Каталог




 
0
Brinessa | Пользователь  | 7 мая 2017 10:11 к публикации "Зелье Фокуса!" / Character Respecialization
Отличный мод, всё работает, как надо. Первого своего ворона нашла в Редклифе у кузницы, сразу же сделала перераспределение способностей себе и спутникам.

Хочу заметить для тех, кому интересно - мод не сбрасывает статистику персонажей (убитых существ и т. п.), а так же не сбрасывает начальные параметры очков, которые выдаются вам и путникам в самом начале игре, можно распределить заново только те, что вы сами уже распределили неверно. Также, мод полностью сбрасывает все навыки и умения, так что можно создать группу полностью по вашим предпочтениям.

По поводу ошибки (вылет из игры) при использовании зелья на спутниках. Тут уже верно было подмечено: 1 - Возьмите зелье у ворона главным героем, 2 - откройте инвентарь, выберите в нём спутника и примените зелье на спутника из инвентаря. Правда игра и в этом случае может вылететь, но нечасто.

В остальном этот мод действительно просто спасение, особенно для тех, кто играет в первый раз. Спасибо огромное создателям мода!
Посмотреть профиль Brinessa

 
5
Brinessa | Пользователь  | 23 февраля 2015 12:17 к публикации Несгораемые факелы \ Torch of Everlasting
Спасибо! Мод очень нужный, отлично идёт с любым модом на освещение.

Хочется сказать, что освещение в игре реализовано настолько плохо, что ставить мод на освещение это просто графическая необходимость. Сейчас существует 2 лучших на выбор: Enhanced Light and FX (в фентези стиле, радиус освещения от предметов достаточно высок и свет более мягкий) + Realistic Lighting Overhaul (радиус освещения от предметов изрядно сокращён, свет ближе к реалистичному). Не используя моды на освещение вы лишаете себя эстетического удовольствия от графически красивого освещения.

В обоих вариантах модов на освещение в подземельях без факелов, особенно на тёмных участках не видно практически ничего. Игровые факелы сгорают за 4 минуты реального времени, этого не хватает чтобы банально осмотреть 1 зал пещеры. Не нужно писать здесь, что мод бесполезен, мод крайне полезный и нужный.
Посмотреть профиль Brinessa

 
0
Brinessa | Пользователь  | 5 февраля 2014 21:21 к публикации [LB] Blood of the Divines \ Броня "Кровь Богов"
Самый любимый сет. Особенно хорош в утепленном варианте! Вот делать открытые и утепленные варианты, думаю это не каждый создатель додумался, идея просто волшебна! Красиво, приталено, не выглядит массивным. Очень женственно и в то же время видно что сделан не только для красоты, но и для защиты. По фигуре. Хочется подметить, что во многих видах брони, фигура выглядит либо слишком худенькой, либо слишком массивной, так вот этот сет - золотая середина! Фигурка в этой броне просто класс. И сам сет (легкий вариант) такой светлый, но не яркий, не утомляет глаза, с отлично проработанным узором. Даж не знаю, как Криста делает такую красоту! Но одно знаю точно, очень рада, что в свое время я выбрала именно тело от Lb  и броня для тел всегда на высшем уровне.

Кстати, в игре набор выглядит даже красивее, чем на картинке, качайте не пожалеете.

И не нужно тут говорить, что качать с Яндекса долго. Сделайте яндекс-диск, это займет 30 секунд. И все что вы сохраняете на яндекс диск, скачивается с него же за 10 секунд. Отличный файлообменник, если вам лень проделать столько простую процедуру, то это никак не проблемы создателя и других людей.

Спасибо Криста, что делаете мою игру сказочно красивой.
Посмотреть профиль Brinessa

 
0
Brinessa | Пользователь  | 12 сентября 2013 15:51 к публикации [LB] Valkyrie \ Валькирия
Очень красивый сет. У меня тоже Лидия носит. И судя по ней, она очень довольна и пока жива. Только носит утепленный вариант, чтобы никого не соблазнять =))).

Ну, а если серьезно, очень красивая броня, женственная.

Опять же потрясающие характеристики защиты, при том что броня легкая, но защищает во много раз лучше тяжелой ванильной брони. И конечно зачарование частей одежды создает идеальный набор для любого класса персонажа.

Криста, как всегда преклоняюсь и восхищаюсь! =)
Посмотреть профиль Brinessa

 
0
Brinessa | Пользователь  | 12 сентября 2013 15:25 к публикации [LB] Underworld \ Антипод
О да! Это просто невероятно))) Ну очень красиво. Смотрится очень женственно, элегантно и опасно ;-) Хотя у Кристы все работы просто шикарны. Спасибо огромное за такой великолепный костюмчик!

Что еще понравилось, так это характеристики брони. Броня легкая, но характеристики защиты гораздо выше, чем у любой тяжелой ванильной брони. Опять же зачарование частей одежды, просто все что нужно, чтобы получился идеальный набор.  Паучок это тоже не простое украшение аааа мм ну не буду раскрывать все секреты, качайте не пожалеете :-)

*Готовый зачарованный сет в сундуке "Пристань Виндхельма".
Посмотреть профиль Brinessa

 
3
Brinessa | Пользователь  | 9 октября 2012 18:01 к публикации Действительно красивые лица\ envision Face
Красивые, в игре хорошо смотрятся. Многие говорят что все стали на 1 лицо, я бы так не сказала, наоборот появились очень симпатичные персонажи, а раньше то вот точно все были на 1 лицо)) страшные. Разнообразие вносит. Да и перс выглядит отлично. :) Спасибо за мод. Я со старыми лицами играть просто не могла) смотреть на это сил не было.
Посмотреть профиль Brinessa

 
0
Brinessa | Пользователь  | 3 октября 2012 18:08 к публикации Новые причёски от Апачи на всех НПС / ApachiiSkyHair NPC Overhaul
Ну это класс!!! Работает на ура. :)
Посмотреть профиль Brinessa

 
-1
Brinessa | Пользователь  | 3 октября 2012 15:45 к публикации ApachiiSkyHair / Новые причёски от Апачи
Не слушайте негативные отзывы. Прически просто супер. По крайней мере в отличии от тех что в оригинальной игре. Смотрятся шикарно и реалистично. good good good
Посмотреть профиль Brinessa
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб