• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Записи участника [Абрикос]

Результаты поиска
Абрикос  Offline  Сообщение №151 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 10 февраля 2012, 08:47



247
Совсем без кодов играть не интересно. Постоянно юзать коды тоже не интересно. Нужно знать меру :)

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №152 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 10 февраля 2012, 09:37



247
Ну что то вроде того

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №153 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 февраля 2012, 14:25



247
Как поедать трупы? (колечко намиры у меня есть)

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №154 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 февраля 2012, 14:59



247
Мне кто нидь поможет?

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №155 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 февраля 2012, 15:13



247
Ты это кому?

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №156 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 февраля 2012, 15:34



247
Так как кушать мертвых людей?

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №157 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 февраля 2012, 15:50



247
У меня только обыскать (кольцо одето + мод позволяющий одевать сразу несколько колец)

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №158 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 февраля 2012, 15:54



247
Но кольцо херсина же работает

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №159 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 февраля 2012, 16:53



247
Ниче подобного нету

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №160 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 12 февраля 2012, 04:41



247
Выполнил один квест, в результате мне дали счастливый кинжал (25% на крит). Можно айди такого зачарования?

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №161 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 февраля 2012, 04:50



247
Дайте айди ледяного дракона, а то достали огненный (я норд с сопротивлением холоду, а на пути ни одного ледяного не встретил)

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №162 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 12 февраля 2012, 08:04



247
С этого кинжала не снимается энчант :(

Добавлено (12.02.2012, 12:04)
---------------------------------------------
А то я норд с двумя топорами и мне с кинжалом бегать не удобно


Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №163 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 13 февраля 2012, 03:14



247
SkyEdit у меня почему то не пашет, а СК запускается но сразу начинает материться а потом вещается

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №164 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 февраля 2012, 05:21



247
У меня эбонитовый клиноки жизни ваще не поглощает (убил как положено 10 мирных жителей, мефала сказала мол клиноки восстановил силу и все в таком духе). Может виновен мод добавляющий урона и стоимости артам?

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №165 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 февраля 2012, 05:46



247
Но мефала же сказала что я наконец восстановил силу клинка

Добавлено (15.02.2012, 09:44)
---------------------------------------------
После каждого третьего убитого !мирного жителя! мефала отпускает свои реплики (мол слезы убитых точат клинок лучше любых станков и т.д)

Добавлено (15.02.2012, 09:46)
---------------------------------------------
Тот мод делает атаку 50, стоимость 5000 и привязывает к двуручному (сейчас у меня атака 66 и жизни не фига не выкачиваются)


Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №166 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 15 февраля 2012, 06:45



247
Мне понравилась цепочка на звезду азуры и на эбонитовый клинок

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №167 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 15 февраля 2012, 13:26



247
У ТБ квесты поскуднее чем в обле. А на счет принцев даедра - самый оригинальный квест у Шеогарата

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №168 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 февраля 2012, 14:45



247
Я темные века поставил - каждый час кто то появляется

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №169 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 сентября 2013, 13:00



247
Было влом пролистать все 380 страниц поэтому этот вопрос уже возможно задавали: Как сделать зачарование сильнее чем в выпадающем списке? Вот я например хочу к своему новому квесту сделать награду - перчатки повышающие навык кузнечного дела на 100%, но при этом в списке зачарований есть только EnchArmorFortifySmithing от 1 до 6, и еще EnchArmorFortifySmithing base. Это все стандартные зачарования от 1 до 6 (по силе зачарования) а мне надо свое зачарование (100%). Так как это сделать и возможно ли вообще?
P.S: Отдельная просьбы ответить в лс или на мыло, так как я не большой любитель листать форум.

Добавлено (28.09.2013, 17:00)
---------------------------------------------
JaRRa, просто поставь в условия крафта - наличие перка на эльф доспехи и эти стрелы автоматом в этот раздел переместятся. Ну у меня так во всяком случае.


Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №170 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 29 сентября 2013, 11:46 | Отредактировано: Абрикос - 29 сентября 2013, 11:47



247
Всем привет, у меня такая фигня: При попытке установить плагин на фотошоп вылезает такое окно

После этого я отключил вообще все (через диспетчер задач) и снова попытался установить плагин но результат тот же. У кого была такая же проблема и кто нашел решение - просьба написать в лс.

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №171 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 октября 2013, 13:56 | Отредактировано: Абрикос - 7 октября 2013, 14:00



247
Всем привет. У меня возникла такая мысль - огненное дыхание драконов (не крик довакина а именно струя пламени дракона) запечатлить в виде крика\заклинания. Так как я раньше заклинания вообще не создавал - я пошел по пути наименьшего сопротивления - просто добавил готовый крик (VoiceDragonFair) в книгу заклинаний и бросил ее в мир. Когда я изучил книгу в верхнем левом углу было написано "изучено заклинание такое-то" но во вкладке заклинание (как и во вкладке крики) его нету. Так вот - что я сделал не так и что мне надо сделать? А то бесит что у довакина голос сильнее чем у алдуина но его огненное дыхание больше на чихание похоже. closedeyes
P.S: считаю что лучше (и наверное легче) сделать не криком а заклинанием т.к это дыхание поддерживаемое.

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №172 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 октября 2013, 13:13 | Отредактировано: Абрикос - 8 октября 2013, 13:15



247
Imperator3, Спасибо большое, но тогда у меня еще несколько вопросов возникло:
1. В каком то моде (кажется спелы из наруто если не ошибаюсь) при прочтении одной из книг появлялась надпись - изучены слова силы ..., именно так я и хотел сделать но не знаю как.
2. Как добавить новые слова силы в игру (кроме как сделать чтобы в начале игры добавалялись)? Например после какого то квеста их получить или после определенного разговора с нпс
3. И последний вопрос - при использовании заклинаний разрушения (с двух рук) маг вытягивает руки вперед и из них вырывается эффект, а при применении заклинания восстановления маг раздвигает руки в разные стороны а между ними зависает "шарик". Можно ли как то сделать чтобы при использовании заклинания разрушения использовалась анимация от заклинаний восстановления? тогда будет казаться что огонь изо рта идет ^_^

P.S: Если нельзя добавить слова силы в игру как я выше написал то как их добавить в начале игры? А то я даже этого не знаю smile2

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №173 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 октября 2013, 14:54



247
Imperator3, Короче, я попробовал сделать через заклинание но не вышло. Заклинание просто не добавляется в список. Более того - если изменить готовое (я изменил Пламя) то оно тоже исчезает из списка.

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №174 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 ноября 2014, 13:13



247
Более чем уверен что о данной проблеме уже спрашивали, но пролистав страниц 50 не нашел о ней никакого упоминания, так что спрошу заново:
При запуске Fallout NW запускается лаунчер и в отдельном окошке вылезает ошибка "Fallout NW will now detect your video hardware and set video options accordingly" после чего настройки изменяются на Ultra Hard Quality. Пообновлял все что только можно - драйвера, directX и т.д, но ничего не помогло. Искал решение в интернете (в частности на ютубе) - ничего не помогло.
Самое веселое что я раньше (давным давно, еще до переустановки винды) запускал этот Fallout на этом же компе и все было норм. А сейчас, хотя и винда той же версии (Windows 7 x64) и железо в компе не поменялось, игра отказывается запускаться.

P.S: Так же не сохраняются настройки графики (которые через лаунчер). Стоит выставить все как надо и нажать ОК - все слетает, т.е при следующем запуске настроек все опять по дефолту.

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №175 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 ноября 2014, 07:14



247
Цитата AleX-SeM

Так не запускается вообще или настройки просто сбрасываются ? Определитесь с вопросом !

Так одно другому не мешает. Игра не запускается, только лаунчер, и то появляются данные предупреждения. В лаунчере в настройках вводишь любые изменения, нажимаешь ОК (окно с настройками закрывается), а после того как снова заходишь в настройки - все настройки как и были до изменений.

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №176 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 ноября 2014, 12:24



247
Цитата AleX-SeM

Но все же переустановленная. А не в этом ли проблема ? Давным-давно никаких действий не принимали, для запуска на семёрке ?

Нет не предпринимал, как установил, так и запустил. Да и сомневаюсь я что дело только в переустановке винды. Как была семерка так и осталась, а если бы была ошибка именно при установке винды - тогда у других такой ошибки бы не было (на нормально установленной винде), а такие ошибки я в инете видел, только решения их ненашел (точнее решения есть, но мне они не помогают, и у каждого свое собственное решение данной проблемы)

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №177 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 ноября 2014, 14:42 | Отредактировано: Абрикос - 5 ноября 2014, 15:16



247
Конфигурации железа: Какую ссылку с фото хостинга сюда кидать я не понял, так что вот прямая ссылка на хостинг http://imhocloud.com/image/ccy
Цитата AleX-SeM

Странные дела творятся ! Уже у второго пользователя инишников нет.

У меня есть объяснение. Я до NV пытался просто третий фоллач установить. Была таже фигня что и с NV. Искал решение проблемы в инете, на одном из сайтов сказали удалить эти файлы (мол игра их автоматом пересоздаст при запуске) и указали этот самый путь к файлам. Там их как и в случае с NV не оказалось, но при помощи поиска я их таки нашел, хоть и в каком то одном месте мира. Щас я путь так не скажу но попробую снова поиском пройтись.

Добавлено (05 Ноября 2014, 17:42)
---------------------------------------------
Поиском смог найти два файла Fallout.ini (FalloutPrefs не нашел), но они оказались где то глубоко в системных папках. Примерный путь C:\\Windows\sysWOW64\systemprofile и тд и тп. А других нету...

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №178 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 7 ноября 2014, 12:14



247
Цитата Абрикос

Более чем уверен что о данной проблеме уже спрашивали, но пролистав страниц 50 не нашел о ней никакого упоминания, так что спрошу заново:При запуске Fallout NW запускается лаунчер и в отдельном окошке вылезает ошибка "Fallout NW will now detect your video hardware and set video options accordingly" после чего настройки изменяются на Ultra Hard Quality. Пообновлял все что только можно - драйвера, directX и т.д, но ничего не помогло. Искал решение в интернете (в частности на ютубе) - ничего не помогло.
Самое веселое что я раньше (давным давно, еще до переустановки винды) запускал этот Fallout на этом же компе и все было норм. А сейчас, хотя и винда той же версии (Windows 7 x64) и железо в компе не поменялось, игра отказывается запускаться.

P.S: Так же не сохраняются настройки графики (которые через лаунчер). Стоит выставить все как надо и нажать ОК - все слетает, т.е при следующем запуске настроек все опять по дефолту.


 И все таки, знает кто как исправить данное недоразумение?

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №179 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 23 марта 2015, 16:26 | Отредактировано: Абрикос - 23 марта 2015, 16:27



247
Всех приветствую. Я тут придумал себе челендж на прохождение скайрима отравителем (чисто 3 ветки - алхимия, скрытность и карманные кражи что бы подкидывать яд) и поэтому собираю соответствующие модификации. На данный момент я ищу какой либо мод, добавляющий "незаметное" оружие. Главные критерии: Оружие должно быть дальнобойным, на него можно наносить яд, и, самое главное, оно не агрит врагов при выстреле. Скажем какая нибудь духовая трубка с отравленными иглами, наносящая 0 или 1 дамага. Буду очень благодарен если кто нибудь знает подходящий мод (хотя и я сам не уверен в его существовании)
P.S: Так же если у кого нибудь есть другие подходящие модификации для моего челенджа, так же буду очень благодарен.

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Абрикос  Offline  Сообщение №180 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 24 марта 2015, 13:04



247
Цитата valambar

Теоретически такое можно сделать на основе свитков. Создать свиток с нужным магическим эффектом, в котором указать (не помню точно название условия), что он "неболезненный" или типа того. А модель для свитка использовать типа какого-нибудь маленького дротика. В общем, рекомендую поискать моды на метательное оружие и поменять в понравившемся виде магический эффект.

На свитки нельзя накладывать яд, а в этом вся суть - что можно бесшумно и незаметно кого нибудь отравить (мне в принципе хватило бы и способности подбрасывать яд при карманной краже (благо скрытность - читерский навык), но увы, всяким зверушкам, великанам и фалмерам таким образом яд подкинуть нельзя...)

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Форум » Записи участника [Абрикос]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб