Практически все в даэдрическом разделе:( Хоть бы раскидали по разным разделам кузнечного дела(там в эльфийском или стеклянном) Из левой ветки, вообще ничего не сковать
Я ж говорю, в бою часто могу менять кольца, т.е. сменить кольцо - выбрать нужное и все, а так - нужно сначала снять надетое, потом надеть нужное, а это еще все на цифровом бинде клавиш, никакого соблазна просто не удобство. Ну представьте ситуацию: на клавише 1 у меня файрбол, на клавише 2-заклинание эбонитовой кожи, кольцо уменьшающие затраты на заклинания магии разрушения на клавише 5,кольцо для магии измениния - на клавише - 6. У меня к примеру заканчивается действие магической брони, т.е. чтобы снизить затраты маны, мне надо просто нажать клавишу 6 потом нажать 2 и колдовать барьер, а так мне нужно сначала нажать 5, потом нажать 6, потом нажать 2, потом нажать 6, потом нажать 5, потом 1. И вся эта белеберда в предыдущем предложении характеризует два простейших действия, на смену одного заклинания на другое.
Без сомнения отличный реплейсер, есть только одно, что меня очень раздражает, можно одновременно одеть столько колец, сколько их существует в игре, т.е. одновременно носить: -Серебрянное кольцо -Серебрянное кольцо с рубином -Сереьрянное кольцо с сапфиром -Серебрянное кольцо с изумрубом и т.д. Я думаю всем понятен эффект он зачарования на один и тот же параметр на каждое такое кольцо - урон кинжалом +100500, одновременное бесплатное владение всеми школами магии, непробиваемая броня и так далее, конечно можно чисто из совестных соображений не пользоватся такими читерскими возможностями мода, но иногда очень неудобно, я к примеру играю за мага и ношу с собой несколько комплектов колец и неклей, под разные ситуации. А с этим модом, я могу напялить все кольца сразу и бегать идентично прописаному в консоли GODMODE ON или как-то так. извините ,читами не пользуюсь. А так при смене колец, я могу просто напросто забыть снять предыдущее.
В НОММ 3,5 я всегда играл за усадьбу(или как-то так), и собирал зеленых и черных снайперов. А этот мод некачественный. Ужасный ретекстур соловьиной брони.
Не работает, снес все реплейсеры тел и арморов, поставил CHSBHC BBP, зашел в игру тела "работают", ставлю меши этого мода, нифига, вся броня ванильная, что не так?
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121001/23zZYHoO.jpg
Вот здесь, всем кто пользуется UNP http://modgames.net/load/257-1-0-11774
-Серебрянное кольцо
-Серебрянное кольцо с рубином
-Сереьрянное кольцо с сапфиром
-Серебрянное кольцо с изумрубом
и т.д.
Я думаю всем понятен эффект он зачарования на один и тот же параметр на каждое такое кольцо - урон кинжалом +100500, одновременное бесплатное владение всеми школами магии, непробиваемая броня и так далее, конечно можно чисто из совестных соображений не пользоватся такими читерскими возможностями мода, но иногда очень неудобно, я к примеру играю за мага и ношу с собой несколько комплектов колец и неклей, под разные ситуации. А с этим модом, я могу напялить все кольца сразу и бегать идентично прописаному в консоли GODMODE ON или как-то так. извините ,читами не пользуюсь. А так при смене колец, я могу просто напросто забыть снять предыдущее.