Форум » Записи участника [zaldermann]

Результаты поиска
zaldermann  Offline  Сообщение №421 | Тема: Затем? написано: 14 ноября 2013, 16:53



283
Критик, не.
Далее социопат, параноик, шизофреник да и вообще приятная во всех отношениях личность.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №422 | Тема: Три буквы написано: 14 ноября 2013, 17:00



283
Домашний Пушистый Сатанист
ЙЮП


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №423 | Тема: Преступление и Наказание написано: 14 ноября 2013, 17:12



283
Критик, он старик и никому не нужен. Так что на тебя внимания никто не обратил.
Моргнул.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №424 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 14 ноября 2013, 17:15



283
Sayonara, бан за очевидность.
Цитата Sayonara

бан за то, что не в группе "граждане".

Протолкни тогда, епта!


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №425 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 17 ноября 2013, 13:30



283


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №426 | Тема: Придумай отмазку написано: 17 ноября 2013, 13:39



283
Критик, хрен. Сам придумай. >:(
Давайте жить дружно и жрать только Скитлс!


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №427 | Тема: Face Control написано: 17 ноября 2013, 13:43



283
Критик, погладь пиджак. И рубашку. И брюки. Да и вообще помойся и потом входи.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №428 | Тема: Затем? написано: 17 ноября 2013, 13:56



283
Критик, да.
Дальше будет Иероним!


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №429 | Тема: Почемучка написано: 20 ноября 2013, 13:36



283
Cyberia, потому что похудели. 
Cyberia, почему так редко сюда заходишь? >:(


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №430 | Тема: Преступление и Наказание написано: 20 ноября 2013, 13:39 | Отредактировано: zaldermann - 1 января 2014, 19:26



283
FuriousFighter, даже наказывать не надо.  lol
Отписался.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №431 | Тема: Почемучка написано: 20 ноября 2013, 13:41



283
Cyberia, потому что скучаю. Перманентно.
А почему мне скучно??


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №432 | Тема: На приеме у психиатра написано: 20 ноября 2013, 13:43



283
Критик, танцовать!
Док, я все понял! Я здоров!


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №433 | Тема: Почемучка написано: 20 ноября 2013, 13:50



283
Cyberia, потому что упорот и питается лепешками телепузиков и страданиями. 
Почему я никак не поймаю ЙОЖа?


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №434 | Тема: Почемучка написано: 20 ноября 2013, 13:55



283
Cyberia, потому что кому-то нечем себя было занять. Так появился великий Грязный и Гнилой.
Почему тут так тихо??


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №435 | Тема: Электронная книга против обычной книги. написано: 20 ноября 2013, 14:02



283
У бумажных книг не садится батарейка. Факт. Электронная книга - удел слабых духом.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №436 | Тема: Почемучка написано: 20 ноября 2013, 14:04 | Отредактировано: zaldermann - 20 ноября 2013, 14:15



283
Cyberia, в Москве живем? Ну так там снег не скоро завезут.
Sayonara, потому что ересь. Только Санта, только Хо-хо-хо!
Почему Урал засран по верхушки гор? 
И почему я такой тормоз и вообще слоупок?


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №437 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 20 ноября 2013, 14:36



283
Цитата Modgames_user

Захваченных граждан Мохаве сделали рабами без прав и свобод, а Кэсс говорила про каравнщиков, у которых права есть. Они меньше, чем в НКР, но это компенсируется той же безопасностью. А рабы выполняют задаром тяжелую работу задаром и спят в клетках.

Не царское это дело - идеологию Легиона изучать.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №438 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 20 ноября 2013, 16:10



283
Цитата Modgames_user

Про производство я говорил, остальное признаю, но эти земли скорее всего имеют автономию и дикари там не живут. Дикари - рабы и легионеры, из которых Легион и состоит.

А Легион по-твоему бомжует? Он по сути и руководит городами. Читать научись. Потом познаниями с Вики понтуйся.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №439 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 20 ноября 2013, 16:22



283
Цитата Courier38

"Я умываю руки" (с)

Тридцать восьмой, ты меня пугаешь. После Епических Срачей С ВоенеАдын - и сдуться от этого сопляка? Огорчаешь. Т_Т


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №440 | Тема: Ваша любимая броня написано: 21 ноября 2013, 08:33



283
Цитата Воин1

В Ф3 лучше Т51б ничего не встретил. По внешнему виду она не очень, но анклавовская не той формы, которая мне понравилсь в броне Оставшися в Вегасе. А Т51 в Ф3 самая внушительная по виду, особенно в черным ретекстуром. Ну и характеристики у нее самые высокие, так необходимые для штурмовика.

По секрету сообщаю: штурмовик - вид наступательной пехоты, то бишь экипирован боевой броней. Силовые подгузники носит тяжелая пехота, суть которой - сдерживание сил противника либо поддержка наступающих частей. Тем более что штраф к ловкости совсем прозрачно намекает на ее оборонительную направленность - наступление слоупоков на редкость жалкое зрелище.
Так что ты танчик, а не штурм.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №441 | Тема: Ваша любимая броня написано: 21 ноября 2013, 16:27



283
Цитата Воин1

А штурмовик - я здесь имел в виду не виды пехоты, а стиль боя, когда перс не прячется и не стреляет из укрытий, а идет напролом. Конечно он иногда может постоять за укрытием, поджидая пока стреляющий враг подойдет поближе и долбануть по нему суперкувалдой  или топором

Да это даже не тактика штурмовика, а мяса. Штурмы и то больше свои жизни берегут.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №442 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 21 ноября 2013, 16:33



283
Цитата Courier38

Допускаю такую возможность, что и я, и ты - пацифисты в своем роде, то есть не выбирали вариант бомбить и НКР и Мохаве. У меня просто рука не поднимается начинать еще один армагеддон в мире Фаллаута. Правда, насколько верить Вики, то откроются просто-напросто всего две локации - Сухие Колодцы и Длинный 15. А в геймплее все будет без изменений.


А у меня еще как поднимется.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №443 | Тема: На приеме у психиатра написано: 21 ноября 2013, 16:40



283
Sayonara, тогда буду вынужден применить Клизму.
Док, а почему вы такой сипотишный сегодня? <влюбленные глаза>


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №444 | Тема: Критикуй мой Аватар написано: 21 ноября 2013, 16:44



283
Imperator3, пожалей мохнатого. У него наверняка уже челюсть свело.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №445 | Тема: Три буквы написано: 21 ноября 2013, 16:49



283
Яйца Йодистой Эстетики
ГКЧ


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №446 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 21 ноября 2013, 16:55



283
Цитата Courier38

Зачем так сразу? Мы все на Фолле торчим. Я иногда от Луркомора балдею.

  Ты спросил про сотни нефти. Гугл верно рапортует о статье на этом замечательно упоротом сайте. И да, мне там тоже доводилось бывать. Занятная хрень.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №447 | Тема: Три буквы написано: 21 ноября 2013, 16:57



283
Большой Лаваш Шаляпина
ХАМ


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №448 | Тема: Что лучше, RTS или Оборона Пустоши? написано: 21 ноября 2013, 17:12



283
Говоря по чесноку, оба мода - фигня. Чего игре реально не хватает - так это возможности создавать отряды и рулить бойцами вручную. Ну возможность подчинять поселения и размещать укрепления уже в них. А модовский гигантский город - бомжатник из ниоткуда - вещь так себе.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №449 | Тема: Критикуй мой Аватар написано: 21 ноября 2013, 17:33



283
Imperator3, смени аву! Уже наверняка всем надоело ее критиковать.
Цитата Imperator3

zaldermann, Покажи истинное лицо.

Хочешь сойти с ума от увиденного?


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №450 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 22 ноября 2013, 02:03



283
Drеam, тушенка.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Форум » Записи участника [zaldermann]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб