Каталог




 
0
aka_Romel | Пользователь  | 19 февраля 2013 05:52 к публикации Расширение функций Nevada Skies (Vanilla & URWL)
Посмотреть профиль aka_Romel

 
0
aka_Romel | Пользователь  | 10 февраля 2013 16:09 к публикации "Dead Space 3" "Холодный мертвый космос"
а все таки, печально :( :( :(
Посмотреть профиль aka_Romel

 
0
aka_Romel | Пользователь  | 10 февраля 2013 16:08 к публикации "Dead Space 3" "Холодный мертвый космос"
не хотелось бы вот так просто взять и смириться, Чорд я ведь тоже потребитель, ну тогда надо идти в разработчики lol :)
Посмотреть профиль aka_Romel

 
0
aka_Romel | Пользователь  | 10 февраля 2013 16:00 к публикации Warhammer 40,000: Dark Millennium - Game over.
Доброго утра всем, неприятно слышать такие новости, печально что WarHammer 40k, ушел с арены, хотя может все таки СЕГА даст продолжение, или все надеяться нет смысла на возрождение серии. ТОгда прощальный залп из всех орудий Карающего клинка!!!
For the Emperor!!!
Посмотреть профиль aka_Romel

 
0
aka_Romel | Пользователь  | 10 февраля 2013 15:55 к публикации "Dead Space 3" "Холодный мертвый космос"
Мое личное мнение об игре, 1я часть из себя представляла довольно таки неплохой хорор (до игры THe Suffering, Нечто, и старая игра про чужого(кампания за всех троих, человек, хищник чужой)), но ей далеко по степени сложности довольно таки проста(это отдельный момент), 2я часть: ну как обычно сломаем все что нормально работало, хорор стал экшеном, ну а дальше 3я графика (+), сюжет нет, хорор опять нет, экшен да, она очень стала похожа на массж эффект. Оружия теперь два, появился какой то крафт, на кой он сдался? Хорор? Где хорорю, везде светло, монстры скриптовые до мозга костей, нажал на скрипт вот те 2ва десятка гостей, вали их! все просто как, ну я да же незнаю что сказать. Хардкор? Да я забыл, когда выпускали хорошую игру что бы можно было застрять в ней или не смочь пройти босса, патронов навалом, аптечек навалом, чувствуешь себя ТЕРМИНАТОРОМ. ИГРЫ стали конвейерного типа, пошел пострелял, тут? там? туда и все конец игры! (на все про все порядком 7-9 часов). Раньше дни, недели уходили, и вопросы а как пройти того то, того то или та то там то. Игры стали просты. :( :( :( Просто, как омлет сделать. Вот мое личное мнение, приношу зарание извинения, если кого то задел :) .
Посмотреть профиль aka_Romel

 
0
aka_Romel | Пользователь  | 26 января 2013 12:11 к публикации MK22. mod.0
:D Неее глушитель выглядит просто устрашающе, :) good
Посмотреть профиль aka_Romel

 
0
aka_Romel | Пользователь  | 26 января 2013 12:05 к публикации MK22. mod.0
надо будет посмотреть good
Посмотреть профиль aka_Romel

 
0
aka_Romel | Пользователь  | 26 января 2013 11:42 к публикации MK22. mod.0
Просто глушитель нужно заставить похудеть, а то он просто гигантский ;) :)
Посмотреть профиль aka_Romel

 
0
aka_Romel | Пользователь  | 26 января 2013 11:40 к публикации MK22. mod.0
Крофт, а отдельных модов нет? Просто невада он идет как изменяющий мод (баланс и т.д и т.п).
Посмотреть профиль aka_Romel

 
0
aka_Romel | Пользователь  | 26 января 2013 11:26 к публикации MK22. mod.0
Автору за ствол, спасибо. Парни кто нибудь подскажет на нью вегас есть мод который меняет перекрестие в игре??? Заранее спасибо :) .
Посмотреть профиль aka_Romel

 
0
aka_Romel | Пользователь  | 7 января 2013 10:58 к публикации Gunslinger Outfit
Подскажи пожалуйста, револьвер (черный) на 2м скрине это мод или Счастливчик?
Посмотреть профиль aka_Romel

 
0
aka_Romel | Пользователь  | 6 января 2013 12:35 к публикации Gunslinger Outfit
Спасибо good
Посмотреть профиль aka_Romel

 
0
aka_Romel | Пользователь  | 6 января 2013 08:29 к публикации Gunslinger Outfit
Всем доброго утра :) ! Костюм ковбоя,получился отличным, создателю спасибо, правда один вопрос чем он чинится?
Посмотреть профиль aka_Romel
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб