Форум » Записи участника [Revil]

Результаты поиска
Revil  Offline  Сообщение №61 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 08:25


Evil Eye


DeRui, Меня восхитил местный Харкон lol Макияж, выщипанные брови, ухоженная бородка. Все при нем! Жаль руки не показали, я бы заценила маникюр, подхватила бы пару идей.

Revil  Offline  Сообщение №62 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 09:17 | Отредактировано: Frei_Engel - 14 апреля 2014, 09:27


Evil Eye


Ничего не знаю, у меня такая Серана)

Когда появится лицевая анимация попробую сделать своей Демонице утко-губы и поставить перед прудом каким-нибудь (жаль в Скайриме нет зеркал и бабских уборных). А то она у меня даже в каирне фоткается. +16


Revil  Offline  Сообщение №63 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 09:36


Evil Eye


Цитата blackelfkiev

DemonicaRaceVampire и DemonicaHHRaceVampire тоже менять или не надо?

Лучше менять, потому что есть риск сброса, всего этого в баздну при становлении вампиром. Например титмаски губ сбрасываются без права на изменине.

Revil  Offline  Сообщение №64 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 09:54


Evil Eye


Цитата Alliria

иначе монголоидность непобедима

Хорошо, что я не пытаюсь ее победить  :D

Revil  Offline  Сообщение №65 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 10:43


Evil Eye


furiousreason, Особенно в глаза бросается угольный подбородок. :D
П.С. Эм.. а откуда брильянтовое бикини? Да еще и под седьмую базу...

Revil  Offline  Сообщение №66 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 11:13 | Отредактировано: Frei_Engel - 14 апреля 2014, 11:14


Evil Eye


Пока полет нормальный. Только не нашла Мага Крови в крафте, так и должно быть?



Добавлено (14 Апреля 2014, 15:13)
---------------------------------------------
Цитата Kris†a™

Руки надо оторвать ... его же всего покорежило.

Какое тело, такие и брульянты  :D

Revil  Offline  Сообщение №67 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 11:23 | Отредактировано: Frei_Engel - 14 апреля 2014, 11:25


Evil Eye


Цитата Kris†a™

да ... никто не просил добавить комплект мага в крафт и чтоб он был без зачарования. Я и не добавляла.


Значит полет вообще нормальный.

Revil  Offline  Сообщение №68 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 11:30 | Отредактировано: Frei_Engel - 14 апреля 2014, 11:32


Evil Eye


Цитата DeRui

сплошной...даже не силикон, надутый шар....и даже не шар...или силиконовый/резиновый продолговатый шар овальной формы


CBBE собственной персоной. Просит любить и не жаловаться.
П.С. Это НЕ я. Просто нашла и решила, что раз мне плохо пусть и другие увидят и им плохо станет. lol

Revil  Offline  Сообщение №69 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 14:44


Evil Eye


Цитата inkwizitor41

лилит должна глазами моргать , а то у меня не моргает


У меня моргает от наличия сторонней модификации.

Revil  Offline  Сообщение №70 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 14:46


Evil Eye


@perture, Может быть все-таки лучше, через цвет лица, а то боюсь, что тогда в меню рассы название раздела бровей поменяется у всех.

Revil  Offline  Сообщение №71 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2014, 15:13


Evil Eye


Цитата Kris†a™

совершенно верно... тож самое и с колчаном и болтами. У нас Беседка - просто набор гениев


Все не любят XPMS, я тоже его не люблю, но! У них там как-то реализовано, что колчан для стрел и колчан для болтов находят в совершенно разных местах. Стелы могут находится на спине по дефолту или для какого-то выживальского мода болтаться около задницы. Болты же при этом висят на бедре (неплохо, кстати выглядят).
Пруфф


Revil  Offline  Сообщение №72 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 16 апреля 2014, 09:54


Evil Eye


Цитата Eagle917

похоже  на то..  потому  что после заражения вампиризмом  новым  персонажем, не  исправило баг.

Если конфликтующий мод содержит скрипты, то выличить игру поможет только начало новой без этого мода. Единожды запущенные скрипты остаются в сохранении игры.

Revil  Offline  Сообщение №73 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 16 апреля 2014, 10:09


Evil Eye


Цитата Eagle917

есть  подозрение  что  SKSE  мог так  повлиять.

Отбросьте эти подозрения. У меня он вечно стоит и никогда таких багов не вызывал.

Revil  Offline  Сообщение №74 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 16 апреля 2014, 10:19 | Отредактировано: Frei_Engel - 16 апреля 2014, 10:20


Evil Eye


Где Хермеус Мора?  dr Знания и власть - то ради чего стоит жить и умереть.

Revil  Offline  Сообщение №75 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 16 апреля 2014, 10:25


Evil Eye


Цитата Aksyonov

если можно подскажите пожалуйста как!

Создаешь обычного компаньона по татуриалу от кальяна, что есть в шапке темы. И добавляешь его во фракцию PotentialMarriageFaction.

Revil  Offline  Сообщение №76 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 16 апреля 2014, 10:28 | Отредактировано: Frei_Engel - 16 апреля 2014, 10:29


Evil Eye


Цитата VALKNUT

"Демоняшка - скриншоты"

Лучше уж тогда отдельная тема для работы, отдельная DEM-таверна, где народ может не только скринами похвастаться, а еще и татушками и прочим и прочим.

Добавлено (16 Апреля 2014, 14:28)
---------------------------------------------
Например один деятель сделал интимную прическу, но тут ее никто не найдет. Туда же можно добавлять адоптации сторонних модов со щитами и т.д. и т.п. Короче: тихое место для разрабов и шумный клуб любителей.

Revil  Offline  Сообщение №77 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 16 апреля 2014, 10:50 | Отредактировано: Frei_Engel - 16 апреля 2014, 10:50


Evil Eye


Цитата Kris†a™

Смысла в этом "0". У же есть один, такой мусорник на форуме ... и имхо: больше не надо.


А если сделать тему, где обсуждаются важные вопросы, которые не касаются разботки?
Например:
1. Совместимость со стороними модами. И пути решения конфликтов.
2. Работа над адоптациями сторонних модов, содержащих щиты. (типа патч для Фальскаара)
3. Всякие просьбы и предложения, которые, возможно я или кто-то другой сопсобен реализовать в силу возможностей.
4. Неофициальные дополнения вроде уникальных татуировок или интимной прически.
А скриншоты просто никак не будут запрещены :D

Я сама этим займусь, и, естественно, полное соблюдение авторских прав гарантируется.

Revil  Offline  Сообщение №78 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 16 апреля 2014, 11:07 | Отредактировано: Frei_Engel - 16 апреля 2014, 11:29


Evil Eye


DEM-Таверна создана! Все сюда, кто скучает по старому формату обсуждения!
Kris†a™, Теперь, всех кто не в теме можно отправлять по существующему адресу. Можно разместить в моей шапке темы маску, пока она не реализованна основным модом?

Revil  Offline  Сообщение №79 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 апреля 2014, 11:11 | Отредактировано: Канами - 3 мая 2015, 21:17


Evil Eye


Неофициальные дополнения:

Солянка анимаций (by Kris†a™)

Интимная прическа (by dmitriiviktorov & Kris†a™)


Маска (by Kris†a™)

Измененные текстуры тела и лица (by VALKNUT)

Текстуры лица (by HolyFox)

Глаза:
  • Синие глаза для вампира (by 7KVAZAR7)
  • Фиолетовые глаза для вампира (by 7KVAZAR7)
  • Измененная карта нормалей глаз (by 7KVAZAR7)
  • Мод вампирских глаз (7KVAXAR7).
    
  • Гетерохромные глаза. Ретекстур. (by 7KVAZAR7)
  • Более светлые глаза (by VALKNUT)
  • Черные глаза (by Артемида)
  • Ретекстур гетерохромных глаз от 7KVAZAR7 (by Алькич)
    

Татуировки и боди-арт:
  • (by Алькич)
  • Конструктор татуировок (by apofff)
  • DEM Tatoo ResPack (by VALKNUT)
  • DEM BES Catsuit v1.3 (by blackelf)
    Патч для мода Mantle of the Silver Hand  (by SirAssassin)
    Обувь и одежда (by apofff)
    Реплейсер маникюра и педикюра v1.3 (by ioannovna)
    6 Вариантов маникюра (by Anveri)
    Новые остренькие коготки (by Anveri)
    Макияж (by Tissii)Ретекстур брони Ренфри
    Ретекстур робы Мага Крови (by Волез)Обои на рабочий стол (by Tissii)
    Адaптация брони "Полуночного Племени" (by strider19)
    15 ретекстур ногтей (by Anveri)

Revil  Offline  Сообщение №80 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 апреля 2014, 11:14 | Отредактировано: DeRui - 30 октября 2014, 13:44


Evil Eye


Обучение:

1. Как научить Демонику носить щиты из любого мода. Обучение на украинском языке (и не говорите, что вас не предупредили). Автор blackelf.
2. Видео туториал по программе Deep Paint 3D. Призван помочь нашей армии татуировщиков наносить татушки без деформаций. Автор @perture
11. Адаптация причесок.
12. Как загрузить скриншот
13. Как нарисовать макияж Демонике. Базовый уровень.

Revil  Offline  Сообщение №81 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 апреля 2014, 11:16 | Отредактировано: Канами - 3 мая 2015, 20:56


Evil Eye


Компаньоны с телом DEM

Удалено по просьбе автора - inkwizitor41.
Канами


Че-т не помню, чтобы у меня просили это сообщение на переделку под раздел дополнений. dr . Ага берите... спасибо, что спросили.

Revil  Offline  Сообщение №82 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 апреля 2014, 11:26


Evil Eye


Цитата Frei_Engel

Смотри выше.. я отредактил свое сообщение.. Татухи темнее... еще не раздавал.

Я пока то, что на форме накопала добавила. По мере поступления буду добавлять еще.

Revil  Offline  Сообщение №83 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 апреля 2014, 11:51


Evil Eye


Tamagon, У есть какой-то анонимус, которые работает с SG паком.
http://s237.photobucket.com/user....ng.html

Revil  Offline  Сообщение №84 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 апреля 2014, 11:58


Evil Eye


Цитата EdwardLock

Реально не хватает (((

Пречесок не хватате в основном коротких, а вот с глазами у меня проблем нет, все равно перс может носить только один  smile2

Revil  Offline  Сообщение №85 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 апреля 2014, 12:02


Evil Eye


Цитата EdwardLock

 Хотелось-бы тёмные или чёрные... Глубокого цвета.


В смысле полностью черные? Как в ванили есть?

Revil  Offline  Сообщение №86 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 апреля 2014, 12:08


Evil Eye


Цитата EdwardLock

Не, я имею в виду радужку и зрачки...



Ну это я не могу :( Испортить какую-нибудь текстуру до полностью черной может быть у меня бы и получилось.

Revil  Offline  Сообщение №87 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 апреля 2014, 12:11


Evil Eye


Цитата Tamagon

а адаптировать можешь??


Не-а. Не настолько высок уровень владения фотошопом. Пока научилась только татушки рисовать и то далека от совершенства.

Revil  Offline  Сообщение №88 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 апреля 2014, 12:42


Evil Eye


Tamagon, Бронь в смысле этого шипастого монстра? lol Его достаточно просто сделать видимым, он закроет все тело.

Revil  Offline  Сообщение №89 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 апреля 2014, 12:48


Evil Eye


EdwardLock, Закинь по адресу: Data\textures\actors\demonica. Если такого пути нет - создай.

Revil  Offline  Сообщение №90 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 апреля 2014, 12:54


Evil Eye


Цитата Tamagon

Нет даэдрик не нужен, только плащь


Пока мастеров 3D у нас тут нет, да и... ты точно уверен, что тебе нужна перекрашенная ваниль? Притом дурно перекрашенная.

Форум » Записи участника [Revil]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб