Что-то Я не заметил сокращения народу с огнестрелом, какое было такое и осталось. Пример: супермарт внутри - 5 с пушками и 1 с холодным + после захода на аптеч. склад - 3 с пушками и 1 с холодным. Как и было раньше. Да и уменьшения патронов тоже не заметил, как было около 10-15 патронов в коробках так и осталось. Модов затрагивающих хол оружие нет.
Из-за ложки дегтя (пункт 3 изменений) этот мод теряет хоть какую-то ценность. Пример: на входе в супермарт 2 охранника рейдеры + рендомная встреча (допустим тоже рейдеры) , которых убиваешь в 99% случаев (1% это если вы играете в пацифиста) , после зачистки супермарта на которую уходит всяко больше чем игровой час, они снова живы. Бред 100%-й. И как следствие мод тоже бред.
Пример: на входе в супермарт 2 охранника рейдеры + рендомная встреча (допустим тоже рейдеры) , которых убиваешь в 99% случаев (1% это если вы играете в пацифиста) , после зачистки супермарта на которую уходит всяко больше чем игровой час, они снова живы. Бред 100%-й. И как следствие мод тоже бред.