• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [La_Sombra]

Результаты поиска
La_Sombra  Offline  Сообщение №91 | Тема: Metal написано: 25 декабря 2012, 19:39 | Отредактировано: La_Sombra - 25 декабря 2012, 19:45



188
Resurgam, солнце мое, отличная вещь) Tiamat..слезы радости..
Цитата Resurgam

Чума, захаживал бы... никто не заставляет же бросать ту тусовку.. просто иногда и к нам бы можно... хоть раз в неделю. И Коляна — в охапку!


поддерживаю) мы скучаем ;)

Valdar, а вот это интересно...Emerna...слушай, здорово)
Blind Guardian

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №92 | Тема: Metal написано: 25 декабря 2012, 19:56



188
Цитата Valdar

Eluveitie


О! знаем-с) слушала одно время)
по-моему, я выкладывала уже...но чтобы продолжить ряд...
Eluveitie "Tegernako"

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №93 | Тема: Metal написано: 26 декабря 2012, 16:54 | Отредактировано: La_Sombra - 26 декабря 2012, 16:53



188
Wailhorn,
Цитата Valdar

Månegarm - Hemfärd


понравилось))
Eluveitie "Nil"

Добавлено (26.12.2012, 20:54)
---------------------------------------------
Resurgam, здорово) музыка так вообще! атмосферненько так..а исполнение..чувственно, однако))


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №94 | Тема: Metal написано: 27 декабря 2012, 16:19



188
Dimusu, соглашусь с Resurgam, музыка хорошая) по поводу "со словами" и "без"...лично мне - когда как...

Resurgam, блин, я все забываю, что у этой штуки звук не подкрутишь) хорошая музыка. ага..в честь "празднегга", что ли?

Dark Moor "Nevermore"


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №95 | Тема: Metal написано: 27 декабря 2012, 18:05



188
Valdar, мне музыка понравилась больше, чем исполнение... хотя сам текст неплох, очень даже.

хм..хм..чует мое сердце, что я это уже выкладывала..но что-то потянуло)
Summoning "Mirdautas Vras"


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №96 | Тема: Metal написано: 27 декабря 2012, 19:25



188
Valdar, нравилась ....пока не начали петь... "дудки" и "сопелки" мне нравятся, но текст... не мое, наверное)
Цитата Resurgam

"Tales of Dark"...


прости, солнце..мне музыка нравится...даже очень) но сербы..я их сейчас видеть не могу)

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №97 | Тема: Metal написано: 29 декабря 2012, 18:28 | Отредактировано: La_Sombra - 29 декабря 2012, 18:39



188
Valdar, в дополнение ко всему сказанному, отмечу само видео. Настолько хорошо образы дополняют музыку...кстати, это бывает очень редко, когда композиция и "картинка" становятся единым целым.
Еще меня покорили волки)
Resurgam,
Цитата Resurgam

Woods of Desolation

действительно неплохо))

Dimusu, очень понравилось))

Summoning "Dagor Bragollach"


Кхе-кхе! Товарищи гости и приходящие обитатели Мг, отписались бы, что нас тут 1,5 землекопа?? никто никого не покусает. Как ни посмотрю - мертвых душ полно. Но все молчат. Неужели не найдется ни одной композиции, которую хотелось бы прокомментировать или же, напротив, показать другим?

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №98 | Тема: Metal написано: 29 декабря 2012, 18:56



188
Valdar, действительно, находка) музыка, исполнение..чувственно и красиво) композиция ласкает слух...и странное чувство (у меня ли одной?) - и тревога, и умиротворение...как звуки тишины... здорово

Theatres des Vampires "Carmilla"



Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №99 | Тема: Metal написано: 30 декабря 2012, 16:41 | Отредактировано: La_Sombra - 30 декабря 2012, 16:47



188
Цитата TwoFace

NILE - Sarcophagus


жарковато для меня немного...у меня зима за окном, а разница температур не есть гуд... в целом, неплохо...

Limbonic Art "A Black Sphere of Serenity"

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №100 | Тема: Metal написано: 30 декабря 2012, 17:03



188
Valdar, мне нравится) но музыка и вокал..они будто отдельно..хотя это лично мое мнение)
Frozen Land "Exposed By Silence"

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №101 | Тема: Metal написано: 30 декабря 2012, 17:47



188
Цитата Resurgam

Rаventale


тебя тянет, да...ну и правильно..все-таки время такое..
мне композиция напомнила один эпизод..несколько лет назад я смотрела какую-то передачу из серии про животных. и там показывали бабочку.... до сих пор помню, как она бьется, пытается вырваться из паутины...сколько отчаяния и страха было в этом моменте...и как она хотела жить...

Dimusu, честно признаюсь, я не помню. но мне нравится) причем, характерные восточные нотки слышатся)
Lustre "They Awoke to the Scent of Spring"

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №102 | Тема: Metal написано: 30 декабря 2012, 18:30 | Отредактировано: La_Sombra - 30 декабря 2012, 19:12



188
Resurgam, а как же) утром темень была.... так что зима берет свое. Хотелось бы снежок на НГ, а не слякоть под ногами... так что это только скрещивать руки, ноги и все, что поддается скрещиванию, и молиться. а то я переживаю, как бы..кхм...помню, что было раньше(

Resurgam, я тебе конфетку дам за музыку)


Woods of Desolation "Rotting"


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №103 | Тема: Metal написано: 1 января 2013, 09:04 | Отредактировано: La_Sombra - 1 января 2013, 09:05



188
С Новым годом, ребята!
Наступил год не просто чешуйчатой змеи, а чОрной чешуйчатой змеи(вот так-то, Resurgam). А что это значит? правильно! больше митола, больше!
Я не соглашусь с тобой, Resurgam, "Легион" жив так или иначе. Еще не все потеряно, попомни мои слова ;) Многое изменилось, да, но 12й год принес и хорошее. Я стала старше(и не только по паспорту), как и все вы, познакомилась с новыми людьми..это я сейчас о "свежей крови" говорю, Valdar) Пусть было оставлено многое в ушедшем году, я не жалею о том времени. Хотя и было потеряно кое-что важное (но одного товарища я точно не отдам).
Пятниццо, ставшая уже традицией, пусть она вернется, а? давайте, как раньше: посиделки, хорошая музыка и отличная компания? Почему бы и нет? эй, ребята, из старого "Легиона", мы вас ждем, возвращайтесь)
С праздником всех! пусть ваши мечты исполнятся, в дом придет счастье и радость. Желаю вам в 13 году(таки наше число!) любви, верных друзей и успехов в делах, будь то учеба или же какие-то начинания...


Lustre "Spirit"


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №104 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 января 2013, 17:32



188
Gwynbleidd, приятные зимние композиции)
А я продолжу бессмертной Арией. Кстати, это один из немногих русскоязычных коллективов, которые я люблю. Правда, песня не о зиме...а о промывке мозгов, скорее..что тоже в тему :)
Ария "Тебе дадут знак"

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №105 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 января 2013, 18:14



188
Resurgam, не надо, исключения только подтверждают правило. А что до Арии..по-моему, ее история говорит сама за себя..да и согласись, тексты у них хорошие)
По сабжу: приятная композиция)
SemperFi, какая прелесть ^_^


Ария "Ворон"


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №106 | Тема: Metal написано: 1 января 2013, 18:52 | Отредактировано: La_Sombra - 1 января 2013, 18:56



188
Valdar, отличная вещь) то ли настроение такое..в общем, понравилось очень)

Ээээх! Еще раз)
Woods of Desolation


P.S.: специально для загадочного гостя. Как ни зайду - Вы здесь. Аж смущает и волнует воображение, вы кто же такой будете(с) )) дорогой мой! Заходите к нам, мы добрые) И главное - пишите, пишите!

Добавлено (01.01.2013, 22:52)
---------------------------------------------
Resurgam, ваааай! тебя еще не было, когда я начала строчить свои ..кхм...вирши) По поводу музыки) знакома и с коллективом, и с этими композициями) великолепная вещь!

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №107 | Тема: Metal написано: 1 января 2013, 21:11 | Отредактировано: La_Sombra - 1 января 2013, 21:18



188
Resurgam, здорово) еще мне обложка понравилась....
Wailhorn, отлично)как раз темной тихой ночечкой..вуахаха..так..ладно)

Summoning - Like Some Snow - White Marble Eyes

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №108 | Тема: Metal написано: 2 января 2013, 16:23



188
Valdar, какая интересная композиция..необычная.. что-то в ней есть...

Giltias, прелесть какая)) музыка хороша)Отдельно: давай, вливайся, кхм) всегда рады новым людям...и не только новым)

Samael "Crown"

Добавлено (02.01.2013, 20:23)
---------------------------------------------
Dimusu, интересная композиция..чем-то музыку из вампиров напомнила...
P.S.: хах, за лягушку отдельно))


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №109 | Тема: Metal написано: 2 января 2013, 18:07 | Отредактировано: La_Sombra - 2 января 2013, 18:10



188
Giltias, исполнитель исполнителю рознь. Никто же не заставляет слушать только одно) И мы будем рады , если ты будешь заглядывать сюда) Посмотри тему. послушай..вдруг что понравится?

Эпидемия "Кровь эльфов"



Добавлено (02.01.2013, 22:05)
---------------------------------------------
Valdar, процитирую тебя..кхе-кхе: да ты тру©

Добавлено (02.01.2013, 22:07)
---------------------------------------------
SemperFi, заманила-таки! красивые композиции)

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №110 | Тема: Metal написано: 2 января 2013, 19:07 | Отредактировано: La_Sombra - 2 января 2013, 19:09



188
Wailhorn, прелесть какая) сильно, однако!
SemperFi, Metallica...сладковатые композиции)

Samael "Baphomet's Throne"


Цитата SemperFi

Giltias, ну теперь нас порешат обоих ))) сорри за оффтоп..


ну что ты) все добрые и (обязательно!) пушистые

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №111 | Тема: Metal написано: 2 января 2013, 19:40



188
Wailhorn, прикрепляйся обратно) иль надоели уже?
По сабжу: затягивающая композиция...вкусненько)


Running Wild "Raging Fire"


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №112 | Тема: Metal написано: 5 января 2013, 13:26



188
Resurgam,
Цитата Wailhorn

И выключить 1349? Ни за что!


а в 1349 у норвежцев и так было "все включено"...отдыхать тоже надо ^_^

SemperFi, о, сахарные товарищи) неплохо))

Давно не было...
Dark Moor "Wheel Of Fortune"


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №113 | Тема: Готика и Симфо написано: 7 января 2013, 18:43



188
Resurgam, ооо!! знаем-с, ага) не скажу, что они являются моими любимцами..песни однотипные какие-то, что ли.....однако пара хороших композиций у них имеется) по поводу выложенной Resurgam композиции...ну что. весело)) здорово)

Anabantha "Banshee"

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №114 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 7 января 2013, 18:48



188
Resurgam, оо, Abba! ааах...

Arabesque "In For A Penny, In For A Pound"

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №115 | Тема: Готика и Симфо написано: 7 января 2013, 19:07



188
Resurgam, отличные композиции) Понравились все составляющие)

Anabantha "La flor"

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №116 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 7 января 2013, 19:13



188
Resurgam, ха-ха! я умею удивлять ^_^
Цитата Resurgam

CC Cath


очень приятная песенка)
Ммммм...
Arabesque "Midnight dancer"

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №117 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 8 января 2013, 15:09



188
SemperFi, такой заряд бодрости с утра)

а я продолжу удивлять...


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №118 | Тема: Metal написано: 8 января 2013, 15:34



188
Resurgam, очень..живые композиции, если можно так выразиться) хорошая музыка)
P.S.: наконец-то простоплеер перестал глючить)

TwoFace, мне музыка больше понравилась) а так..ничего)

DARK MOOR "FAUSTUS"


Цитата TwoFace

Если выкладывают по одному видео, то кидать под спойлер я не вижу смысла.



Может, стоит посмотреть внимательнее? Один выложит, другой...то же самое, как если бы один человек запостил два трека с видео. А в итоге? В итоге получается, что "висит" вся страница, когда пара-тройка таких "слепых" выкладывают видео. Уважайте других, в конце концов. Да и самим ли неужели нравится, когда все подтормаживает, подвисает? За примером, между прочим, далеко ходить не надо. Достаточно взглянуть на общую тему(музыку).

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №119 | Тема: Metal написано: 8 января 2013, 18:49



188
Furax, так кинь, мы послушаем)
Resurgam, ааааах! какая сочная музыка! и такое..мм..чувственное исполнение..
Ужасно рада тебя видеть, Wishmaster) Мы не только не против, мы за.
По сабжу: интересная вещь) вкусно так..надо распробовать...

Samael "Solar Soul"


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
La_Sombra  Offline  Сообщение №120 | Тема: Metal написано: 15 января 2013, 16:47



188
Valdar,
Цитата Valdar

Falkenbach


просто волшебно! Первая композиция нравится больше


Dark Moor "Green Eyes"


Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Форум » Записи участника [La_Sombra]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб