• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [СлышащийДракон]

Результаты поиска
СлышащийДракон  Offline  Сообщение №91 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 мая 2015, 16:08



163
Elessтык.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №92 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 мая 2015, 13:09



163
claw84Вот.
Платите - и будет Вам счастье.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №93 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 мая 2015, 13:07



163
Кто-то в Ведьмак, а у  кого-то комп не тянет и он продолжает задротить в Скайрим.  mellow

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №94 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 7 июня 2015, 08:14



163
myn4me1sdante, showracemenu в консоль и сменить пол на женский. Он у Вас слетел.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №95 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 18 июня 2015, 17:54



163
Цитата Kris†a™

в версии 1.6 обновить только текстуры?

За текстуры. Их давно не хватало. А в теле 1.5. меня всегда все устраивало. :3

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №96 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 18 июня 2015, 21:04



163
kosty_larin_79, какие из текстур Вы имеете ввиду? Лицо\тело?

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №97 | Тема: Ожидаем игру написано: 18 июня 2015, 23:16



163
Наверное, это один из самых частозадаваемых вопросов, но пойдет ли всего лишь с 1 гигом видюшки, 6 гигов оперативы и процессором на 2.05 GHz?

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №98 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 июня 2015, 23:03



163
Тоже не знала.  unsure

Ну что ж, Kris†a™, поздравляю Вас с днем рожденья!
Надеюсь, Вы и дальше будете развиваться в плане моддинга и каждый Ваш следующий мод будет все лучше и лучше!
Ну и банального щастяздоровья. Куда же без этого?
Радуйте и дальше нас своими чудесными работами.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №99 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 июля 2015, 18:51 | Отредактировано: СлышащийДракон - 1 июля 2015, 18:52



163
Привет, люди.
Моя Вольха очень обрадовалась мокреньким текстурам. Ловите голых теть. х))

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №100 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 июля 2015, 19:08



163
Цитата Kris†a™

Серана - решила выступить в роли преподавателя ... учит Кота магии.

Бедный котенька. :с 
____

Злая тетя.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №101 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 июля 2015, 19:14



163
Цитата Kris†a™

хм... почему? "Пламенный поцелуй" от такой дамы ... это предел мечтаний.

А-а, так она его кусала. Просто показалось, что Серанка каджита убить хочет. о.о 

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №102 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 1 июля 2015, 22:22



163
Немного кровавого безумия. 



и отдых после пещеры, драугров и боев.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №103 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 июля 2015, 22:27



163
Цитата Cotic

СлышащийДракон, не не не, так красиво. но нет. чета не хватает. хошь обижайся хошь нет.сори.


Так это чисто скрин для показа мокрых текстур. Я не старалась над ним. х))


Только сейчас заметила замечательный комплект моей любимой Йен. Люююди, модеры, для вас нашлась работа! *ооо*

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №104 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июля 2015, 10:53



163
Цитата Trial

Нужна помощь с Adobe Photoshop CS6. Установил сегодня и не понял зачем установил 
Как элементарно нарисовать или дорисовать макияж для Лилит? Нужны ли какие-то дополнения для него? Если можно, напишите коротенькую инструкцию. Лист бумаги и карандаш, другое дело. Нарисовал бы всё, что угодно


Нужен dds плагин от nvidia.
Качаем с их сайта, нажимаем на exe, устанавливаем, когда просят указать путь установки плагина закинь чоттип С\programmfails (86)\Photoshop CS6\Plugins.
Далее все по установщику.
Чтобы нарисовать простенький макияж, нужно из архива с Лилит, в опциях, выбрать нужный макияж и творить на нем.
Вроде все.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №105 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 2 июля 2015, 10:58



163
Цитата claw84

кстати. Почему в игре нет безалкогольных напитков?


Есть. Кувшин с молоком. Вода и чай только с модами, что печально. :(


Скайримская ведьма. Не хватает только шляпки и адекватной анимации. х)


СлышащийДракон  Offline  Сообщение №106 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 2 июля 2015, 11:11



163
Цитата murka-156

А где, в какой таверне? Мои котэ не отказались бы


Если мне не изменяет память, то они рандомно появляются в инвентаре бандитов. Я точно помню, что кувшин с молоком есть.


Купаемся.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №107 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 2 июля 2015, 12:34



163
Черт, этот шарпдрагон такой мыльный. Его только для пейзажиков использовать .-. \в поисках нормального enb\


Тааак. "Похотливая аргонианская дева." Интересное чтиво :D

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №108 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 июля 2015, 18:56



163
Цитата Cotic

МАКИЯЖ с PSD-файлами psd файлы, для тех кто фотошопом балуется


Спасибо большое! Наконец-то адекватный мейк сделаю для гг good

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №109 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июля 2015, 21:38



163
Цитата Kris†a™

Я ему ваще одну набедренную повязку накину и ВСЕ (!!!) больше ему ничего не требуется ... все консервные банки оставим для "гурманов"

Жестокая Вы женщина, Кристина. Жестокая. 
С девушками понятно, они у Вас магички и им броня на фиг не сдалась. Но мужиков-то за что? D:

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №110 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 июля 2015, 15:26



163
Feriha, в ФАК все расписано и про невидимого вампир-лорда тоже. Поищите.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №111 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 21 июля 2015, 23:55



163
Мде, моя полугодовая GT 630 уже полыхает от скриншотов с новой версией R.L. closedeyes

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №112 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 июля 2015, 17:01



163
Цитата mockoff

Буржуи они такие, давеча был на нексусе, там очередная обновляшка CBBE, и список реплейсеров и стэнд-алон брони, это *****, **** и ****** в общем. Вашу ж мать, они ЭТО называю Секси!!!

На счет этого ремоделинга - полностью согласна. Песат какой-то. 
Однако на нексусе полно интересных работ, про персонажей некоторых скриншотоманов вообще молчу - они превосходны. 
На сей ноте удаляюсь в тень, дабы не начать срач.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №113 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 августа 2015, 12:07



163
Цитата XSymentall

У UNP я ещё не видел нормальные текстуры, губы кабуд-то приклеиные, брови пиксельные, глаза размытые.

Карты нормалей из mature skin 11 beta + диффузная карта = real girl. 
Губы где-то норм, видела, не помню название. Брови тоже есть. Глаза? Причем тут глаза? Лол.
Единственное, что мне нравится в unp - фигура и форма груди. Как-будто инопланетянин. у СББЕ огромные сиськи и очень широкие бедра, даже в slim версии. 
вот бы кто подогнал текстурки mature skin под lb
_
Дабы не оффтоп прикреплю скрин со своей маленькой графиней из Сиродиила. :)


СлышащийДракон  Offline  Сообщение №114 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 августа 2015, 16:45



163
Балуюсь с эмоциями демоники. х)
 

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №115 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 августа 2015, 23:38



163
Цитата Lila

Согласна на все 100, зачем на такую красоту напяливать ванильные чумазые лохмотья, Дем в ванили это нонсенс, в этих грубых нарисованых шкурах и консервных банках с ужасающими шлемами она будет выглядеть, как на драной двери золотая ручка, да и на другие реплейсеры броня оставляет желать лучшего, я не хочу никого обидеть, но в основном это какие то лохмотья, к тому же сейчас на Дем уже намного больше комплектов, чем в убогой ванили. Без обид.

Намного больше? Што? 
И не все ванильные комплекты уродливые лохмотья, ага. 
Броня тб, соловьиная, роба архимага, древняя фалмерская броня, вампирская королевская броня, шкура спасителя, броня Тсуна (которую, кстати, можно спокойно сделать и для жгг, тольк без верха. варвары, все такое). Насчет других реплейсеров. Одеяние Йен, платье Трисс, лесной сет, эльфийское одеяние, mandu by Neo. И это только на мг. 
Простите, что в очередной раз влезаю, но просто немного подгорает с подобных сообщений. Еще раз простите, что начинаю разводить холивар, флужу и т.д.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №116 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 августа 2015, 21:18



163
Цитата Portos11

Так что скайрим,     уже   отстает по многим позициям , увы

  Ну тк Скайрим игра 2011 года. есть слушок, что беседка тайно делает шестую часть. это всего лишь слова, но вдруг... 
Лично для меня Скайрим будет еще год-два, ибо я хочу изучить все досконально. + моды на квесты. 

Hersus, огромное спасибо за ссылку! Долго голову ломала где скачать max. Что ж, будем изучать.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №117 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 19 августа 2015, 23:06



163
UNP и только он. ставим ащ-ди меши рук и пяток+real girls+srg = получаем отличный результат с реалистичной кожей. С родинками, царапинками и прочей мерзостью. Самое оно. :3

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №118 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 августа 2015, 20:43



163
Kris†a™, выглядит сногсшибательно! надеюсь, он не будет платным :с

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №119 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 сентября 2015, 17:35



163
DeRui, вау, не знала, что Вы снимаете летсплэи. Лайк на все видео+подписка. Голос у Вас очень милый. :3
\\извините за оффтоп.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №120 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 сентября 2015, 19:04 | Отредактировано: СлышащийДракон - 14 сентября 2015, 19:09



163
Elessтык.

Андр87, ээ, в смысле - интересные? Вот сборная солянка анимаций от Кристины. А сели Вы имеете в виду для скринов, то Halo poser, Kinoko pose.

Форум » Записи участника [СлышащийДракон]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб