• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Абрикос]

Результаты поиска
Абрикос  Offline  Сообщение №61 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 2 февраля 2012, 04:48



247
Просто когда я играю стелс то мне помощник только мешает, когда я воин то мне нужен хороший танк - коим является мьёл львица, а когда играю магом то мне баба из святилища азуры понравилась

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №62 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 2 февраля 2012, 06:28



247
Я ввел coc Sacellum of Boethiah и ничего :(

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №63 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 2 февраля 2012, 09:45



247
Ааа, слитно, понятно. Ща попробую

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №64 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 2 февраля 2012, 15:37



247
Почему то не получается переместится в часовню :(

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №65 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 февраля 2012, 15:42



247
Да, симпатичная :D Но я уже этот квест прошел, и повториль не могу :(

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №66 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 2 февраля 2012, 15:48



247
Колуны везде валяются (например в подвале кузнеца в ривервуде), а рубить так: Подходишь к пеньку (на лесопилке их дофига) и нажимаешь Е

Добавлено (02.02.2012, 19:48)
---------------------------------------------
Дрова можно продать мужику в белом фартуке (он днем на лесопилке) по 5 золотых за шутку (за один "заход" на пенек получешь 6 деревяшек)


Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №67 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 2 февраля 2012, 15:52



247
!!!САМАЯ!!! лучшая воительница это Мьёл Львица из Рифтена. Но что бы её в напарницы получить придется сунуться в двемерские руины

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №68 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 3 февраля 2012, 03:36



247
tmm не хочу юзать так как мне только часовню открыть надо. Да и к тому же уже на своих двоих дошел (по пути на трех смежных тролей наткнулся. На мастере О_о)

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №69 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 февраля 2012, 03:41



247
Х.з, за мной после этого квеста начала какая то баба бегать и просить использовать на нее ваббаджек. А я его как назло дома оставил :(

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №70 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 3 февраля 2012, 03:53



247
CF8B2 - Капюшон палача
CF8B3 - Одеяние палача
Наслаждайтесь :D

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №71 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 февраля 2012, 06:24



247
Я её в лесу нашел (точнее на болотах)

З.Ы: До меня дошли слухи что СК только при наличии лицензинной версии игры можно будет запустить. Правда ли это?

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №72 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 3 февраля 2012, 06:31



247
Х.з, я смог себе надеть эти шмотки, теперь такой брутальный :D (только я не знаю как это на девушке будет смотреться :D )

Добавлено (03.02.2012, 10:27)
---------------------------------------------
З.Ы: В каком смысле "скрыто"?

Добавлено (03.02.2012, 10:31)
---------------------------------------------
З.З.Ы: А в инвентаре Алдуина (при нападении на хелген) есть какой то предмет !без названия!. Причем когда его читом получаешь то в инвенте его не видно, но на пентаграмме душ этот неких предмет прочерком обозначен


Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №73 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 3 февраля 2012, 06:39



247
Ааа, а я сразу после хелгена 5к золота заработал :D

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №74 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 февраля 2012, 07:04



247
Что бы получить черную надо магу отдать, а что бы обычную, надо жрице отдать

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №75 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 февраля 2012, 07:05



247
А драугли это люди или животные? :D

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №76 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 февраля 2012, 07:07



247
Меня азура в звезду отправила, так я там так сердцами даэдра разжился :D

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №77 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 февраля 2012, 07:10



247
На каких таких специальных алтарях?

Добавлено (03.02.2012, 11:10)
---------------------------------------------
И ещё, если отнести звезду жрице то можно будет взять её в напарницы


Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №78 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 февраля 2012, 07:15



247
А разве стол зачарования это "специальный алтарь"? Эти "алтари" по всему Скайриму разбросаны

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №79 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 февраля 2012, 07:24



247
:D

Добавлено (03.02.2012, 11:24)
---------------------------------------------
Я прокачал алхимию и зачарование на максимум. Создал перчатки на улучшение алхимии (12% - маленький камень душ), создал в этих перчатках зелье на улучшение зачарования (16%), с этим зельем создал ещё перчатки но на 14% и так далее :D


Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №80 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 февраля 2012, 08:44



247
На начальных уровнях продаю дрова, потом бегаю по подземельям и руинам. Если повезет - нахожу карты сокровищь

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №81 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 февраля 2012, 15:02



247
На зачарование есть только 4 ингредиента: Живица сприггана, Коготь ворожеи, Крыло синей бабочки и Снежные ягоды

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №82 | Тема: 58 написано: 3 февраля 2012, 15:06 | Отредактировано: Абрикос - 3 февраля 2012, 15:07



247
А ты докачайся магом до 81, включи "мастер" и поброди по горам. Тройка смежных тролей мигом вернут тебя на землю :D

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №83 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 3 февраля 2012, 15:11



247
Действительно, темное братство ваще опустили, даже гильдию воров, которых "покинула удача", и то интереснее проходить :(

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №84 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 3 февраля 2012, 15:35



247
Жаль что у него на пирушке нельзя остаться :D

Добавлено (03.02.2012, 19:35)
---------------------------------------------
Сапоги Палача CF8B0
Перчатки Палача CF8B1


Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №85 | Тема: 58 написано: 4 февраля 2012, 01:58



247
Ну, просто я в полном комплекте даедра зачарованном на здоровье и резисты. Так что меня только троли на землю вернули (ещё на 75, на меня в вайтране напаролся какой то псих, и предложил магическую дуэль, я вызвал двух грозовых трэлей, а сам сидел и чаек попивал :D )

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №86 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 4 февраля 2012, 01:59



247
На повозке :D

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №87 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 4 февраля 2012, 02:03



247
Колдовство, если кто не согласен, то скажи об этом моему мертвому трэлю :)

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №88 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 4 февраля 2012, 02:13



247
Ждем СК, там из этого убожества жезлают нормальное ТБ :)

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №89 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 4 февраля 2012, 02:22



247
Блин, кто постоянно мои посты удаляет?!

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №90 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 февраля 2012, 05:50



247
Там за колоннами правильные знаки есть (их не очень сложно заметить)

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Форум » Записи участника [Абрикос]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб