Каталог




 
0
Лорд_Дмитрий | Пользователь  | 5 ноября 2011 18:36 к публикации KSTN Stylized Stance
Самое интересное, мой перевод куда-то "исчез"
Посмотреть профиль Лорд_Дмитрий

 
0
Лорд_Дмитрий | Пользователь  | 27 октября 2011 05:04 к публикации KSTN Stylized Stance
И вряд ли будут
Посмотреть профиль Лорд_Дмитрий

 
0
Лорд_Дмитрий | Пользователь  | 19 октября 2011 09:31 к публикации Рапиры/ rapiers
Блин, поч баяны начали выкладывать?пролистайте пару страниц назад. Мой перевод, давал разрешение на размещение здесь.
Посмотреть профиль Лорд_Дмитрий

 
0
Лорд_Дмитрий | Пользователь  | 19 октября 2011 09:30 к публикации KSTN Stylized Stance
Один вопрос только. Ничего так, что уже выкладывали этот же плагин, с русским описанием под моим локализторством?
Посмотреть профиль Лорд_Дмитрий

 
0
Лорд_Дмитрий | Пользователь  | 19 октября 2011 09:29 к публикации Mr.Dark@ssassin Shield's Pack №1
нет, я думаю. Но, это башенные щиты, так что они обязаны закрывать 3/4 тела
Посмотреть профиль Лорд_Дмитрий

 
0
Лорд_Дмитрий | Пользователь  | 9 сентября 2011 23:36 к публикации Специализация: Паладин / Paladin Specialization
И где её достать?)
Посмотреть профиль Лорд_Дмитрий

 
0
Лорд_Дмитрий | Пользователь  | 4 сентября 2011 12:54 к публикации Волшебный Стрелок / Elemental Archer
Хм..престиж класс а-ля Nwn 2 это гуд, но как насчет обычных классов? Клерика слелали, Храмовник а-ля паладин, а где мои любимые следопыт да варвар?)
Посмотреть профиль Лорд_Дмитрий

 
0
Лорд_Дмитрий | Пользователь  | 25 августа 2011 19:23 к публикации Прекрасные клейморы/Christian's Claymore
Мне одному кажется, или это боян, да еще с бородой?
Посмотреть профиль Лорд_Дмитрий

 
0
Лорд_Дмитрий | Пользователь  | 25 августа 2011 19:20 к публикации Satan & Demon Sword
просто. Качаешь плаг на анимации и не задаешь очевидных вопросов
Посмотреть профиль Лорд_Дмитрий

 
0
Лорд_Дмитрий | Пользователь  | 21 августа 2011 18:45 к публикации Пожиратель Душ
Хм...поправьте меня, но по-моему, "Пожиратель Душ" это третья профессия, после Некромантов в лол2, или я не прав?)
Посмотреть профиль Лорд_Дмитрий

 
1
Лорд_Дмитрий | Пользователь  | 12 мая 2011 05:02 к публикации Переодеваем Спутников
Уважаемые, на будущее.
Заходим на Dragon Age Nexus. ком и попадаем на глав страницу. Справа будет нафигация - нам нужна строка Browse categories под Files. Тыкаем, попадаем в выбор категории плагинов. Выбираем, смотрим, выбираем для скачивания. Например, этот мод.У нас появилось несколько вкладок: Description, Files, Images и тд. Впрочем, самые нужные вкладки. Description - описание палгина, в том числе установка, авторы и тд и тп. Files содержит необходимые файлы для скачивания. Images - вкладка с скринами про плагин. Читаем дескрипшенс (можете через промт, а можете сами. Второй вариант выгодней ввиду применения знаний англ языка), смотрим имагес, качаем файлес)
Надеюсь, все понятно объяснил)))
Всегда ваш, Лорд Дми†рий
Посмотреть профиль Лорд_Дмитрий

 
0
Лорд_Дмитрий | Пользователь  | 12 мая 2011 04:50 к публикации Броня от команды TnT
>искать мод на изменение лица,а за ним и цвета кожи лица...

В DCL Черный магазин есть зеркало, меняющее внешность)

Посмотреть профиль Лорд_Дмитрий

 
0
Лорд_Дмитрий | Пользователь  | 12 мая 2011 04:39 к публикации KSTN Stylized Stance
лучше перепроверьте, все ли файлы из папки Dual (к пирмеру) попали именно по адресу Data/Meshes/charakters/_male
Посмотреть профиль Лорд_Дмитрий

 
0
Лорд_Дмитрий | Пользователь  | 27 апреля 2011 15:21 к публикации Realistic Water
Автор категорически запрещает выкладывать мод на другие сайты без его разрешения!Он просил меня это передать,так что имейте уважение!

мне он тоже самое написал)
Плаг отличный, а если совместить с OBGE Liquid Water...попробуйте, в общем)
Посмотреть профиль Лорд_Дмитрий

 
0
Лорд_Дмитрий | Пользователь  | 27 апреля 2011 15:18 к публикации KSTN Stylized Stance
но, только теоретически. За последствия отвечать будете сами)
Посмотреть профиль Лорд_Дмитрий

 
0
Лорд_Дмитрий | Пользователь  | 22 апреля 2011 12:46 к публикации KSTN Stylized Stance
точно, я забываю исправить, там есть папка Dual, она для парных клинков а не для двуручников..)))А я спок играю с дедликом и ничего) Зато наконец чувство, что левой махать умеем)
Посмотреть профиль Лорд_Дмитрий

 
1
Лорд_Дмитрий | Пользователь  | 21 апреля 2011 11:13 к публикации KSTN Stylized Stance
уважаемый Жора, я как локализатор не имею прав на авторство этого плага. Автор плагина - Kastien и только он. Поэтому попрошу отредактировать описание, чтобы избежать недоразумений.
пункт Ձ - когда я спрашивал разрешение у Кастиена на перевод, он ответил, что будет рад увидеть локализацию на русских сайтах, без ограничений. Следовательно, можно выкладывать на всех сайтах, при условии указания реального автора и локализатора)

С уважением,
ЛД

Посмотреть профиль Лорд_Дмитрий

 
0
Лорд_Дмитрий | Пользователь  | 30 марта 2011 11:22 к публикации Полёт стервятника
будто в средневековье дворяне не отбирали бронь получше их.И плевать на психику,зато выживешь
Посмотреть профиль Лорд_Дмитрий
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб