• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [СлышащийДракон]

Результаты поиска
СлышащийДракон  Offline  Сообщение №31 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 2 сентября 2014, 17:29



163
Цитата Globus782

Может у кого то будет время и желание адаптировать для Демоники  пару сережек и колечко Филигрань из этого мода Ultimate Assortment v1.11 и возможно ли это сделать?


Кулон очень бы подошел к "Серебряному свету."

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №32 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 сентября 2014, 15:10 | Отредактировано: СлышащийДракон - 7 сентября 2014, 15:11



163
 
Цитата Kris†a™

кстати: хочу спросить ... а остались еще такие, которые играют в Скайрим а не только развлекается скринами, шмотками, красотами природы и т.д.?

Играю. Но! На одном компьютере с модами, для скриншотов. На другом я именно играю.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №33 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 сентября 2014, 20:11



163
Так. Мой калькулятор кажись не потянет этот мод без оптимизатора. Пойдем качать.
Ну и по делу - сразу как выбежала из пещеры с медведицей оживление пошло. Крестьяне, странники, Имперцы, Братья Бури. Будем смотреть что дальше будет, рядом с городами...

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №34 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 сентября 2014, 17:19



163
krnor, какие же классные узоры!  Большое Вам спасибо.  ok

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №35 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 сентября 2014, 17:25



163
Цитата xNOGIBATOR_CSx

почему не будет ванильной одежды?

Мать моя эльфийка, уже тысячу раз говорили шо Демонике не пойдет такая одежда. НЕ пойдет. Это все равно шо придворную даму засунуть в железки с головы до ног. .-.
Но если Вам так сильно хочется ванильной одежды - адаптируйте, никто Вам не мешает.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №36 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 сентября 2014, 18:26



163
Заметила такой странный баг (а может и не баг 0_0):
Поставила на чистый скайрим (не считая ДЛС) Демонику и RL. Выбираю эту расу, с ногами какая-то фигня. 


СлышащийДракон  Offline  Сообщение №37 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 октября 2014, 18:42



163
Мой персонаж... или как я пыталась сделать нормальный скриншот х)


СлышащийДракон  Offline  Сообщение №38 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 октября 2014, 08:22



163
Если у кого время есть  не могли бы адаптировать вот этот комплект под DEM.  
о адаптации и не мечтаю. но попытка не пытка...

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №39 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 ноября 2014, 19:47



163
Опять я со своими просьбами...  blush
Если кому-то делать будет нечего, не могли бы он адаптировать эти туфли под Демонику.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №40 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 ноября 2014, 16:02



163
HKS_T51Rkrnor, а что за прекрасные купальники на ваших персонажах? *-*

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №41 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 ноября 2014, 20:12



163
DeRui, а небольшие модификации (макияж, татуировки) куда кидать? В клуб или в тему?  smile2

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №42 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 ноября 2014, 15:54 | Отредактировано: СлышащийДракон - 25 ноября 2014, 16:10



163
Oldk, о, моя тож не снимает)
maks81, будут ли еще подобные украшения? (каффы, или что-то типа  витой брони.) Все очень красиво получилось и идеально вписалось с:

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №43 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 ноября 2014, 18:38



163
Kris†a™, очешуенно.  ok
Ждать, скорее всего не скоро, но тут вопрос - много производительности съедает? Ил так же как и DEM 1.5 (глупый вопрос, знаю.)

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №44 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 ноября 2014, 20:53



163
Цитата Kris†a™

Цитата Kris†a™если бы было несколько человек - из DEM v2.0 можно было бы запилить реплейсер и тем самым заменить тела всем НПС.


особенно с этим. только объясните куда тыкать и поможем..

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №45 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 7 декабря 2014, 19:38



163
Цитата Oldk

Хотелось бы тоже поучаствовать в тесте Евы, если это возможно.

И я! И меня! И мне!
_
Я ж на месте не буду сидеть, сразу перфекциониским глазом найду всякие неровности, швы и т.д.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №46 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 14 декабря 2014, 10:45



163
Цитата ololosha2321

Kris†a™, решил удалить LB LH решил скачать демонику она требует LB и LH?? и ещё одна проблема когда выбираю ее сначало делаю норда женщиной потом нажимаю на расу демоники и скайрим тупо зависает что делать?

Надеюсь, меня не убью тапком если отвечу. 
DEM ПОЛНОСТЬЮ автономна. Ей без разницы что у Вас установлено. (Леди - для НПС, Демоника - для гг).
Насчет зависаний - купите нормальное железо.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №47 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 22 декабря 2014, 18:25



163
Цитата Kris†a™

- Если ничего не изменится, то Eva выступит в роли женского реплейсера в: Enderal: Осколки порядка

Посмотрела ролик - офигенно. И было бы интересно увидеть Еву в это мире *_* 
ПыСы: Всеми лапками за.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №48 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 2 января 2015, 18:37



163
Извиняюсь за флуд, но.
Вику еще можно получить для теста? Или поезд ушел? х) 
Пст. позже удалю.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №49 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 января 2015, 16:01



163
Всем добродня\вечера. 
Такой вопрос -  нужно ли ждать сей комплект или уж все, не будет? 

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №50 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 6 января 2015, 12:57



163
MyTaTeHb, оружие с любым реплейсером должно работать. Насчет брони - не знаю. Ибо там есть парочка LB комплектов, есть перекрашенная ваниль. Надевайте только полностью закрытые комплекты - тогда точно работать будет. лл

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №51 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 января 2015, 18:49



163
BIGWOLF, тысяча - образно говоря. Как уже сказал khor - под DEM полно качественных комплектов. Плохо ищите.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №52 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 9 января 2015, 13:36



163
Цитата Portos11

Тест: DEM v2.0 [альфа 1.3] извиняюсь я просто не в курсе последних обновлений, так это новый персонаж Eva, а броня  к ней какая подходит , от демонике подойдет ?

У Евы будет своя одежда, от Лилит на нее налезут только серьги. (голова ж одна).

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №53 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 11 января 2015, 12:05



163
geka, попробуйте двигать есп и есм в самый вверх и далеедалеедалее.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №54 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 января 2015, 21:28



163
Цитата 19dmitry

Kris†a™ я не использую тела кроме DEM  и LB. Я имел в виду можно ли прикрутить  лицо Сераны Лилит? Я так понимаю компаньоны DEM используют одно тело с Лилит? А все остальное своё? То есть у них свои головы ( с идеально настроенными лицами) идут отдельно? Например можно ли лицо Сераны в формате .***  закинуть в дату с заменой  лица которое использует Лилит? Мне не лень ковыряться в настройках, просто я и близко не создам ничего похожего. Ух... надеюсь понятно изложил. P.S обещаю файлы не растаскивать  по частям и не делать с ними еще чего либо. Это сугубо для личного пользования.


Вы имеете в виду создать пресет с их лицами? .о.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №55 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 января 2015, 17:31



163
MargoShka, интересная персонажа.  good
_
Люди, никто не знает как сделать отображаемой на Лилит одну полностью закрытую броню?

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №56 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 января 2015, 17:39



163
MargoShka, огромное спасибо!

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №57 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 26 января 2015, 19:33



163
19dmitry,  тык. Ищите в этой теме. 
_
Kris†a™, может создать отдельную тему с FAQ. Чтоб все частозадаваемые вопросы написать туда, закрепить.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №58 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 27 января 2015, 16:03



163
vitalytsvetkov, переустановить DEM\купит лицензию\закупить хорошие видеокарты.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №59 | Тема: Решения Довакина написано: 9 февраля 2015, 11:02



163
1. Сначала с Ралофом, потом с Хадваром. 
2. Фендалу т.к.  обучает.  
3. Сдала. 
4. Убила. 
5. Оставила в живых. Ибо он мне до одурения нравки. >3 
6. Примкнула к ним. Ибо колечко классное.  
7. Отдала Неласару.  
8. Всееех. Уж больно все наглые. 
9. Прошла. 
10. Убила. 
11. Оставила в живых. Ибо надоело все просьбы и указы НПС выполнять. И послала клинков.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №60 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 февраля 2015, 14:24



163
Люди, помните, один из юзеров кидал сюда ссылку на файлообменник и там собраны все моды связанные с Демоникой. И вроде по отдельности можно скачать, выборочно.У кого осталась ссылка киньте, пжлст.

Форум » Записи участника [СлышащийДракон]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб