Каталог




Главная » Статьи » Моды в разработке » Общая » Выход мода Fallout: London отложен из-за Starfield


Выход мода Fallout: London отложен из-за Starfield




TwilightShadow



Статус: Offline
Автор статьи: Kate Harrold
Источник: https://www.gamingbible.com/


Добавлено: 5 июля 2023
Просмотров: 2089 | Комментарии: 2

Понравилось: 6 пользователям


Мы уже писали о готовящемся к выходу моде Fallout: London.  

Fallout: London — не обычный мод. На самом деле, это один из самых амбициозных фан-проектов в мире Fallout. Неудивительно, что грядущее фанатское дополнение, действие которого происходит в Лондоне, станет полноразмерным неофициальным DLC для Fallout 4.

Проект настолько впечатляет, что даже привлек внимание Bethesda. В прошлом году одному из создателей Fallout: London, Дину «Prilladog» Картеру предложили работу в Bethesda над Fallout 76, но он отклонил предложение и решил продолжать работу над дополнением. 

Дин Картер - не единственный участник команды Fallout: London, кто получал приглашение на работу в Bethesda. Например, дизайнер Райан «Ropiequet» Джонсон перешел на работу в Bethesda в качестве младшего дизайнера уровней, но к счастью, его уход не сказался на развитии проекта. 

Тем не менее, судя по всему, выпуск Fallout: London откладывается, и причина тому - предстоящий выпуск Starfield.

Как сообщает DSOGaming, выход Fallout: London запланирован на 4 квартал 2023 года. До этого декларировалось, что мод выйдет в 3 квартале 2023 года. 

Однако, после того как была объявлена дата релиза Starfield 6 сентября, судя по всему, команда приняла решение отложить выпуск мода, чтобы он не оказался "в тени" Старфилда.  

Fallout: London это мод для Fallout 4 и является продолжением основной игры. В дополнение к новому сеттингу мод также будет включать в себя новые фракции, сюжетные линии, NPC, оружие и существ. 





Теги: Fallout 4, Fallout: London, Starfield
Всего комментариев: 2

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб