Каталог




 
1
aleksx75 | Пользователь  | 27 сентября 2017 07:57 к публикации Ведьмак 3 - Последствия смерти
По моему, один из лучших модов. Наряду с "естественными нуждами" дает отличного хардкора. Я уже давно прошел игру и решил еще раз пройти с хардкорными модами (на медленную прокачку, естеств. нуждами, сложными противниками отсутсвие мини карты-только время и т.д.) Я сейчас в Белом саду. Благодаря этому моду и естеств. нуждам (от  обезвоживания и голода хуже двигаешся, перестаешь уклоняться, адреналин не пополняется и др. приятные плюшки ) меня неск. раз кусали волки убивали накеры неск. раз я оставалался то в одних штанах с одним мечом, то вообще голый (мод на голого геральта) продавал все что можно продать, чтобы купить снаряжение. Причем играю без всяких экономик, т.е. купить что-то дорого, а продать очень дешево. На данный момент я перебил всю нечесть Белого сада и всех бандитов, выполнил все квесты перед финальным. Под конец меня покоцали накеры (с одного удара, я очухался, сразу еще раз) я остался в одних штанах прое... все снаряжение вкл. доспехи школы волка. остался с одним стальным мечом в штанах и босиком. Финальная битва с грифоном. Продал все что было, чтобы сделать сереб. меч школы змеи и броню. Большое спасибо за мод- это просто другая игра!
Посмотреть профиль aleksx75

 
0
aleksx75 | Пользователь  | 23 июля 2015 21:33 к публикации iNeed - Food, Water and Sleep
кто бы сделал совместимость с FAMP2 анимированые потребности
Посмотреть профиль aleksx75

 
0
aleksx75 | Пользователь  | 9 апреля 2014 17:35 к публикации Skyrim BOSS Userlist Manager + BOSS
Все я разобрался. Я просто удалял Скайрим, а потом вновь его установил. Мне просто нужно его было запустить, дождаться всей синхронизации и о чудо, все заработало!
Посмотреть профиль aleksx75

 
0
aleksx75 | Пользователь  | 8 апреля 2014 18:30 к публикации Skyrim BOSS Userlist Manager + BOSS
Помогите! Куда нужно устанавливать? Пробовал много способов и в data и в program fails, на С диск и D, не видит игру, когда запускаю BOSS GUI. Игра установлена в D/program fails/steam/steam aps/common/skyrim/data, устанавливал по такому же пути, не видит игру.
Посмотреть профиль aleksx75

 
0
aleksx75 | Пользователь  | 8 марта 2014 14:18 к публикации Sing Me Babe - Спой Мне Детка
какая чушь! такие моды портят игру, теряется атмосфера.
Посмотреть профиль aleksx75

 
0
aleksx75 | Пользователь  | 6 сентября 2013 01:28 к публикации Realistic Needs and Diseases
Добрый день! Ребята, кто смышленый помогите! Я думаю решение будет полезно многим. Как его объединить с модом Fully Animated Meals Potions (где есть полная анимация многих продуктов питания, включая различные микстуры). Чтобы осталась анимация Fully Animated Meals Potions и эффекты Realistic Needs and Diseases.
Посмотреть профиль aleksx75

 
0
aleksx75 | Пользователь  | 17 августа 2013 14:48 к публикации Skyrim Strings Localizer
как переводить зеленые строчки через программу?
Посмотреть профиль aleksx75

 
0
aleksx75 | Пользователь  | 15 мая 2013 17:14 к публикации True Vision ENB - Ultimate Edition
полная хрень все вфилетовом дыму, лица размыты, пришлось винду переустанавливать, т. к она изменила граф настройки
Посмотреть профиль aleksx75

 
0
aleksx75 | Пользователь  | 12 мая 2013 22:18 к публикации True Vision ENB - Ultimate Edition
я тут писал, что полная хрень, извиняюсь, все нормально я случайно установил
FXAA Injector (extra sharpening only) это для DirectX9, а у меня DirectX11 и мощ. комп, удалил эту хрень, переустановил и все нормально заработало, не сказать, чтобы была большая разница, что было раньше, но пойдет. Я так понял в лаунчаре ничего не появляется, т.е меняются настройки видео. Короче устанавливайте все по инструкции.
Посмотреть профиль aleksx75

 
0
aleksx75 | Пользователь  | 12 мая 2013 21:42 к публикации True Vision ENB - Ultimate Edition
А мне не понравилось!!! Такая хрень получилась.
Посмотреть профиль aleksx75

 
0
aleksx75 | Пользователь  | 3 мая 2013 17:42 к публикации Dragonkiller Cart/Своя повозка
где находится skyrim ini
Посмотреть профиль aleksx75
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб