Появился аж в 1988 году. С богатой историей он, так сказать.
Czas komety

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №153 | Тема: Фолк-музыка написано: 12 мая 2013, 06:21 | Отредактировано: La_Sombra - 12 мая 2013, 06:23



188
Цитата SemperFi

"Kelly family-When the last tree"


полностью согласна! цепляет) может потому, что музыканты прочувствовали песню?
Остальные композиции тоже хорошие.

А я, в свою очередь, хочу познакомить с испанским коллективом Landevir. К сожалению, в 2009 году он распался. Для особо внимательных отмечу, что коллектив изначально назывался Rívendell, а году так в 2002 сменил название). Итак, баллада "Рыцарь мира"(Caballero de Paz)

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №154 | Тема: Навигационная написано: 3 июня 2013, 18:39



188
Цитата Sandmännchen

В Metal пройдет день powerа, в общем разделе музыки - блюза.

в принципе, задумка интересная. Как это будет выглядеть в реале - не знаю. но думаю, стоит попробовать,  хотя бы ради опыта. Только не стоит устраивать тематические дни слишком часто. Перебор плох однозначно.

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №155 | Тема: Metal написано: 7 июня 2013, 19:20



188
собсна, а вот и я) всем привет)
Valdar, неплохо) но пока не под настроение)
A Music in my Soul - Dark Moor


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №156 | Тема: Metal написано: 8 июня 2013, 07:42



188
Resurgam, да вроде с 2003 года не менялся..хотя это не ко мне вопросы - я где-то там существую)

По сабжу: обворожительная композиция) намек? :)

GRAVE DIGGER (feat. Hansi Kürsch and Van Canto) - Rebellion


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №157 | Тема: Metal написано: 9 июня 2013, 13:16



188
Resurgam, не ругайся) кстати, а блэчок и правда классный.. бодрит) записать бы этот твой Карфаген да отнести кое-куда, пусть наслаждаются, ценители.
Я же наглым образом разбавлю вас и выложу более..мелодичную композицию..

Rhapsody of Fire - Il Canto del Vento

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №158 | Тема: Навигационная написано: 9 июня 2013, 17:18



188
Цитата Sandmännchen

А что они еще могли сказать? Это все равно что услышать "Я хочу покрасить забор в зеленый цвет. Никто не против?"


Это я предложила Ресе объединить разделы. И , к слову. я сижу в готике, а вот Вас, уважаемый, я там не видела. Вопросы?

P.S.: И да, сейчас, во-первых, окажется, что меня, редиску, позвала Реса. Мол, иди, иди сюда. Не виноватая она - я сама пришла. А во-вторых, сейчас мой пост таинственным образом исчезнет. дружбамагия какая-то, друзиа!

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №159 | Тема: Навигационная написано: 9 июня 2013, 17:24



188
Цитата Resurgam

почему же? я же не тру постов, поэтому его бы защитали. Кст, ты даже не пробовал. И да, чем именно тебя не устраивает перенос симфо, который почти никто не постит в готику? Кст, я там после этого не отписывалась, если было обвинение, что это я под себя создала)))


что ты, у человека душа болит. даже шоколадка не помогает

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №160 | Тема: Навигационная написано: 9 июня 2013, 17:32



188
Цитата Sandmännchen

Пост Dragona с отличной песней в общей теме "Музыка" многие проигнорировали и мне это тоже не понравилось.


мб эти люди не считают ее отличной песней? да и 1 раз проигнорили, 2 отписались..ну и? или надо комментить всех и вся?

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №161 | Тема: Навигационная написано: 9 июня 2013, 17:34



188
Цитата Sandmännchen

Я не использовал должность смотрителя ради создания собственной темы по любимому жанру


Опять-таки, вопрос этот ко мне - предложила объединить их я. Реса вынесла это на голосование. Был против - что же молчал? И не все ли равно, какого цвета фломастер?

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №162 | Тема: Навигационная написано: 9 июня 2013, 17:35



188
Цитата Sandmännchen

"злого деспота Сэндмана, который угнетает несчастных"


а мы так похожи на угнетенных?)

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №163 | Тема: Навигационная написано: 9 июня 2013, 17:40



188
Sandmännchen, у меня сложилось впечатление, что у тебя свет клином сошелся на нас троих. Мы тебе так жить мешаем? Хочешь продвигать какие-либо идеи - так выноси на всеобщее обсуждение это, а не устраивай разборки в теме.

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №164 | Тема: Готика и Симфо написано: 23 июня 2013, 15:03 | Отредактировано: La_Sombra - 23 июня 2013, 15:03



188
Valdar, завораживающая композиция. знаешь, что мне понравилось в ней? как бы ни смешно звучало - тишина. Коллектив "играет" тишину...хмм...

небольшой винегрет)
Penumbra "Neutral"

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №165 | Тема: Готика и Симфо написано: 23 июня 2013, 15:41 | Отредактировано: La_Sombra - 23 июня 2013, 15:45



188
Resurgam, ох, не знаю насчет готических шпилей и прочих составляющих, но этот пэчворк иногда играет с ними злую шутку. И все-таки у меня мрачно-готишное настроение они не вызывают. Скорее, напротив. Назовем его окологотишным) У всех свои представления
Therion можно и не комментировать) они великолепны!
чур меня! не люблю это выражение вконтактегга, но все-таки это правда))
От меня - коллектив из Австралии.
Chalice "Solitary Waves"

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №166 | Тема: Навигационная написано: 23 июня 2013, 17:20 | Отредактировано: La_Sombra - 23 июня 2013, 17:32



188
Цитата Valdar

Также напомню, что большинство над роликами с трубы и так пишет исполнителя и композицию, писать над аудио плеером все песни смысла я не вижу.


вот за это "за"

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №167 | Тема: Готика и Симфо написано: 23 июня 2013, 19:38 | Отредактировано: La_Sombra - 24 июня 2013, 04:39



188
Resurgam, диджериду, между прочим, вполне готиШная весч. мозги проветривает, ога. мб найдется какой-нибудь умелец, готовый вырезать маленькой ласомброчке эту штуку? ^_^ правда, тут у нас, северных людей, эвкалиптов не водится...
отличная композиция коллектива, Resurgam! Динамичная и живая, беспокойная и обжигающе холодная, она похожа на столкновение двух миров, сил, стихий в безумном ритме танца...
My Dying Bride - Poorest Waltz

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №168 | Тема: Metal написано: 28 июня 2013, 17:07 | Отредактировано: La_Sombra - 28 июня 2013, 17:21



188
Присоединяюсь. Всем здрасьте)
Valdar, отличная вещь! атмосферненько, мрачненько)) и атрибутика вся на месте(рога, копыта)

Summoning - Old Mornings Dawn


Цитата Sandmännchen

Норвежский христианский блэк-метал.


не знаю, кому как, а меня коробит уже само словосочетание...тАкой, тАкой..с претензией, однако
хотя композиция неплохая)

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Форум » Записи участника [La_Sombra]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб