Каталог




 
0
Marader771 | Пользователь  | 21 февраля 2013 19:39 к публикации Realistic Needs and Diseases
Знаешь чего бы РЕАЛЬНО хотелось? Если бы разраб фростфола и этого мода в команде бы работали обьединив свои творения.
Посмотреть профиль Marader771

 
0
Marader771 | Пользователь  | 18 февраля 2013 20:27 к публикации [LB] Lady Huntress \ Охотница за Душами
- "Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует."
Я в этом деле разбираюсь, ибо много модов для вегаса под себя правил, НО...

Я могу не знать как шить платье, но могу с уверенностью сказать, что шов прошит плохо и разойдется.
Я неумею шить кросовки, но точно скажу где отвалится проклейка подошвы.
Я неумею варить борщ(образно =)), но точно могу сказать когда он асолютно пересолен.
Я неумею водить машину, но могу точно казать, что водитель такси безбожно нарушает пдд.
Я неразбираюсь в двигателях, но могу точно сказать, что если из него, что то течет то он неисправен...
Маразм?) Конечно вы скажите маразм, ведь на первый взгляд никакой связи, но если вдуматся,но вы это отбросите, ведь принять критику всегда тяжеле, чем выпячеть СВОЕ ИМХО, и явно сбежите от дальнейшей дискуссии, но надеюсь суть моего коментария вы уловили.
С уважением, хикки-кун. =)
Посмотреть профиль Marader771

 
0
Marader771 | Пользователь  | 18 февраля 2013 20:18 к публикации [LB] Lady Huntress \ Охотница за Душами
Такую поэму блин вам написал, а она исчезла( 
Вобще не больно ли девчушке  тащить 450 Pt шмота в кармане миниюбки и 700 стрел с зельями, а потом лезть в слюнявую, клыкастую пасть дракона за душой?)
Красивого и приятного должно быть в меру и на своем месте, вы когда девушку в мини, на каблуках и чулках в -30 с голой поясницей с татуировкой, ночью, на дороге видите о чем думаете?)
Игроки играющие, как один отписался, ради того что бы видеть красивую попку в стрингах(К таким бы я с опаской отнесся, разъясню чуть ниже) вобще должны искать на других сайтах японские эроге, ибо специализированые игры для таких.
Ролевая игра на то и ролевая, что бы в жится в роль персожа, стать его часть, сопереживать ему и тд, Так сказать влезть в его шкуру, иначе это не рпг а пушечное мясо (Собственно во что тес и превратился после морры).

И опять же это сугубо моё мнение на которое всем плевать, тк собственное имхо, обычно ныне затмевает чью либо критику, и оно утонет в дольнейшем холиваре.
 С уважением маленький и тихий хиккимори-кун. =)
Посмотреть профиль Marader771

 
0
Marader771 | Пользователь  | 18 февраля 2013 20:01 к публикации [LB] Lady Huntress \ Охотница за Душами
Ну изгои преимущественно в теплых нагорьях обитают, а Довакиншо вобще 7000 шагов на глотку мира в трусах идет. Как коментатор выше сказал, то что броня красива беспорнно, но то что это НЕ броня сугубо мое мнение)) И увы, наличие моего мнения и есть двигатель прогресса в том числе и мододелов. Вспомните количество блевотно няшенских модов для обливиона: и некоушки и хвосты бретонцам, и бронестринги и чего только не делали, и ведь ВСЕХ даже тех кто тут сидит и обсуждает эту броню тошнило от этого.
Я это к чему - столь прекрасные вещи и плагины НЕОБХОДИМО выносить в глубокий раздел на ценителя, а не выбивать в главной ленте а потом ПЛАКАТЬСЯ, что нас, плакальщиков и ревунов так много в "негативных" коментариях.
Посмотреть профиль Marader771

 
0
Marader771 | Пользователь  | 18 февраля 2013 18:11 к публикации [LB] Lady Huntress \ Охотница за Душами
Почему так много негативных коментов? Да потому, что, кроме положительного "плюсика", моду поставить нечего, если бы ввели рейтинговую систему модификаций весь шлак мигом бы отсеялся и осел в самом днище списка. Я понимаю что такая система уже была, и уйма хороших плагинов тонула в гневе слепого быдла (особенно доставлял холивар на тему катан, Клинков и нужны ли они вобще в игре).

Сама броня сделана отлично... Из жанра "бронестринги" (не в обиду, автор) , ей самое место в борделе, а не в разделе "броня" или же "одежда".

И да я тот самый злопыхатель "ЛорщиК" ибо с голыми ягодицами бегать по данжам нелорно!)
Посмотреть профиль Marader771

 
0
Marader771 | Пользователь  | 30 августа 2012 18:57 к публикации Двемерский экзоскелет/ Space Wiking Dwemer Exoskeleton
Я фигею от количества багов! Сначала эта долбаная квестовая книга в "Потерянном зале" тупо не появляется (опытным путем установлено, что она появляется раз в 10 загрузок), так еще и гиперион Мастера тупо из кузницы пропадает при наведении на него мышкой, или стрелками.
Мод конечно хорош, но забагован до ужаса!

ПС Дайте кто нить ид гипериона мастера, ( ну немогу я его сковать, непоявляется он у меня в кузне)
Посмотреть профиль Marader771

 
0
Marader771 | Пользователь  | 29 августа 2012 11:56 к публикации Двемерский экзоскелет/ Space Wiking Dwemer Exoskeleton
Совместим, игра грузится(Стоят оба мода вполне себе нормально.).
Посмотреть профиль Marader771

 
0
Marader771 | Пользователь  | 29 августа 2012 11:55 к публикации Двемерский экзоскелет/ Space Wiking Dwemer Exoskeleton
Застрял чуть дальше тебя. В воде ныряешь, для ориентира на дне находишь сундук, если смотриш на сундук со стороны замка, то чуть выше в скале есть дыра, что бы проплыть, а там и до центуриона не далеко.
Если выберешся из зала с центурионом, напиши КАК ты это сделал!
Посмотреть профиль Marader771

 
0
Marader771 | Пользователь  | 28 августа 2012 22:25 к публикации Двемерский экзоскелет/ Space Wiking Dwemer Exoskeleton
И я что там так и умру в этой барокамере, или через сос телепортироватся? Но тогда квест висеть останется(
Посмотреть профиль Marader771

 
0
Marader771 | Пользователь  | 28 августа 2012 21:29 к публикации Двемерский экзоскелет/ Space Wiking Dwemer Exoskeleton
А разве нажатие кнопки не активирует 4 двемерские сферы, или как их там, что из труб выкатываются?
Посмотреть профиль Marader771

 
0
Marader771 | Пользователь  | 28 августа 2012 20:51 к публикации Двемерский экзоскелет/ Space Wiking Dwemer Exoskeleton
Прошу помощи, застрял по квесту в черном пределе. Через телепорт (кнопкой) попал в куб, оттуда по трубе спустился вниз в воду, прошел через ловушки, убил ОГРОМНОГО центуриона, забрал кристал и все.
Как от туда выбратся, по трубе наверх вобще невариант, в затопленой пещере развилок нет, из зала выхода тоже нет =\

PS А подробный мануал пригодился бы(((
Посмотреть профиль Marader771

 
0
Marader771 | Пользователь  | 4 февраля 2012 23:53 к публикации CHSBHC - Реплейсер женских тел - физика и анимация
Я люблю девушек с грудью, а это корова с выменем, причем вымя это надувной шарик на ветру)
Посмотреть профиль Marader771

 
0
Marader771 | Пользователь  | 4 февраля 2012 23:41 к публикации CHSBHC - Реплейсер женских тел - физика и анимация
О господи, админы запилити как на ютубе полоску с плюсиками и минусами. Я хочу внести свои 5 копеек в красный джедайский меч под этим страшным убожестовм =(
Посмотреть профиль Marader771

 
0
Marader771 | Пользователь  | 4 февраля 2012 13:59 к публикации Сет Карлии \ Karliah Armor
Пусть Винни пух сгорит в аду)
Посмотреть профиль Marader771

 
0
Marader771 | Пользователь  | 24 декабря 2011 10:19 к публикации Крафт брони Соловья
А это и есть артефакт, потому, что а) У него уникальное имя и модель, б) Его нельзя скрафтить или снять с трупа, в)Те бе, и только мать его избранным она выдается в строго мать его единичном количестве, и у этого камня нельзя получать её как хлеб у кормушки.
Так, что вы не правы, хотите оспорить приведите толковые факты в ответ.
Посмотреть профиль Marader771

 
0
Marader771 | Пользователь  | 23 декабря 2011 19:54 к публикации Assasins Creed:Ezio Armor
А стоп, все догнал, виноват, после сдачи двух зачетов с отработками экстерном голова очень туго варит.
Нет, я о том, что костюм асасина неподходит стилистически к Скайриму, банальный пример - где в Скайриме вы видили белоснежно (!) чистые белые плащи? Он же аж светитсо))) Таких костюмов даже у ярлов нет))
Это раз, второе ТБ это банальные наемники (пусть даже со своими темными ритуалами) и они вырезают людей за деньги, в то время как асасины из одноименной игры - борцы за свободу( но это уже мелочь).
По поводу соловьиной брони - чем она невписывается? Светящиеся глазки в капюшоне? Банальные блики... Маска? Дык они ж элитные воры и тайное братство хранителей охрененного артефакта. Чем вам соловьиная то не угодила? Она ни на что непохожа, а если вы так считаете то давайте пруф.
И кстати моя просьба обосновать означает, что я прошу обоснования вашей теории, фактов, диалога в конце концов, а не столь популярного и бестолкового "ИМХО" :D
Посмотреть профиль Marader771

 
0
Marader771 | Пользователь  | 23 декабря 2011 19:45 к публикации Assasins Creed:Ezio Armor
Zhas О_о Где Я(!) такое писал?! Пруфф на номер поста немедленно, иначе я линчую вас за грубую клевету! :D
Посмотреть профиль Marader771

 
0
Marader771 | Пользователь  | 17 декабря 2011 19:23 к публикации Оружие из Аниме "Берсерк" \ Berserk Weapons!
-Что там за шум? -он подошел к балкону, и схватился за сердце... О господи, весь город пылает!
- Господин! Господин! О ужас! -слуга был напуга и смертельно бледен.
-Что происходит?
-Черный мечник... Он в городе...
Посмотреть профиль Marader771
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб