Каталог




 
0
uropb18rus | Пользователь  | 8 мая 2012 08:56 к публикации Улучшение городов и поселений
Мод хороший, но имхо, добавляемые НПС чересчур богатые. Сегодня видел богача с 934 монетами и драгоценными камнями, причем не гранаты и аметисты, а безупречные сапфиры / рубины / изумруды. Чуток прокачав ветку воровства можно баснословно разбогатеть. В порядке вещей НПС с 600 монетами и драгоценностями. Адекватно сделаны исходные НПС или моде ожившие города. Понимаю, что добавление НПС не является первоочередной задачей данного мода, но такие богатые НПС вносят дисбаланс в игру (в которой и без них много эксплоитов).
Посмотреть профиль uropb18rus

 
0
uropb18rus | Пользователь  | 5 мая 2012 17:01 к публикации Старый дом в Ривервуде
Идешь от Ривервуда в горы на ветреный пик. Оставил позади башню с бандитами и поворачиваешь на ветреный пик. Как только вырулил из-за поворота, на дороге держись правого края и осматривай кювет (т.е. по лесенкам ветреного пика подниматься не надо). Найдешь палатку. Дальше будет не сложно.
Посмотреть профиль uropb18rus

 
0
uropb18rus | Пользователь  | 5 мая 2012 12:08 к публикации Старый дом в Ривервуде
у меня кто-то замочил Пенька (собака) :( лежит мертвый на крыльце дома.
Посмотреть профиль uropb18rus

 
0
uropb18rus | Пользователь  | 14 апреля 2012 13:06 к публикации "Оживление" Скайрима
Локация покои архимага в Винтерхолде, мне кажется, заселена по ошибке. Это же покои, а не проходной двор. У меня там сейчас штук 5 НПС сидят, выпивают как у себя дома.
Посмотреть профиль uropb18rus

 
0
uropb18rus | Пользователь  | 9 апреля 2012 10:40 к публикации "Оживление" Скайрима
установил совместно с "Оживленные города" - вот теперь город, это действительно город. В таверне вечером иной раз ждать приходится чтобы кто-нить табуретку освободил. Отдельное спасибо за заселение драконьего предела и зала соратников. И там и там было слишком пустынно. Зал соратников по вечерам напоминает неплохой кабак :)
Посмотреть профиль uropb18rus
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб