Каталог




 
0
Poxreny1 | Пользователь  | 7 марта 2018 18:19 к публикации Locational Damage/Удары по частям тела
Мод прикольный, работает нормально. Однако пришлось отключить из-за очень неприятного бага. Толи выстрелил с арбалета в мага некроманта, а
его мод не поддерживает, толи если убил напарник раньше на долю секунды.
В итоге получилось, что повисли все скрипты, т.е. руда не добывается
крики не учатся, души не захватываются. Как только отключил мод-сразу
души все захватились в камни, руда стала добываться.
Посмотреть профиль Poxreny1

 
0
Poxreny1 | Пользователь  | 27 февраля 2018 19:22 к публикации MIV's Vampirism Overhaul
А кто-нибудь знает, как отключать умения из мода? Т.е. например активируешь умение Присутствие I - Благоговение. Оно постепенно жрет кровь, все время, пока активно, и потребляет очень быстро все пунткы крови. За минуту, пока оно висит, твои пункты крови падают и вампир впадает в голод, затем уменьшается здоровье и наступает стопор, из которого вампир выходит опять голодный и снова здоровье падает в 0.
Посмотреть профиль Poxreny1

 
0
Poxreny1 | Пользователь  | 25 февраля 2018 15:16 к публикации iNeed - Food, Water and Sleep
I NEED  Dangerous Diseases при обыске дозорного стендарра-дает 100% вылет. Отключил эту функциЮ. вылеты исчезли.
Посмотреть профиль Poxreny1

 
0
Poxreny1 | Пользователь  | 24 февраля 2018 03:36 к публикации SkyPerk
Или я чего-то не понимаю, или это чито-мод для школьника 2 класса? Или у меня криво установился? Подошел к оселку, улучшил 6 стальных мечей-100 кузнечества... Это реально какой-то имбаланс, на 99 кузнечества за стальную булаву дают по +1 к кузнечеству.
Посмотреть профиль Poxreny1

 
0
Poxreny1 | Пользователь  | 23 февраля 2018 22:25 к публикации SkyPerk
Сборка модов похоже конфликтует с hunterborn. То что, заточка мечей не требует слитков, это отлично, а вот для улучшения луков я бы поставил в требование - полоски кожи, штучек 5, типа на перетяжку тетивы.
Посмотреть профиль Poxreny1

 
0
Poxreny1 | Пользователь  | 22 февраля 2018 22:30 к публикации Skyrim realism - ребаланс мод
Попробуй взять выше при стрельбе с дальних дистанций. присмотрись, стрела имеет траекторию, а не прямую линию. Соответственно иногда удается попасть по удаленным целям с довольно приличной дистанции. Однако многие моды делают так, что через н метров стрела просто рухает на землю. Как тут сказать сложно, но я смог пристреляться. Пристреляйся по мишенькам в городах или другим обьектам. Я никогда не стрелял с пприближением, возможно оно работает не верно.
Посмотреть профиль Poxreny1

 
1
Poxreny1 | Пользователь  | 22 февраля 2018 17:53 к публикации Skyrim realism - ребаланс мод
Ввиду конфликта enchanting awakened и SPREG модов к установке эта сборка не рекомендуется из-за багов с зачарованием, оно не функционирует должным образом, ждите лучше обнову от автора.
Посмотреть профиль Poxreny1

 
0
Poxreny1 | Пользователь  | 19 февраля 2018 16:24 к публикации Skyrim realism - ребаланс мод
Хочу оставить отзыв о сборке модов: играю на адепте, так как и так сложности хватает. За ворота города выходить поначалу вообще страшно. Я на 5-м уровне встретил вервольфа рядом с Ривервудом. giverose  Кто-то писал играть нереально: смени сложность на более подходящую или воруй и качай навыки за денежки в городах. Да грязекрабы теперь убивают даже троллей. Поначалу будет особенно сложно, так как урона по сути нет, а убивают вас с 1-2 ударов. Билд Лучник/вор вполне себе живет, не стоит забывать, что его выстрелы заставляют цель пошатнуться, так что 1 на 1 он вполне себе нормально играет. То, что на тебе есть броня вообще начинает чувствоваться лишь к 80-85 развития параметра тяжелой или легкой брони, до этого тебя с двух укусов съедал белый волк или гигантский грязекраб.

Чего не хватает на мой взгляд: чтобы компаньоны присоединялись с условием -x% к находимому золоту (типа их доля тоже). Иначе им смысла с тобой нет ходить... По началу очень мало переносимого веса, и он почему-то не растет с ростом запаса сил...  По веткам навыков: в каждой ветке есть очень клевые перки, которые точно пригодятся. Так что скорее всего получится качать гибрида.

Также нападения во время сна лучше настроить под себя, иначе будешь умирать почти при  каждом. Моё мнение - нападение в залах ярлов должно быть равно пусть 1%... У соратников я тоже изменил на 1%. Так как какой дебил сунется нападать, его же от туда вынесут вперед ногами. Не хватает возможности попросить покараулить компаньона или собаку. А то у меня две собаки, компаньон и на меня нападают всё равно... Или хотя бы разбудить пораньше во время нападения.
Посмотреть профиль Poxreny1

 
0
Poxreny1 | Пользователь  | 19 февраля 2018 16:02 к публикации Skyrim realism - ребаланс мод
Это баг. Чтобы его обойти-залезь на кузнецу и трижды выстрели по фаркасу из лука или арбалета, он не обидится, а квест защитается.

Бравил баг кстати не работает, все драки на кулаках только через консоль (kill), иначе достает оружие оппонент или убегает у угол.
Посмотреть профиль Poxreny1
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб