добавлю: Сохраняет благословение текущего Камня-хранителя при активации нового. Таким образом можно иметь два благословения одновременно, что бывает довольно полезно.
Примечание: Эффект второго камня сохраняется только пока корона надета на персонажа. "
могу ошибаться, но кажись это "этериевая корон" одна из трёх возможных наград за прохождение квеста "Затерянное в веках" позволяет активировать два знака одновременно, например "воина" и "мага" и т.д.
уважаемый, а куда Вы, в таком случае, пристроите "амулет Голдура", там +30 к мане, здоровью и запас сил, и он по меньше будет. (это мой ответ на пост который удалили, (и всем будущим) обруч +40 к лукам можно, а броне лифчик нельзя?)
всем ответившим выше, (знатокам средних веков), просветите меня тёмного, на каком уровне была развита магия, в те средние века? это фентези, отбросте реали, и да, знатоки, дайте ссылку на сведения о эльфах и орков, даже поеду посмотрю.
у меня всё норм, правда было на добиваниях (анимация) колчан со стрелами на руку перемещался, поставил мод что снимает стрелы когда работаешь мечом и всё ок (мад с этого сайта)
ещё заметил, вчера, пробегая мимо тех поцов что ищут женщину редгардку (рандомные, вдоль дороги) она стояла перед ними голая, но видать это её и спасло, они нашли или не нашли там какой-то шрамик на левой ягодице, и ещё было, как- то из Вайтрана гонец выскочил в мужском нижнем только, думал местный чикатило, уже ГГ была готова снести ему башку (уставшая, не до любовных утех), обошлось, он понял что не произвёл должного впечатления на даму своим дряблым тельцем, отдал маляву и быстро удалился, я бы понял если бы ночью, а так днём, знаю, ГГ дама знатная, но пусть держат себя в руках , всё отлично, для меня это не баг, это даже веселит, отличный мод, спасибо.
Kris†a™, спасибо Вам за труды, всё отлично, Меридию Вы приодели?
этого мода у меня нет, на LB 1.6 она была топлес, ванильной я её не видел, играю с самого начала только с Вашими модами, ещё раз спасибо за труды и С Новым Годом.
Kris†a™, огромное Вам спасибо за Ваши отличные моды, вопрос: для полного "комплекта брони" будет ли добавлен какой то обруч с функцией шлема (терпеть не могу шлемы) что-то на подобие "обруч валькирии" ? и так же к этому моду ([LB] Blood of the Divines \ Броня "Кровь Богов")
Примечание: Эффект второго камня сохраняется только пока корона надета на персонажа. "
"Спасибо автору за одежду!!! К стати, он гармонично вписывается в мир игры!!!"
(брат хохол, не все понимают нашу "мову" (речь))
этого мода у меня нет, на LB 1.6 она была топлес, ванильной я её не видел, играю с самого начала только с Вашими модами, ещё раз спасибо за труды и С Новым Годом.