Каталог




 
0
LionGoodway | Пользователь  | 29 июля 2015 13:00 к публикации Unique Uniques
А как заменить модель внутри мода? скажем, проклятие красного орла мне нравится не сабля, а меч, на который уже есть мод. Как заменить модель в униках на ту модель, что мне нужна?
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 21 марта 2013 18:44 к публикации Unique Bows Collection
Так, первый вариант сообщения, длинный и нудный, почему-то не отправился. Поэтому сейчас все сокращу. 
Лук не создан для ситуацию, когда на тебя идет группа врагов. Это - дальнобойное оружие. Оно предназначено для стрельбы на расстояние и таки да, из укрытия. Какой смысл идти с луком на слона, используя его как дубинку?) Если врагами являются люди, то задача одного лучника, если он один, стрелять точно и бесшумно. Скорость нужна, безусловно, но она никак не может являться главным параметром при ведении партизанской или диверсантской войны - лучник должен быть невидим для врага и абсолютно точен. Или же должен постоянно двигаться, оставаясь для врага невидимым, но при этом, медленно ли-быстро ли, уничтожая врага точным выстрелами. 
Впрочем, бывает всякое и мы можем предположить, что на лучника бежит небольшая армия врагов. Вообще-то, разумный лучник, у которого кроме лука ничего нет, дал бы деру, но опустим это и предположим, что он вступил в бой, не имея оружия ближнего боя. Я предпочту в такой ситуации точность и удобность, а не скорость. Почему? Потому, что я буду уверен, что каждая моя стрела летит в цель. Конечно, можно сказать и так, что рекурсивный лук лучше - не целься особо .а пуская стрелу за стрелой. Мысль дельная! Но работает лишь в закрытом помещении. На открытой местности нет гарантий, что стрелы, пущенные веером, достигнут цели. А ведь время на прицеливание не сильно изменится, что у лонгбоу, что у рекурсива) Поэтому, вы правы - не стоит сравнивать стрельбу из засады и бой лоб в лоб, ибо лучник с одним лишь луком полезет в бой лоб в лоб лишь вр кайнем случаи. Внесу ясность - я не говорю, что то, что лонгбоу точнее, а рекурсив быстрее - аксиома. Нет, это лишь восприятие  пусть и не самого опытного, а даже дилетанта, но лучника, т.е. мое. Однако, вспоминая об этом, приведу аналогию - мечи, сабли и прочее тоже устарело, однако Непальские солдаты таскают на поясе клинки кукри. Казалось бы, зачем? А поди ж ты, рубят они ими - будь здоров. Или вот пример - большинство револьверов Дикого Запада сейчас пылятся в коллекциях и не производятся (только единичные случаи, опять же, для коллекционеров). Однако, мой любимый револьвер Colt Peacemaker все еще на плаву, хотя и появился еще на Диком Западе. Производится он в огромных количествах и многими компаниями именно, как оружие. Но он тоже устаревший. Однако, раз он существует, как и кукри, значит некие его плюсы имеют вес и в наше время и в сравнение с современном оружием. Вывод напрашивается простой - значит, и некие плюсы лонгбоу и флетбоу имеют вес, и эти луки в чем-то превосходят рекурсивные луки. А в чем-то уступают - идеального оружия не было и нет. Я вижу, что лонгбоу точнее, рекурсив - быстрее. Кто-то видит ситуацию иначе. Можно и отрицать или игнорировать этот факт, но он, тем не менее, есть. А именно - каждое оружие, которое еще используется в обиходе, имеет некую цель и некие преимущества, иначе бы оно уже ушло из обихода. 
Не скажу точно по поводу яда, этого не знаю. При должном знании анатомии, по идеи, можно одной стрелой убить любое живое существо, попав в нужную точку на теле. Но ведь без знаний анатомии и блочным луком слона не убить) Все опять упирается в личное мастерство и предпочтения)
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 21 марта 2013 14:20 к публикации Unique Bows Collection
Если этот комментарий был высказан в адрес моего сообщения - уважаемый, давайте так. Человек .умеющий хорошо стрелять из лука, попадет из любого лука в десятку. Человек  умеющий стрелять похуже и надеющийся на сам лук, мол, блочный точнее лонгбоу и так далее - возможно, в десятку попадет, а возможно, и нет. Важен не лук, а владелец. Я могу сказать, что мне наиболее удобен лонгбоу, как английский, так и американский флетбоу, чем рекурсивный, блочный и спортивный. Я отнюдь не лучший стрелок, но из того, что я выбрал, стрелять я умею. Вопрос выбора и умения, так-то. К тому же, я говорю, что длинный лук точнее и дальнобойнее рекурсивного лука не потому, что с неба это взял, а потому, что приходилось стрелять из обоих. К тому же, достаточно окунуться в историю - рекурсивный лук создан для быстрой стрельбы с коня, начнем с этого. Длинный лук же старше рекурсива. С него стрельба ведется не так быстро, да и с лошади на скаку из него стрелять намного менее удобно. Тем не менее, Средневековой Европе и Американским Апачи это не мешало и рекурсивный лук у них не изобретался, так как в нем не было нужды. По-моему, аргументированно и ясно, а? 
К слову о блочный луках и мамонтах - известны случаи, когда из традиционных луков убивали слонов... Так что, не показатель, увы.
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 20 марта 2013 12:27 к публикации Unique Bows Collection
Кстати, замечу, что удаление одиночных версий совсем необязательно - т.к. тот же Сизаэн в одиночном варианте мощнее ,чем в сборнике, каждый может выбрать на свой вкус - работает и с одиночными версиями)
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 19 марта 2013 23:48 к публикации Unique Bows Collection
Вынужден не согласиться, причем как человек, стреляющий и интересующийся луками) Классический лонгбоу вполне известен и сейчас, и, обладая большим размером, конечно, в скорости проигрывает рекурсивным лукам. Однако, в точности и дальнобойности иной лонгбоу даст 10 очков иному рекурсиву. Бывает и наоборот, не спорю - зависит от качества и стрел. А материалы, если под композитным луком вы имели ввиду именно лук из более совершенных материалов - тут тоже все упирается в умение и качество. Я, например, не люблю спортивные луки и блочные луки, хотя они, определенно, совершеннее любого традиционного. Тем не менее, иной стрелок с традиционным лонгбоу спокойно обойдет стрелка по хуже с блочным луком, или спортивным, или любым другим. Важно не то, что за оружие, а то, что предпочитает сам человек и чем умеет пользоваться))
p.s. Мод зачет, сам юзаю лук Сизаэн еще когда он был одиночным модом. Имхо, один из лучших луков для Ская вообще, вместе со змеиным луком, недавним луком Пепла и Луком Теней. Плюс.
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 28 января 2013 11:37 к публикации MK22. mod.0
Необычно, интересно и свежо. Плюс, мне понравилось.
Посмотреть профиль LionGoodway

 
1
LionGoodway | Пользователь  | 21 сентября 2012 01:12 к публикации Новый компаньон - собака "Джаспер"
В связи с новым обновлением, могу лишь сказать - очень круто, жду с нетерпением, и крайне радует, что вы умеете делать функцию взросления - есть огромный простор для последующих компаньонов)
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 20 сентября 2012 22:33 к публикации Новый компаньон - собака "Джаспер"
Учтемс, одну идею уже изложил)
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 20 сентября 2012 11:08 к публикации Новый компаньон - собака "Джаспер"
Ждем с нетерпением)
Посмотреть профиль LionGoodway

 
1
LionGoodway | Пользователь  | 20 сентября 2012 11:08 к публикации Новый компаньон - собака "Джаспер"
Я уже говорил - в модах я не смыслю, но, возможно, мог бы помочь идеями и текстовой частью, продумкой квестов для следующих компаньонов)))
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 19 сентября 2012 19:59 к публикации Новый компаньон - собака "Джаспер"
Переустановил Вегас и не ставлю Джаспера только потому, что с нетерпением жду обновления))) Кстати, планируете ли заниматься компаньонами и дальше, или Джаспер будет первым и последним?)
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 4 августа 2012 15:29 к публикации Траншейное ружье M1897 и Спрингфилд M1903
Что-то и Намбу, и эти фиговенки предстают передо мной в видео красный восклицательных знаков. Я один такой?)
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 31 июля 2012 11:54 к публикации Траншейное ружье M1897 и Спрингфилд M1903
Однако вопрос со вместимостью магазина никуда не делся)
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 29 июля 2012 21:48 к публикации Nambu
О, надо же. Не ожидал. Порадовали.
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 29 июля 2012 02:17 к публикации Pack Of Guns Ultimate
А мне вот, что интересно - не разу не видел в игре СВД. У кого она может появится и на каком уровне?
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 27 июля 2012 10:52 к публикации Новый компаньон - собака "Джаспер"
Да лааааадно, все еще впереди)) Кстати, на нексусе модов с псяндиями - просто дофига. И ретектстуры, и компаньоны - я это к чему говорю - может, попробовать их звуковые файлы заюзать?
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 26 июля 2012 23:37 к публикации Новый компаньон - собака "Джаспер"
почему же?)
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 26 июля 2012 22:54 к публикации Новый компаньон - собака "Джаспер"
В ЛС давай, прям заинтересовал))
а вообще, моя мечта - уйма собачьих компаньонов нормально оптимизированных, озвученных и переведенных. Люблю я с животинами бродить))
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 26 июля 2012 22:53 к публикации Новый компаньон - собака "Джаспер"
Да не за что, это было даже забавно))
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 26 июля 2012 18:01 к публикации Новый компаньон - собака "Джаспер"
Кстати, заметил баг очень странный! Я еще не прошел все квесты Джаспера - щас висит квест на железу рад-скорпиона. Вообщем, ввязываюсь я в перестрелки с Чертям и прочей нечистью, и смотрю - мой могучий пес легиона (который я искренне не люблю, но песики у них няшки) в броне, пусть и слегка криво отображающейся ,улепетывает со всех ног. Куда, зачем, фигли не помогает? Ну, отстрелялся, подхожу к псу, смотрю - у него дружелюбие настроено, как боевая тактика .Ставлю агрессию. Так все, песик поехал крышей - постоянно от меня убегает в абсолютно хаотичные стороны, врезается в стену и все-равно бежит! Но если куда-либо захожу или телепортируюсь - он со мной. и вновь убегает. Я все не мог понять, в чем трабла, тугодум я. решил отправить его в лаки 38. Так ведь он все равно бежит в абсолютно левую сторону и за мной перемещается. На месте сидеть псяндий тоже отказывался. Потом я допер, что у него агрессия стоит. Отключил - сидит покладисто на месте, все такой же трусливый, но зато хотя бы не убегает фиг знает куда и фиг знает когда)
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 26 июля 2012 17:55 к публикации Новый компаньон - собака "Джаспер"
Если собаки нет вообще - советую переставить мод в лаунчере в конец списка, помогает почти всегда.
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 26 июля 2012 17:54 к публикации Новый компаньон - собака "Джаспер"
О, порадовали сабжем про Койота ^_^ Кстати, о моделях, а у одичавших собак ЗАйона обычный скин собачий? Мне казалось, они чем-то отличаются.
Что до гавканья - я не мододел, в этом всем не смыслю абсолютно, но качаю моды давно и поэтому, предполагаю, что проблема в конвертации звука. Такое бывает часто в модах, да и не только - даже пересылка музыки на некоторые плееры становится сложностью из-за подобного. Здесь я мало, чем могу помочь, но попробую поискать тоже, если найду какие-либо гайды - скину.
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 26 июля 2012 11:44 к публикации Новый компаньон - собака "Джаспер"
с собакой поговори насчет реакции на кражу)
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 25 июля 2012 23:21 к публикации Компаньон Калеб
Кстати, автору совет - добавь телпортатор для него.
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 25 июля 2012 23:21 к публикации Компаньон Калеб
Ну, щас заценим-с...
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 25 июля 2012 09:54 к публикации Pack Of Guns Ultimate
М3 не люблю, а вот ХМ1014 - да, вещь зачетная. Но и сам по себе М4 тоже очень крут)) Так-то и половина калашей аналоги друг-друга)
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 24 июля 2012 22:32 к публикации Pack Of Guns Ultimate
Кстати, у Глока девятнадцатого текстурки пропадают, переустановка не помогла.
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 24 июля 2012 22:29 к публикации Новый компаньон - собака "Джаспер"
Попробуйте взять файлы звуков от Рекса и Джей Ти из мода с Ивой - у них озвучка скулежа и разноголосового гавканья есть, возможно, получится подстроить таким же макаром.
И еще небольшое замечание - скин пса легиона с броней не очень гудно выглядит за счет большей длинношерстости. Тут надо либо перерисовывать броню для определенного скина, либо так и оставить)
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 24 июля 2012 20:45 к публикации Новый компаньон - собака "Джаспер"
Сразу просьба - в обновление добавьте плиз, как варианта скина псинки, скин койота)) и что же все таки с озвучкой при разговоре? Само тявканье написано в диалоге, но псинка молчит. Не выходит настроить?
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 24 июля 2012 15:22 к публикации Pack Of Guns Ultimate
А не планируете в обновление добавить Benelli M4-90?))
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 24 июля 2012 11:21 к публикации NewVegasModernWeapon
Даешь B.A.K.)))
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 24 июля 2012 11:18 к публикации NewVegasModernWeapon
Да и не стоит забывать, что горячо любимые мною винчестеры и винтовки Генри и сейчас производятся и пользуются нехилым таким спросом в Америке)
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 19 июля 2012 23:18 к публикации Новый компаньон - собака "Джаспер"
А новых моделей породы не ждать? именно новых моделей, а не просто перекраса)
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 24 мая 2012 20:49 к публикации Восходящее солнце / The Rising Sun
Товарищи, а просто отдельно легкой брони нет в стел-варианте? Мне вот этот квест ну нафиг не сдался - игра виснет только так.... А вот броник на главном скрине очень зачотный.
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 6 апреля 2012 10:58 к публикации Тактический арсенал Мохаве
За кольты - отдльный респект. Я не большой любитель М16, но остальные стволы - что надо. Но вопрос к автору - почему SR25 под 5.56? В игре же есть .308, который винтовка юзает в реальности.
Так же небольшая просьба автору, если будет обновлять мод - сделать ту же SR25 все же под .308 и в черной цветовой гамме. Можно и PRS приклад присобачить (если что, такой приклад как раз-таки "сидит" на Карабине стрелка). Прошу не просто так - это первая хорошая SR25, которую я вижу, и хочется, что бы она была прям безупречной.
Есть идея, куда добавить ту же черную SR25 и модифицированный кольт, ибо это что-то навроде уникальный стволов... Если будет интересно - поясню в личке.
Хочется, что бы мод развивался, вот и предлагаю идеи.
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 21 марта 2012 20:23 к публикации Барс
Кстати, KENOBI, занимаешься только напарниками?
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 21 марта 2012 12:18 к публикации K.O.T.F. - "Праведный Гнев"
Берешь компаньона лучника. сам беешь молот, что потяжелее - очень ххорошая поддержка и
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 21 марта 2012 12:16 к публикации Барс
Чувак, сразу вопрос - дракон летчик, али по земле волочиццо?
Пока еще не ставил, но выглядит неплохо
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 16 марта 2012 15:18 к публикации Броня Чёрного Мечника \ Berserk Black Swordsman Armor
Что-то у меня перчатке, если без брони, отображается странновато - однар ука стальная, все гуд, а на другой кисть отсутствует, просто пустое пространство. С самой броней бага нет, но мне то броня как раз не очень, мне бы перчаточку механическую.. .Никто не подскажет, в чем трабла и можно ли исправить?
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 13 марта 2012 14:13 к публикации Pack Of Guns Ultimate
Респект, самая стабильная из всех сборок, серьезно. Но чувак, можешь в следующую версию добавить MK.11 MOD 0? Одна из лучших снайперских винтовок американского производства, а в игре её нет, даже мода нормального на неё нет... А самый плюс в том, что в игре изначально есть патрон для этой винтовки (308). Обидно.
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 2 марта 2012 13:42 к публикации Excalibur/Экскалибур
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 22 декабря 2011 01:24 к публикации Excalibur/Экскалибур
Меч слишком простенький, а ширина лезвия у гарды - убога, такой меч о камень можно сломать.
К тому же, говоря о Экскалибуре, начнем с того, что изначально этот меч принадлежал Ролланду и назывался Дюрандаль, а Ролланд был французом. Уже форма меча должна быть классической, средневековой, плюс какие либо украшения, орнамент. В виде льва, к примеру.
Да и экскалибур, даже если зыбыть о Дюрандале, был мечом короля, и выглядеть должен соответственно.
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 30 октября 2011 14:27 к публикации H&K
Очень нравится HK SL-8, но в предыдущей версии её не было (однако она была в версии до предыдущей, но глючила неимоверно текстура). В этой версии как обстоят дела? И теперь все эти стволы покупаются не у Чета, а именно на аванпосту?
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 24 октября 2011 17:21 к публикации Pack Of Guns Ultimate
С модом на стволы из первых фолов пашет? Там же тоже раздача НПС.
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 23 октября 2011 19:09 к публикации Classic Fallout Weapons
Идеальных не бывает прицелов - здесь, думаю, тоже не все идеальны. Но на порядок лучше чем были некоторые стали, это да.
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 23 октября 2011 12:14 к публикации Охотничий пистолет "Соперник"
Просьба автору - добавь плз ствол куда-нибудь на пустошь, ибо у меня консоль не пашет вообще, и, думаю, я не один такой.
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 23 октября 2011 00:07 к публикации Classic Fallout Weapons
В предыдущей версии у меня был только один баг - ППК12 не отображался. Всмысле, вообще. Бежит на меня какой-нибудь подрывник, а в руке у него такой огроменный восклицательный знак. Это был единственный баг. Меня он не слишком колыхал, но все же... Здесь это профиксили?
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 21 октября 2011 11:09 к публикации Nice Cass
Есть вот хороший реплейсер Кэсс, самый лучший, имхо, но сюда его не заливают, как не печально, поэтому на нексусе он только и висит.
А этот реплейсер уже старенький. Единственное, что - у старого варианта не было увеличения груди. А так - все то-же самое
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 4 октября 2011 10:14 к публикации Cтелс-костюм "Марк II"
Ух, не знаю. У меня не вводился в оригинале.
Посмотреть профиль LionGoodway

 
0
LionGoodway | Пользователь  | 4 октября 2011 00:41 к публикации Cтелс-костюм "Марк II"
оно работает только при понижении ниже 20% кажется.
Посмотреть профиль LionGoodway
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб