Форум » Записи участника [Revil]

Результаты поиска
Revil  Offline  Сообщение №121 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 апреля 2014, 12:52


Evil Eye


Kris†a™, Вы не планируете разбавить туфли сапогами на платформе вроде Steel или Camelot?

Revil  Offline  Сообщение №122 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 апреля 2014, 14:03 | Отредактировано: Revil - 17 мая 2014, 21:27


Evil Eye


Цитата Kris†a™

... они вам кажутся изящными?

Только некоторые





Добавлено (18 Апреля 2014, 18:03)
---------------------------------------------
Кстати, поделитесь, пожалуйста, куполами. Мне надо.

Revil  Offline  Сообщение №123 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 апреля 2014, 14:10


Evil Eye


@perture, Нет, мне именно эти надо. Очень. У меня гг в тюрму попала, без куполов выйти не могу  lol

Revil  Offline  Сообщение №124 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 апреля 2014, 15:05


Evil Eye


Цитата @perture

Держи.

Вот спасибо! Наконец-то закончу квест с шахтой Сидна  :D

Revil  Offline  Сообщение №125 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 апреля 2014, 16:49


Evil Eye


pohy, Если найдешь исходную картинку - будет.

Revil  Offline  Сообщение №126 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 апреля 2014, 17:59


Evil Eye


А теперь забудьте всю фигню, что вы читали пять секунд назад и смотрите скриншотики.  ^_^

+16


Revil  Offline  Сообщение №127 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 апреля 2014, 18:30


Evil Eye


AmoralPrince, Криста со всеми поделилась) Просто скачай обновление с "Зеркала на Яд.Диске" со странице мода.

Revil  Offline  Сообщение №128 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 апреля 2014, 19:22


Evil Eye


Цитата @perture

Frei_Engel реализует, если я правильно её понял.


Правильно.
DeRui, Так нравится? Освещение, конечно, никакущие... но надеюсь разгядишь.
+16

Revil  Offline  Сообщение №129 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 апреля 2014, 19:54 | Отредактировано: Frei_Engel - 18 апреля 2014, 19:56


Evil Eye


DeRui, Паука на ягоде можно скачать по этой ссылке. :)

Добавлено (18 Апреля 2014, 23:35)
---------------------------------------------
Я у тебя забыла .psd файл удалить из архива, если будет мешать он там же, где и текстура.

Добавлено (18 Апреля 2014, 23:54)
---------------------------------------------
И, ребята, впредь давайте с заказами на татушки в личку, не будем засорять топик.

Revil  Offline  Сообщение №130 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 апреля 2014, 20:34


Evil Eye


Цитата @perture

Результат того, что татушка накладывалась на 2D текстуру, конечно бросается в глаза. Паук сильно деформирован, как будто его накололи в детстве, а потом попа обвисла выросла... Я, конечно, не фанат боди-арта, но, считаю, что если уж делать, то накладывать его надо в 3D. Размеры, расположение, цвет - это вопросы третьего плана вкуса, главное, ИМХО, технология "нанесения" тату.

Здорово! Мне до такого еще далеко, но буду осваивать.

Revil  Offline  Сообщение №131 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 апреля 2014, 20:41


Evil Eye


Цитата @perture

Два часа изучения, 30-40 минут работы с каждой татушкой, причем о швах можно не париться.

Я эту програму скачала и мой мосх вылетел в трубу) Может дело в том, что время позднее :)

Revil  Offline  Сообщение №132 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 апреля 2014, 20:48


Evil Eye


Цитата blackelfkiev

Да. Хотя скорее будет как комбинезон во всё тело.

И зачем? Чтобы еще один слот был занят, еще один есп грузил систему, а если одеть открытую одежду (у ДЕМ другой и нет) татуировка балгополучно пропадала?
Если реализовывать макияж или боевую расскраску - другой разговор, а одевать татушки не тело, по-моему бессмысленно.

Revil  Offline  Сообщение №133 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 апреля 2014, 07:51


Evil Eye


Цитата Kris†a™

че тут выбирать.


Я выбираю то, что умею... 3Д для меня темный лес, а в фотожабе я хоть параметры наложения могу настроить похожими на татуировку (а заодно позырить на себе как выглядит тату нанесенное давно, не только, что из салона). Конечно здорово, что при 3Д оно не деформируется и так далее... Вот если бы удалось совместить эти два метода - было бы действительно круто.

П.С. На животе у перса - классно выглядит. Как будто шрамами нарезано.

Revil  Offline  Сообщение №134 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 08:54 | Отредактировано: Revil - 17 мая 2014, 22:02


Evil Eye


DeRui, Забрала в шапку.

А мы с Сераной и Мириэль добили, наконец, Виртура и всю его отмороженную компашку :D
+18

Revil  Offline  Сообщение №135 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 09:37


Evil Eye


inkwizitor41, Надеюсь, потом все это в законченом виде окажется у меня в шапке топика  :D   :D

Revil  Offline  Сообщение №136 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 12:23


Evil Eye


DeRui, В шапке добавить вторую ссылку или обновить уже существующую?
EdwardLock, Это у тебя с детями что-то не так. Скажи какие моды на них стоят?

Revil  Offline  Сообщение №137 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 12:59


Evil Eye


Цитата torka

Народ столкнулся с такой проблемой, после укуса Харкона, демоница не становится вампиром. Скил превращения в лорда - вампира появляется, но нет характерного свечения глаз, и нпс в крепости продолжают считать ее человеком. Пробовал сменить расу на другую через консоль, помогает, но стоит переключиться на демонессу и опять облом. P.S. Никаких модов на вампиризм и тп. не стоит.

Есть RaceCompatibility? Ибо его быть НЕ должно.

Revil  Offline  Сообщение №138 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 13:41 | Отредактировано: Frei_Engel - 20 апреля 2014, 13:43


Evil Eye


Цитата torka

Не такой не стоит. Из всех модов тока пак  HD текстур да пак на оружие и все.

Тогда только игра пиратская, ибо ни у кого до вас без конфликтующих модов такой баг замечен не был.
sid66690, А у вас, боюсь, просто слабый компьютер. LB 2.1+Hi-Res+DEM требует под себя около 200Мб видеопамяти свободной.
Поправьте, если не так.
Рекомендую вам попробовать оптимизированные текстуры для Демоники.

Revil  Offline  Сообщение №139 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 13:48


Evil Eye


Цитата @perture

Пучка на плечо можно и в шопе нарисовать, но когда касается работы в тех местах, где расположены швы развертки (например на спине), или сама развертка сильно деформирована - здесь только один путь, накладывать изображение на 3D модель.

Вот затем-то вы нам со своим манулом и нужны :D Потому, что на плечо я в состоянии хоть 100500 паучков натыкать, а вот золотые купола никак не под силу.

Добавлено (20 Апреля 2014, 17:48)
---------------------------------------------
furiousreason, Я вот чего-то понять не могу... То ли ракурс такой, то ли форма груди на первом скрине немного другая  blush


Revil  Offline  Сообщение №140 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 13:54


Evil Eye


Цитата sid66690

Видео AMD Radeon HD 6700 1ГБ

Если кто-то шарит в видеокартах AMD подскажите человеку, тут ли трабла.

Revil  Offline  Сообщение №141 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 20 апреля 2014, 14:06


Evil Eye


kot872, Для начала поставь галочку FXAA в самом лаучере игры.

Revil  Offline  Сообщение №142 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 14:10 | Отредактировано: Frei_Engel - 20 апреля 2014, 14:12


Evil Eye


sid66690, Стремно как-то... Игра ТОЧНО лицензия?

Revil  Offline  Сообщение №143 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 15:13


Evil Eye


Фуух... допили Харкона, наконец) Одна сюжентая линейка завершена без багов.
+18

Revil  Offline  Сообщение №144 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 15:25


Evil Eye


Цитата pohy

поставте rl от Krista

И если ему не хватает производительности, то комп вспыхнет синим пламенем. lol

Revil  Offline  Сообщение №145 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 16:51


Evil Eye


kvv, Потому, что это ванильная анимация. Голова наклонена вниз у ВСЕХ и будет наклонена, вовеки веков и завтра и послезавтра. И никто не собирается переделывать ванильную анимацию.
П.С. Добавлю-ка я этот вопрос в САМЫЕ ВАЖНЫЕ.

Revil  Offline  Сообщение №146 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 19:19


Evil Eye


blackelfkiev, Могу добавить ссылку в шапку?

П.С. Да Здравствует Империя!  :D



Revil  Offline  Сообщение №147 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 19:45 | Отредактировано: Revil - 17 мая 2014, 22:06


Evil Eye


Татуировщики! У нас в шапке появился тотуриал по програме Deep Paint 3D, за что спасибо @perture. Короче, все кто желал освоить осваивайте на здоровье smile2

Revil  Offline  Сообщение №148 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 21 апреля 2014, 05:17


Evil Eye


Цитата @perture

Вас стоит мод EDialodg и он требует SKSE.


Притом требует конкретно SKSЕ версии 1.6.16. И вообще удалите нафиг SKSЕ 1.7 она же альфа! Там еще даже половину багов не отловили.

Revil  Offline  Сообщение №149 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 апреля 2014, 06:13 | Отредактировано: Frei_Engel - 21 апреля 2014, 06:17


Evil Eye


Kris†a™, ИМХО давно пора music
LexxProAktv, Спасибо, дополню инфу по конфликтами.

Добавлено (21 Апреля 2014, 10:13)
---------------------------------------------
Первая работа в Deep Paint 3D+Photoshop. Были некоторые трудности, когда Deep Paint сбрасывал параметры наложения при экспорте из фотожабы, но их удалось решить созданием дополнительного слоя в жабе и склеиваньием его с пустым слоем Deep Paint. Но вобщем-то удалось заставить работать их в связке. Работа не очень-то качественная, ибо я особо не старалась. Тут же я попыталась сделать деформацию с учетом места на теле (то есть восьмистрел все равно немного растянут и кончики стерл у плеч деформированны)


Revil  Offline  Сообщение №150 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 апреля 2014, 07:20 | Отредактировано: Frei_Engel - 21 апреля 2014, 07:24


Evil Eye


@perture, Я примерно так и сделала) Просто, когда работаешь только на Paint layer:Color он сбрасывает все, что ты там натворил и экспортирует просто картинку без каких либо измененений. А если работать на новом слое, кторый создать между слоем тестуры и Paint layer:Color, а потом склеить его с Paint layer:Color название созраняется, порядок сохраняется и работа в фотожабе тоже сохраняется.
Чего, собственно, нам и надо. Просто если не склеивать то параметры наложения из фотожабы не сохраняются, уж не знаю, почему.

Форум » Записи участника [Revil]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб