• Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Форум » Записи участника [Revil]

Результаты поиска
Revil  Offline  Сообщение №1231 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 3 марта 2015, 04:42


Evil Eye


Теперь минимальый вес для Арканы делать facepalm . Хорошо хоть длинные выходные впереди.
Геометрия и скин еще будут меняться? Если да, я подожду, чтобы трижды не переделывать. Дважды ужо было.

Revil  Offline  Сообщение №1232 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 3 марта 2015, 05:35


Evil Eye


Цитата Kris†a™

только в том случае, если будут выявлены баги. Так, что ... мало вероятно.


Ясно. До выходных все равно времени не будет. Подожду. Если за неделю багов не найдут, значит их и нет.

Revil  Offline  Сообщение №1233 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 4 марта 2015, 11:41 | Отредактировано: Revil - 4 марта 2015, 13:18


Evil Eye


Kris†a™,
А я, оказывается, все это время леплю из персонажек полек, румынок и евреек. В основном евреек... хм... unsure

Revil  Offline  Сообщение №1234 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 5 марта 2015, 06:33


Evil Eye


sh79uma, BSA архив распаковываем в нем все есть. Как распаковать тут.

Revil  Offline  Сообщение №1235 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 марта 2015, 07:43


Evil Eye


Всех дам с

Добра, творческих успехов и всего самого лучшего!

Revil  Offline  Сообщение №1236 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 марта 2015, 07:21 | Отредактировано: Revil - 12 марта 2015, 10:54


Evil Eye


Kris†a™, Если что-то менять в Лилит, то ногти... ближе к Еве, может другая форма (овальная), но меш должен быть тоньше, а текстура натуральней, может даже без лака. Остальное меня устраивает.


Смотрю сколько у народа претензий к Лилит и думаю, что им бы как и мне не помешала бы юнп-терапия. С месяцок поиграть без тазовых костей... слабо?

Revil  Offline  Сообщение №1237 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 марта 2015, 06:15 | Отредактировано: Revil - 13 марта 2015, 06:18


Evil Eye


maks81, Неправильно подцеплена система HH, похоже. Лишние кейворды или их недостача и т.д. Просто перепроверь все еще раз внимательно... упустил какую-то мелочь.
А может еще вот что быть: ты надеваешь сапоги после тех, в которых есть ошибка. В прошлых версиях косяк был в сапогах Ренфри (лишний кейворд).

Revil  Offline  Сообщение №1238 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 марта 2015, 08:05


Evil Eye


Нет! Нет! Нет! Не надо таких глобальных изменений. Я не буду все переделывать, что наклепала. Да и все изменения ведут к близняшке Евы, которая и так уже есть. Я протестую. Ева и Лилит должны быть разными. И то, что сегодня вам нравятся стройняшки, а завтра пышечки не значит, что Ева должна худеть, а Лилит толстеть по заказу.
Короче я сказала свое фе.

Revil  Offline  Сообщение №1239 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 марта 2015, 08:21


Evil Eye


Минутка ржача... Отключила аддблок и увидела современную рекламу в интернетах. Леди Сантри, ты ли это??

lol lol

Revil  Offline  Сообщение №1240 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 марта 2015, 05:32


Evil Eye


maks81, Пожалуйста займись передлкой Ревенанта! Я пыталась несколько раз, но это не мой уровень, просто не получается. Запарываю то сетку, то скин раз за разом. Я буду держать за тебя кулачки.

Revil  Offline  Сообщение №1241 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 марта 2015, 05:48


Evil Eye


Цитата victorcupin

Извини дружище,на Еву нет,и Евы нет!

Ага. Евы нет и Арканы на Еву тоже нет  :D .

Revil  Offline  Сообщение №1242 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 марта 2015, 12:00


Evil Eye


Veter13, На демонику вообще пока ничего нет. Я уткнулась в собственную несостоятельность. Не получается добится результата, который бы меня устраивал. Работа отнимает много времени, некогда совершенствоваться в моддинге. Такие дела.  mellow

Revil  Offline  Сообщение №1243 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 марта 2015, 19:12


Evil Eye


DeRuiГлория, На сапогах нет скрипта, только кейворд. Уже починила и отправила Максу, как увидит разбереться)

Revil  Offline  Сообщение №1244 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 марта 2015, 20:06 | Отредактировано: Revil - 30 марта 2015, 20:07


Evil Eye


Цитата Kris†a™

А где корсет с шортами? В другом моде?


Ага. В темной королеве. https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-16451

Revil  Offline  Сообщение №1245 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 марта 2015, 17:15 | Отредактировано: Revil - 31 марта 2015, 17:16


Evil Eye


Цитата Kris†a™

волосатая обезьяна тоже никому нафиг не нужна...


Эм... категорично. Я своего мужа с бритыми ногами не представляю, но на обезьяну он тоже не похож. Так что я за умеренно шерстяных мужиков в скайриме.
А если по делу: Сбывается мечта идиота! Урра! Вы посмотрите на эти красивые сильные мужские руки. Как же мне надоели ванильные сосиски крашеные вместо пальцев. Удачи разработчику. Я как игрок мГГ буду ждать больше всех.

Revil  Offline  Сообщение №1246 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 марта 2015, 17:30


Evil Eye


Цитата inkwizitor41

я писал про бритые ноги у мужика


Я тебя понимаю. Ты не один.  :)

Revil  Offline  Сообщение №1247 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 1 апреля 2015, 19:28 | Отредактировано: Revil - 1 апреля 2015, 19:29


Evil Eye


Цитата DeRui

Я слабо представляю,как игровой движок сможет определить когда идет дождь или гг идет купаться...

Поройся в модотеке. Движок отлично это понимает.

Revil  Offline  Сообщение №1248 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 9 апреля 2015, 15:29


Evil Eye


Цитата Kris†a™

Мне вот интересно, как игроки посмотрят на то, если я еще отожму 5-7 ФПС на несколько эффектов?

Против. После этого РЛ превратится в обычный тяжеловесный енбишник для скриншотов (7 кадров - это целая гора), и не важно насколько он красив играть с ним будет зело напряжно (30 кадров для игры лучником не достаточно). А на скриншотах не вижу ни одной причины, скажем так... для меня недостаточно красиво, чтобы затормаживать игру.
П.С. Если все-таки решите добавить эти плюшки прошу оставить в свободном скачивании версию без них, для тех, кому кадров жалко. Думаю я такая не одна.

Revil  Offline  Сообщение №1249 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 10 апреля 2015, 04:50


Evil Eye


Цитата inkwizitor41

кому будет мало фпс - в enbseries.ini прописать в эффектах не долго false

Только слетит весь баланс освещения. Планируемые добавки - это не те эфекты которые можно подключать и отключать, когда понравится.

Revil  Offline  Сообщение №1250 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 апреля 2015, 10:57 | Отредактировано: Revil - 11 апреля 2015, 10:59


Evil Eye


Цитата inkwizitor41

там главная фишка в сложности самой игры , а вот персонажам там да - внимания мало уделили я поначалу тоже от серии солс нос воротил , но поиграв как то и поумирав пару часиков - просто влюбился в эту серию игр

но эта игра на любителя и понравится не всем (тем кто любит огребать от мобов раз за разом)

Например мне. Действительно игра, где визуальная составляющая да и сюжет в общем-то отступают на второй план перед атмосферой и геймплеем. Одни боссы чего стоят! К каждому тактика и подход нужен... и секретики про них есть. Боссов, которых мне удалось заколдовать с первого раза, можно пересчитать по пальцам одной руки.
Восхитительна игрушка. И да! Я бы прикололась увидеть Демонику покрывающуюся трупными пятнами и лысеющую после кажой смерти.

Revil  Offline  Сообщение №1251 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 апреля 2015, 08:14


Evil Eye


Цитата Kris†a™

добавь к написанному тексту: "видеть в игре" и все встанет на свои места.


Это вы должны были добавить, а не я.
Тогда действительно все встанет на свои места.

Форум » Записи участника [Revil]
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб