• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [СлышащийДракон]

Результаты поиска
СлышащийДракон  Offline  Сообщение №61 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 февраля 2015, 16:29 | Отредактировано: СлышащийДракон - 14 февраля 2015, 20:07



163
myn4me1sdante,  [DEM]Morag Tong
Всех с Днем Св. Алдуина. х))

Есть также мини-ретекстур к этой броне. Изменяет маску, делая ее красной. Ссылка.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №62 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 февраля 2015, 10:04



163
Kris†a™, Нужно спросить у тех, кому Вы выдали эту прическу. Мб ответят.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №63 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 февраля 2015, 17:44



163
maks81, а можно мне тоже потестить? Интересно посмотреть.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №64 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 19 февраля 2015, 13:20



163
Portos11 [LH]moles instead dirt. Автор - Cheshir. Заменяет текстуру грязи на новую. (там будут родинки) Только для женщин. Для мужчин еще не встречала подобных модов.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №65 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 20 февраля 2015, 12:11 | Отредактировано: СлышащийДракон - 20 февраля 2015, 12:26



163
1. Inigo
2. 184 мб.
3. Иниго- новый уникальный компаньон-каджит с новыми репликами и оригинальной внешностью.


4. Сложно, но уникальных компаньонов и так мало.
5. Разрешения не спрашивала, с ин.язом совсем все плохо, да.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №66 | Тема: 5 ваших любимых модов на Skyrim написано: 20 февраля 2015, 13:33



163
1. SkyRe.
2. Frosfall.
3. RL.
4. Songs of Skyrim.
5. Beсome a bard.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №67 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 21 февраля 2015, 15:02



163
karakym, надеюсь меня не изобьют тапком за то что сама ответила. 
1. Да, именно так.
2. Можно попробовать назначить всем жнпс расу Демоники, раздать шмотки или же заменить ванильные на те, что пойдут Дем. 
Но! 
Вам придется все это делать самому и неизвестно получится ли. + придется каждой женщине придумывать уникальную внешность.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №68 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 февраля 2015, 10:27



163
Ну, присоединюсь к поздравлениям - с праздником, ребят.
_
papalam4ik, в комментариях один из юзеров говорил что у него есть все это отдельно. Пролистайте там коммы, мб скинет.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №69 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 марта 2015, 09:28 | Отредактировано: СлышащийДракон - 1 марта 2015, 09:32



163
Цитата victorcupin

Всем привет,и доброго дня!Ребята кто подскажет,такая вот картинка http://i.minus.com/ilYUo7olUggYf.jpg Одежда сиреневая

Поставьте сверху "LB Arcana" (можете подключить оригинальный есп, если хотите)
А сверху адаптацию под Еву.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №70 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 1 марта 2015, 14:40



163
Цитата Kris†a™

Бета версия 1.0 ... Аккуратно при установке ... она заменяет некоторые Лилит файлы.

Еееей. Минимальный вес, чудесно.
Побегу смотреть. Чуть позже дополню это сообщение.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №71 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 марта 2015, 08:32



163
Не знаю, спрашивали ли  до этого, но как там совместимость Лилит с Requiem/SkyRe?

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №72 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 марта 2015, 13:03



163
При создании SkyProc-патча возникла такая ошибка:


СлышащийДракон  Offline  Сообщение №73 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 26 марта 2015, 13:48



163
Цитата Peacekeeper

Разыскивается мод заточенный под ЛБ по изменению женских NPC. У самого ничего не получилось =\

Вбейте в поисковике "Стильные дамы Скайрима"  и первой ссылкой там будет изменение внешности нпс-женщин и добавление им одежды от Кристины.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №74 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 марта 2015, 14:31



163
Laxire, "Некорректное отображение текстур с альфа-каналом при освещении источниками с "жестким" светом лечится установкой флага SLSF2_Assume_Shadowmask в атрибуте Shader Flags 2 настроек шейдера. " (с) @perture

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №75 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 28 марта 2015, 13:42



163
Цитата fas3223

здраствуите мне нужен мод на реалестичные текстуры хороший мод что б изменял все (камни ,траву ,воду ,деревья,небо,ночь ,день,освещение,освещение от солнца ,более реалестичныю броню,оружие ,текстуры нпс  и гг ,мобов вплоть до драконов )ну прям короче все  или дайте сборку модом или список модов если сможете что б без конфликтов с этими модами hunterborn ,ineed food water and sleep ,pure water ,wet and cold,immersive patrols

Skyrim Visual Pack v2.4

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №76 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 марта 2015, 14:58



163
Цитата 19dmitry

Тут тоже пирсинга на Еву нет.

Дык на нее и нет никаких пирсингов. Оо

Тык
Тоже хочу поделиться видео-обзором Демоняшки от неизвестного мне буржуя. х))
так забавно читать их комментарии.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №77 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 апреля 2015, 18:01



163
Kris†a™, может добавить список слотов в шапку? Как это было в старой теме. И вопрос меньше будет и модмейкерами легче.  ;)

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №78 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 6 апреля 2015, 16:33



163
Цитата fas3223

слушай его нету не на одном саите

Гугл еще никто не отменял. Но если вообще не можете найти - скину в личку ссылку.
_
Ищу нормальный мод на освещение. Желательно чтобы он затрагивал ВСЕ освещение, не только в интерьерах.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №79 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 апреля 2015, 18:15



163
Цитата inkwizitor41

ЕВА бы была хуже Лилит , если бы у Лилит были бы текстуры такого же формата как у ЕВЫ (Tangent Normal + Occlusion + Displacement = Object Space)

А мне кажется что она все равно красивше была, имхо. 
Формы больше нравятся, но это чисто мое мнение.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №80 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 апреля 2015, 18:34



163
Цитата poloset

Всем привет. Дайте пожалуйста кто нибудь ссылку на скачку DEM Scarlet Dawn Armor. Не могу нигде найти

Тык

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №81 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 9 апреля 2015, 17:01



163
GuchiFrau_Muller,  спасибо!

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №82 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2015, 13:34



163
BIGWOLF, в 3D Max`е. 
Ну или попробуйте вес на минималку поставить.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №83 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2015, 17:55



163
BIGWOLF, никто из себя умников не корчит. Вам (как уже говорили выше) сказали, что высоко задранной груди быть не может. (только если у унпов всяких, но кто говорил что они похожи на реальных людей?) 
И хватит уже, а?

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №84 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2015, 09:30



163
Цитата DeRui

На подходе - реплейсер робы соловья. Вот думаю....какую б модель впихнуть

Лучше не менять, имхо. Ведь соловьиная броня одна из самых красивых в игре. (опять таки имхо лл)

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №85 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2015, 19:14



163
Цитата mcdan

и тут мне прилетает  стрела в задспину, да так хорошо что на 2/3 здоровья... там ДРЕМОРА когда я начал с ней драться вылезло откуда то 3 мертвяка, да такие что сносили призванного атронаха 1 пинком...

у меня так же было.
Вообще SFB для очень крепких нервов. 
Даже на уровне новичка все тебя выносят за милую душу. ,_,

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №86 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2015, 21:27



163
mcdan, когда-то давно я ставила Вилью с ЛБ и Дем. Багов с ней не заметила.
Такая же история с SFB. Единственное - сделайте ее бессмертной, ибо ее выносят быстро.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №87 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2015, 21:52 | Отредактировано: СлышащийДракон - 18 апреля 2015, 21:52



163
Цитата mcdan

Вилья такая же или ее просто сносят

Пара ударов и все.
Но ничего в редакторе менять не нужно, там через диалог можно сделать ее бессмертной.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №88 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2015, 08:34



163
Цитата mcdan

если ГГ - Вампир, квест у стражей рассвета начнется или они кинуться тебя крошить?

Нет.
очередная недоработка Беседки.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №89 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2015, 20:40



163
Цитата kosty_larin_79

а это где такое

Третья часть ТЕС.
Провинция Морровинд в целом и остров Вварденфелл — место, где происходит действие игры. До материка добраться невозможно.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №90 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 апреля 2015, 16:23



163
Цитата Kris†a™

не одна - 4шт.

 Это у Вас 4. У обычных пользователей всего 1.  :с

Форум » Записи участника [СлышащийДракон]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб