Каталог




 
0
Tchort | Пользователь  | 30 мая 2011 08:02 к публикации Русификатор для DLC Dead Money
У многих эта хрень именно из-за 6-го апдейда.
Посмотреть профиль Tchort

 
0
Tchort | Пользователь  | 4 мая 2010 15:11 к публикации Portable Lamp/Переносная Лампа
Всё конечно хорошо. Но... Даже не знаю куда бы я их поставил. Где надо свет и так есть, а на просторах пустоши меня всегда "найтвизор" выручает.
Жду будет ли когда то плагин который даёт зависимость от освещения НПиСи, а то вот установиш тёмные ночи и ни метра впереди себя не видишь, а Супермутанты и прочие засикают тебя с того же расстояния что и прежде angry чувствуешь себя как с катарактой на глазах, кагбудто ты один здесь ни хрена не видишь
Посмотреть профиль Tchort

 
0
Tchort | Пользователь  | 4 мая 2010 14:57 к публикации Броня спасителя
Убрал наплечники и обрезок простыни между ног, более приемлемо слало и пипбой видно. Поразила конечно проработка деталей, еслиб кто-то заморочился на переработку текстур, чтоб уйти от этой сатанинской темы, то вообще конфетку можно сделать. А так сразу даже и оценку не дашь вроде в своей теме конечно 5+ из 5, но как для фола то 2-. в сумме конечно 3 поставить можно. Автору большое спасибо за хороший материал с которым можно повозится.
Посмотреть профиль Tchort

 
1
Tchort | Пользователь  | 30 апреля 2010 23:26 к публикации Бомба с таймером
Всё отлично, ток ещё бы и с дистанционным управлением взрыва по нажатию кнопки))) Но ничёго есть плагин который такую фишу крышкомине добавляет, щас их соединю для себя cool автору +
Посмотреть профиль Tchort

 
0
Tchort | Пользователь  | 30 апреля 2010 23:21 к публикации Переносной дом
Парни, дак вишка не в том чтоб его с собой таскать. А то что можно в любой части Пустоши построить конспиративную квартиру))) Только вот интересно что случиться если его внутри помещения раскрыть?
Посмотреть профиль Tchort
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб