Каталог




 
0
Dawn_of_Oeax | Пользователь  | 29 августа 2021 21:34 к публикации За Пределом / Beyond Reach
   Странно, что Вы не разобрались с сюжетом. По-моему всё ясно. В стране назревает и собственно начинается гражданская война на фоне имевшихся проблем и конфликта с оками. Вы в конце концов либо встаёте на сторону безжалостных и бессовестных деляг, либо оставляете всё как есть, и тогда Вам придётся разбираться с орками-магами, которые также готовы отправить всё в Обливион. Смотрите комментарий №197. Автор мода, видимо, хотел создать пародию на современную ситуацию здесь, в реальности.
   Проблема с ключом к двери у меня тоже возникла. Решил переигрыванием ситуации.
   Айлейдская гробница, по-моему, сделана просто так, для антуража. Вы похоже упустили кое-какие пояснения, появляющиеся по ходу развития сюжета: в книжках и разговорах. Так вот, в этих землях в своё время обосновался последний айлейдский король-садист изгнанный из Сиродила. Не помню как его имя, но он упоминается даже в скайримовских книгах. Отсюда, в общем, и постройки - как остатки от соответствующего народа. Об этом, собственно, рассказывает призрак в айлейдских руинах перед тем как Вы отправитесь в царство Хермеуса Моры.
   Что касается попадания в «Чёрногрызный Шпиль» в Апокрифе (к любителю заполненных чёрных камней душ), то всё как в «Dragonborn»: находясь на территории дополнения, читаете соответствующую Чёрную книгу - и пожалуйста! Обратно - также. Облом в том, что по возвращению в Скайрим попасть за Предел, как я понял, нельзя. Но есть дополнение, позволяющее попадать за Предел когда угодно. Называется «Beyond Reach - Skyrim Border Tweak», входит в набор «Beyond Reach - Tweaks and Enhancements», размещено здесь: https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/70590. Предоставляет два способа. Первый - проход в скалах через ворота (примерно как в «Бруме»). Второй - специальный телепортационный маркер как в «Dragonborn». Успехов!

Посмотреть профиль Dawn_of_Oeax

 
0
Dawn_of_Oeax | Пользователь  | 29 августа 2021 20:27 к публикации За Пределом / Beyond Reach
   Эверморские авантюристы враждебны скорее всего потому, что Вы по кому-то из них стукнули в пылу боя. Или по их союзникам. Достаточно даже взрывной волны от какого-нибудь огненного шара. Осторожнее надо, когда образуется куча-мала, смотрите по кому бьёте. Рекомендую одноручное оружие.
   А лесные эльфы и должны быть враждебны. Они же Вас хотят в качестве жертвоприношения использовать, насколько я помню.

Посмотреть профиль Dawn_of_Oeax
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб