Каталог




 
0
Antter | Пользователь  | 2 сентября 2018 11:58 к публикации Ли Энфилд №.4 Mk.1 - Лучшее в Британии / Lee Enfield No.4 Mk.1 - Britain's Finest
На Нексусе предлагали переместиться фасттревелом куда угодно. Мол, может решить проблему с отсутствием квеста. Гипотетически. 
Вообще, мне попадалось некоторое количество жалоб от игроков на эту проблему, пока читал комментарии на странице мода. Как ни странно, однако большая часть подобных сообщений осталась без ответа, равно как и тема в разделе багов. Видимо, автор модификации и сам не в курсе, почему эта трабла возникает и чем её победить.
Посмотреть профиль Antter

 
0
Antter | Пользователь  | 2 сентября 2018 01:11 к публикации Ли Энфилд №.4 Mk.1 - Лучшее в Британии / Lee Enfield No.4 Mk.1 - Britain's Finest
Спасибо за скорый ответ) Таки разобрался, в чём была причина. Как это ни странно, однако в папке DATA отсутствовали  два файла мода, а именно Main и Textures. Устанавливал через NMM. После того, как ручками их туда закинул, мод заработал. Странно это всё.
В любом случае - если у кого подобная проблема - патроны/тело с запиской и т.п. есть, а квест не начинается, проверьте, все ли файлы на месте. Ну и отпишитесь - может это только я такой криворукий)
Посмотреть профиль Antter

 
0
Antter | Пользователь  | 1 сентября 2018 23:03 к публикации Ли Энфилд №.4 Mk.1 - Лучшее в Британии / Lee Enfield No.4 Mk.1 - Britain's Finest
Аналогичная проблема: не стартует квест. Причём даже с оригинальным .esp (проверил на всякий случай). Персонаж с высоким лвл'ом. Есть ли возможность принудительного запуска квеста? М.б. его id? Заранее благодарю.
Посмотреть профиль Antter

 
1
Antter | Пользователь  | 3 июля 2016 02:23 к публикации Resurrection: Dead Edition
Ай, лукавите :) Таки не всё читали, там ещё про процент готовности модификации написано, и версия текущая указана - beta.
Разумеется, концепция важна, однакож и значимость навыков кручения (пардон - вращения) кнопок в редакторе и софте умалять не стоит. Я вот - не умею их, ни редактор, ни софт, но могу придумать концепцию, где всё боль-менее гладко и логично будет. Одна беда - в сие играть разве что в уме своём можно, мысленно, то бишь:)
Посмотреть профиль Antter

 
8
Antter | Пользователь  | 28 июня 2016 02:31 к публикации Resurrection: Dead Edition
Есть-нет....Автор, как я понимаю, не пытается смоделировать последствия реальной ядерной бомбардировки, равно как и сама игра не претендует на подобное. Так к чему все эти посты про то, что, мол, через двести-четыреста-тысячу лет всё иначе? Ну не оригинально уже, придумайте какие-нить другие претензии, что-ли...
Посмотреть профиль Antter

 
3
Antter | Пользователь  | 27 июня 2016 00:24 к публикации Resurrection: Dead Edition
Как ниже уже заметили, мир похож на инопланетный весьма. Или да - на преисподнюю) Это по-своему хорошо. Однако, действительно - судя по тому, во что превратилась почва, жизнь на поверхности представляется почти невозможной. Убрать все поселения под землю было бы логично (если не думать об объёме работы, которую необходимо для этого проделать), а на поверхность - в скафандре или в PA онли, но.. это уже будет несколько другая игра. Или, правильнее сказать - совсем другая;) Не каноничная, но, возможно, лучше того, что вышло в релиз под именем Ф4. IMO, разумеется.
Посмотреть профиль Antter
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб