- Свобода действий - одна из главных идей в основе Black Flag.
- Над игрой работает восемь команд - монреальская студия руководит разработкой, в то время как разработчики из Сингапура, Софии, Анси, Киева, Квебека, Бухареста и Монпелье помогают при создании масштабного проекта.
- Разработка ведётся почти два года - она стартовала незадолго до выхода Revelations и велась параллельно с созданием Assassin's Creed III.
- Команда сценаристов та же, что и у Revelations. В игре снова появятся тамплиеры.
- Действие происходит в Вест-Индии в 1715, в игре бесшовный открытый мир.
- Для проекта создано более 50 уникальных локаций, включая города, джунгли, руины, заброшенные храмы, затонувшие корабли, бухты и пещеры - всюду вас ждут спрятанные сокровища и захватывающие приключения.
- Часть островов будет открываться по мере прохождения. В игре будет больше высоких зданий, чем в третьей части.
- Можно охотиться на китов, плавать под водой и грабить корабли.
- Никуда не исчезнут контракты на убийства - как и раньше, вы можете устранить цель множеством способов.
- Игроки будут сражаться как против, так и на стороне знаменитых разбойников: Эдварда "Чёрная борода” Тича, Бенджамина Хорниголда, "Калико Джека” Рэкхема и Энн Бонни.
- Можно будет посетить Кингстон и Гавану, а также множество более мелких селений и портовых городов, разбросанных по игровой карте.
- Новый герой, Эдвард Кенуэй - отец Хэйтэма из третьей части. Он - самодовольный, эгоистичный, но в то же время обаятельный бандит. Эдвард входит в Братство, но предпочитает самостоятельно принимать решения.
- Движок позволяет генерировать случайные события в море: к примеру, на пути может встретиться противник, намного превосходящий вас. Игрок может заманить его корабль в шторм, а затем захватить повреждённое судно.
- У Эдварда есть собственный корабль, "Галка”. Его можно улучшать, ремонтировать, кастомизировать, а также нанимать экипаж судна.
- Плавая в открытом море, можно забраться на мачту и использовать подзорную трубу, чтобы отыскивать корабли на горизонте. Так можно узнать, насколько они подвержены урону и какой груз перевозят.
- Погода и физика будут играть большую роль в морских баталиях.
- В игре есть несколько классов вражеских кораблей - к примеру, некоторые попытаются пойти на таран, чтобы разнести ваше судно в щепки.
- Переход между сражениями и управлением кораблей моментален и не требует подзагрузок.
- В игре будут показаны исторические события - сражение Бартоломью Робертса против 42 португальских кораблей или крушение испанской Непобедимой Армады.
- Вы можете приближаться к кораблям с любого угла, обстреливать их из пушек, а затем притягивать при помощи крюков, чтобы пойти на абордаж. Впрочем, любителям стелса никто не мешает незаметно подобраться вплавь и перерезать капитану глотку.
- В сюжетной линии настоящем времени не будет Дезмонда - вместо этого вы будете играть за "аналитика” в Abstergo, проживающего жизнь Эдварда.
- В игру вернутся многие мультиплеерные режимы из прошлых частей.
- Визуальная часть поражает воображение. Особенно впечатляют штормовые волны, бьющиеся о борт, в то время как небо пронизывают молнии.
- Игра стала более взрослой - по отзывам некоторых журналистов, это "HBO-версия Assassin's Creed".
- Журналистам, скорее всего, показывали версию на PC.
- Ubisoft планирует "улучшенную” версию для PlayStation 4, задействующую новый контроллер, а также имеющую куда лучшую графику.
Надеюсь кораблики останутся)
Як на мене це було би негарно, та не вписувалось в гру.
Не соблюдает кредо
Спит с "Тёлками"
Он мне нравится Тысяча чертеййй
онимус вообще то скорей всего в него затолкают Уильяма(Хейтем тоже его предок значит и Эдвард тоже), ибо без анимуса Ассассин не ассассин-_-Эдвард погибнет - это можно узнать в Assassins creed wiki(отец Хейтема погибает)А Ассасин Карибского моря очень интересно.
Я подозреваю что мы еще в "Старый Свет" сможем плавать. Было бы не плохо. :-)
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Когда-то Винда98 была вершиной программерной мысли но увы её уже нигде нет :-)
ХР - тоже уходит в прошлое
Если у тебя 2 гига оперативы, старая видюха типа Нвидиа 8800 и проц 3.14герцов одноядровый - то...ну печальнов в общем
http://cs405723.vk.me/v405723271/6b32/TfVlBLXcpgg.jpg
Не, ребят, ну сколько можно? Слишком много выдающихся Ассасинов из Ордена, слишком.
P.S.
Деньги... Деньги никогда не кончаются...
Я старый пират!
и не знаю, слов
лицензионного соглашения !
P.S.Выйдет 31.10.13
печалька.......
P.S: В первой части пара тамплиеров представляли угрозу, а в третьей три полка военных - обычная разминка. Тупое месиво для школоты.
Ну. Планы конечно грандиозные. Мне очень понравилась возможность плавать на кораблях в АС3.
Буду рад пройти
2 - Risen 2
3 - Пираты Карибского моря
4 - Корсары
Немудрено, что первый раз прочитал "караваны".
Придирки закончились. Дальше просто незнание и недоверие.
Не знаю, чего ждать, будет ли что-то новое в довольно знакомой тематике...
Не доверяю Ubisoft с Brotherhood. Да, там был Рим. Но сюжета и, что немаловажно, тамплиерской тематики, по-настоящему интересной, как во второй части и, конечно, первой, было меньше. В Revelation был простенький сюжетец и не было тамплиеров (те, что представлены были, никак не тянули ни атмосферностью, ни сюжетностью).
Третью часть видел краем глаза и... Ну ее.
Ну, а мое личное мнение - дальше востока "ассасинам" выходить и не следовало.
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Можно грабить кОраваны! Атлична! Первая игра серии в которую я наверняка сыграю.
Новая часть это конечно хорошо, но зачем штопать их как носки, каждый год по части. Вон, Гейб до трёх считать не научился до сих пор (ага, Портал 2, ТФ 2, Лефт фо Дед 2, ДоТа 2, Халф-Лайф 2 - нехорошая тенденция не так ли?
Грамотно сказал,могу добавить лишь что 2 была тоже отменная часть.И все.
Все что было дальше вызывало у меня лишь рвотный рефлекс
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Как увидел первый постер понял - что эта игра будет действительно хоть немного но новым в серии.
Разработчики, где то я читал, говорили, что Дэзмонд "показал себя". Теперь Юисофт будет делать нового персонажа, хотя я думаю что в новой части Дэзмонд встанет с фразой "оооо, моя головааааа").