Каталог




 
0
Фелпс | Пользователь  | 29 января 2017 08:55 к публикации Фоллаут 4: почему он так хорош...
Я для тебя всё разжевал, что ещё проглотить за тебя надо? Всю игру разложил по полочкам, что она олицетворяет, какой посыл несёт. А вот у тебя аргументов нет, оригинальные фоллауты были карикатуры с идеей. Ну что тут не понятно? Порой диву даёшься сколько умудрились впихать информации, в Fallout 4, и это при том, что игра не сюжетная. Лично бы я в будущем хотел видеть новую часть как сюжетную игру с мощной историей без побочных повторяющихся квестов, и если посмотреть на историю Келлога, то понимаешь, что у разработчиков была такая идея, но к сожалению, они о неё отказадись
Посмотреть профиль Фелпс

 
1
Фелпс | Пользователь  | 28 января 2017 13:35 к публикации Фоллаут 4: почему он так хорош...
Это уже не смешно! Я писал комментарий не ради очередной демагогии, основанной на мифотворчестве и всяких небылиц по игре, такое впечатление, что почти каждый недалёкий геймер, как часть зомбированной массы пытается влить свою "копеечку" в общее дело -беспочвенно вылить ещё одно ведро грязи на Fallout 4. Вместо этого я ждал, коль ввязались в это, аргументированного поддержания травли посредством реальных фактов по игре. Возможно ли это? Нет, поскольку всё это придумали, сами поверили, другие повторили, это круговорот.
1) Fallout 1,2  не были выдающимися играми, она весьма плоски и поверхностны, но в ней была идея, всего лишь одна идея, ради которой её и полюбили, кроме это в ней ничего не было, вообще ничего. Про апокалипсис ты мог узнать лишь из диалогов, но окружение, мир, персонажи противоречили этому, получался диссонанс, который большинство отказывалось замечать. Ценность Fallout 4 в том и заключалась, что эта идея, наконец была раскрыта, но пошли дальше ИИ, вклинили в игру роль развития роботехники, её последствия во взаимоотношениях с людьми.
2) Эмоции это краеугольный камень игры, на этом всё строится в FALLOUT4, абсолютно всё: диалоги, психотипы персонажей, их место и способ выживания, оценка это страшного мира и окружающих, люди не живут, а выживают. Начало игры я понял только после третьего прохождения. Цель была показать один день из жизни простой семьи до страшного апокалипсиса, ради последующего сравнения с новым беспощадным и зловещим миром, полным опасности, бессердечия и открытой злобы на мир и людей, опять же построенных на и ради эмоций
Посмотреть профиль Фелпс

 
0
Фелпс | Пользователь  | 27 января 2017 12:24 к публикации Фоллаут 4: почему он так хорош...
вот ответь мне какова причина травли этой игры, но объективной критики мы не видим, лишь враньё и домыслы, напыщенная беспричинная грязь. Это единственная игра из всех фоллаута, где тема апокалипсиса раскрыта, как визуально, так и с точки зрения повествования. Диалоги не упрощены, а лишь сокращены с целью сделать их значительно более эмоциональными, но зато добавлена мощная актёрская игра, которой не было ранее в серии, и есть в единица игр в принципе. Она единственная нелинейная из всей серии, проблема выбора в 4-ой части стоял очень остро и практически отсутствовал в других частях, в диалогах учитывается и уровень персонажа, прокачка навыка и т.д. врать не надо. У игры очень сильная эмоциональная история личного характера, игра просто построена на эмоциях, это характерно не только для главного героя, это затронуто повсеместно, даже с малозначительными персонажами и квестами. Апокалипсис, разруха и выживание ты чувствуешь кожей, затронуты очень много сложных тем: отцы и дети, служебный долг, выбор, выживание, развитие робототехники и её взаимоотношение с человеком. В игре харизматичный злодей, которого нет скажем в Ведьмаке 3
Посмотреть профиль Фелпс

 
0
Фелпс | Пользователь  | 7 января 2017 09:21 к публикации Фоллаут 4: почему он так хорош...
по поводу озвучки не согласен, Fallout 4 озвучен просто великолепно, у игры очень хорошая актёрская игра, озвучивают игры на таком уровне только Naughty Dog, у Ведьмака озвучка сильно уступает, а с актёрской игрой вообще очень серьёзные проблемы.
Посмотреть профиль Фелпс

 
1
Фелпс | Пользователь  | 9 декабря 2016 10:50 к публикации Фоллаут 4: почему он так хорош...
Кроме словоблудия и откровенного вранья, у вас ничего, жалкая попытка облить грязью великолепную очень проработанную игру. Хотелось бы почитать объективную критику игры, но такого нет даже в игровой журналистике, хотя в этой статье была сделана попытка, но в итоге автор поставив ей необъективный приговор пытался её оправдать, что неверно. Да игра не идеал после 3-го прохождения, хотя после 1-го таковой была, Fallout 4 очень глубокая и драматическая игра, она нелинейная и варьетивная, в которой поднимается множество острых тем: отцы и дети, долг и служба, роботехника и её взаимоотношения с окружающим миром и людьми, её роль и значение, выбор, проблема выживания. И всё это раскрывается в условиях апокалипсиса, реализованного просто блестяще. Да игра не сюжетная, но она самая сюжетная из не сюжетных игр.
Посмотреть профиль Фелпс

 
4
Фелпс | Пользователь  | 23 ноября 2016 09:31 к публикации О The Elder Scrolls VI, Bethesda Pinball и The Elder Scrolls Online .
Тодд Говард, это фигура крупная и очень уважаемая. Он вытащил компанию фактически из могилы, ведь они были на грани банкротства, и вытащил их именно Тодд, Говард знает, что он делает. Да они пошли по пути зарабатывания денег, но они имеют на это полное   право.
Посмотреть профиль Фелпс

 
3
Фелпс | Пользователь  | 21 ноября 2016 12:09 к публикации Фоллаут 4: почему он так хорош...
Читая подобные бессмысленные комментарии, не имеющие никакой смысловой нагруженности, вызвает у нормального человека лишь смех, а потом злобу на несправедливое обливание грязью великой игры, причём без каких-либо аргументов, ограничиваясь откровенным враньём. Такой вопрос, а ты играл в игру вообще? Не час, если ты не прошёл игру, то все твои утверждения не более, чем домыслы, основанные исключительно на чужом необъективном мнении. Открытый мир реализован в игре просто блестяще, он очень детально проработан, апокалипсис - это первое, что приходит в голову, когда ты оказываешься в этом разрушенном мире - Бостоне, его архитектура, дороги и достопримечательности, поражаешься как всё это уместили на такое небольшой площади. Мир кажется больше раз в 10, чем он есть на самом деле, дизайн просто великолепен. Мир живой настолько насколько это позволяет сеттинг, я бы даже сказал, что мир заселён больше, чем этого требуется. Игра очень душевная и одновременно жестокая, во многих пониманиях. Деградация, это лишь в ваших злобных недовольных головах, Fallout 4 - вот настоящий апокалипсис. А изометрия -это не более чем карикатура, бессмысленная и корявая, где всё примитивно(передвижения, локации, дизайн, анимация, реакция персонажей и т.д.) всё это походило на стратегию с диалогами. Вспомни где Говард подобрал Fallout, на помойке, фактически никому ненужный, и создал из неё серию с десятками миллионов игроков.
Посмотреть профиль Фелпс

 
0
Фелпс | Пользователь  | 16 ноября 2016 11:16 к публикации \\\ Мелочь от Hiro (Холодильниковые-Холодильники) 2к ///
текстуры неплохие, в какой 3-д проге текстурил?
Посмотреть профиль Фелпс

 
1
Фелпс | Пользователь  | 16 ноября 2016 09:56 к публикации Фоллаут 4: почему он так хорош...
Вне всяких сомнений анимация это проблема Бетезды, возможно самая большая проблема. Но с каждой новой игрой анимация становится лучше, равно как и режиссура, и только в Нью вегас, она гораздо хуже чем в предыдущей игре, она просто позорна. Что касается Fallout 4, то анимация здесь терпима, а режиссура довольно хороша.
Посмотреть профиль Фелпс

 
1
Фелпс | Пользователь  | 16 ноября 2016 09:49 к публикации Фоллаут 4: почему он так хорош...
Очень смешно читать как льют грязь совершенно необъективно, без аргументов, ты говоришь, что не можешь найти плюсов, при этом не смог назвать ни одного минуса, лишь бессмысленная демагогия. Идея пустоши и апокалипсиса полностью раскрыли только в 3 и 4 частях, в остальных частях ты об этом узнавал лишь из диалогов.
Посмотреть профиль Фелпс

 
1
Фелпс | Пользователь  | 16 ноября 2016 09:43 к публикации Фоллаут 4: почему он так хорош...
Bop4yH очень нехорошо врать, ну нет упора в игре на шутерную часть, просто нет, акцент сделан на исследовании мира, вызывая желание побывать в каждом уголке карты, найти выживших, узнать их историю и т.д. Также краеугольным камнем игры является нелинейность, на этом строится вся игра. Ролевая часть не урезана как пишут многие, она просто эволюционировала. Ну и где вы увидите такую качественную актёрскую игру? Вот это правда честно, откровенно.
Посмотреть профиль Фелпс

 
6
Фелпс | Пользователь  | 13 ноября 2016 15:27 к публикации Фоллаут 4: почему он так хорош...
давай для начала врать не будем. Мир проработан очень хорошо, детально, трудно назвать игру в принципе, где проработка мира лучше. Атмосферу пустоши и время после апокалипсиса ты чувствуешь кожей, хотя в предыдущих играх об этом можно было узнать лишь из диалогов
Посмотреть профиль Фелпс

 
2
Фелпс | Пользователь  | 11 ноября 2016 09:41 к публикации Фоллаут 4: почему он так хорош...
Да все права на Fallout принадлежат Бетезде, но я в этом вижу лишь плюсы, игра ушла в массы, до этого очень не популярная известная лишь узкому кругу игроков, стала мировой игровой серией Говард поднял мусор на кладбище помойки и создал из него великую игру. Fallout 1,2 не были легендой или даже шедевром это была посредственная, крайне скучная изометрическая игра, но в ней была идея, одна маленькая идея, и как показало время кроме идеи и никудышной её реализации в игре ничего не было, чем студия-разработчик занималась после 1998г? Да ничем. Fallout 3,4 это великие, глубокие и сильно эмоциональные игры, в которых рассказаны сугубо личная история, и пустошь раскрывается именно через призму этой личной истории, апокалипсис раскрывается не через диалоги, как в первых играх, а через дизайн мира, атмосферу и персонажей
Посмотреть профиль Фелпс

 
0
Фелпс | Пользователь  | 8 ноября 2016 16:09 к публикации Фоллаут 4: почему он так хорош...
Ты хотел сказать худший? Тогда я согласен...
Посмотреть профиль Фелпс

 
0
Фелпс | Пользователь  | 7 ноября 2016 19:06 к публикации Фоллаут 4: почему он так хорош...
Ну во-первых после Нью-Вегаса Обсидиан не выпустила ни одной полноценной 3-х мерной игры, это очень настораживает, и даже не по отношению к Falloutу, а в принципе, на что они способны. Нью-вегас был создан на наработках Бетезды, имел более низкие продажи и оценки прессы, он был номинирован лишь в номинации лучшая RPG. Сама игра вышла очень "страшной" в визуальном плане, с крайне слабым дизайном. Она оказалась совершенно линейной, выбор который ни на что не влиял, несмотря на наличие 2-х фракций. Ужасная стрельба и позорная анимация с практически полным отсутствием какой-либо режиссуры. Главный персонаж совершенно безликий и не озвучен. Очень много багов. Открытый мир не работал совершенно, поскольку там делать было абсолютно нечего, очень мало врагов и оружия. Это не пустошь это не апокалипсис, игра не имела атмосферы фоллаута, художественно никудышные диалоги вмести с безэмоциональными персонажами ставили окончательный крест на игре. Все квесты представляли беготню из точки А в точку Б расстояние между которыми 500м. Можно продолжать ещё долго и долго. Для меня Нью Вегас после третьей части с её глубокой эмоциональной историей, стал плевком в лицо.
Посмотреть профиль Фелпс

 
0
Фелпс | Пользователь  | 7 ноября 2016 10:58 к публикации Фоллаут 4: почему он так хорош...
Ты считаешь, что кто-то может сделать Fallout лучше, чем Бетезда?
Посмотреть профиль Фелпс

 
1
Фелпс | Пользователь  | 5 ноября 2016 16:45 к публикации Фоллаут 4: почему он так хорош...
мне искренне жаль тебя, столько желчи, непонятной злобы и откровенного вранья. Очень не удачная попытка облить грязью настоящий шедевр, очень сильная эмоциональная игра, с мощной актёрской игрой
Посмотреть профиль Фелпс

 
0
Фелпс | Пользователь  | 7 октября 2016 15:33 к публикации Во что не стоит играть: РПГ
Обливион худшая игра серии ТЕS, это признают даже сами разработчики.
Посмотреть профиль Фелпс

 
1
Фелпс | Пользователь  | 3 октября 2016 11:44 к публикации Shadow of Boston
оригинал лучше
Посмотреть профиль Фелпс

 
0
Фелпс | Пользователь  | 2 октября 2016 14:36 к публикации Kingdom Come: Deliverance - ждать осталось недолго
держать ты может быть и держал, если конечно не врёшь. Но этим всё и ограничилось? Ведь так
Посмотреть профиль Фелпс

 
0
Фелпс | Пользователь  | 2 октября 2016 14:33 к публикации Фоллаут 4: почему он так хорош...
а какое у тебя железо? Просто игра совершенно не требовательна, очень высокий стабильный фпс
Посмотреть профиль Фелпс

 
0
Фелпс | Пользователь  | 2 октября 2016 12:44 к публикации Во что не стоит играть: РПГ
мне тебя искренне жаль. Ты по жизни человек с заниженной самооценкой? Я угадал.
Посмотреть профиль Фелпс

 
1
Фелпс | Пользователь  | 2 октября 2016 11:52 к публикации Фоллаут 4: почему он так хорош...
ФНВ был ужасен даже на ДЛС не тянул, убогий дизайн мира, очень мало оружия  и врагов, на анимацию без слёз не взглянешь, режиссура - была ли она? Тонны багов, мир который не было желания исследовать. А вся игра представляла из себя беготню туда сюда на расстояние в 500м. И больше там ничего не было даже апокалипсиса.
Посмотреть профиль Фелпс

 
2
Фелпс | Пользователь  | 2 октября 2016 11:45 к публикации Фоллаут 4: почему он так хорош...
Собственно какие у тебя претензии к этой великой игре, ибо всё что ты писал выше было лишь демагогией, только пожалуйста без вранья.
Посмотреть профиль Фелпс

 
5
Фелпс | Пользователь  | 2 октября 2016 11:42 к публикации Фоллаут 4: почему он так хорош...
Fallout 4 просто шикарен! Автору следует быть более категоричным, в тексте чувствуется некая неуверенность в том, что он пишет, что сильно расстраивает. Игра практически не имеет недостатков, кроме отсутствия сильного сюжета, но игра не сюжетная и это ей простительно, да есть эксперименты, которые многие не приняли. Очень жаль, что большинство игроков приняли и много много раз приумножили ту травлю, которую организовала игровая журналистика.
Посмотреть профиль Фелпс

 
0
Фелпс | Пользователь  | 2 октября 2016 10:30 к публикации Kingdom Come: Deliverance - ждать осталось недолго
во-первых реконструкция реконструкции рознь, нужен как минимум толковый специалист по данному историческому периоду и технике ведения боя, самодеятельность - это не реконструкция, а отсебятина ничего общего не имеющая с попыткой воссоздать исторические сражения.
во-вторых нужна различать реконструкцию и реальной бой того времени. А то, что ты пишешь это ахинея, которая не вызывает ничего кроме смеха
Посмотреть профиль Фелпс

 
1
Фелпс | Пользователь  | 2 октября 2016 10:19 к публикации Kingdom Come: Deliverance - ждать осталось недолго
Хотелось бы узнать, ты вообще хотя-бы держал в руках холодное оружие? Раз такую ахинею порешь, видимо нет.
Посмотреть профиль Фелпс
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб