Каталог




 
4
RoManHD | Пользователь  | 14 января 2018 00:31 к публикации Mass Effect: Andromeda
Сначала игра не понравилась. Из за редактора персонажа - все какие то уроды получаются! А из готовых лиц одни негры, метиссы, и прочие. На лицевую анимацию вообще пофиг, так как "ду нот спик инглишъ", и мой взглят прикован к субтитрам, а не к разглядыванию лиц - вроде что то там шевелится, и ладно.
Но я нашёл гайд как создать нормальное лицо, и в итоге игру прошёл ещё в апреле.

Сюжет захватывает, много моральных выборов, есть классические для серии миссии на лояльность, где можно не только узнать персонажа получше и проявить своё мировоззрение через персонажа-первопроходца, но и повлиять на мировосприятие члена команды, чью миссию на лояльность ты проходишь.
В дополнительных заданиях много выборов - можно отдать ядро корабля реликтов кроганам, и создать аванпост на Элаадене, или забрать его на Нексус, чему директор Танн будет очень рад, или древний ИИ ангара - его тоже можно "отжать", и стащить на Несус, или вообще уничтожить(да не достанется же он никому), кого посадить на "трон" Кадары, и множество выборов поменьше, словом, - настоящая РПГ!
Летом, когда делать нечего после сессии, решил пройти ещё раз на свежем патче, где подправили и редактор, и лица в игре.

Проблемы с оптимизацией?! У меня в апреле была hd 7750 с 1 гб видеопамяти - игра отлично работала в 30 фпс, летом у меня появилась 1050ti, и игра стала работать на высоких в 40-50 фпс, при этом ни одного вылета, бага, провала под текстуры я не видел ни в апреле, ни в июле.

Не понимаю, почему эту игру так сильно хейтят. За что? Единственное, что мне идёт в голову - это слепая фанатская любовь олдфагов к оригинальной трилогии, и лично к Шепарду (а кто то, между прочим, биовар обвиняет в *вырезано*, а сами то..). Похожая ситуация была с фоллаутом 4. Печально всё это.
Посмотреть профиль RoManHD
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб