Каталог




 
0
w31 | Пользователь  | 6 июля 2018 17:59 к публикации Ремонт лифтов (загрузочных) - Elevator Light Fixed
у меня такая и стояла, долго с ней маялся. оказывается в редактор нужно было только последнюю часть копировать: VxGSDdKoLUE
теперь должно работать.
Посмотреть профиль w31

 
1
w31 | Пользователь  | 15 июня 2018 11:18 к публикации Причины изменений на сайте
я думаю проблема не в осуществлении перевода. Если выкладывать чисто переведённый текст (например файлом для ESP Translator), то проблем никаких не будет.
Просто обычно, когда публикуют перевод, то выкладывают полную версию мода, включая текстуры, модельки, скрипты и прочее, а это уже идёт как распространение мода, что по разным и, часто вполне понятным, причинам (например для контроля найденных багов, уверенности в том, что все пользователи мода получат последнюю версию патча, исправляющего критические баги, и прочее) авторы могут запретить для сторонних сайтах, где у них нет контроля над модом. То же самое применимо и в случаях, когда в качестве перевода будет только ESP файл. Например, если переводчик не успевает или забывает, а может вообще не хочет перевести новую версию мода, а пользователь скачает перевод здесь, а остальные файлы, например, с нексуса, то могут вылезти довольно неприятные проблемы. А от этого в первую очередь часто страдает репутация мододела, а не переводчика.
Поэтому думаю что логично спрашивать разрешение или хотя бы ставить в известность автора мода.
Посмотреть профиль w31

 
0
w31 | Пользователь  | 15 июня 2018 11:04 к публикации Причины изменений на сайте
судя по моему всё еще существующему профилю - такого правила нет
Посмотреть профиль w31
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб