• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Абрикос]

Результаты поиска
Абрикос  Offline  Сообщение №31 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 31 января 2012, 06:07



247
У меня 73 колдовства :(

Добавлено (31.01.2012, 10:07)
---------------------------------------------
Пошел в морг, юзать захват души на трупах :D


Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №32 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 31 января 2012, 08:11



247
Посмотри в ривервуде, их там штук 5

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №33 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 31 января 2012, 08:21



247
1. Мне про кости и чешую Эсберн ниче не говорил.
2. А че это за эффект у зелья такой?
3. Тетка это которая говорит: "... перо? Да. Чернильница? Нееет!" ???

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №34 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 1 февраля 2012, 02:06



247
И не говори, достали уже "выполненые" квесты соратников

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №35 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 1 февраля 2012, 05:36



247
Все равно напиши. Может получится

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №36 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 февраля 2012, 05:44



247
А почему когда я у Серой Гривы (кузнец в Небесной Кузнице) спрашиваю "что у тебя есть на продажу" он отвечает "Слава богам!!!" ??? У него что, плохо товар берут? :D

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №37 | Тема: 58 написано: 1 февраля 2012, 05:52



247
Этот "металолом" в любых двемерских руинах имеется. Я их с пары ударов выношу

Добавлено (01.02.2012, 09:52)
---------------------------------------------
Мой заклятый враг это верховный драконий жрец. Какого хрена его сделал сильнее финального босса!!? Я его на адепте едва выношу. Попробовал на мастере, так ваще не получается


Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №38 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 1 февраля 2012, 06:06



247
Соратники или гильдия воров, когда как

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №39 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 1 февраля 2012, 06:11



247
У меня напарница из рифтена, забыл как зовут (которая просила меч найти). Чудо-баба, дай ей два посоха огненных шаров и даедрическую броню. Она ваще неубиваемая

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №40 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 февраля 2012, 07:28



247
А то у обычных торговцев хоть какое то разнообразие в общении, а этот заладил одно и тоже болтать.
З.Ы: мод на этом сайте? Если да то дай ссылку

Добавлено (01.02.2012, 11:28)
---------------------------------------------
Если есть то удали моды "кольцо разрушения заклинаний" и "расширеная палитра". Мне помогло


Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №41 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 1 февраля 2012, 07:32



247
Ещё цицерон прикольный. Дал ему два эбонитовых ножика, так он с ними как ураган по подземельям носится

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №42 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 1 февраля 2012, 07:46



247
Во во

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №43 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 февраля 2012, 08:30



247
Я только вечером домой приду. Если все же переустановишь игру то скачай только моды на плавку оружия и на крафт стрел. Так играть интереснее :)

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №44 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 февраля 2012, 09:17



247
Х.з, у меня Ring Gold.esp отвечал за вылеты (после удаления все прошло) а Extended Colors.esm и Extended Selection.esp за разные цвета предметов (после удаления так же все прошло). Ща разбираюсь от какого мода у меня глаза светятся как у драугля :D

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №45 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 1 февраля 2012, 09:34



247
Ща с лидкой пошел на великана, ну естественно её быстро вынесли и про "смерти" она куда то далеко далеко улетела. Я добил великана и подумав что лидке конец. Тогда я пошел за другим напарником но он сказал что у меня уже есть спутник, и тут из за поворота возвращаетсу лидка с криком "я готова служить тебе тан" :D

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №46 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 1 февраля 2012, 09:38



247
Мой любимый персонаж это, естественно, цицерон :D

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №47 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 февраля 2012, 10:29



247
Угу, жутко раздражает. Я постоянно цицерона теряю :D

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №48 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 1 февраля 2012, 10:34



247
И не говори, чего ему стоит улететь на километра 3 в воздух а потом приземлиться где нидь на вершине глотки мира :D

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №49 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 1 февраля 2012, 15:53



247
На игромании скачай (igromania.ru)

Добавлено (01.02.2012, 19:53)
---------------------------------------------
Напишите название Часовни Боэтии (на английском)


Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №50 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 февраля 2012, 15:59



247
У меня в игре какой то баг. Я в данстаре нашел напарника (не помню имя, давно это было), он от меня ни на шаг не отходит, но это пока не увидит врага. Как только заметит противника - сразу куда то убегает <_<

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №51 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 1 февраля 2012, 16:07



247
Fus-Ro-Dan эффективнее :D

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №52 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 1 февраля 2012, 16:12



247
У Тб больно однообразные квесты и это большой минус. А у гильдии магов квесты интересные но их очень мало. Мне больше всего гильдия нравиться (мерсер - утырок, взял и проткнул моего кошака ножиком). Скажите, а вы какой знак Нактюрнал выбрали

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №53 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 1 февраля 2012, 16:18



247
Бриньельф единственный "мужик" в скайриме (разве что кроме балгруфа, серой гривы и ГГ :D ).

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №54 | Тема: 58 написано: 1 февраля 2012, 16:23



247
Аналогично, а ещё я люблю над ними всякие разные магические и алхимические эксперименты проводить :D К одному незаметно подкрался, положил яд паралича (27 сек), потом ко второму и т.д. В результате они все лежат на полу а я мимо прохожу (это когда я как вор качался, у меня низкая атака и защита была)

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №55 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 февраля 2012, 04:27



247
От гаденыш, я у него пытаюсь свои вещи забрать а он кричит "карманник!" О_о

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №56 | Тема: 58 написано: 2 февраля 2012, 04:30



247
У меня она эшё ни разу не глючила

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №57 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 февраля 2012, 04:31



247
Ща попробую, и правду говорят что каджиты прерожденные воры :D

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №58 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 2 февраля 2012, 04:37



247
А я великий "сн@йпер" убивец невест, взял и застрелил её с балкона

Добавлено (02.02.2012, 08:37)
---------------------------------------------
Кстати, а существует ли мод что бы можно было вступить в альдмерский доминеон?


Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №59 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 2 февраля 2012, 04:39



247
А в комманде "сос" можно писать название локации из нескольких слов? О_о

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №60 | Тема: 58 написано: 2 февраля 2012, 04:44 | Отредактировано: kateno4ek - 2 февраля 2012, 04:56



247
Я помню как в квесте где надо было добраться до телепорта к совнгарду, трое "бывалых" драугров со мной в баскетбол играли своими "фусродан" :D

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Форум » Записи участника [Абрикос]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб